зарплата девушек в регионах?

разговоры обо всем на свете
АнастасияНазарова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2015 18:58
9
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение АнастасияНазарова »

Верится,весьма слабо.В Норильск летали знакомые.При круглосуточном графике и практически без выходных на потоке у них за месяц выходило тысяч 200.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение ИрэнСталь »

Заработать можно, но если много - спалишься на весь город(( цена в Тюмени 10-12 тысяч час стрипклуб (половина идет девочке) и 20-25 ночь (половина идет девочке), 4-6 тысяч в час элитная инливидуалка с профильного сайта, 2.5-3 тысячи час простая индивидуалка и 1500/1000 - МБР/МВР в друг вокруг. На мамбе пятак и то через раз. Также есть темы ездить через знакомых, но это для аборигенок. Приезжие пока обзаведутся контактами - пройдет время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Mone »

Marina_elite писал(а):Возможен доход от 150 и выше. В Краснодаре точно. Правда работать надо за 10/час минимум. и да, работать только на себя, тогда и 300 и больше возможно.
В Краснодаре точно? :D я жила в Краснодаре пару недель после Сочи и работала индивидуалкой, на Досе фотки не дали разместить, отказали, типажка, даже с листком моим не прошел фокус)) сидела только на мамбе, так вот там за 10 готовы только на 2-3часа :shock: о 15 и выше для них дорого, если только ночь :D и нет там такого ажиотажа на 150 и 300)))) если только уж совсем отчаянной быть и со всеми без разбору и безопасности встречаться. Если еще и заработаете....деньги... Сочи живет за счет приезжих и в нашей профессии так же. И то в сезон! Работы меньше, но лучше клиенты и дороже встречи. Только с ними и была работа. А Местные чурки или нищие лентяи. 5р предлагают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Anchela »

Воронеж-до осени 2014г от150 000т,если инди и на поток,пять дней в неделю,суб и воскр. выходной. Сейчас работы почти нет,только постоянники которых уже давно знаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Aleksandravip »

Anchela писал(а):Воронеж-до осени 2014г от150 000т,если инди и на поток,пять дней в неделю,суб и воскр. выходной. Сейчас работы почти нет,только постоянники которых уже давно знаешь.

Какая инди в Воронеже??? Всё равно крыша заставляет платить, никаких тут инди нет. А то девочки ещё подумают про инди те что сами на себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

Приехала в Крым поработать. Пока я тут три недели, больше двухсот уже заработала. Индивидуалка,не с кем не делюсь, естесвенно. прайс 6 час, 10 за 2 часа. Туристов нет,ходят местные провинциалы). Это я еще ленюсь. на телефоне целый день не сижу,первая половина дня на море лежу. Но в среднем 2 клиента в день. вчера вот погода испортилась и напал приступ трудоголизма, весь день отвечала на звонки,приняла пятерых. Думаю к концу месяца 300 будет. Крым точно не самый богатый регион сейчас,так что ,думаю, такая сумма вполне реальна во многих местах России. Естественно если работать на себя,не отдавать половину сутенерам, и не по два рубля.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Scandic »

Работала в Казани года три-четыре. Начинала с 4 тыс,6 тыс был мой максимум. Собрала все отребье.всех бомжей и мучителей....по деньгшам выходило неплохоно нервы были расшатаны,ненависть к эскорту росла с каждым новым клиентом.
В регионах есть большие деньги,богатые люди...только они не рассматривают анкет дев сосущих за 6 рублей.
В этом году поставила ценник в Казани 10 тыс. Пошел другой контингент,притяный и ухоженный. Заработки стали больше,работы стало меньше :D
Еслм вы хотите собрать всю грязь,средний класс,то велком работать по 5-6 тыс....но и драть вас будут за эти деньги по полной...
Но это того не стоит
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

Scandic писал(а):Работала в Казани года три-четыре. Начинала с 4 тыс,6 тыс был мой максимум. Собрала все отребье.всех бомжей и мучителей....по деньгшам выходило неплохоно нервы были расшатаны,ненависть к эскорту росла с каждым новым клиентом.
В регионах есть большие деньги,богатые люди...только они не рассматривают анкет дев сосущих за 6 рублей.
В этом году поставила ценник в Казани 10 тыс. Пошел другой контингент,притяный и ухоженный. Заработки стали больше,работы стало меньше :D
Еслм вы хотите собрать всю грязь,средний класс,то велком работать по 5-6 тыс....но и драть вас будут за эти деньги по полной...
Но это того не стоит
Вот просто любопытно,что бы заработать хотя бы эти 300, надо в день находить хотя бы по одному алигарху,без выходных. неужто в Казани столько олигархов развелось?)). у нас к сожалению тут столько олигархов не водится... Впрочем я вот сама не олигархиня)) и средний класс грязью не считаю. Работаю избирательно только с интеллигентными людьми. не вижу слава богу никаких бомжей отребья и мучитетелей. основной контингент владельцы среднего бизнеса и военные офицеры. Очень их люблю,кстати,красивые,здоровенные))).Да, владельцы заводов и параходов как то к нам не доходят... это правда. Вот по нашему региону,ни на одном проф сайте вы не найдете девочки дороже 6ти.Даже не представляю что бедным местным олигархам делать. все девочки ниже их достоинства,сидят наверное печально дома дрочат...Ну или может в Казань к вам ездят трахаться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Scandic »

LunaLuna писал(а):
Scandic писал(а):Работала в Казани года три-четыре. Начинала с 4 тыс,6 тыс был мой максимум. Собрала все отребье.всех бомжей и мучителей....по деньгшам выходило неплохоно нервы были расшатаны,ненависть к эскорту росла с каждым новым клиентом.
В регионах есть большие деньги,богатые люди...только они не рассматривают анкет дев сосущих за 6 рублей.
В этом году поставила ценник в Казани 10 тыс. Пошел другой контингент,притяный и ухоженный. Заработки стали больше,работы стало меньше :D
Еслм вы хотите собрать всю грязь,средний класс,то велком работать по 5-6 тыс....но и драть вас будут за эти деньги по полной...
Но это того не стоит
Вот просто любопытно,что бы заработать хотя бы эти 300, надо в день находить хотя бы по одному алигарху,без выходных. неужто в Казани столько олигархов развелось?)). у нас к сожалению тут столько олигархов не водится... Впрочем я вот сама не олигархиня)) и средний класс грязью не считаю. Работаю избирательно только с интеллигентными людьми. не вижу слава богу никаких бомжей отребья и мучитетелей. основной контингент владельцы среднего бизнеса и военные офицеры. Очень их люблю,кстати,красивые,здоровенные))).Да, владельцы заводов и параходов как то к нам не доходят... это правда. Вот по нашему региону,ни на одном проф сайте вы не найдете девочки дороже 6ти.Даже не представляю что бедным местным олигархам делать. все девочки ниже их достоинства,сидят наверное печально дома дрочат...Ну или может в Казань к вам ездят трахаться :D
не утрируйте....был олигарх...оставил столько будто три работала принимая по одному :D
Самое главное условие работая по высокому прайсу-это не зацикливаться на планнах и конкретных суммах....иначе и вправду велик соблазн принять по 6 тыс,поэкспрессничать и начать принимать хачей.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Ангел »

LunaLuna писал(а):Приехала в Крым поработать. Пока я тут три недели, больше двухсот уже заработала. Индивидуалка,не с кем не делюсь, естесвенно. прайс 6 час, 10 за 2 часа. Туристов нет,ходят местные провинциалы). Это я еще ленюсь. на телефоне целый день не сижу,первая половина дня на море лежу. Но в среднем 2 клиента в день. вчера вот погода испортилась и напал приступ трудоголизма, весь день отвечала на звонки,приняла пятерых. Думаю к концу месяца 300 будет. Крым точно не самый богатый регион сейчас,так что ,думаю, такая сумма вполне реальна во многих местах России. Естественно если работать на себя,не отдавать половину сутенерам, и не по два рубля.
Привет! А на каких сайтах выставляешься? Долго там еще будешь?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Ангел »

Я в Екб неделю без работы, потому что днем не звонят, а ночью я сплю как лошадь. 2 раза звонили на ауты,а один аут на 2 ч у меня 15000, еще пару раз в обед звонили, но я тоже спала :o . Чувствую себя чмом каким-то, думаю к морю слетать поработать...
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

Ангел писал(а):Я в Екб неделю без работы, потому что днем не звонят, а ночью я сплю как лошадь. 2 раза звонили на ауты,а один аут на 2 ч у меня 15000, еще пару раз в обед звонили, но я тоже спала :o . Чувствую себя чмом каким-то, думаю к морю слетать поработать...
прилетай)). Квартиру приходится посуточно снимать,по 1500 сутки плачу,это конечно ощутимый расход,а так тут тут хорошо)). Я через несколько дней уезжаю на пару недель домой, а потом вернусь наверное до середины августа,на местном проф сайте анкету сделала,работает тут еще ресурс хорошо известный в Украине,укр гоу,ну и с мамбы и контакта выстреливает нормально по 10 за пару часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение kiss69me »

LunaLuna писал(а):Приехала в Крым поработать. Пока я тут три недели, больше двухсот уже заработала. Индивидуалка,не с кем не делюсь, естесвенно. прайс 6 час, 10 за 2 часа. Туристов нет,ходят местные провинциалы). Это я еще ленюсь. на телефоне целый день не сижу,первая половина дня на море лежу. Но в среднем 2 клиента в день. вчера вот погода испортилась и напал приступ трудоголизма, весь день отвечала на звонки,приняла пятерых. Думаю к концу месяца 300 будет. Крым точно не самый богатый регион сейчас,так что ,думаю, такая сумма вполне реальна во многих местах России. Естественно если работать на себя,не отдавать половину сутенерам, и не по два рубля.
а где там лучше? в Ялте? или по городам ездите?
не фига себе. откуда у крымчан такие деньги?... Может на новую девочку идут?.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

kiss69me писал(а):
LunaLuna писал(а):Приехала в Крым поработать. Пока я тут три недели, больше двухсот уже заработала. Индивидуалка,не с кем не делюсь, естесвенно. прайс 6 час, 10 за 2 часа. Туристов нет,ходят местные провинциалы). Это я еще ленюсь. на телефоне целый день не сижу,первая половина дня на море лежу. Но в среднем 2 клиента в день. вчера вот погода испортилась и напал приступ трудоголизма, весь день отвечала на звонки,приняла пятерых. Думаю к концу месяца 300 будет. Крым точно не самый богатый регион сейчас,так что ,думаю, такая сумма вполне реальна во многих местах России. Естественно если работать на себя,не отдавать половину сутенерам, и не по два рубля.
а где там лучше? в Ялте? или по городам ездите?
не фига себе. откуда у крымчан такие деньги?... Может на новую девочку идут?.
Я в Севастополе. не совсем я тут новая. Жила раньше лет пять, а теперь приезжаю,так сказать в туры). по 90 дней в пол года. так что конечно есть немало постоянников.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение kiss69me »

LunaLuna писал(а):
kiss69me писал(а):
LunaLuna писал(а):Приехала в Крым поработать. Пока я тут три недели, больше двухсот уже заработала. Индивидуалка,не с кем не делюсь, естесвенно. прайс 6 час, 10 за 2 часа. Туристов нет,ходят местные провинциалы). Это я еще ленюсь. на телефоне целый день не сижу,первая половина дня на море лежу. Но в среднем 2 клиента в день. вчера вот погода испортилась и напал приступ трудоголизма, весь день отвечала на звонки,приняла пятерых. Думаю к концу месяца 300 будет. Крым точно не самый богатый регион сейчас,так что ,думаю, такая сумма вполне реальна во многих местах России. Естественно если работать на себя,не отдавать половину сутенерам, и не по два рубля.
а где там лучше? в Ялте? или по городам ездите?
не фига себе. откуда у крымчан такие деньги?... Может на новую девочку идут?.
Я в Севастополе. не совсем я тут новая. Жила раньше лет пять, а теперь приезжаю,так сказать в туры). по 90 дней в пол года. так что конечно есть немало постоянников.
а ну, на постах может такая сумма вышла. А Севастополь лучше Ялты в плане работы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

kiss69me писал(а):
LunaLuna писал(а):
kiss69me писал(а): а где там лучше? в Ялте? или по городам ездите?
не фига себе. откуда у крымчан такие деньги?... Может на новую девочку идут?.
Я в Севастополе. не совсем я тут новая. Жила раньше лет пять, а теперь приезжаю,так сказать в туры). по 90 дней в пол года. так что конечно есть немало постоянников.
а ну, на постах может такая сумма вышла. А Севастополь лучше Ялты в плане работы?
Вы знаете,не могу сказать как сейчас в Ялте. когда то пробовала я там работать,при Украине,лет 8 назад,и меня очень жестко щиманули менты.Повесили сутенерсво,посадить грозились,попала я на большую сумму денег... там не отстегивая им было работать невозможно. Вобщем выгнали меня оттуда,и с тех пор у меня к Ялте неприязнь,там больше и не бываю...Переехала в Севастополь,прижилась и очень полюбила этот город...В Ялте конечно денег было больше в те времена,были крутые москвичи всякие,а сейчас наверняка все изменилось,если туристов мало... Да, еще слышала от клиента,что в Ялте сейчас девочек под себя жмут какие то сутенеры чеченцы. не знаю насколько это правда,на себе проверять не хочется)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Ангел »

LunaLuna писал(а): Вы знаете,не могу сказать как сейчас в Ялте. когда то пробовала я там работать,при Украине,лет 8 назад,и меня очень жестко щиманули менты.Повесили сутенерсво,посадить грозились,попала я на большую сумму денег... там не отстегивая им было работать невозможно. Вобщем выгнали меня оттуда,и с тех пор у меня к Ялте неприязнь,там больше и не бываю...Переехала в Севастополь,прижилась и очень полюбила этот город...В Ялте конечно денег было больше в те времена,были крутые москвичи всякие,а сейчас наверняка все изменилось,если туристов мало... Да, еще слышала от клиента,что в Ялте сейчас девочек под себя жмут какие то сутенеры чеченцы. не знаю насколько это правда,на себе проверять не хочется)
Мне один юрист сказал, что чаще всего менты индюшек шмонают только по наводке от контор. А какая там цена на симпатичную стройную девушку? Тысяч 7-8 за час есть? На рекламу сколько тратишься?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

Ангел писал(а):
LunaLuna писал(а): Вы знаете,не могу сказать как сейчас в Ялте. когда то пробовала я там работать,при Украине,лет 8 назад,и меня очень жестко щиманули менты.Повесили сутенерсво,посадить грозились,попала я на большую сумму денег... там не отстегивая им было работать невозможно. Вобщем выгнали меня оттуда,и с тех пор у меня к Ялте неприязнь,там больше и не бываю...Переехала в Севастополь,прижилась и очень полюбила этот город...В Ялте конечно денег было больше в те времена,были крутые москвичи всякие,а сейчас наверняка все изменилось,если туристов мало... Да, еще слышала от клиента,что в Ялте сейчас девочек под себя жмут какие то сутенеры чеченцы. не знаю насколько это правда,на себе проверять не хочется)
Мне один юрист сказал, что чаще всего менты индюшек шмонают только по наводке от контор. А какая там цена на симпатичную стройную девушку? Тысяч 7-8 за час есть? На рекламу сколько тратишься?
тут и 6 за час нет никого,судя по проф сайту)). одна я такая наглая... так там посмотришь элитки не дороже четырех...ты конечно можешь попробовать еще больше чем я обнаглеть и поставить 8))) не знаю что из этого получится))). на рекламу получается около 2х тыс в мес за проф сайт,и на укр гоу 10 р одно обьявление,кидаю их под настроение когда хочу звонков,обычно пару за день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение Ангел »

LunaLuna писал(а): тут и 6 за час нет никого,судя по проф сайту)). одна я такая наглая... так там посмотришь элитки не дороже четырех...ты конечно можешь попробовать еще больше чем я обнаглеть и поставить 8))) не знаю что из этого получится))). на рекламу получается около 2х тыс в мес за проф сайт,и на укр гоу 10 р одно обьявление,кидаю их под настроение когда хочу звонков,обычно пару за день.
Понятно, значит туда стоит ехать только отдохнуть в первую очередь, и поработать во вторую... У меня наглеть не получится, если я плохо ориентируюсь. Этот в Екб я себя уверенно чувствую, потому что есть более наглые, чем я :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение LunaLuna »

Ангел писал(а):
LunaLuna писал(а): тут и 6 за час нет никого,судя по проф сайту)). одна я такая наглая... так там посмотришь элитки не дороже четырех...ты конечно можешь попробовать еще больше чем я обнаглеть и поставить 8))) не знаю что из этого получится))). на рекламу получается около 2х тыс в мес за проф сайт,и на укр гоу 10 р одно обьявление,кидаю их под настроение когда хочу звонков,обычно пару за день.
Понятно, значит туда стоит ехать только отдохнуть в первую очередь, и поработать во вторую... У меня наглеть не получится, если я плохо ориентируюсь. Этот в Екб я себя уверенно чувствую, потому что есть более наглые, чем я :D
я вообще долго думала,как с этим быть,когда по городу такие низкие цены на проф сайтах.Долго не решалась там размещаться, Очень стеснялась,ставить самую высокую цифру на город,представляла сколько будет негатива,и звонящих поинтересоваться не золотая ли у меня...тут на форуме даже это обсуждала. Меня девочки подбодрили,решилась. Ну и вот все получается не плохо,даже думаю что много звонков потому что цифра выделяется из общей массы,цепляет взгляд,может если б поставила 4 тыс как остальная местная "элита",была б как многие,и может звонков бы было меньше. Считаю эксперемент удавшимся) но больше наглеть и ставить еще выше не решаюсь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика