Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):
AnnaWant писал(а): Закидайте меня камнями,но я считаю,что такой форум с такой информацией должен быть закрытым.
Не надо никого закидывать :D

Не поленюсь и еще раз объясню.
Девочки бывают разные: умные и...красивые. Так вот красивая не всегда может найти нужную информации,которая убережет ее от беды. :!:
А вот мошенники, дрочеры, менты...-для них нет никаких секретов - без мыла влезут.
Не сомневайся.
Прикинутся такой :i07001: невинной девицей и зарегаются везде. Разве пример постоянного бана всяких закрытых групп Вконтакте тебе ниочем не говорит?
:
Закрытое, может, даже привлечёт больше внимания! Раз закрыли,подумают, что то прячут!
К тому же,согласна, мошенники, шантажисты, воры, вымогатели и т.п..,пусть, будет на виду!Одна история с Миланой в Бахрейне или Кипр чего стоят!

Ну,вот, опять, отклоняемся от темы! У кого,что есть по девственности -пишите!
Вот, кстати, ещё.... Раскидано
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=4361
Аватара пользователя
АндрейИванов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2015 06:21
8
Контактная информация:

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение АндрейИванов »

AnnaWant писал(а):
bobbybrown писал(а):
AnnaWant писал(а): А вы что тут делаете? :(
Так это походу неудавшийся эскорт-бой, который с радостью бы брал с девушек деньги за секс, но совесть не позволяет :D :D :D
А я подумала,что слишком любопытный мужчина, непонятно как оказавшийся на нашем форуме:twisted: :evil:
Скромный владелец ресурса 21+, хотя нынче скорее 18+) Лет 6 как существующего уже, скоро 7-й год пойдет) И бывший старший менеджер магазина товаров 18+ с некоторым опытом работы и тренингов по знаниям товаров и тематики 18+ для продавцов)
А так - да - совесть не позволила брать деньги с женщин за секс) Причем предлагавшие даже не страшные были никакие, да и в целом вроде ничего так) Вообще тогда ничего не понял и не смог перешагнуть через себя) Использую знания и умения несколько иначе вполне законными способами, пусть работы побольше и з\п пониже - зато доход легальный)

PS. Я в интернете года с 2000-2001 - закрывайтесь, не закрыватесь - не поможет особенно. Либо не продвигайте сайт вовсе никак вообще, либо...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение OlgaXXX »

:i07009:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение Irvabogulav »

Я писала уже пост о продаже девственности тут, но в другой теме о гименоплатике. Могу только добавить, что мужики, которые покупают девственность вполне нормальные адекватные мужчины, которые знают как себя вести с девственницами. Многие из них мечтали о чистой невинной жене, или просто в глубине души немного педофильные;) вот и покупают девственност
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как выгодно быть ноликом и не прогадать

Сообщение Irvabogulav »

Vasaby писал(а):Я выскажу свое мнение
Во первых к продаже девственности я отношусь подозрительно, потому что не верю в 18 летних девственниц, а про несовершеннолетних я говорить не хочу и вам не советую.
Нехорошо продавать детей. :!: Такое мое твердое ИМХО на этот счет. :D
Во вторых, на мой взгляд слухи о больших деньгах за девственность всего лишь слухи. Ну зачем мужчинам трахаться с неопытными девушками, да еще и пачкать кровать? По моему это ооооочень на любителя. Да еще и деньги должны быть у этого любителя, да еще и бооооольшие, как грезят девочки из вконтакта...хм
Сомневаюсь я в общем... 8-)
Мне 19 было, когда я девственности лишалась;) так что это не подозрительно. Все зависит от ситуации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение Zefire »

Девочки, не подскажите контакты менеджеров, у кого можно продать девств. в Мск или Спб? Сколько ищу, ничего не могу найти! В личку, если можно :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как выгодно быть ноликом и не прогадать

Сообщение Severina »

Irvabogulav писал(а):
Vasaby писал(а):Я выскажу свое мнение
Мне 19 было, когда я девственности лишалась;) так что это не подозрительно. Все зависит от ситуации.
Мне тоже было девятнадцать, и была знакомая, которая лишилась в 25, другая в 27, третья 37 лет и до сих пор еще нет... так что все бывает. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение Serebro »

Я невинность потеряла после 20-ти, по большой симпатии.
Сделала это потому что уже нужно было сделать :) Естественно, в то время я даже не знала, что девственность продают.

Однако спустя несколько лет, проработав в эскорте совсем немного ( на темах в Москве) мне предложили зашиться и сыграть девственницу. Оплата была невысокой, около 50 тыс.

Я сначала сопротивлялась, но когда мне сказали, что все практически безболезненно, то согласилась. Интересный опыт, подумала я

Зашили меня за 5 минут и это действительно вообще не больно.

Сам мужчина мне не понравился. Заставил меня играть с ним в карты. И он где-то начитался, что проникновение и секс должны быть напористыми, мол, так лучше для девушки. Соответсвенно, он быстро и очень резко вошёл ( нитки разорвались и было немножко больно как при порезе) а затем трахал меня как кролик. Благо, кончил он быстро. Предварительные ласки были очень скудные. Не дай Бог испытать такое настоящей девственнице.
Я бы точно расплакалась, будь я девственницей.

Все же первый опыт должен быть нежным и чувственным, с правильным эмоциональным настроем. На мой взгляд, именно первый раз формирует дальнейшее отношение к сексу в целом. Хотя я могу ошибаться конечно, я очень романтичная натура :))
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение Dana »

Я очень рано потеряла девственность....ни боли ни страха не было... единственное жалею что не продала, ведь мальчик или парень все равно хрен оценят( меня еще и шантажировал, это сейчас я бы его посадила надоооолго, а тогда по кустам плакала и боялась мамы :D )...эх....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vesper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2016 11:38
8

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение Vesper »

У меня в 18 все по стандартам :oops:
Но он был очень опытный и на первом свидании мне в лоп что с "девочками" дел не имеет :i07024:
И я выпалила сходу что у меня аж 2 было :lol:
Ну в последствии он уже все понял в процессе и конечно скандал был :D потом за ручку с родителями своими знакомить пошел но мне уже все равно было свою миссию он выполнил и с блеском :D 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейтлин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017 02:54
7

Re: Девственность, объединенная тема. Строго после 18 !

Сообщение Кейтлин »

Всем привет!)
Девочки,а клиенты в Москве адекватные имеются?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика