разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Опять !
И опять либо я либо лыжи.
Написал йух на сз.
Вкратце: здравствуй, часто бываю в твоём городе , ищу девушку для регулярных встреч, 5 рублей встреча, у вас бываю пару раз в неделю, в месяц размер поддержки столько то "
Согласилась без уточнений, потому что без хуев сижу.
На аватарке у меня лубочная картинка, кто мал мальски с мозгами сразу понимает что это картинка.
Оно попросило ещё фото , а то прямо его типаж любимый на основной. Ответила что картинка ко мне отношения не имеет.( там девочка либо школьница в образе тургеневской барышни)
Отослала микс из своих и чьих то без лица.
У него несколько фото очень красивого мужчины.
В телефонном разговоре спросила его ли фото, ответил что его .
Яндекс такси у него нету
Отель неплохой.
Поехала
Он дверь открыл - совсем даже по масти не мужчина с фото. Я аж замешкалась что я к кому то не тому постучала
Я зашла, он сразу начал нудеть что я ему не свои отослала он то под чужими потому что он женаааат ! Ответила что мне покуй , если не нравлюсь то пусть такси возмещает и я отчаливаю
Сказал что с каких таких мне что то возмещать , да с такииим отношееением.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Shakira555 »

Во истину вы притягиваете себе подобных :D вам себя бы немного поменять, перестроить. А то это никуда не годится, так и будут такие дэбилы попадаться.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 12 сен 2019 00:22 Во истину вы притягиваете себе подобных :D вам себя бы немного поменять, перестроить. А то это никуда не годится, так и будут такие дэбилы попадаться.
?)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Мои клиенты увидев меня писаются от восторга, падают в обморок , очнувшись говорят что счастливы что мне написали , я тоже тогда хвалю их за хорошую интуицию и везучесть )
А писаются не оттого что я их прям поразила, а потому что так коммуницировать со мной же самим легче.
Но таких мало (
Либо второй вариант: я прихожу он молчит, я молчу и так все мирно, молча, мне даже легче)
А этот с порога разорался ( а потом отношееение ему не занесли вместе с писькой
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Mamba »

Ланаwww писал(а): 11 сен 2019 23:20 Опять !
И опять либо я либо лыжи.
Написал йух на сз.
Вкратце: здравствуй, часто бываю в твоём городе , ищу девушку для регулярных встреч, 5 рублей встреча, у вас бываю пару раз в неделю, в месяц размер поддержки столько то "
Согласилась без уточнений, потому что без хуев сижу.
На аватарке у меня лубочная картинка, кто мал мальски с мозгами сразу понимает что это картинка.
Оно попросило ещё фото , а то прямо его типаж любимый на основной. Ответила что картинка ко мне отношения не имеет.( там девочка либо школьница в образе тургеневской барышни)
Отослала микс из своих и чьих то без лица.
У него несколько фото очень красивого мужчины.
В телефонном разговоре спросила его ли фото, ответил что его .
Яндекс такси у него нету
Отель неплохой.
Поехала
Он дверь открыл - совсем даже по масти не мужчина с фото. Я аж замешкалась что я к кому то не тому постучала
Я зашла, он сразу начал нудеть что я ему не свои отослала он то под чужими потому что он женаааат ! Ответила что мне покуй , если не нравлюсь то пусть такси возмещает и я отчаливаю
Сказал что с каких таких мне что то возмещать , да с такииим отношееением.
Вы ставите на фейки фото типажные или просто красивых девочек на вас непохожих совершенно? Если второй вариант, то его тоже можно понять.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Abrakadabra »

Жан писал(а): 29 авг 2019 17:10 Совместный поход в ресторан все ставит на свои места.
Если дама цепляет,то и продолжение ,как в фильмах про любовь.
Если нет,то расходимся с полными желудками.И вопросов нет .Все понятно всем.
Для нищенки, которая сама себе похавать не может купить, и для неликвида , готового тратить своё время на сборы и походы по ресторанам) серьёзные бизнес-лэди шарахаются от этих всех смотрин и посиделок - есть дела поинтереснее и поважнее
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Mamba писал(а): 12 сен 2019 00:34
Ланаwww писал(а): 11 сен 2019 23:20 Опять !
И опять либо я либо лыжи.
Написал йух на сз.
Вкратце: здравствуй, часто бываю в твоём городе , ищу девушку для регулярных встреч, 5 рублей встреча, у вас бываю пару раз в неделю, в месяц размер поддержки столько то "
Согласилась без уточнений, потому что без хуев сижу.
На аватарке у меня лубочная картинка, кто мал мальски с мозгами сразу понимает что это картинка.
Оно попросило ещё фото , а то прямо его типаж любимый на основной. Ответила что картинка ко мне отношения не имеет.( там девочка либо школьница в образе тургеневской барышни)
Отослала микс из своих и чьих то без лица.
У него несколько фото очень красивого мужчины.
В телефонном разговоре спросила его ли фото, ответил что его .
Яндекс такси у него нету
Отель неплохой.
Поехала
Он дверь открыл - совсем даже по масти не мужчина с фото. Я аж замешкалась что я к кому то не тому постучала
Я зашла, он сразу начал нудеть что я ему не свои отослала он то под чужими потому что он женаааат ! Ответила что мне покуй , если не нравлюсь то пусть такси возмещает и я отчаливаю
Сказал что с каких таких мне что то возмещать , да с такииим отношееением.
Вы ставите на фейки фото типажные или просто красивых девочек на вас непохожих совершенно? Если второй вариант, то его тоже можно понять.
Я ставлю те которые меня саму вштыривают , у меня они все похожие: такие акварельно - прозрачные, в белом на светлом фоне, наверное которые при слове " жопа" в обморок падают.
За свои их не выдаю, просто пишу что мне эта девушка на фото тоже нравится, но у меня б язык не повернулся у такой об орале и анале спрашивать , в отличие от него )
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Mamba »

Так это у вас бы не повернулся) а у мамбовских идиотов вполне. Но они же ищут по своему вкусу более менее, и даже те, кто понимает, что фото чужое надеются, что хотя бы похожи. Или ставить уж если и яркие картинки, то хотя бы не привлекательнее вас чтоб девушка на них была. Иногда они на образ и позу клюют. Вот для меня проблема найти нормальное типажное фото, ставлю пока все подряд, очень боюсь разворотов, я потом самооценку неделю буду восстанавливать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

:i07040: я хз как похожих искать.
Одну нашла аж взвизгнула что это де я почти копия.
Клиенту покащаоа он сказал что вот совсем сходства нет.
Другая у меня стояла рыжая, по приезду клиент спросил а зачем волосы красить перестала, рыжей лучше мне )))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Mamba писал(а): 12 сен 2019 00:56 Так это у вас бы не повернулся) а у мамбовских идиотов вполне. Но они же ищут по своему вкусу более менее, и даже те, кто понимает, что фото чужое надеются, что хотя бы похожи. Или ставить уж если и яркие картинки, то хотя бы не привлекательнее вас чтоб девушка на них была. Иногда они на образ и позу клюют. Вот для меня проблема найти нормальное типажное фото, ставлю пока все подряд, очень боюсь разворотов, я потом самооценку неделю буду восстанавливать.
Сперва боялась до тошноты потом как случилось, так спокойнее стала относиться.
Я красивых боюсь, комплексую.
А еде у меня было с красивым недоразумение) так я месяц почти рыдала.
Последний клиент был красивым и на фото на своих и в реале: ну я с перепугу ему в разговоре сказала что если он противный то я уйду, он аж оправдываться начал что он разве что волосатый сильно )
В итоге почти нормально все было с ним)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Shakira555 »

Mamba писал(а): 12 сен 2019 00:56 Так это у вас бы не повернулся) а у мамбовских идиотов вполне. Но они же ищут по своему вкусу более менее, и даже те, кто понимает, что фото чужое надеются, что хотя бы похожи. Или ставить уж если и яркие картинки, то хотя бы не привлекательнее вас чтоб девушка на них была. Иногда они на образ и позу клюют. Вот для меня проблема найти нормальное типажное фото, ставлю пока все подряд, очень боюсь разворотов, я потом самооценку неделю буду восстанавливать.
Я даже не знаю где искать эти типажки, свои ставлю в очках.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2019 01:05
Mamba писал(а): 12 сен 2019 00:56 Так это у вас бы не повернулся) а у мамбовских идиотов вполне. Но они же ищут по своему вкусу более менее, и даже те, кто понимает, что фото чужое надеются, что хотя бы похожи. Или ставить уж если и яркие картинки, то хотя бы не привлекательнее вас чтоб девушка на них была. Иногда они на образ и позу клюют. Вот для меня проблема найти нормальное типажное фото, ставлю пока все подряд, очень боюсь разворотов, я потом самооценку неделю буду восстанавливать.
Сперва боялась до тошноты потом как случилось, так спокойнее стала относиться.
Я красивых боюсь, комплексую.
А еде у меня было с красивым недоразумение) так я месяц почти рыдала.
Последний клиент был красивым и на фото на своих и в реале: ну я с перепугу ему в разговоре сказала что если он противный то я уйду, он аж оправдываться начал что он разве что волосатый сильно )
В итоге почти нормально все было с ним)
Мне кажется Вы очень красивая, просто немного неуверенна в себе, а мужчины каким то образом это считывают с Вас, вот поэтому и отказы
Поиграйте с ними в легкую беззаботную кошечку, и я уверена, что с работой у Вас все наладится
Удачи Вам)
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Жан »

Abrakadabra писал(а): 12 сен 2019 00:35
Жан писал(а): 29 авг 2019 17:10 Совместный поход в ресторан все ставит на свои места.
Если дама цепляет,то и продолжение ,как в фильмах про любовь.
Если нет,то расходимся с полными желудками.И вопросов нет .Все понятно всем.
Для нищенки, которая сама себе похавать не может купить, и для неликвида , готового тратить своё время на сборы и походы по ресторанам) серьёзные бизнес-лэди шарахаются от этих всех смотрин и посиделок - есть дела поинтереснее и поважнее
Шарахаютя те кто под чужими фотками работают.Тем кому нечего скрывать идут на контакт.
Нам есть с чем сравнивать! Стаж ходока всё таки 40 лет.Это не ваши пару месяцев в эскорте.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sweetyy »

JessShik писал(а): 12 сен 2019 02:08
Ланаwww писал(а): 12 сен 2019 01:05
Mamba писал(а): 12 сен 2019 00:56 Так это у вас бы не повернулся) а у мамбовских идиотов вполне. Но они же ищут по своему вкусу более менее, и даже те, кто понимает, что фото чужое надеются, что хотя бы похожи. Или ставить уж если и яркие картинки, то хотя бы не привлекательнее вас чтоб девушка на них была. Иногда они на образ и позу клюют. Вот для меня проблема найти нормальное типажное фото, ставлю пока все подряд, очень боюсь разворотов, я потом самооценку неделю буду восстанавливать.
Сперва боялась до тошноты потом как случилось, так спокойнее стала относиться.
Я красивых боюсь, комплексую.
А еде у меня было с красивым недоразумение) так я месяц почти рыдала.
Последний клиент был красивым и на фото на своих и в реале: ну я с перепугу ему в разговоре сказала что если он противный то я уйду, он аж оправдываться начал что он разве что волосатый сильно )
В итоге почти нормально все было с ним)
Мне кажется Вы очень красивая, просто немного неуверенна в себе, а мужчины каким то образом это считывают с Вас, вот поэтому и отказы
Поиграйте с ними в легкую беззаботную кошечку, и я уверена, что с работой у Вас все наладится
Удачи Вам)
Тоже думаю, что Ланаввв хорошенькая, но не хватает лёгкости. Грузит сильно и это отталкивает мужчин
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение generalNYC »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2019 00:58 :i07040: я хз как похожих искать.
Одну нашла аж взвизгнула что это де я почти копия.
Клиенту покащаоа он сказал что вот совсем сходства нет.
Другая у меня стояла рыжая, по приезду клиент спросил а зачем волосы красить перестала, рыжей лучше мне )))
Никогда не работала по фейкам - свои фото, лицо заретушировано ...... фигура в прозрачном белье , чулки и пояс ... . как профессиональная съемка так и селфи без лица через зеркало . И конечно уверенность.... Реклама только на профсайтах с максимум информации, отсекается сразу большинство....
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2019 00:58 :i07040: я хз как похожих искать.
Одну нашла аж взвизгнула что это де я почти копия.
Клиенту покащаоа он сказал что вот совсем сходства нет.
Другая у меня стояла рыжая, по приезду клиент спросил а зачем волосы красить перестала, рыжей лучше мне )))
А, может быть, вам не хватает эффектности?
Возможно, вы похожи на свои фэйки по фигуре и лицу, но по подаче проигрываете.

Многие мужчины за деньги хотят девушку, только если она лучше, чем женщины, которые его окружают всю жизнь. С которой заходишь, например, в ресторан и люди притихают и все пялятся на НЕЕ: мужики с восхищением, бабы с завистью и любопытством. Представление об эффектности у всех разное, конечно :D

Успешные девочки, кого я лично знаю, все именно такие, с разным цветом волос, с разными фигурами и ростом, но у мужчин сразу создается впечатление: "вот это мне сегодня повезло! такую барышню на улице не встретишь!"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 12 сен 2019 12:08. С которой заходишь, например, в ресторан и люди притихают и все пялятся на НЕЕ: мужики с восхищением, бабы с завистью и любопытством. Представление об эффектности у всех разное, конечно :D

Успешные девочки, кого я лично знаю, все именно такие, с разным цветом волос, с разными фигурами и ростом, но у мужчин сразу создается впечатление: "вот это мне сегодня повезло! такую барышню на улице не встретишь!"
В идеале да
Это уже эскорт настоящий а не просто простицуция
Когда её только и не сколько потрахаться а ещё и покрасоваться и эго почесать
Но это и ценник десятки рублей.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2019 14:45 В идеале да
Это уже эскорт настоящий а не просто простицуция
Когда её только и не сколько потрахаться а ещё и покрасоваться и эго почесать
Но это и ценник десятки рублей.
Ну вы же тоже не за 3 рубля ездите. Мальчикам на час тоже очень охота свое эго почесать)) шикарно сказано :D

Я писала свое мнение, что эскортом называют сейчас все, что не касается дорожной проституции. К тому же середнячок более требовательны, чем дорогие клиенты. Вам же не обязательно в реальности становится такой, можно только создать образ.

Если нет денег и желания искать стилиста и работать с психологом - найдите подходящий под ваш тип фигуры типаж из известных личностей. Попробуйте копировать ее стиль, представляйте в разных ситуациях, а как бы она сейчас себя повела, а как бы она держалась, и делайте так, как представляете. Звезду из вас этот метод не сделает, конечно, но осанку и гардероб подправит.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Человек не просил совета по поводу своих внешности и поведения, а просто описал ситуацию. Значит, нужно комментить ситуацию, а не внешние данные и характер.

Лана, у тебя талант находить придурков среди людей. Многие этим страдают. И я в том числе. А в остальном все у тебя хорошо. Не нужны тебе стилисты и психологи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

[quote=Ланаwww post_id=255770 time=1568226035 user_id=38808]
Опять !
И опять либо я либо лыжи.
Написал йух на сз.
Вкратце: здравствуй, часто бываю в твоём городе , ищу девушку для регулярных встреч, 5 рублей встреча, у вас бываю пару раз в неделю, в месяц размер поддержки столько то "
Согласилась без уточнений, потому что без хуев сижу.
На аватарке у меня лубочная картинка, кто мал мальски с мозгами сразу понимает что это картинка.
Оно попросило ещё фото , а то прямо его типаж любимый на основной. Ответила что картинка ко мне отношения не имеет.( там девочка либо школьница в образе тургеневской барышни)
Отослала микс из своих и чьих то без лица.
У него несколько фото очень красивого мужчины.
В телефонном разговоре спросила его ли фото, ответил что его .
Яндекс такси у него нету
Отель неплохой.

Вам надо матчасть читать на форуме - темы» как распознать дроча»,»приметы гемора» и прочее подобное.





:i07011: :i07011: :i07011: :i07011: :i07011: :i07011: :i07011:
Вам надо матчасть читать на форуме - темы» как распознать дроча»,»приметы гемора» и прочее подобное.
Вам написал типичный» смотрильщик». Мужик так подешевле развлекается. Точно командировочный, денег нет, что найдут и «в рог» за пустой выезд тоже не боится, так как ищет «голодных» и глупеньких индивидуалок.

«Ищу для регулярных встреч, бываю часто, содержание ххххх»- дроч. Фото оч. Красивого мужика на аватаре- дроч в квадрате. Яндекс такси нету, да вообще ничего нету, карту потерял, сломал, забыл в пиджаке, сейчас снимет пойдёт и вернётся, «покажи товар вначале» «ты не с фото», «отношение плохое, не так посмотрела, поздоровалась « и прочее. - дроч в кубе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика