зарплата девушек в регионах?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение ИрэнСталь »

Scandic писал(а):Работала в Казани года три-четыре. Начинала с 4 тыс,6 тыс был мой максимум. Собрала все отребье.всех бомжей и мучителей....по деньгшам выходило неплохоно нервы были расшатаны,ненависть к эскорту росла с каждым новым клиентом.
В регионах есть большие деньги,богатые люди...только они не рассматривают анкет дев сосущих за 6 рублей.
В этом году поставила ценник в Казани 10 тыс. Пошел другой контингент,притяный и ухоженный. Заработки стали больше,работы стало меньше :D
Еслм вы хотите собрать всю грязь,средний класс,то велком работать по 5-6 тыс....но и драть вас будут за эти деньги по полной...
Но это того не стоит
Бредота. У меня 90% гостей - это 5/час и 15-25/ночь. И это состоятельные люди. А драть жестко могут за любые деньги и это зависит от человека. Если человек ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ жестить - я легко его срезаю, делаю только так, как мне комфортно)) иначе зачем работать в этой профессии)))))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение ИрэнСталь »

LunaLuna писал(а):
Ангел писал(а):
LunaLuna писал(а): тут и 6 за час нет никого,судя по проф сайту)). одна я такая наглая... так там посмотришь элитки не дороже четырех...ты конечно можешь попробовать еще больше чем я обнаглеть и поставить 8))) не знаю что из этого получится))). на рекламу получается около 2х тыс в мес за проф сайт,и на укр гоу 10 р одно обьявление,кидаю их под настроение когда хочу звонков,обычно пару за день.
Понятно, значит туда стоит ехать только отдохнуть в первую очередь, и поработать во вторую... У меня наглеть не получится, если я плохо ориентируюсь. Этот в Екб я себя уверенно чувствую, потому что есть более наглые, чем я :D
я вообще долго думала,как с этим быть,когда по городу такие низкие цены на проф сайтах.Долго не решалась там размещаться, Очень стеснялась,ставить самую высокую цифру на город,представляла сколько будет негатива,и звонящих поинтересоваться не золотая ли у меня...тут на форуме даже это обсуждала. Меня девочки подбодрили,решилась. Ну и вот все получается не плохо,даже думаю что много звонков потому что цифра выделяется из общей массы,цепляет взгляд,может если б поставила 4 тыс как остальная местная "элита",была б как многие,и может звонков бы было меньше. Считаю эксперемент удавшимся) но больше наглеть и ставить еще выше не решаюсь))
Правильно сделали! Тем более у вас анал входит, пусть раскошеливаются! Я вот вообще считаю, что секс должен оплачиваться высоко, но в соответствии с зарплатами. Если взять даже мужчину с зарплатой 150-200 в месяц... это клиент за 5 тысяч час, потому что с такой зарплаты 10-15 в час отдаст только конченый лох))) у меня 3й раз приходит пост на Финке 56 и с прессом бабок на минет и отдает пятак, потому что, как он говорит - "я знаю цену услугам и деньгам". Вот так вот!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: зарплата девушек в регионах?

Сообщение ИрэнСталь »

Кстати у меня был случай. Звонит молодой и спрашивает: "А за 5 тысяч, наверное, будет Анджелина Джоли?"))))) Я на это отвечаю: "Джоли будет за 5 миллионов долларов в Голливуде, а за 5 тысяч скажите спасибо, что вас на$/&&$й не пошлют". Приехал и все понравилось ему))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика