разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Kira91 »

У меня в Израиле было 3 отказа за месяц и все французы :x И как теперь во Францию лететь :o
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Kira91 писал(а):У меня в Израиле было 3 отказа за месяц и все французы :x И как теперь во Францию лететь :o
У меня все отказы в основном от французов были, в любой стране мира :twisted:
Самое хуёвое ревью - француз
Плохой стояк или не кончил - француз
Жадный - опять сука француз
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MarilenaGreece »

Во Франции не была. Я и так понимаю что не котируюсь для них, судя по работе в других странах. Американцы, немцы, китайцы, голландцы, бельгийцы мои клиенты. Турки и французы - нет.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

MarilenaGreece писал(а):Во Франции не была. Я и так понимаю что не котируюсь для них, судя по работе в других странах. Американцы, немцы, китайцы, голландцы, бельгийцы мои клиенты. Турки и французы - нет.
Мне немцы и бельгийцы такие красавцы попадались, что наверное я им платить должна
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение CrazyFox »

Вот сегодня ВПЕРВЫЕ! отправил говнюк-лимита из деревни на ролс ройсе, похожий на Фредди Крюгера, я даже не расстроилась, что отказ, тк страшко и очень много вые%ывался, понты-понтами, весь увешен золотом, брюликами, говорит что москвичи все уроды и снобы, еще сказал, что тощая с детской фигурой, плохим мейком не в его вкусе, обещал 20 тр, я даже и не парюсь, мне пох, тк уверена в себе ;)
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение FireBlast »

Блин, даже говнюки в деревнях пересели на роллсы. Моя самооценка достигла дна и начала копать :cry:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение CrazyFox »

FireBlast писал(а):Блин, даже говнюки в деревнях пересели на роллсы. Моя самооценка достигла дна и начала копать :cry:
Человек приехал из глухой деревни и доказывает мне, москвичке в 6 колене, чей прапрадед похоронен на Новодевечьем, прадед был начальником в одном из отделов цк кпсс, что пить кофе с ложкой - это провинциально, смешно, не? :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

Аглая писал(а):Вот сегодня ВПЕРВЫЕ! отправил говнюк-лимита из деревни на ролс ройсе, похожий на Фредди Крюгера, я даже не расстроилась, что отказ, тк страшко и очень много вые%ывался, понты-понтами, весь увешен золотом, брюликами, говорит что москвичи все уроды и снобы, еще сказал, что тощая с детской фигурой, плохим мейком не в его вкусе, обещал 20 тр, я даже и не парюсь, мне пох, тк уверена в себе ;)
Это с сайта знакомств мужик? Он что, не видел, что на фото девушка с детской фигурой?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение FireBlast »

Аглая писал(а):
FireBlast писал(а):Блин, даже говнюки в деревнях пересели на роллсы. Моя самооценка достигла дна и начала копать :cry:
Человек приехал из глухой деревни и доказывает мне, москвичке в 6 колене, чей прапрадед похоронен на Новодевечьем, прадед был начальником в одном из отделов цк кпсс, что пить кофе с ложкой - это провинциально, смешно, не? :D
Я хоть и не понаехал из деревни, но колхозник еще тот :D А как его надо правильно пить? Кофий этот. Я еще и мешая сахар могу по стакану прбренчать назло таким советчикам :D
Вообще у меня правило - каждый дротит так как хотит. Нафиг эти манеры, тагииииил :lol:
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Джамелия »

С профильных никогда. С СЗ бывали
Это подвид дроча такой - смотринщик называется
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение AlisaWang »

Ланаwww писал(а):
LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а): Пишу в таком случае что встречались и даю ссылку на анкету с которой встречались.
Двое уже дурачков врубили " пришли фото лица, я не помню как ты выглядишь"
А что симптоматичного в вопросе о подруге ?
кстати,про фото лица,у меня бывали такие же ситуации,только наоборот. Когда мужик сидит с фейковой анкеты, и пишет, что мы уже встречались,он хочет еще увидеться, и не может дозвонится. а я не могу вспомнить кто это,и говорю,пришли фото, что б вспомнила. Шлют.Правда по фото лица,я их обычно все равно не вспоминаю,хреновая у меня память на лица . Но если лицо приличное, то делаю вид,что вспомнила :D
А вы клиентов все подозреваете,что они не могли забыть как вы выглядите и дурочков врубили. Да легко,очень их понимаю,сама такая.

У меня тоже чужие лица пятном.
Если человек понравился я его запоминающиеся как голубоглазого, даже если чёрные глаза )
Но один непомнящий был красавчик, который при встрече исцелился)
А второй - там в переписке я просила фото санузла в квартире прислать и фото купюр которыми он меня благодарить будет - это наверное должно запомниться
А зачем вы просили фото санузла?) Меня заинтриговало :?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

AlisaWang писал(а): А зачем вы просили фото санузла?) Меня заинтриговало :?
Если он говорит что на квартире съёмной , особенно посуточной то город небольшой достаточно улицу и номер дома что б поисковике объявление о сдаче этой квартиры увидеть.
А фото - что б убедиться что он там)
Потому что фото комнаты с разных ракурсов сложно сопоставить с теми фото что в обьявлении
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Сашенька »

Ну кстати я тоже часто прошу подтверждение того что человек действительно находится там куда приглашает. Все нормальные мужчины относятся к этому с пониманием. Дрочи либо сливаются после такой просьбы, либо начинают нести чушь. Очень много дрочеров, которые таким образом развлекаются. Приглашают девушку в отель, а сами при этом находятся вообще в другой стране :lol:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение CrazyFox »

Часто рассказывают мужчины, что на фото видят худую, с идеальной кожей, ухоженную красивую модель, а приходит жирная прыщавая уродка, кг на 15-20 больше.
Вообщем они далеки от того, что на перефотошопленном, либо столетней давности фото.
Надо выставлять реальные свежие фото без фш, тогда не будет вопросов почему клиенты при встрече посылают на йух
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ядовитая »

:?
MarilenaGreece писал(а): 18 апр 2019 18:29
Kira91 писал(а):У меня в Израиле было 3 отказа за месяц и все французы :x И как теперь во Францию лететь :o
У меня все отказы в основном от французов были, в любой стране мира :twisted:
Самое хуёвое ревью - француз
Плохой стояк или не кончил - француз
Жадный - опять сука француз
:? боже! а что тогда за Рашку говорить эти чипушилы придирчивы во всем вплоть до прически что на фото :o
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ядовитая »

Аглая писал(а): 01 июл 2019 15:22 Часто рассказывают мужчины, что на фото видят худую, с идеальной кожей, ухоженную красивую модель, а приходит жирная прыщавая уродка, кг на 15-20 больше.
Вообщем они далеки от того, что на перефотошопленном, либо столетней давности фото.
Надо выставлять реальные свежие фото без фш, тогда не будет вопросов почему клиенты при встрече посылают на йух
Стопээээ!пришел типуган на мои фото !мало что отказ так еще и накатал под анкетой нигатив . Впервые такое у меня в практике
циник
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Лайфхак с фото туалета просто улёт!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sweetyy »

Чучундра писал(а): 15 апр 2019 13:39 Мне нравится Татьяна. Много полезного пишет. Но иногда Татьяну несет и она скатывается в «вы не правы, потому что пидорас». Слишком много стеба и гаданий по аватарке. Похоже на пьяную истерику. «Я звезда своего периода!»
Знавала я одну старую стрипуху, она потом ушла в менеджеры, а потом спилась. Вот она очень любила залить очи винишком и вопить: «да вы ничего не понимаете! Вы не умеете! Да мне сам ИМЯРЕК! руку целовал!» Но я любила слушать ее байки:-) Там было много полезного и интересного. Это как ветеран, прошедший много войн и сражений, разговаривает с юнцами. «Даааа, сынки...».
Весь в шрамах, контуженный, пьёт, но таким его сделала Спецоперация. Вот и вас, похоже, на поле стриптиза немного контузило. Я не осуждаю, я сама такая. А как такой не стать, когда деньги просто так дают. И как тут не смотреть на других снизу вверх, когда тебе дают просто так, а другим за тяжёлый труд. А это классизм в мире секс индустрии, так нельзя.
Для меня жёсткий ночной титькотряс нон-стоп и обтирания об мужиков в стрипе - это тяжелейший жесточайший труд) а вот пятиминутный секс с гостем потихому - легкотня)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Я на 10 сантиметров "уменьшила" рост в переписке в Вацапе.) Пришла, а там чувак мне чуть ли не по пояс.) Не развернул. Увидел, стал радый как слон.))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Жан »

Совместный поход в ресторан все ставит на свои места.
Если дама цепляет,то и продолжение ,как в фильмах про любовь.
Если нет,то расходимся с полными желудками.И вопросов нет .Все понятно всем.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика