У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Vasaby »

У меня есть привычка, которая как известно вторая натура все телефоны,даже например тех кто мне звонит по ошибке пробивать в гетконтакте.

Ну как то раз попался мне телефон одного знакомого,вполне себе приличного дяденьки, муж подруги. Гетконтакт выдает на него: Дрочит на копро. :shock: :shock: :shock:

И когда я его вижу я все время думаю , а кто написал этот тег? И знает ли жена? Сказать чтоли? :P

Я думаю могла написать наша коллега, которая предоставляла эти услуги -она ...хмхм.. а он дрочил. Ну и пометила таким вот образом клиента. :o
Или как вариант видео ему выслала.

Как то по другому начинаешь смотреть на людей :geek:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 27 дек 2019 04:16 У меня есть привычка, которая как известно вторая натура все телефоны,даже например тех кто мне звонит по ошибке пробивать в гетконтакте.

Ну как то раз попался мне телефон одного знакомого,вполне себе приличного дяденьки, муж подруги. Гетконтакт выдает на него: Дрочит на копро. :shock: :shock: :shock:

И когда я его вижу я все время думаю , а кто написал этот тег? И знает ли жена? Сказать чтоли? :P

Я думаю могла написать наша коллега, которая предоставляла эти услуги -она ...хмхм.. а он дрочил. Ну и пометила таким вот образом клиента. :o
Или как вариант видео ему выслала.

Как то по другому начинаешь смотреть на людей :geek:
:D :D :D Я сразу представила:
-Лююююдк,а Людк!!!А твой-то там,говорят,на копро дрочит.Ты не знала?
-Шта???
Или ещё лучше:
-Конечно,мы ж вместе дрочим!

Неудобненько как-то может получиться... :? Потом сиди и думай,вроде,нормальная подруга была,ладно муж с прибабахом,а теперь вот...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Vasaby »

Серега, да расслабься ты, я же в шутку.
Не выдам, не переживай :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 27 дек 2019 21:40 Серега, да расслабься ты, я же в шутку.
Не выдам, не переживай :D
Да как не переживать?!?!!! Я уже весь на измене, каждый раз, открывая почту, жду письма счастья от неизвестных доброжелателей - пришли 500 евро, а то все-все жене расскажем.
Я то догадываюсь, у кого есть навыки вычислять девочек и потом шантажом у них по 500 евро вымогать. Конкуренток, опять же, меньше будет - времена сейчас тяжелые...
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Есения304 »

Vasaby писал(а): 27 дек 2019 04:16 У меня есть привычка, которая как известно вторая натура все телефоны,даже например тех кто мне звонит по ошибке пробивать в гетконтакте.

Ну как то раз попался мне телефон одного знакомого,вполне себе приличного дяденьки, муж подруги. Гетконтакт выдает на него: Дрочит на копро. :shock: :shock: :shock:

И когда я его вижу я все время думаю , а кто написал этот тег? И знает ли жена? Сказать чтоли? :P

Я думаю могла написать наша коллега, которая предоставляла эти услуги -она ...хмхм.. а он дрочил. Ну и пометила таким вот образом клиента. :o
Или как вариант видео ему выслала.

Как то по другому начинаешь смотреть на людей :geek:
Знакомой бюст делал хирург, в намбе "Золотой дождь" приписка )) мы ржали
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 27 дек 2019 04:16 У меня есть привычка, которая как известно вторая натура все телефоны,даже например тех кто мне звонит по ошибке пробивать в гетконтакте.

Ну как то раз попался мне телефон одного знакомого,вполне себе приличного дяденьки, муж подруги. Гетконтакт выдает на него: Дрочит на копро. :shock: :shock: :shock:

И когда я его вижу я все время думаю , а кто написал этот тег? И знает ли жена? Сказать чтоли? :P

Я думаю могла написать наша коллега, которая предоставляла эти услуги -она ...хмхм.. а он дрочил. Ну и пометила таким вот образом клиента. :o
Или как вариант видео ему выслала.

Как то по другому начинаешь смотреть на людей :geek:
Да плевать на его жену и прочих.Скажем у меня сашка лапа записан.Или там андрюха фсб.сова же копирут контакты ,а у меня прикол был))).Пост есть у меня итальяшка,ну я и записала его,когда на вую симку переносила контакты.де де вито).А он и в правду 150 с кепкой и лысый :oops: на макухе)))).
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение SashaD »

В тему копрофилов. Недавно был у меня накаченный, молодой и ну очень горячий красавчик. С порога засыпал комплиментами, восторгался всем подряд, все ему было прекрасно, и мне тоже было прекрасно, ровно до момента, пока он не начал активно прикапываться к моей филейной части. Допа анал у меня нет, и чтобы сразу отбить мужикам желание лазить куда не надо, я говорю, что айм нот шор, ват май ас клин, поэтому не стоит продолжать. Красавчика это нисколько не смутило и пришлось уже бить по рукам, чтобы отстал. Поначалу я не придала его энтузиазму значения. Как и тому что в моменты удовольствия он говорил не классическое «фак», а «холи шит» и «крап». В итоге он переключился с пихания пальцев на лизание. Поставил меня на колени и взялся за дело с таким рвением, что аж чавкал, рычал и в промежутках все повторял своё «холи шит». Я в шоке пыталась понять, его настолько кроет от страсти или он вполне сознательно надувает меня как лягушку из Шрека?? Совокупность фактов подсказала, что ещё как специально. Было такое ощущение, что чем дальше, тем больше он ждёт момент, когда я не смогу сдерживаться и верну ему весь воздух. В позе на коленях жопой кверху терпеть было сложновато, а он так напирал, что я решила закругляться, потому что в противном случае он запихнул бы внутрь не только язык, но и голову целиком. Если это не то, что он ждал, то сам дурак, решила я и со спокойной душой выдала все надутое ему прямо в лицо. В следующую секунду под очередное «крааааап» он кончил и довольный отвалился
Одевался спокойно, шутил и улыбался, ушёл очень веселвм. Для себя я решила что экспириенс был странный, но удачный, пернуть мужику в лицо оказалось не сложно. Не уверена, что смогла бы выдать прямо настоящее копро, но копро-лайт это вполне
:i07151:
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Гривачаускайте »

SashaD писал(а): 08 май 2023 02:18 В тему копрофилов. Недавно был у меня накаченный, молодой и ну очень горячий красавчик. С порога засыпал комплиментами, восторгался всем подряд, все ему было прекрасно, и мне тоже было прекрасно, ровно до момента, пока он не начал активно прикапываться к моей филейной части. Допа анал у меня нет, и чтобы сразу отбить мужикам желание лазить куда не надо, я говорю, что айм нот шор, ват май ас клин, поэтому не стоит продолжать. Красавчика это нисколько не смутило и пришлось уже бить по рукам, чтобы отстал. Поначалу я не придала его энтузиазму значения. Как и тому что в моменты удовольствия он говорил не классическое «фак», а «холи шит» и «крап». В итоге он переключился с пихания пальцев на лизание. Поставил меня на колени и взялся за дело с таким рвением, что аж чавкал, рычал и в промежутках все повторял своё «холи шит». Я в шоке пыталась понять, его настолько кроет от страсти или он вполне сознательно надувает меня как лягушку из Шрека?? Совокупность фактов подсказала, что ещё как специально. Было такое ощущение, что чем дальше, тем больше он ждёт момент, когда я не смогу сдерживаться и верну ему весь воздух. В позе на коленях жопой кверху терпеть было сложновато, а он так напирал, что я решила закругляться, потому что в противном случае он запихнул бы внутрь не только язык, но и голову целиком. Если это не то, что он ждал, то сам дурак, решила я и со спокойной душой выдала все надутое ему прямо в лицо. В следующую секунду под очередное «крааааап» он кончил и довольный отвалился
Одевался спокойно, шутил и улыбался, ушёл очень веселвм. Для себя я решила что экспириенс был странный, но удачный, пернуть мужику в лицо оказалось не сложно. Не уверена, что смогла бы выдать прямо настоящее копро, но копро-лайт это вполне
Очередной дроч решил излить свою историю тут :D
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение OliviaOlivka »

Ыхыхы поулыбалась с темы))
Вообще мадам Тараканова в книжках своих писала, что срала на клиентосов батончиками со вкусвилла
Ой мля.... Ни разу вот ни от кого не слыхаоа такое, ни от баб, ни от придурков моих)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 01 июн 2023 21:03 Ыхыхы поулыбалась с темы))
Вообще мадам Тараканова в книжках своих писала, что срала на клиентосов батончиками со вкусвилла
Ой мля.... Ни разу вот ни от кого не слыхаоа такое, ни от баб, ни от придурков моих)
Мне одна Аспажа рассказывала, что, работая на салоне (давно) выдавала клинам копро при помощи пористого шоколада. Говорит, им весьма нравилось. Правда или нет, я хз.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Vasaby »

Вот заебали если честно . С утра мерзости эти читать.

Сейчас мода что ли на эти темы? Тик ток смотришь- там пердежь обыгрывается, камеди включила- там про обосраные трусы шутят. Пипец деградация повальная

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение FotoSerg »

Vasaby писал(а): 02 июн 2023 11:52 Вот заебали если честно . С утра мерзости эти читать.

Сейчас мода что ли на эти темы? Тик ток смотришь- там пердежь обыгрывается, камеди включила- там про обосраные трусы шутят. Пипец деградация повальная
Я снимаю видео для частного просмотра, для пар. И скажу что там тоже деградация. Женщины часто руководствуются принципом что естественно то не безобразно и им в голову не приходит сделать клизму, со всеми вытекающими последствиями. И странно то, что мужчин это никак не отторгает.
Я конечно как оператор и монтажёр эти «косяки» устраняю, но непонимание остаётся.
Фотограф. Москва. Пермь. Сочи.
https://m.vk.com/sergfoto
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: У кого был опыт копро? и какой? стоит или не стоит соглашаться? :i07091:

Сообщение Есения304 »

OliviaOlivka писал(а): 01 июн 2023 21:03 Ыхыхы поулыбалась с темы))
Вообще мадам Тараканова в книжках своих писала, что срала на клиентосов батончиками со вкусвилла
Ой мля.... Ни разу вот ни от кого не слыхаоа такое, ни от баб, ни от придурков моих)
Я в такой обиде на Настенька(( купила книгу у нее и она второй месяц на меня забивает (( книги считаю шедеврами, Настю обожаю почти во всем!!!! Но почему такое отношение ((( книгу мечтаю скорее получить
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика