Сколько лет вместе с самым верным постом?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение foxyloveaz »

Monro1985 писал(а):Я тоже терпеть не могу приматов да ещё и не богатых. Боже упаси. Анжела думаю говорила не о богатых мудаках а о богатых и интересных. Ну судя из того кого она описала. Богатые приматы тоже есть. Вроде того с кем вы жили. И тоже боже упаси. Нормальный не богатый мужчина не примат подкаблучником тоже не станет и не пойдет покупать тампоны. Вам похоже нужен подкаблучник. Имеете право. Почему нет.
Подкаблучники да, люблю их) :oops:
С богатыми интересно, если в сфере моих интересов, я например присматриваюсь к мотоспорту, а у меня клиент есть который занимается, целую лекцию мне прочел. Был клиент кругосветчик, тоже восторг у меня вызвал! Один меня на лыжи когда-то поставил, за что большое спасибо, другой на вертолете катал. Но вот про все эти экономики и политики нудные лекции упаси боже или сидеть на отдыхе на одном месте, нет спасибо, только за большие деньги, которые я потом потрачу на то, что мне нравится :i07047:.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Olalala »

А вот, кстати, про тампоны, для меня как раз будет странным, если я попрошу мужика мне тампоны или ещё что женское купить, а он откажется. :shock: Норм мужик спокойно это воспримет, спросит какие надо. Ну, максимум пошутит, что зачем мне тампон, он сам им будет./
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а):А вот, кстати, про тампоны, для меня как раз будет странным, если я попрошу мужика мне тампоны или ещё что женское купить, а он откажется. :shock: Норм мужик спокойно это воспримет, спросит какие надо. Ну, максимум пошутит, что зачем мне тампон, он сам им будет./
Ну незнаю. Я как то стараюсь с этим справится своими силами :D пусть лучше с чем то более важным помогут )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение AnnaB »

Olalala , а приз будет? :lol: :roll: Думаю, что победительницей буду я :P С моим постом-почти 15 лет.Я уже писала про него в какой-то теме. Даже в момент моих « уходов из эскорта» он мне всегда звонил типо по поводу моего дня рожденья или праздников. Я никогда не звоню.
По началу мы встречались каждую неделю, он был увлечён и даже ревновал.Ездили часто в Монтекарло на 2-3 дня,у него там был один из офисов, в Италии-иногда я оставалась ночевать тоже . Сейчас реже,да и трахаться он не хочет так часто как раньше . Успокоился.Раньше я сама ему всех подружек переводила и все клубы/стрипы обходили и оттуда по 2-3 девочки всегда с собой забирали, сейчас поели и в койку. Скучно даже. Платит он по первоначальной цене , правда намекнул тут недавно, что я «хорошо» привыкла. На что я ему быстро заткнула рот , что это он хорошо пристроился и он признал, что лучшие достойны большего. Мне также повезло, что его опыт найти кого-то ещё,но с моими данными или лучше на просторах интернета закончились полным провалом-он то нарывался на фэйки, то хорошо отфоошопленные красавицы его огорчали в реале, то девочки были умотаны с печатью « профессии»..вообщем, «гоняю» его, говорю все что думаю, посылаю подружек, когда я не могу или в отъезде. И он беситься за мою необузданность,но ему всегда со мной интересно. Я же «обожаю» его за то, что у него маленький член, трахает он максимум 10 мин, с ним приятно выйти в шикарное место и заказать все самое лучшее и всегда приличная сумма € в кармане.
Но со всем своим баблом, а его у него ооочень много он ничего сущевственного для меня не сделал, хоть и много чего говорил. Только один раз он подарил мне подарок! Один :!: Потом у него , вообще, появился хороший предлог, тк даже все местные газеты и этого было невозможно не увидеть , трещали как его кто-то там кинул и подставил. Денег не стало меньше, но факт, что приход уже не тот сыграли своё дело. Ах, беда! Сколько мы это мусолили и сколько он оказывается хотел сделать для меня, если бы не форс мажор :lol: Может первые год или 2 я ещё предполагала, что мне что-то крупное перепадёт, но поняв его натуру и его истинное отношение ко мне(я никто и зовут меня никак, он сделал душ после секса со мной и забыл, х.й встал-вспомнил) я поняла, что лучше грамотно делать своё дело и он будет встречаться со мной до тех пор, пока мне самой не надоест.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Olalala »

AnnaB уважуха и респект. Вы точно номинированы и в позиции самый верный пост и, ко всему прочему самый идеальный. Да, подарков не дарил, но и платил исправно, мозг не ипал Любовями и желанием бесплатного общения. В сексе быстрый, выйти в люди и съездить куда-нибудь вполне приятно с ним, чем не идеал.
Как по мне здорово!

А приз за самые долгие отношения - Приглашу в ресторан в Париже :i07003:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение LunaLuna »

AnnaB писал(а): Может первые год или 2 я ещё предполагала, что мне что-то крупное перепадёт, но поняв его натуру и его истинное отношение ко мне(я никто и зовут меня никак, он сделал душ после секса со мной и забыл, х.й встал-вспомнил) я поняла, что лучше грамотно делать своё дело и он будет встречаться со мной до тех пор, пока мне самой не надоест.
Вы большая молодец,что можете так трезво и спокойно смотреть на этот факт,и думать только о себе.
Я вот грешу тем,что с такими преданными постами растет моя корона, мол он же ходит годами,я для него не просто билять наверное,родной человек уже,по меньшей мере друг. Могу чего то ожидать, за помощью обратится,если вдруг что, потом эта корона так больно падает,когда приходит понимание,как на самом деле у них устроено все. Ну трахает годами по привычке,ничего это не значит,хер встал-вспомнил,кончил забыл... Они любят трепаться,обещать,рубаху на себе рвать,что могу рассчитывать на любую помощь, а как помощь действительно нужна растворяются, а из подарков за годы встреч - магнитик на холодильник :D Надо уметь не обольщаться по поводу их постоянства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Olalala »

Мда, можно ещё представить, что мы все просто были их любовницами без оплаты все эти годы. :D думаю кое-какие подарки все ж перепадали бы на Новый год и на ДР флакончик духов, кремчик.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение LunaLuna »

Olalala писал(а):Мда, можно ещё представить, что мы все просто были их любовницами без оплаты все эти годы. :D думаю кое-какие подарки все ж перепадали бы на Новый год и на ДР флакончик духов, кремчик.
А вот это,кстати, еще не факт :D До эскорта я бывала в роли бесплатной любовницы, подарков там не было так же, и денег не было,и бесплатно меня почему то годами не трахали,сливались гораздо быстрее :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Olalala »

Ну, LunaLuna этто как-то совсем грустно. Хорошо хоть сливались быстро и не тратили Ваше время.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение AnnaB »

LunaLuna писал(а):
AnnaB писал(а): Может первые год или 2 я ещё предполагала, что мне что-то крупное перепадёт, но поняв его натуру и его истинное отношение ко мне(я никто и зовут меня никак, он сделал душ после секса со мной и забыл, х.й встал-вспомнил) я поняла, что лучше грамотно делать своё дело и он будет встречаться со мной до тех пор, пока мне самой не надоест.
Вы большая молодец,что можете так трезво и спокойно смотреть на этот факт,и думать только о себе.
Я вот грешу тем,что с такими преданными постами растет моя корона, мол он же ходит годами,я для него не просто билять наверное,родной человек уже,по меньшей мере друг. Могу чего то ожидать, за помощью обратится,если вдруг что, потом эта корона так больно падает,когда приходит понимание,как на самом деле у них устроено все. Ну трахает годами по привычке,ничего это не значит,хер встал-вспомнил,кончил забыл... Они любят трепаться,обещать,рубаху на себе рвать,что могу рассчитывать на любую помощь, а как помощь действительно нужна растворяются, а из подарков за годы встреч - магнитик на холодильник :D Надо уметь не обольщаться по поводу их постоянства.

Соглашусь, что с ним я молодец и только потому, что с ним совпадений «0» по всем категориям от секса до мировозрения. Нет повода « взбунтоваться» моим гормонам, когда регулировать процессом становиться сложнее.
Эх,если бы я всегда была такой рациональной ... Поверьте, что с моими постоянниками -это всегда отдельная и абсолютно непохожая история. И я не всегда была молодец.Было и у меня сносило башню, доходило даже до замужества..
Сейчас я рада, что могу отстраняться как от самого процесса, так и от всей ненужной болтовни,забываю их как только выхожу и никогда не думаю, если будет ещё встреча.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение LunaLuna »

Olalala писал(а):Ну, LunaLuna этто как-то совсем грустно. Хорошо хоть сливались быстро и не тратили Ваше время.
Сейчас вот задумалась,а может они сливались в предверии праздников,что б экономить на подарках? :D
А вообще, вот наверное, есть женщины которых регулярно одаривают,а есть те, кому не дарят подарки. И от чего это зависит ХЗ. К сожалению ,я всю жизнь отношусь ко второму типу. Для меня единственный вариант,что то поиметь,это обозначить таксу, в остальных случаях заканчивается тем,что поимеют меня ничего не дав взамен :( даже не знаю,что со мной не так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Olalala »

Может не тот психологический типаж мужиков выбираете? Есть такие, экономы, которые никогда и никому, даже маме родной и цветочка не подарят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а):AnnaB уважуха и респект. Вы точно номинированы и в позиции самый верный пост и, ко всему прочему самый идеальный. Да, подарков не дарил, но и платил исправно, мозг не ипал Любовями и желанием бесплатного общения. В сексе быстрый, выйти в люди и съездить куда-нибудь вполне приятно с ним, чем не идеал.
Как по мне здорово!

А приз за самые долгие отношения - Приглашу в ресторан в Париже :i07003:
Ура! Я в номинации! :i07115:
Да, вы правы, он в этом плане идеален. Таких несколько ,и жизнь удалась..
Именно сейчас «борюсь» с другим постом, который пытается сделать мой мозг и за того идеального тоже. «Залюбил» уже.

Париж готовься! :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Сколько лет вместе с самым верным постом?

Сообщение Ifa »

7 лет :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика