Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Lucky1809 писал(а): 14 авг 2019 13:21
Blonda писал(а): 14 авг 2019 03:09
LadyLuck писал(а): 13 авг 2019 23:36
Практика показывает,что где угодно,если ставить цель и работать нон-стоп на результат.
Соглашусь. Знаю живые примеры)) это, конечно, не годик попахать, но вполне реально, если задасться целью
Мммм перспектива сосать несколько лет очевидна и прозрачна, приезжая домой сделать маникюр педикюр и уезжая, потеряв друзей из обычной жизни , родителей, да и вообще свою жизнь/ а там 40 лет привет 👋 может бы ь 500 тыс есть купи квартиру , ну а дальше что ? Или из эскорта девочки замуж не собираются и семью
Создавать тоже ?
Перспектива быть нищей,с кучей друзей,которые обычно приспосабливаются поближе только тогда,когда им выгодно или что-то надо,без квартиры,зато замужем и яжмать?Лично меня это удивляет больше,при чём в любом возрасте.
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

Я исключительно писала про искренние чувства, а не выходить замуж и рожать ,чтобы соответствовать каким то стереотипам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение kievgirl »

Lucky1809 писал(а): 14 авг 2019 21:04 искренние чувства
Они существуют только между матерью и её потомством. Остальное - суррогат. Не ходи замуж. Ходи в магазин за шоколадом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Lucky1809 »

:i07002: от шоколада попа и ляжки растут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Жанна004 »

Siesta писал(а): 13 авг 2019 14:25Сад с 9-00, если работающая мама, что делать с 7-00 до 9-00 и после обеденное время.
Зайдите в любой европейский сад, который на целый день, нет кроватей для после обеленного сна,
дети на матах в уголке, в одеждах засыпают.
Послеобеденное время и утреннее ( до 9-00) стоит дополнительные деньги, не все сады предоставляют эту услугу. С продлёнкой так же.
Да. Обычно эти же воспитатели еще подрабатывают нянями. Приходится доплачивать отдельно за доп время. И ,возможно, искать дополнительно еще одну няню на случай праздничных дней (напр., в любой религиозный праздник во Франции детский сад работать не будет) или отпуска воспитательницы в садике, так как часто родителям просто раздают детей, а не распеделяют их в соседние группы к другим воспитателям.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Interdevo4ka »

Я чайлд фри и деток не люблю, но теоретически если бы хотела детей, однозначно европа лучше россии в этом плане, т к там папу гораздо проще найти. И если папа захочет хвостом вильнуть, то доить на алименты легче, и если в семье мужик будет, то он наравне с женой будет с ребенком возиться. Садики там дороже, зато мужика проще найти который все это удовольствие будет оплачивать
В РФ папа в лучшем случае ходячий кошелек, а в худшем и того нет. Как девы не боятся от русских рожать :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение lena700 »

а я не понимаю как вобще без денег рожать, алимены -это все ху.йня, это минимум , чтоб с голода не умереть, для меня это не жизнь например , да и в европе той же на алименты не разбежишься , европа европа .... в европе большинство живет от зарплаты до зарплаты и на всем экономят, все налогами обложено
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

Lucky1809 писал(а): 14 авг 2019 21:04 Я исключительно писала про искренние чувства, а не выходить замуж и рожать ,чтобы соответствовать каким то стереотипам
Какие они искренние чувства? Как они выражаются?

Я была замужем несколько :!: раз. Каждый раз я не сомневалась, что это мой человек и правильный выбор. Да-да, я каждый раз была безумно влюблена и была точно уверенна, что это навсегда. Но быть влюблённым, не значит любить. ( до меня дошло потом в чем различие) . А найти любовь очень сложно, легче выиграть в бинго. Влюбляться же можно постоянно. В моем случае , все разы было прямое попадание , когда пазл по всем параметрам сложился. Я и он влюбились, все полностью устраивает, секс шикарный, поженились..мои самый долгий брак был чуть больше 2-х лет и то ,только потому, что мы расходились и сходились, но это был первый раз. В последствии я такой х.. не занималась. Решила, значит точка, никаких качелей.
Даже если человеку кажется, что это любовь ( хотя это скорее ее суррогат как правильно сказала Киевгел)сколько она будет жить, будет ли она , вообще, взаимной, не трансформируется ли она в ненависть.. брак, основаный только на чувствах -скорее утопия, без них-точно утопия. Вообще,я считаю брак-это ни что иное как партнёрство , например, кто-то хочет стать родителями и с ребёнком в браке легче решать все бюрократические проблемы Придумали же эту засаду...Вообщем,цели должны быть ясными , заранее выяснены и по результату знать, что ожидать при прекращении этого партнёрства, т.е при разводе /разрыве.

Сейчас я слышать ничего не хочу о замужестве и от одной мысли иметь кого-то под боком мне плохо. Причём о моих бывших только позитивные воспоминания и я их по-своему всех люблю и желаю только добра, правда ))
В старости же я представляю себя с бодрым старичком , с которым мы будем вместе путешествовать по тем странам, что я не посмотрела без него в молодости)) и у нас будет не так много времени, чтоб рассказать про все свои похождения за бокальчиком холодного шампанского. Именно в старости совсем кстати будет кругосветное путешествие на лайнере )) . Можно и пожениться уже точно в последний раз))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 15 авг 2019 03:28
Lucky1809 писал(а): 14 авг 2019 21:04 Я исключительно писала про искренние чувства, а не выходить замуж и рожать ,чтобы соответствовать каким то стереотипам
Какие они искренние чувства? Как они выражаются?

Я была замужем несколько :!: раз. Каждый раз я не сомневалась, что это мой человек и правильный выбор. Да-да, я каждый раз была безумно влюблена и была точно уверенна, что это навсегда. Но быть влюблённым, не значит любить. ( до меня дошло потом в чем различие) . А найти любовь очень сложно, легче выиграть в бинго. Влюбляться же можно постоянно. В моем случае , все разы было прямое попадание , когда пазл по всем параметрам сложился. Я и он влюбились, все полностью устраивает, секс шикарный, поженились..мои самый долгий брак был чуть больше 2-х лет и то ,только потому, что мы расходились и сходились, но это был первый раз. В последствии я такой х.. не занималась. Решила, значит точка, никаких качелей.
Даже если человеку кажется, что это любовь ( хотя это скорее ее суррогат как правильно сказала Киевгел)сколько она будет жить, будет ли она , вообще, взаимной, не трансформируется ли она в ненависть.. брак, основаный только на чувствах -скорее утопия, без них-точно утопия. Вообще,я считаю брак-это ни что иное как партнёрство , например, кто-то хочет стать родителями и с ребёнком в браке легче решать все бюрократические проблемы Придумали же эту засаду...Вообщем,цели должны быть ясными , заранее выяснены и по результату знать, что ожидать при прекращении этого партнёрства, т.е при разводе /разрыве.

Сейчас я слышать ничего не хочу о замужестве и от одной мысли иметь кого-то под боком мне плохо. Причём о моих бывших только позитивные воспоминания и я их по-своему всех люблю и желаю только добра, правда ))
В старости же я представляю себя с бодрым старичком , с которым мы будем вместе путешествовать по тем странам, что я не посмотрела без него в молодости)) и у нас будет не так много времени, чтоб рассказать про все свои похождения за бокальчиком холодного шампанского. Именно в старости совсем кстати будет кругосветное путешествие на лайнере )) . Можно и пожениться уже точно в последний раз))
Аххаха)) спасибо, улыбнулась пока вас читала))

Я всегда повторяю, что хорошее дело, «браком» не назовут :)

Тоже представляю себя энергичной старушкой, с бокалом просекко))

в Германии на курорте был случай: сижу я с бокальчиком игристого на солнышке, весна, травка зеленеет птички поют. Бар - самый вау супер локейтед. Большой, но уже в 11-12 часов дня не найдёшь местечка.

Сижу, короче, морду солнышку подставляю, одна за столиком на четверых. Тут подползает с такой тележкой (ну вы поняли, чтоб удобнее ходить было) бабуля лет 100 на вид. Улыбаясь, спрашивает, мол, свободно? Я огляделась - мест уже нет. Да, говорю, бабуль, садитесь. Ну что, я позитивно к старичкам отношусь, думаю, все-равно скоро попру отсюда))

Короче, эта бабуля с тележкой присаживается ко мне. Заказывает Апероль Спритц. Выпивает его чуть ли не залпом (у меня меньше полбокала оставалось, когда я ее сажала, а когда она выдула коктейль я даже ещё не собиралась заканчивать)))). Встаёт, расплачивается, улыбается, мол, данке, и поперла дальше гулять :lol:

я аж облезла в тот момент))) бабуля огонь, я ее порассматривала немножко)) вся на макияже и маникюре, видно, что очень древняя, но при этом очень активная)) я вот, наверное, буду такой бабулей, кто не испугается к молодежи присесть выпить бокальчик :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 15 авг 2019 04:12
AnnaB писал(а): 15 авг 2019 03:28
Аххаха)) спасибо, улыбнулась пока вас читала))

Я всегда повторяю, что хорошее дело, «браком» не назовут :)

Тоже представляю себя энергичной старушкой, с бокалом просекко))

в Германии на курорте был случай: сижу я с бокальчиком игристого на солнышке, весна, травка зеленеет птички поют. Бар - самый вау супер локейтед. Большой, но уже в 11-12 часов дня не найдёшь местечка.

Сижу, короче, морду солнышку подставляю, одна за столиком на четверых. Тут подползает с такой тележкой (ну вы поняли, чтоб удобнее ходить было) бабуля лет 100 на вид. Улыбаясь, спрашивает, мол, свободно? Я огляделась - мест уже нет. Да, говорю, бабуль, садитесь. Ну что, я позитивно к старичкам отношусь, думаю, все-равно скоро попру отсюда))

Короче, эта бабуля с тележкой присаживается ко мне. Заказывает Апероль Спритц. Выпивает его чуть ли не залпом (у меня меньше полбокала оставалось, когда я ее сажала, а когда она выдула коктейль я даже ещё не собиралась заканчивать)))). Встаёт, расплачивается, улыбается, мол, данке, и поперла дальше гулять :lol:

я аж облезла в тот момент))) бабуля огонь, я ее порассматривала немножко)) вся на макияже и маникюре, видно, что очень древняя, но при этом очень активная)) я вот, наверное, буду такой бабулей, кто не испугается к молодежи присесть выпить бокальчик :))

Тоже повеселили :lol:
Вспомнила историю в тему. однажды в горах в Швейцарии в отеле познакомилась с одной такой бабулькой.
У меня как раз один из бывших мужей должен был срочно отъехать , а у неё дочь тоже куда-то поехала. Вот мы с ней вдвоём и остались по-одиночке. Одна я в горах кататься не хотела и пообещала бабуле встретиться на завтраке следующего дня. После завтрака мы мило болтали и гуляли по сугробам вокруг замершего озера. Потом подошло время обеда.. очнулась я в повозке запряженной лошадьми , смотря на верхушки ёлок, с которых осыпался снег мне на лицо .Оказывается она наняла повозку покататься по лесу , я типо тоже этого очень хотела)) честно, я потом так и не вспомнила этот момент,она сидела рядом в соболиной шубе и хитро посматривая на меня с улыбкой, спросила если я и вправду русская. Она меня напоила по-просту говоря. Я, вообще, слабачка в этом деле. В сауну я тоже потом пошла и в ледяной воде окуналась, как ей нравиться( она ещё вначале знакомства сказала, что на лыжах не катается, а вот окунаться в ледяном прорубе-это ее, типо предупредила)))у меня уже не было не сил отпираться, ни шанса свалить. Зато это полностью меня реанимировало.Вечером после ужина, она предложила посидеть в баре.. там я уже была молодец и не поддалась на ее развод показать как пьют залпом водку, а взяла себе глоточек кальвадоса для виду.хорошо вернулся муж, иначе второго такого дня я бы с ней не выдержала)).
Она швейцарка, во дворе дома бассейн с холодной водой,где она делает заплывы каждое утро( если нет бассейна, она его найдёт )))Лет ей оказалось на 16 больше, чем я думала.муж ее боготворит, хоть за ней и не поспевает. Веселая такая семейка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Ира308 »

Anna1778 писал(а): 25 май 2019 22:14 Короче, у меня в прошлом году был крайне неудачный опыт отношений. Я обратилась к гадалке, и она сказала мне, что через 3 месяца я встречу якобы свою любовь и что замуж выйду в конце 2019. Учитывая, что из-за прошлых долгих отношений я забросила работу, я в марте полетела в тур( я сама на себя+снимаюсь иногда в клубах). Пришел ко мне клиент(один из первых в туре), и прям вот возникла у нас химия с первой минуты. В итоге работу я забросила ОПЯТЬ! Он мне поменял билет и я тусила с ним еще 10 дней.
Потом опять к нему полетела, потом опять..Проблема в том, что я влюбилась! Реально! Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо. У меня таких чувств давно не было. Хочу за него замуж! Та гадалка предсказала вообще все четко. Мало того, что время один в один угадала, так еще и написала мне : "встретишь его в другой стране в командировке" :lol: Судя по тому, что мне нахваливала ее подруга, свадьбе быть(ну, мне хочется самой в это верить). Проблема моя вот в чем: мужчина- европеец, обеспечен! Без детей. По легенде, я полетела в тур впервые(ему так сказала), он верит! Но влюбиться то я влюбилась, а содержания НЕТ! Он, естественно, оплачивает мне все перелеты/рестораны хорошие, дарит иногда подарки и кольцо вон подарил, но ни разу никакой суммы за 2,5 месяца от него не было! Даже намека! А т.к. у меня к нему чувства, то я и забыла об этом на какое-то время. Плюс, я давно не работала и мои сбережения заканчиваются. Я могла бы заработать очень хорошо, но все последнее время я с ним. А если ему сказать прямо и озвучить сумму в месяц, боюсь его это спугнет. У меня дилемма: вроде 29 лет, хочется уже семью и стабильность. А с другой стороны, ВСЕГО 29, я могу еще пахать и пахать..Я реально зарабатываю в турах весьма не плохо, и я боюсь, что с ним этих денег у меня не будет. Ну и очень бесит, что я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой. Девочки, нужны любые советы. Я очень хочу быть с этим мужчиной, и замуж за него хочу, но как ему сказать о содержании и не спугнуть? Ему, естественно, я сочинила легенду о том, как в России я лишилась хорошей работы, как нужны были срочно деньги на важное дело и вот я решила поехать в тур. Положа руку на сердце, такие как он для "замужества" на дороге не валяются. Он еще и внешне хорош. Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
Я бы вышла замуж! Читала Вашу тему как любовный роман😍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Балерина »

Вот где эти все дамы деваются ? Вот что делать , ходить или не ходить замуж ? Что делать то то ? Мы тут им советуем , а они потом пропадают ..вот что за свинство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

Балерина писал(а): 24 июн 2021 00:12 Вот где эти все дамы деваются ? Вот что делать , ходить или не ходить замуж ? Что делать то то ? Мы тут им советуем , а они потом пропадают ..вот что за свинство
Во-во!
Вот почему бы им не создать тему "Замуж или туда и обратно" страниц на 500, а то и на всю тысячу? :D
А то одна Блонда старается...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Blonda »

Блонда сгоняла в Цюрих и передумала взамуж. Херня все это собачья про «с милым рай и в шалаше». Жутко не понравился город и люди в немецкой части Швейцарии, образ жизни и тд. Я там жить не буду, мы уже это проходили, дежавю какое-то. На хер на хер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Rusalochka »

Балерина писал(а): 24 июн 2021 00:12 Вот где эти все дамы деваются ? Вот что делать , ходить или не ходить замуж ? Что делать то то ? Мы тут им советуем , а они потом пропадают ..вот что за свинство
Перелогиниваются😆.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 24 июн 2021 00:33 Блонда сгоняла в Цюрих и передумала взамуж. Херня все это собачья про «с милым рай и в шалаше». Жутко не понравился город и люди в немецкой части Швейцарии, образ жизни и тд. Я там жить не буду, мы уже это проходили, дежавю какое-то. На хер на хер.
Швейцария-это полный п и з д е ц,какая тоска.Даже я-тихий домашний человек там бы вздёрнулась. :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 24 июн 2021 00:33 Блонда сгоняла в Цюрих и передумала взамуж. Херня все это собачья про «с милым рай и в шалаше». Жутко не понравился город и люди в немецкой части Швейцарии, образ жизни и тд. Я там жить не буду, мы уже это проходили, дежавю какое-то. На хер на хер.
Незнакомцы хороши пока остаются незнакомцами :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 24 июн 2021 00:57
Blonda писал(а): 24 июн 2021 00:33 Блонда сгоняла в Цюрих и передумала взамуж. Херня все это собачья про «с милым рай и в шалаше». Жутко не понравился город и люди в немецкой части Швейцарии, образ жизни и тд. Я там жить не буду, мы уже это проходили, дежавю какое-то. На хер на хер.
Швейцария-это полный п и з д е ц,какая тоска.Даже я-тихий домашний человек там бы вздёрнулась. :i07026:
От девушки (работала go-go в стрипе и, думаю, интимом тоже промышляла), вышедшей замуж за швейцарца и вроде как продержавшейся 7 лет до получения гражданства (когда последний раз виделись, ей совсем уж немного оставалось) слышал также, что бухают тихие швейцарские мужчины дома, в семейном кругу за закрытыми ставнями так, что ОГО! после чего начинают строить семейных, трахать мозг и учить жизни.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Балерина »

Строить домашних :) а не семейных :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 24 июн 2021 00:56
Балерина писал(а): 24 июн 2021 00:12 Вот где эти все дамы деваются ? Вот что делать , ходить или не ходить замуж ? Что делать то то ? Мы тут им советуем , а они потом пропадают ..вот что за свинство
Перелогиниваются😆.
Память девичья, логины / пароли забываются...

Полно сообщений в стиле: "не работала два / три / пять лет, контакты все потеряла - добавьте в группы телеграма..."
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика