Начать сначала...

разговоры обо всем на свете
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

Сашенька писал(а):Если хотите самостоятельно, то можете на сайтах знакомств (Атолин, Золушка, на Мамбе 3 анкеты) знакомиться и встречаться за деньги и/или разместить анкету на профильных сайтах и встречаться только в отелях (на выезд). Не знаю правда на счет того сможете ли заработать сразу сто тысяч. Все таки тут нужно иметь опыт. Даже если весь руспус прочитаете, то все равно ошибки неизбежны. Очень советую почитать форум) Очень много моментов, которые так вот в одном посте не расскажешь
Спасибо! Как раз этим и занялась, правда про Золушку и Атолин не знала)
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Манифилла »

Если сложно именно начать, переломить барьер, так как вернуться сложнее чем начать с нуля, то я бы выбрала для начала массажку при банном комплексе.
В Москве много таких.
Там и график ваш подойдет, потому что девочек много но они все на сайте салона и не нужно проплачивать индивидуальную анкету как сутеру интимки. Тоесть изначально укажете как можете работать и они согласятся скорей всего.
Привычная для вас баня опять же.
И безопасней. Меньше страшилок вполовину.
:i07068:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение LeChatBlanc »

Манифилла писал(а):
Привычная для вас баня опять же.
И безопасней. Меньше страшилок вполовину.
Жестоко )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
ленусик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение ленусик »

kievgirl писал(а):Нет салонов, чтобы гибкий график и хорошие деньги. Салон - это всегда цех от звонка до звонка. Только инди и врать всем про свой возраст в сторону занижения. Вообще, обо всем врать, а то проглотят, переварят и высрут. Подруг из этой же сферы не заводить ни в коем случае.
Какие правильные слова, подписываюсь под каждым, вы очень умны, жаль что вы мне год назад не дали эти советы, от себя добавлю, менеджеров тоже держать на расстоянии вытянутой руки, кофе и блабла до хорошего не доводят
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Степа »

Ну какой салон кто вас возьмёт в 35 лет, только в дешёвый, а оно вам надо, ну 100т можно заработать в дешевом, но вы будете проигрывать молодым и сидеть без работы долго.
Очередная тема мне 40 Хелп...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Степа »

О, возьмите кредит на машину времени и ебитесь там :i07017:
VVViktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 23:41
5

Re: Начать сначала...

Сообщение VVViktoria »

Такая же тема . Не судите строго
35 лет , пять лет назад ушла из бизнеса (вышла замуж), работала в России в провинции
Сейчас живу в другой стране ,бракоразводный процесс , двое маленьких детей и Мама.
Все необходимое есть и можно продолжать работать на ресепшн в отеле , жить скромно , но честно .
Решила открыть свой бизнес , для этого нужны денежки . Зимой приеду в Россию , неплохо было бы подзаработать .
С чего начать , товарищи , подскажите ?
В себе уверена , конечно , не юная нимфа , но мужикам нравлюсь.
Ещё со времён своей работы в салоне помню , как к нас приходили девушки 35-40 лет и неплохо зарабатывали,ну может чуть меньше 20-25 летних.
В общем , жду советов .
Спасибо
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Начать сначала...

Сообщение KROSH »

VVViktoria писал(а):Такая же тема . Не судите строго
35 лет , пять лет назад ушла из бизнеса (вышла замуж), работала в России в провинции
Сейчас живу в другой стране ,бракоразводный процесс , двое маленьких детей и Мама.
Все необходимое есть и можно продолжать работать на ресепшн в отеле , жить скромно , но честно .
Решила открыть свой бизнес , для этого нужны денежки . Зимой приеду в Россию , неплохо было бы подзаработать .
С чего начать , товарищи , подскажите ?
В себе уверена , конечно , не юная нимфа , но мужикам нравлюсь.
Ещё со времён своей работы в салоне помню , как к нас приходили девушки 35-40 лет и неплохо зарабатывали,ну может чуть меньше 20-25 летних.
В общем , жду советов .
Спасибо
Где живете?
Anabiosis.
katusha

Re: Начать сначала...

Сообщение katusha »

Заработаете скорее там, где живете, чем в России.
VVViktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 23:41
5

Re: Начать сначала...

Сообщение VVViktoria »

Живу в Турции. Здесь я могу заработать , списывалась даже с агенством уже. Но я не могу так рисковать , у меня бракоразводный развод. Стоит вопрос опеки над детьми.
К тому же у меня нет гражданства. Статья за проституцию грозит пожизненным депортом .
А почему в России сейчас не заработать ?
Последнее время (2013) мы работали по 3 -4 тыс за чем , ночь-15. Без доп услуг . У меня было много постоянщиков. Работала на выезд и в салоне .
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

VVViktoria писал(а):Живу в Турции. Здесь я могу заработать , списывалась даже с агенством уже. Но я не могу так рисковать , у меня бракоразводный развод. Стоит вопрос опеки над детьми.
К тому же у меня нет гражданства. Статья за проституцию грозит пожизненным депортом .
А почему в России сейчас не заработать ?
Последнее время (2013) мы работали по 3 -4 тыс за чем , ночь-15. Без доп услуг . У меня было много постоянщиков. Работала на выезд и в салоне .
Могу рассказать, свой опыт, хотя его мало, зарегистрировалась на сз, общаюсь, встречаюсь ( в основном общаюсь, встречалась пока 1 раз)))) изучаю сайт, спрос и предложения.
Для себя решила, что в салон точно не хочу и сз самые оптимальные варианты
VVViktoria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 23:41
5

Re: Начать сначала...

Сообщение VVViktoria »

Спасибо , Юлия
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Ясмина »

Договоритесь работать при бане, как и раньше. Я думаю, что все будет нормально. Не верю я в эти сайты знакомств, Золушка и т.д. В бане все четко и понятно, никуда не надо ехать, девушек много, можете приходить в те дни, когда вам удобно. Я считаю, что на сайтах много времени тратится на переписку, договоренность, придет/не придет, и опять же куча фото других девушек. А то, что пишут про 35 - забудьте. Многие и в 35 выглядят намного лучше молодых, и более интересные в общении. 35 - не приговор.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Ясмина »

Если вы все же решили сидеть на сайте, расскажите потом ваши истории, как положительные, так и отрицательные.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Валери »

Ясмина писал(а):Договоритесь работать при бане, как и раньше. Я думаю, что все будет нормально. Не верю я в эти сайты знакомств, Золушка и т.д. В бане все четко и понятно, никуда не надо ехать, девушек много, можете приходить в те дни, когда вам удобно. Я считаю, что на сайтах много времени тратится на переписку, договоренность, придет/не придет, и опять же куча фото других девушек. А то, что пишут про 35 - забудьте. Многие и в 35 выглядят намного лучше молодых, и более интересные в общении. 35 - не приговор.
Да, сайт знакомств это не серьезно, это больше если хотите пару тройку любовников найти с мат поддержкой тогда там можно порыться. а если настроены реально работать- сайт знакомств это потерянное время
yulia7000
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:13
6

Re: Начать сначала...

Сообщение yulia7000 »

Валери писал(а):
Ясмина писал(а):Договоритесь работать при бане, как и раньше. Я думаю, что все будет нормально. Не верю я в эти сайты знакомств, Золушка и т.д. В бане все четко и понятно, никуда не надо ехать, девушек много, можете приходить в те дни, когда вам удобно. Я считаю, что на сайтах много времени тратится на переписку, договоренность, придет/не придет, и опять же куча фото других девушек. А то, что пишут про 35 - забудьте. Многие и в 35 выглядят намного лучше молодых, и более интересные в общении. 35 - не приговор.
Да, сайт знакомств это не серьезно, это больше если хотите пару тройку любовников найти с мат поддержкой тогда там можно порыться. а если настроены реально работать- сайт знакомств это потерянное время
Ну мне это ближе и проще. В коллектив мне идти достаточно сложно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение amalie »

на мамбе попробуйте, уж везде там желающие найдутся. Мне кажется проще всего в вашей ситуации. История та же, деньги вперед, к совсем очевидным геморам не ехать, лучше в отеле
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Samanta »

yulia7000 писал(а):Девочки, помогите советом. Мне 35 лет, уже 12 лет как не работаю, но судьба сделала новый виток и очень нужны деньги. Вот я и задумалась, а можно ли вернуться? Будет ли спрос? На свой возраст не выгляжу, ухоженная, из спортзала не вылезаю.
Ну и появилась куча вопросов, я в 150 км от Москвы. Тусить по несколько суток где-то не могу ,ибо дома дети. Могу выбираться пару раз в неделю.
Куда идти? В салон? Или искать менеджера? И нужна ли я такая вся кругом гемморойная? Сегодня не могу, завтра могу...
Выскажите свое мнение, плиз!!!!
Детей - няне, сама в стрип-клуб в Москве. Там до 36ти принимают, если хорошо выглядите (вам год ещё остался, потом будет поздно). Есть комнаты там почасовые - гости часто таскают, за танцы чаевые дают, менты не ходят, так как крыша, а танцевать любого бегемота научат. Хорошие танцули зарабоатывают до 500 тысяч в месяц.
Если ещё год просидите на попе, то потом уже не возьмут и один путь только - в салон за копеечный ценник.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Samanta »

VVViktoria писал(а):Такая же тема . Не судите строго
35 лет , пять лет назад ушла из бизнеса (вышла замуж), работала в России в провинции
Сейчас живу в другой стране ,бракоразводный процесс , двое маленьких детей и Мама.
Все необходимое есть и можно продолжать работать на ресепшн в отеле , жить скромно , но честно .
Решила открыть свой бизнес , для этого нужны денежки . Зимой приеду в Россию , неплохо было бы подзаработать .
С чего начать , товарищи , подскажите ?
В себе уверена , конечно , не юная нимфа , но мужикам нравлюсь.
Ещё со времён своей работы в салоне помню , как к нас приходили девушки 35-40 лет и неплохо зарабатывали,ну может чуть меньше 20-25 летних.
В общем , жду советов .
Спасибо
Я работала как-то в клубе одном в Азии, так там самая успешная девушка была 50ти лет (только выглядела она от силы на 30 - пластика, вложения во внешность), а до 45ти она вообще в этой сфере не работала! Девы, ваш возраст только у вас в голове! :?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Начать сначала...

Сообщение Samanta »

VVViktoria писал(а):Живу в Турции. Здесь я могу заработать , списывалась даже с агенством уже. Но я не могу так рисковать , у меня бракоразводный развод. Стоит вопрос опеки над детьми.
К тому же у меня нет гражданства. Статья за проституцию грозит пожизненным депортом .
А почему в России сейчас не заработать ?
Последнее время (2013) мы работали по 3 -4 тыс за чем , ночь-15. Без доп услуг . У меня было много постоянщиков. Работала на выезд и в салоне .

В 2013 девки по клубам работали в Москве по 500 долларов за пару часов и 1 000 за ночь. Никогда не пойму - от куда такие ценники то берутся? И какой смысл тогда соваться работать за копейки? За 3-4 тысячи можно и парикмахером в салоне сидеть. :shock: Ночь без доп - 15 000, парикмахер за смену и официант больше делал! :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика