Логистика в учете и разработке клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Olalala »

Хотела спросить кто как ведёт дела?
Записываете ли доходы, записываете клиентов и их особенности?
Какие полезные лайфхаки?
Я стараюсь пометить имя клиента несколькими метками в телефоне в заголовке. На большее меня не хватает. Пробовала вести дневники кто сколько раз приходил, платит, какие особенности и где виделись. Но, не получается. И лень и трудно потом выискивать. Обратная сторона в том, что не помню тех, кто редко возвращается. Не помню ничего, надо делать серьезное усилие, или искать прошлые мейлы.
Просто тупо сохраняю все-все мейлы. Сохраняю переписку смс от и до до встречи.
Когда человек звонит, я все равно не успеваю вспомнить кто он и смотрю по-значку, если вопрос, то ! Внимание, он ещё не выясненный. Или значек отрицательный- просто не беру. Без значка- значит нормальный. Суперхороших не отмечаю и главных постов помню Никого в чёрный список не кидаю. Но может надо? Боюсь что геморные геморы, увидев, что дозвониться не могут, сменят номер и с чистого номера заново меня достанут.
Про свои доходы знаю приблизительно.у меня есть примерная норма заработка в месяц минимум, максимум, середне, и я стараюсь ее выполнить. Перевыполнить не стараюсь, так как усталость не даст нормально жить и повлияет и на следующий месяц. И «сухой остаток»- то что накопилось в чистом виде после всех расходов. Не могу сказать точно, сколько заработала за год. Не могу вести статистику. Кто- то ее ведёт? Это полезно?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение KROSH »

Всех помечаю, тоже храню переписки, веду чс и фин. учет каждой поездки, недавно перестала записывать бытовые траты, т.к. влом. Просто пишу приблизительную сумму которую прикидываю в уме на то - на сё.

Всем этим занимаюсь чтобы был порядок в голове и знать кто идёт, а так же чтоб не облениться в край.

Но, когда делюсь с девочками своими списками, они меня занимают непонятками по поводу кто такой "мимо крокодил" или "долбоящер украл деньги у долбоящера" и ржаками в сторону "250€ Большой член"

Мои записки в чс зачастую понятны только мне :D
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Манифилла »

Вам не на что получше потратить свое время?
В этом бизнесе нет логики, нет логистики и прочего.
Им управляет случайность и бред.

Самая ценная вещь в мире- это время. :i07141:
Перепись членоединиц ничего вам не даст.

Конечно же банить глупо. Он с другого номера будет наяривать.
Я сделала себе условные пометки, знаки, которые ставлю перед подписью клиента. Знак обозначающий опасно, не брать ни за что, знак, что нужно быть настороже и дополнительно решить, брать или нет, тяжелых, жадных, затягивающих время и т д тоже помечаю, но беру по обстоятельствам.
На звонок отвечаю, отказываю во встрече геморам говоря что не работаю и т п. Уехала.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Interdevo4ka »

Olalala писал(а):Хотела спросить кто как ведёт дела?
Записываете ли доходы, записываете клиентов и их особенности?
Какие полезные лайфхаки?
Я стараюсь пометить имя клиента несколькими метками в телефоне в заголовке. На большее меня не хватает. Пробовала вести дневники кто сколько раз приходил, платит, какие особенности и где виделись. Но, не получается. И лень и трудно потом выискивать. Обратная сторона в том, что не помню тех, кто редко возвращается. Не помню ничего, надо делать серьезное усилие, или искать прошлые мейлы.
Просто тупо сохраняю все-все мейлы. Сохраняю переписку смс от и до до встречи.
Когда человек звонит, я все равно не успеваю вспомнить кто он и смотрю по-значку, если вопрос, то ! Внимание, он ещё не выясненный. Или значек отрицательный- просто не беру. Без значка- значит нормальный. Суперхороших не отмечаю и главных постов помню Никого в чёрный список не кидаю. Но может надо? Боюсь что геморные геморы, увидев, что дозвониться не могут, сменят номер и с чистого номера заново меня достанут.
Про свои доходы знаю приблизительно.у меня есть примерная норма заработка в месяц минимум, максимум, середне, и я стараюсь ее выполнить. Перевыполнить не стараюсь, так как усталость не даст нормально жить и повлияет и на следующий месяц. И «сухой остаток»- то что накопилось в чистом виде после всех расходов. Не могу сказать точно, сколько заработала за год. Не могу вести статистику. Кто- то ее ведёт? Это полезно?
Какой там сохранять клиентов? Мне в турах катастрофически не хватает времени. Над рекламой надо работать, продвигать анкету, на др сайтах размещаться для доп заказов и удаляться вовремя То месячные пойдут, ищешь цветные презы по всему городу. То что-то заболит (то понос то золотуха как говорится), бежишь в аптеку, а потом через гугл переводишь инструкцию. А там платье какое-то потрепанное стало, надо побегать по магазинам, новое купить. Или придурок чулки порвал, опять бежишь в магазин, ищешь. шампунь закончился, бегаешь по всему городу чтоб достать именно тот который тебе подходит. А там корни уже прорастают, раз в 1,5 недели крашу их. Брови опять обросли, надо коррекцию делать. Маски для лица бегаешь, ищешь, они уже сейчас нужны, а их нигде нет! и еще надо квартиры бронировать в другом городе, жд билеты покупать, хозяину отписаться когда заедешь, а другому во сколько съедешь, геморрой еще тот. И т д и т п.
Вообще не понимаю как может время хватить на дневники. Я в турах всегда как ошпаренная бегаю, ничего не успеваю, даже спать. Только в ЧС успеваю геморов заносить, в т ч для самой себя. И только если мужик просит смснуть когда вернусь в город, делаю маленькую пометку - имя, телефон, особенности в трех словах. ЕЩе бы не хватало чтоб я каждого заносила в записную книгу!
Доходы никогда не считаю. Если слишком много, буду лениться и сглажу сама себя, если слишком мало расстроюсь. Я не глазливая и вообще не хочу верить в эту хрень, но заметила если я много заработала и посчитала сколько именно, будет Ж. И норму дохода не ставлю, стоит мне ее поставить, обламываюсь. И наоборот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение LunaLuna »

Положительных отрицательных и сомнительных клинов тоже значками перед именем помечаю. В черный список не кидаю,по тем же соображениям,гемор поймет что в игноре,и позвонит с другого номера. Поэтому помечаю,и просто не беру трубку. Учет доходов и расходов веду в приложении. У меня все до копеечки посчитано, пытаюсь научится экономии,но что то не очень выходит))В конце каждого месяца смотрю сколько куда растранжирила и ужасаюсь)). В том же приложении когда записываю доходы,то помечаю кто принес,если доход от поста. Если от нового залетного никак не отмечаю. Так что по этим пометкам прикидываю потом,кто их моих постов самый верный, как часто ходит, и вообще какой процент встреч с новыми и постоянными.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Ланаwww »

А мне некого учитывать.
Сейчас как дрочер собираю номера у предлагателей трёх рублей с аналом и помечаю их " Вася мамба 200$" или " Вася название самого дорогого отеля"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Жанна004 »

Всегда подписываю, если уже был. пишу : где был или где живет, если была на аутколле. Всегда сохраняю переписки и часто, перечитывая их, в совокупности с тем как подписан номер, вспоминаю кто это, так как космических потоков клиентов у меня нет. Придурков никогда не блокирую, но если ты их не блокируешь, то они могут и с др номеров параллельно надрачивать, потом высылать злое сообщение с игнорируемого номера, спрашивая почему я именно ему не отвечаю. Беда просто с этим говном.
Недавно меняла рабочий телефон (аппарат) на новый, тряслась, чтобы все переписки на новый телефон перекачались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение LunaLuna »

Ланаwww писал(а):А мне некого учитывать.
Сейчас как дрочер собираю номера у предлагателей трёх рублей с аналом и помечаю их " Вася мамба 200$"
я ,конечно,давно не следила за курсом рубля, но три рубля это ж вроде не 200$? от Васи за 200 баксов тут многие не откажутся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Ланаwww »

LunaLuna писал(а):
Ланаwww писал(а):А мне некого учитывать.
Сейчас как дрочер собираю номера у предлагателей трёх рублей с аналом и помечаю их " Вася мамба 200$"
я ,конечно,давно не следила за курсом рубля, но три рубля это ж вроде не 200$? от Васи за 200 баксов тут многие не откажутся.
Вот пусть девушки и по думают почему они берут Васю за три рэ, в то время как мне он 200$ "дал". :D
Геморов стараюсь подробно отмечать )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Kenzo »

LunaLuna писал(а):..и вообще какой процент встреч с новыми и постоянными.
и какой процент, если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Жанна004 »

Interdevo4ka писал(а):А там платье какое-то потрепанное стало, надо побегать по магазинам, новое купить. Или придурок чулки порвал, опять бежишь в магазин, ищешь. шампунь закончился, бегаешь по всему городу чтоб достать именно тот который тебе подходит. Маски для лица бегаешь, ищешь
Первый раз вижу, чтобы человек сам себе так усложнял жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Ланаwww »

Сейчас аж заскринила переписку с одним прид урком : до последнего думала что тролль.
Нет, это реальный эталон в палату мер и весов.
500 рэ он и его брат в авто !
Я его с двух анкет и с двух номеров попробую погонять по городу )
Аж эту переписку мкнтам хочу скинуть - что б их на кпрандашик в базе своей поставили - это же готовые насильники
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение kievgirl »

Все переписки и вызовы удаляю. Полностью зачищаю всю историю в телефоне каждый день, чтобы избавиться от доказательств, если поймают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение Ланаwww »

Не удаляю. А то они любят звонить как ни в чем не бывало и нормальными притворяться.
После того как в переписке перечислялись все возможные сервисы )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение LunaLuna »

Kenzo писал(а):
LunaLuna писал(а):..и вообще какой процент встреч с новыми и постоянными.
и какой процент, если не секрет?
это зависит от процента моей лени. когда хочу работать активно, включаю много рекламы, отвечаю на незнакомые звонки,тогда много новых. Сейчас вот, из зимней спячки никак не выйду, в основном на одних постах и живу,и рекламу не включаю.лениво напрягаться,труситься перед незнакомцами. В этом месяце, на 12 постов всего один новый пациент был. Ругаю себя за лень,вот с понедельника точно новая жизнь, как начну вкалывать, весна,гормоны время молотить бабло. Главное не обломаться,что б было с кем вкалывать, а то вот тут на форуме говорят работы нигде нет. кризис. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение LadyDina »

У меня все расписано, рассчитано, но у меня такой склад ума. И закончила эконом, поэтому никуда от этого не уйдешь) веду доходы и все расходы. Я не работаю просто так, я всегда работаю на какую-то цель. И знаю, сколько мне надо заработать. Поэтому я еду на определенное количество дней, зная, сколько я вывезу плюс минус. Также в необходимую сумму для заработка я закладываю расходы на след поездку. Эту сумму по приезду я сразу откладываю. Переписки не удаляю. Меня достало хранить это все в телефоне. Сжирает оч много памяти. Девочки, может, кто-то использует приложения какие для записи клиентов? Поделитесь полезными, пожалуйста!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение kievgirl »

Эксэль на телефон ставишь и ведёшь учёт. Там можно отличную статистику собрать.

Лично для себя не вижу смысла вести учёт. Отношусь к эскорту, как к увлекательной игре. Цель - не столько заработать, сколько весело провести время в свободные от основной работы дни.

В голове пускай будет учёт. Если телефон с учетами попадет в плохие руки, трындец тогда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение kievgirl »

Лучше бы была программа антидроч. Нет сил уже. Прога, которая сама ищет сведения про мужчину в сети и блочит придурка по словам-маякам в переписке.

Logistics - материально-техническая поддержка. Учёт - по-нашему.))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение katusha »

Для статистики достаточно записи: дата, время, продолжительность, сумма, имя клиента и как он обозначен в тел книге, а также сайт, с которого он пришел. Все это записать занимает 5 минут. Если такая статистика долго ведется и хранится, то главное, что можно в ней видеть - динамику по месяцам и по годам, а также долю постоянников и клиентов на долгие встречи по сравнению с часовиками в общем заработке, и как происходит динамика в этом смысле. Долю инкола и ауткола, да много чего можно посчитать, когда есть данные, и увидеть закономерности. Также можно вычислить, какие сайты себя оправдывают, а какие - нет. Это такой календарик. Также полезно учитывать и расходы на работу, чтобы не вылезать сильно за их пределы: если оплачиваешь много рекламных сайтов, то после каждой оплаты я заносила это себе в файл, чтобы видеть, сколько у меня уходит в месяц на оплату рекламы. Да еще помечала, на какой сайт надо когда зайти, чтобы что-то доплатить, поменять или обновить, или в какой стадии находится переписка с сайтом. Если их реакции были особенными, админов - тоже себе записывала. Надо знать, с кем работать дальше, а с кем нет. Их много, всем не будешь пулять деньги просто так. Потом я это сравниваю с тем, с каких сайтов в основном шли. И если есть записи за долгое время, то постепенно вычисляются совсем нерабочие сайты или позиции на сайтах, или фото, которые там стоят. Также в такой записи можно проверить клиента, если он явился через год, так как его имя в тел книге и в записи одинаковое. И попытаться вспомнить, кто это. Но. Я поняла такую вещь. Если человека судьба запомнить, он вспоминается сразу. Если не произвел впечатления или не запомнился - можно хоть подробное описание оставить в отдельном дневнике, описав все что обсуждалось и происходило от и до, и все равно не сможешь вспомнить его до встречи. А иногда и во время встречи не вспомнишь, но такое у меня редко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Логистика в учете и разработке клиентов

Сообщение alenka1993 »

Вот запарились, я просто смс пролистываю прошлые. Если по сто просил, не отвечаю. А если смотрю, что приходил уже, то вспоминаю...
А расходы у меня почти фиксированные. 100 за квартиру я удавлюсь заплатить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика