Страница 1 из 1

Не спиться

Добавлено: 30 май 2019 07:40
Afrodita007
История краткая я за зож, но у меня в туре появился клиент , который оплачивает хорошо и не ипет меня, ипет только мозг... и мою печень: я с ним должна бухать... приезжает утром уже с подарками и со штукой евро, завтрак всегда кофе круасан и пивас ( от шампанского меня уже тошнит, а он его не не пьет., у него пиво в приоритете) , в обед он всегда созревает проехаться по ювелирным магазинам и не важно что он мне там уже вчера или позавчера купил сережки с сапфирами, а потом с рубинами, он опять ту же самую фигню но в другой форме покупает, если у меня встреча он сидит тихо и ждет и бухает, и потом опять ювилирный.. и плюс 500 евро. Вот как перестать бухать?
П.с. Не пью уже два дня, но он приедет через час ...

Re: Не спиться

Добавлено: 30 май 2019 09:31
Irisiris
:D ой, я тоже послушаю. У меня похожая история.

Re: Не спиться

Добавлено: 30 май 2019 16:23
serenity2017
Afrodita007 писал(а): 30 май 2019 07:40 История краткая я за зож, но у меня в туре появился клиент , который оплачивает хорошо и не ипет меня, ипет только мозг... и мою печень: я с ним должна бухать... приезжает утром уже с подарками и со штукой евро, завтрак всегда кофе круасан и пивас ( от шампанского меня уже тошнит, а он его не не пьет., у него пиво в приоритете) , в обед он всегда созревает проехаться по ювелирным магазинам и не важно что он мне там уже вчера или позавчера купил сережки с сапфирами, а потом с рубинами, он опять ту же самую фигню но в другой форме покупает, если у меня встреча он сидит тихо и ждет и бухает, и потом опять ювилирный.. и плюс 500 евро. Вот как перестать бухать?
П.с. Не пью уже два дня, но он приедет через час ...
Носите сдавайте обратно в магаз. Где люди берут таких челов бля

Re: Не спиться

Добавлено: 30 май 2019 17:25
Shakira555
Бред сивой кобылы. Таким образом спиться нельзя :i07104: а, как прикидываться , будто пьешь за компанию, знает каждый дурак, не через лейку жи это пиво вливается в рот.

Re: Не спиться

Добавлено: 30 май 2019 23:40
LadyLuck
:i07063: подумала сначала,что бессонница у человека :i07045: ,а тут фигня вопрос,главное не кричать фразу "Я не пью",позировать со стаканом,мочить в нём рот и самой подливать ему почаще,тогда никто не заметит ничего.

Re: Не спиться

Добавлено: 31 май 2019 15:31
Caprice
Вы жалуетесь на количество покупаемых серёжек?! То с сапфиром, то с рубином... Как может надоесть ездить в ювелирный..? :i07052:

Подарки, деньги, не ипёт, ещё и других разрешает принимать - боже, в чём ваша проблема?!

Другие пьют что работы нет, а тут проблемка устала в ювелирный ездить...

Мне кажется тебе нужно в себя прийти, понять, что это жирный клиент, а пиво я тебя умоляю в этом всём рассказе не проблема вообще!

Re: Не спиться

Добавлено: 31 май 2019 18:12
Mari4
Shakira555 писал(а): 30 май 2019 17:25 Бред сивой кобылы. Таким образом спиться нельзя :i07104: а, как прикидываться , будто пьешь за компанию, знает каждый дурак, не через лейку жи это пиво вливается в рот.
Думаю, автор имела ввиду то, что сил уже пить нет. А если не пить с клином, то лавочка прикроется. То есть и хочется и колется.
Таким клиентам нужен именно собутыльник и если с ними не пить, то они быстренько находят другую, которая разделит с ним страсть к бутылке.

У меня есть тоже пара таких. Все встречи сводятся к нескончаемой пьянке :cry:
Но приходится терпеть это общество ради неприлично щедрого вознаграждения.

Самое обидное, что они буквально заставляют пить, обижаются, когда пьёшь меньше, мол «девочка, хочешь денег, бухай со мной на равне».

Можно найти компромисс, пить действительно очень медленно и изображать из себя пьяную после одно-двух бокалов. Но увы, это не всегда работает и даже вызывает некоторую агрессию.

Что самое удивительное, я после таких встреч отхожу неделями, а им хоть бы что. Как пили, так и пьют гады :evil:

Re: Не спиться

Добавлено: 01 июн 2019 01:00
Caprice
Девочки на консумации бухают, за 0.5€ стакан. А кто-то нюхает на выездах, т.к. этого требует клиент.
Это как-бы если денюжек хочется, то вот такие условия..!
Но мне кажется у любой спроси: или пиво пить, или кувыркаться все часы, то все выберут пиво.
Конечно смотрите сами что вам комфортнее: печень беречь, или вагину, или пополнению баланса на карте радоваться с бокальчиком :i07015:

Я бы завтрак сама начинала с коктейля, если б день начинался с подобного клиента! От радости и хорошего настроения :i07047:

Тут намешано: и пить не то, и ювелирка не та... Прикол что-ли!? БОльших проблем не видела в туре?

Re: Не спиться

Добавлено: 01 июн 2019 03:16
BelledeJour
Дроч очередной зашёл постебаться

Re: Не спиться

Добавлено: 01 июн 2019 14:38
Shakira555
BelledeJour писал(а): 01 июн 2019 03:16 Дроч очередной зашёл постебаться
Именно

Re: Не спиться

Добавлено: 01 июн 2019 20:04
CrazyFox
Блин, и у меня есть такой, но фишка в том, что он выпьет бутылку водки и в дрова, уже ходить не может, валяется, а я выпью бутылку водки, как не удивительно, но спокойно хожу и веду себя адекватно, только язык может немного заплетаться, а все потому, что у меня не очень усваевается алкоголь, я не пьянею, про пиво и говорить даже не нужно, что-бы опьянеть, это мне ящик нужно выпить, как считаете, это вреднее, мне кажется, тк удар по печени(, когда нг, др и проч праздники, тусовка, мне приходиться пить больше других

Re: Не спиться

Добавлено: 01 июн 2019 20:39
CrazyFox
Я, увидев тему, подумала что со сном проблемы)