Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение аннару »

Девочки, хватит ссориться.
У каждой из вас своё мнение, не переубедить.
Меня забанили за хаянье России 4 года назад , пару раз подряд.
Поэтому мирно пишет , не тянем одеяло на себя. Ничего не докажете никому. Не ругайтесь.
А по теме... Россия может и не сразу сгнить, а много десятилетий медленно и незаметно тухнуть , и на внуков хватит.
Про дороги пыль и грязь и качество продуктов не видит только слепой.
Про салоны красоты пока не доверяю французским, голосую за наших.
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 13 авг 2019 01:56 Вашим словам нет веры да и не интересны как личность.
:D :) :D Попробую это как-то пережить :D :) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

аннару писал(а): 13 авг 2019 02:45 Про салоны красоты пока не доверяю французским, голосую за наших.
Начать доверять французским салонам красоты несложно.Достаточно хоть раз в жизни попробовать израильский или турецкий сервис этого направления.И вы поймёте,что больше вам бояться нечего в этой жизни,страшнее быть не может. :i07035:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 12 авг 2019 14:38 Я не хочу срач здесь разводить на эту тему, опять только повторюсь - кто что видит вокруг зависит от уровня жизни и окружения.

Я вижу удобную, чистую, недорогую и комфортную для жизни страну с душевными людьми и высоким уровнем культуры.
Ага, в стрип месяца полтора назад на родине зашел - всё в четыре раза дешевле, чем в Германии. :D

А комфорт...
У меня большинство окружения - не богачи, но нормальный средний класс. У друга год назад машину угнали. И отца - месяцев 5 назад угнали...
Да и общее ощущение. Все равно ведь по улицам ходишь. И недорогие услуги получаешь (я в том числе про врачей, учителей и т.п.))).
Приятно, когда у тебя доход выше, чем у 80-90% населения. А вот то, что той же кассирше "пятерочки", если она мать одиночка, часто не на что купить ребенку одежду или нормальную еду (хотя бы мясо, не говоря о фруктах) - уже не так прикольно. То, что у твоего круга общения в основной массе таких проблем нет - не сильно спасает. Мы ведь не в вакууме живем. Да и друзья со школы / института есть, у которых не все хорошо сложилось.
Лично мне не очень комфортно, когда вокруг людям настолько тяжело жить - общий уровень агрессии вокруг тебя, и вообще атмосфера - негативные. Не получается отгородиться от всего большой стеной - все равно прорывается.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Как я вовремя слилась)
Корлони, если не секрет, где вы сейчас живете и в какую страну с каким планом собираетесь переезжать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение lena700 »

LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 02:47
korloni писал(а): 13 авг 2019 01:56 Вашим словам нет веры да и не интересны как личность.
:D :) :D Попробую это как-то пережить :D :) :D
и как вы это сделаете? ох и сложно вам придется, вы хоть ночью то сегодня уснете ? :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 13 авг 2019 02:54
Blonda писал(а): 12 авг 2019 14:38 Я не хочу срач здесь разводить на эту тему, опять только повторюсь - кто что видит вокруг зависит от уровня жизни и окружения.

Я вижу удобную, чистую, недорогую и комфортную для жизни страну с душевными людьми и высоким уровнем культуры.
Ага, в стрип месяца полтора назад на родине зашел - всё в четыре раза дешевле, чем в Германии. :D

А комфорт...
У меня большинство окружения - не богачи, но нормальный средний класс. У друга год назад машину угнали. И отца - месяцев 5 назад угнали...
Да и общее ощущение. Все равно ведь по улицам ходишь. И недорогие услуги получаешь (я в том числе про врачей, учителей и т.п.))).
Приятно, когда у тебя доход выше, чем у 80-90% населения. А вот то, что той же кассирше "пятерочки", если она мать одиночка, часто не на что купить ребенку одежду или нормальную еду (хотя бы мясо, не говоря о фруктах) - уже не так прикольно. То, что у твоего круга общения в основной массе таких проблем нет - не сильно спасает. Мы ведь не в вакууме живем. Да и друзья со школы / института есть, у которых не все хорошо сложилось.
Лично мне не очень комфортно, когда вокруг людям настолько тяжело жить - общий уровень агрессии вокруг тебя, и вообще атмосфера - негативные. Не получается отгородиться от всего большой стеной - все равно прорывается.
То же вопрос, где вы обитаете, если не секрет?

У меня тоже машину угнали. 10 лет назад. Да и хрен с ней, напряглась и взяла новую из салона через пару месяцев. И последняя кража, о которой я слышала, произошла тоже примерно в это же время.

Недорогая страна - по стоимости жилья, коммуналки(!) и еды, в тч ресторанной. Заказать из ресторана еды на двоих с доставкой на дом за 15-20 евро полный стол (к примеру, пара шашлыков, картошечка на углях, овощи гриль, закуска, суп, может, хачапури по-аджарски) и все такое вкусное... что-то невиданное ни в Европе, ни в америке :)

Ну и я да, вы правы, живу немного в вакууме) не особо контактирую с людьми, которым трудно выживать. Точнее вообще не контактирую. Ну не сложилось это как-то у меня🤷🏼‍♀️ Извините🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Этот разговор навеял воспоминание.

Моя Бабушка, царство ей небесное, видя, что внучка в 25 ещё не замужем очень переживала. Я ей пыталась объяснить, что, мол, бабуль, будет счастье, будет и брак. Но она крепко стояла на своём - пора взамуж.

«Ну найди хотя бы сантехника какого себе и замуж за него выйди», как-то в отчаянии сказала она. Меня это в ступор не на шутку тогда ввело :lol:


Я долго соображала, кого из сантехников я знаю и кто сгодился бы мне в мужья. Сидела, тупила и молчала. Бабушка решила, что донесла свою мысль и я задумалась над своим поведением.

А я в тот момент поняла, что ни одного «работяги» ни женского, ни мужского пола, увы, лично не знаю.

Сейчас после ремонтов уже познакомилась с некоторыми, но это же не дружба, а рабочие отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 13 авг 2019 03:03 То же вопрос, где вы обитаете, если не секрет?

У меня тоже машину угнали. 10 лет назад. Да и хрен с ней, напряглась и взяла новую из салона через пару месяцев. И последняя кража, о которой я слышала, произошла тоже примерно в это же время.

Недорогая страна - по стоимости жилья, коммуналки(!) и еды, в тч ресторанной. Заказать из ресторана еды на двоих с доставкой на дом за 15-20 евро полный стол (к примеру, пара шашлыков, картошечка на углях, овощи гриль, закуска, суп, может, хачапури по-аджарски) и все такое вкусное... что-то невиданное ни в Европе, ни в америке :)
Это два разных города, и страну я уже сменил. :D

Я и не спорю про цены - действительно сильно дешевле.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение NewbieBoobie »

Каждый просто смотрит со своей колокольни.
Если посмотреть на моих русских подруг по университету тут в Италии, то регионы России живут очень хорошо.
Одной родители за полторы штуки квартиру снимают, другой каждый месяц по 700€ перечисляют.

Мы все с подругами любим Россию, вспоминаем ,обсуждаем, но возвращаться никто не собирается по разным причинам.


Если про эскорт, то главные плюсы для меня:

1.Возможность не хранить деньги наличкой + принимать предоплату на карту, -как результат не быть обворованной
2.Не бояться быть пойманной полицией и депортированной.
3. Лично для моего стиля жизни: возможность работать по более высокому прайсу и совмещать работу с учебой и хобби.

Иногда я ненавижу Италию из за неразберихи, плохого сервиса или просто потому что у меня плохое настроение, а иногда дико ее люблю.

Недавно была в супер нудном месте с клиентом-энергетическим вампиром, и возненавидела одно место Италии. :lol:

А вообще в каждой стране если поискать можно найти очень много негатива.
Поэтому лучше не искать, а просто брать максимум от жизни и быть там где на данный момент комфортно и хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 13 авг 2019 03:03 Ну и я да, вы правы, живу немного в вакууме) не особо контактирую с людьми, которым трудно выживать. Точнее вообще не контактирую. Ну не сложилось это как-то у меня🤷🏼‍♀️ Извините🤦🏼‍♀️
Что, по улицам не гуляешь, только в мерседесе с подземной парковки до крутого ресторана ездишь? :D :D :D
Меня последние разы, когда на родину приезжал, именно просто прогулки по городу напрягали сильно. Идешь, разглядываешь красивых девчонок, которых много, и вроде красивые виды должны глаз радовать - а что то не то. И потом замечаешь, что мало беззаботных. Большая часть какие-то напряженные, чем то озабоченные, нервные или грустные...
Очень большой контраст.

Я лично с такими, кому совсем тяжело, тоже не контактирую - сильно разные интересы.
Но среди друзей есть те, кому просто тяжело.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 13 авг 2019 03:35
Blonda писал(а): 13 авг 2019 03:03 Ну и я да, вы правы, живу немного в вакууме) не особо контактирую с людьми, которым трудно выживать. Точнее вообще не контактирую. Ну не сложилось это как-то у меня🤷🏼‍♀️ Извините🤦🏼‍♀️
Что, по улицам не гуляешь, только в мерседесе с подземной парковки до крутого ресторана ездишь? :D :D :D
Тебе честно сказать? :)
Да :D

Еще до салона красоты и до родителей могу доехать. До выставки или в хороший супермаркет :)

Зимой больше 50м пешком не хожу никогда - жалко обувь и себя :) и это уже давняя привычка, задолго до «туровых» времён.

Прогуляться иногда люблю летом, район у меня благополучный, не густонаселенный, контингент однородновышесреднего. Гулять одно удовольствие.

На девчонок обычно не смотрю :D а вот парни очень даже шеи сворачивают))) может быть, потому что я менее озабочена, порхаю по улице и улыбаюсь чаще, чем остальные девчонки :)
Хотя, может, просто пялятся на городскую сумасшедшую :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 13 авг 2019 03:48
Sergey77 писал(а): 13 авг 2019 03:35
Blonda писал(а): 13 авг 2019 03:03 Ну и я да, вы правы, живу немного в вакууме) не особо контактирую с людьми, которым трудно выживать. Точнее вообще не контактирую. Ну не сложилось это как-то у меня🤷🏼‍♀️ Извините🤦🏼‍♀️
Что, по улицам не гуляешь, только в мерседесе с подземной парковки до крутого ресторана ездишь? :D :D :D
Тебе честно сказать? :)
Да :D
:D :D :D
Ну тогда да, проблем нет. :D

А я люблю гулять. Вообще, когда приезжаю в новый город, люблю пройтись по улицам, и стараюсь зайти и на "обычные" улицы, не только туристические достопримечательности.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а): 13 авг 2019 03:58 :D :D :D
Ну тогда да, проблем нет. :D

А я люблю гулять. Вообще, когда приезжаю в новый город, люблю пройтись по улицам, и стараюсь зайти и на "обычные" улицы, не только туристические достопримечательности.
Я тоже :geek: ,ещё люблю тестировать кафушки на окраине,где нет туристов и питаются только местные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

NewbieBoobie писал(а): 13 авг 2019 03:27 Иногда я ненавижу Италию из за неразберихи, плохого сервиса или просто потому что у меня плохое настроение, а иногда дико ее люблю.
Ага.Однажды мне нужно было отремонтировать домофон.Другой раз кто-то повредил кабель интернета при работах.Ещё в грозу в июле полетела автоматизированная система кондиционирования на дом в 40°.
Эти мелочи встают реальной проблемой перед глазами.И решение может занимать всю рабочую неделю.Втечение которой начинается психоз и желание убивать тупых и ленивых людей.Всех нужно уговаривать,по сто раз названивать,это раздражает.
Но,да🤪,впоследствии это быстро проходит.Но от мелких бытовых вопросов никуда не убежать,будут систематически подбешивать.
Друг один строит дом.Как строит🤣,пытается...вроде деньги есть,земля,проект,а вот уже год он ходит по инстанциям и ничего так и не начато.Ржёт,рассказывает мне про свои хождения по мукам.А я в ответ удивляюсь его стойкости. :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 11:12
Sergey77 писал(а): 13 авг 2019 03:58 А я люблю гулять. Вообще, когда приезжаю в новый город, люблю пройтись по улицам, и стараюсь зайти и на "обычные" улицы, не только туристические достопримечательности.
Я тоже :geek: ,ещё люблю тестировать кафушки на окраине,где нет туристов и питаются только местные.
Тоже люблю. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Siesta »

В Европе любая поломка бытовая выливается в недели ожидания за твои же деньги.
Записаться к мастеру в салон за пару месяцев, лучше за год.
К врачу узкого профиля, через семейного терапевта месяца через 2-4, даже если приватная страховка.
Про образование начальной школы , написаны эпопеи мамашами местных форумов.
Подготовить ребёнка к средней школе ( зависит от страны, 4-6 класс), нанимать репетиторов на год вперёд и плотно заниматься, чтобы поступить в гимназию и выйти на уровень экзаменов к ней.
Дети, разговаривающие с турецким/албанским/африканским акцентом на местном языке в детском саду или начальной школе. Поселиться в правильном месте - это та ещё задача, чтобы пойти в правильный "нечёрный" детский сад, школу. На усмотрение коммуны.
Содержать ребёнка-студента ( университет) не каждая европейская семья может себе позволить.

Таки да, небо чистое, продукты пластилиновые, скандалы мясные в Германии, улицы шампунированные.
Пису пис)).

Московская школа. ЗП. https://coc1239.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение NewbieBoobie »

LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 11:27
NewbieBoobie писал(а): 13 авг 2019 03:27 Иногда я ненавижу Италию из за неразберихи, плохого сервиса или просто потому что у меня плохое настроение, а иногда дико ее люблю.
Ага.Однажды мне нужно было отремонтировать домофон.Другой раз кто-то повредил кабель интернета при работах.Ещё в грозу в июле полетела автоматизированная система кондиционирования в 40°.
Эти мелочи встают реальной проблемой перед глазами.И решение может занимать всю рабочую неделю.Втечение которой начинается психоз и желание убивать тупых и ленивых людей.Всех нужно уговаривать,по сто раз названивать,это раздражает.
Но,да🤪,впоследствии это быстро проходит.Но от мелких бытовых вопросов никуда не убежать,будут систематически подбешивать.
Друг один строит дом.Как строит🤣,пытается...вроде деньги есть,земля,проект,а вот уже год он ходит по инстанциям и ничего так и не начато.Ржёт,рассказывает мне про свои хождения по мукам.А я в ответ удивляюсь его стойкости. :i07006:
Ахаха, все правда. Я вообще думаю что вот эти все ремонтники в Италии это своеобразный ЧС профессий :D
Преимущество: можно поорать по русски, снять стресс :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Siesta писал(а): 13 авг 2019 13:28 В Европе любая поломка бытовая выливается в недели ожидания за твои же деньги.
Записаться к мастеру в салон за пару месяцев, лучше за год.
К врачу узкого профиля, через семейного терапевта месяца через 2-4, даже если приватная страховка.
Про образование начальной школы , написаны эпопеи мамашами местных форумов.
Подготовить ребёнка к средней школе ( зависит от страны, 4-6 класс), нанимать репетиторов на год вперёд и плотно заниматься, чтобы поступить в гимназию и выйти на уровень экзаменов к ней.
Дети, разговаривающие с турецким/албанским/африканским акцентом на местном языке в детском саду или начальной школе. Поселиться в правильном месте - это та ещё задача, чтобы пойти в правильный "нечёрный" детский сад, школу. На усмотрение коммуны.
Содержать ребёнка-студента ( университет) не каждая европейская семья может себе позволить.

Таки да, небо чистое, продукты пластилиновые, скандалы мясные в Германии, улицы шампунированные.
Пису пис)).

Московская школа. ЗП. https://coc1239.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/
Подружка,что родила,собирается скоро пупсика в садик отдавать в Милане.Стоит 900€ в месяц.И там только несколько часов будни с 9ти утра,максимум до 13:00.Дико дорого,а пособие платят только первые несколько месяцев и максимум до полугода.Что государственный,что частный мини-сад,разницы нет по цене.
Этот момент тоже меня чуть пугает.Рожать скорее всего я буду в перспективе.Как посчитаю,волосы шевелятся.900×12=10800€ в год,это только за садик.Конечно,получается,надо рожать только при условии полноценной семьи с мужиком,иначе одной офигеешь всё оплачивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Vasaby »

Лично мне не очень комфортно, когда вокруг людям настолько тяжело жить - общий уровень агрессии вокруг тебя, и вообще атмосфера - негативные.

Если судить по уровню агрессии то тяжелее всего живется эмигрантам. Как на форуме новичок не появится с матом и презрением к "рашке" и лично к Путину, то непременно из Европы или США. Нет, не со шпалопропиточного завода, как казалось бы вначале, а именно оттуда: с Европы или США. :o
Типа мы сукоблянах в культурных епта странах живем, а вы уроды свинорылые живете в дерьме .
Когда успевают по ресторанам ходить и свои пять образований использовать? Ума не приложу.
Все время нас поучают и дают апокалиптические предсказания, которые не сбываются. И с Путиным просыпаются и ложаться. Сильный дядька, надо полагать, раз он им и там покоя не дает :lol: :lol: Тиран Путин отрывает от пяти тарелок за тысячу рублей и заставляет писать и просвещать, писать и нести свет темным и забитым россиянам.
У меня есть догадки: они где то в Гарлеме из коробки холодильника пишут? Пытаюсь порой у некоторых деятелей найти посты про эскорт, да что то не нахожу ничего толкового. И сдается мне уж не мужик ли в трениках из Воронежа какого нибудь пишет? И уровень мышления на уровне пятиклассника. А что, на нашем анонимном форуме любой может топ моделью назваться. :D

Бедняги, чем вам помочь? Обругать вашего Трампа? Рассказать как ему Францией и Израилем управлять? Да мне наплевать если честно, я там зарабатываю, а не живу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика