Борьба с отвращением

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lile »

Lyipopo писал(а): 07 май 2019 17:49
Чучундра писал(а): 06 май 2019 07:31
Lyipopo писал(а):Ну это само собой, а ещё что б орал и руку поднимал, плюс тебя обвинял во всех грехах, и с друзьями, такими же никчёмными обсуждал .Вот это все в совокупности типичный портрет российско-украинского Вани, других примеров знаю очень мало. Ну либо кое как работает, но какие то из вышеперечисленных пунктов все равно присутствуют. Но зато слюни мужика, который дофига чего делает для тебя, терпеть невероятно сложно
Я ни в коем случае с вами не спорю. Но в вас чувствуется какая то травма, будто каждый ваш пост - это крик о помощи.

Да просто по жизни пока трудно избавится от диссонанса: общество, друзья, родители, и все остальные твердят что данная деятельность аморальна, так жить неправильно и тд., и это обстоятельство накладывает свой отпечаток в виде давления на психику. А с другой стороны эта самая «жизнь» с мужиком, который по своей сути априори к тебе плохо относится, принимает твоё хорошее отношение как данность. И вот как с ними совместно существовать вообще? И без них трудно. Хочется ведь и каких никаких сексуальных отношений, и внимания, и всего прочего. Вот и злость неверное, что один единственный ничерта не может дать
Значит не один единственный ,а очередной "член" и не больше
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Mari4 »

Libertine писал(а): 05 май 2019 17:49 Да я всем своим существом понимаю, что мне очень повезло. И играю я 24/7. Принимаю активно его заботу и отвечаю лаской постоянно, короче делаю так как нравимся ему, показывая полную увлеченность его персоной и интересами. Просто не могу могу никак справится с реальным отвращением внутри. Вот и спрашиваю как побыстрее может привыкнуть(. И у самой в жизни были были проблемы в стиле есть нечего, жить не на что, как найти такую сумму (в семье большая беда была), тоже бы наверно негодовала мол какие такие проблемы у кого-то.
Была в подобной же ситуации. Увы не раз.
Ради ХОРОШИХ денег можно потерпеть. Потом отдохнёте без него так как вам нравится, восстановитесь. Относитесь к этому, как к работе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика