Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

разговоры обо всем на свете
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Leonesso »

Неделю сижу на мамбе, ни одного симпатичного не увидела там. А пишут один толще другого, и им еще нет сорокета даже. И все хотят любви, искренне не понимая, почему в них не влюбляется никто с первого взгляда. Зато ими очень легко можно манипулировать. Вот скажи ему, что влюбилась и он самый лучший - он поверит !!! и все тебе отдаст и назовет тебя единственной умной бабой. А осьальные все тупые, не видят какое сокровище теряют. Мне бы их несокрушимую самооценку..
Nevea
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2019 13:33
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Nevea »

Мистерия писал(а): 12 июл 2019 19:50 У правила «На Руспусе не бывает нормальных мужчин, кроме работающих в сфере» сегодня опять не появилось исключения. Ещё одно животное не понимает, объясните ему и книжки дайте с картинками.

Девушки путешествуют по всему миру, общаются непосредственно с мужской частью населения теснее некуда. Сравнивают, конечно, и тяжело вздыхают. Говорят об этом в кругу коллег и находят полное понимание. Полное, замечу, единодушное понимание. Только левый Уася не понимает вещей, сказанных буквально. Он только что пришёл, и по привычке лезет красной мордой в кучный замес. Он будет спорить с субъективной (субъективной!) оценкой других, истово крича: «Русские мужики красивые, не надо тут эт самое!» Вот только что написал «сугубо индивидуальная» и тут же «фигура у мужиков есть». И нигде Уасе в высказываниях не жмёт, ему нормально.

Я не знаю, до какой степени инфернальной тупости можно дойти, чтобы спорить с теми, кто трахается и с русскими, и с иностранцами, и выбирает вторых примером. Да, на твой вкус мужики в твоём борцовском клубе ничего так. Ну так иди и сам с ними трахайся, мы тут при чём?
Ты сама себе что-то выдумала, сама с собой поспорила и сама победила. Я оспорил конкретный тезис. Ну и манеру общения поправь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение LadyM »

Как то к нам в Россию приезжал Карл Лагерфельд и после страшно плевался на русских мужчин - "Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины", — проговорил Карл Лагерфельд
И он чертовски прав. Симпатичных мало, очень мало. А следящих за собой вообще единицы. К 25 многие со спившимся, сторчавшимися и опухшими рожами. А к 30 уже оплывшие, жирные уроды, которые смотря на себя в зеркало видят там Бреда Пита! Вот как так? Кто им с@ка это внушает?! Да что там в 30 - старый, лысый 50 летний козел, с животом, как будто там тройня будет думать, что он просто неотразим. Короче Россия - ад для женщин.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nevea
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2019 13:33
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Nevea »

LeChatBlanc писал(а): 12 июл 2019 19:33 Странно что ты мужик сидишь на бабском форуме
Клнечно есть и красивые и молодые и с деньгами. Но это не ты
Ты не кондиция
А вот эта неумелая и унылая попытка оскорбить зачем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Мистерия »

Nevea писал(а): 13 июл 2019 00:50 Ты сама себе что-то выдумала, сама с собой поспорила и сама победила. Я оспорил конкретный тезис. Ну и манеру общения поправь.
Я уже давно поняла, что тупость не победить, это раз. Твой тезис интересен только тебе, это два. Облизывайся на тела русских мужчин, кто тебе мешает? Только не надо говорить девушкам, с кем им трахаться приятнее ок. С такими как ты по-другому нельзя, так что выбор манеры общения это сознательное решение. Впрочем, тебе не понять.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nevea
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2019 13:33
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Nevea »

Мистерия писал(а): 13 июл 2019 01:02
Nevea писал(а): 13 июл 2019 00:50 Ты сама себе что-то выдумала, сама с собой поспорила и сама победила. Я оспорил конкретный тезис. Ну и манеру общения поправь.
Я уже давно поняла, что тупость не победить, это раз. Твой тезис интересен только тебе, это два. Облизывайся на тела русских мужчин, кто тебе мешает? Только не надо говорить девушкам, с кем им трахаться приятнее ок. С такими как ты по-другому нельзя, так что выбор манеры общения это сознательное решение. Впрочем, тебе не понять.
Где ты увидела указание на то, с кем тебе трахаться?

Трахайся на здоровье с кем хочешь, так называемый бог тебе на встречу.

Откуда столько злобы-то? Взять и облаять незнакомого человека. Добрее надо быть. Добрее. Ну и внимательнее читать, что пишут, а то с обвинениями в тупости неудобно получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Мистерия »

Nevea писал(а): 13 июл 2019 02:53 Где ты увидела указание на то, с кем тебе трахаться?

Трахайся на здоровье с кем хочешь, так называемый бог тебе на встречу.

Откуда столько злобы-то? Взять и облаять незнакомого человека. Добрее надо быть. Добрее. Ну и внимательнее читать, что пишут, а то с обвинениями в тупости неудобно получается.
Соглашусь, с «трахаться» переборщила. Иначе это было бы совсем за гранью, мда.
Доброта тоже вещь субъективная. Я считаю гуманным сразу сказать, кем тебя здесь считают, вместе с Жаном, Сергеем, Жирным, Fireblastом, Katranом, кто там ещё из этого уголка опущенных голос подавал. Вопрос моего удобства называть вещи своими именами. Вопрос твоего — искать доброту там, где это неуместно и вообще лишнее. Был тут проповедник добра от старпёров. Сказать, что с ним стало?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а): 13 июл 2019 01:02
Nevea писал(а): 13 июл 2019 00:50 Ты сама себе что-то выдумала, сама с собой поспорила и сама победила. Я оспорил конкретный тезис. Ну и манеру общения поправь.
Я уже давно поняла, что тупость не победить, это раз. Твой тезис интересен только тебе, это два. Облизывайся на тела русских мужчин, кто тебе мешает? Только не надо говорить девушкам, с кем им трахаться приятнее ок. С такими как ты по-другому нельзя, так что выбор манеры общения это сознательное решение. Впрочем, тебе не понять.

Мозг себе поправь! Приперся очередной то ли придурок то ли таксист и ещё указывает кому чего тут делать , высшая степень идиотизма. Надеялся что на него тут нападут и и разберут? Оботрись и свали лучше , никому не интересно читать эти высеры тупицы тут
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а): 13 июл 2019 03:44
Nevea писал(а): 13 июл 2019 02:53 Где ты увидела указание на то, с кем тебе трахаться?

Трахайся на здоровье с кем хочешь, так называемый бог тебе на встречу.

Откуда столько злобы-то? Взять и облаять незнакомого человека. Добрее надо быть. Добрее. Ну и внимательнее читать, что пишут, а то с обвинениями в тупости неудобно получается.
Соглашусь, с «трахаться» переборщила. Иначе это было бы совсем за гранью, мда.
Доброта тоже вещь субъективная. Я считаю гуманным сразу сказать, кем тебя здесь считают, вместе с Жаном, Сергеем, Жирным, Fireblastом, Katranом, кто там ещё из этого уголка опущенных голос подавал. Вопрос моего удобства называть вещи своими именами. Вопрос твоего — искать доброту там, где это неуместно и вообще лишнее. Был тут проповедник добра от старпёров. Сказать, что с ним стало?
У них даже тексты у всех одинаковые они как под копирку пишут , все в чёрном списке, наглухо застали все темы своим словесным поносом убогие
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение LeChatBlanc »

Nevea писал(а): 13 июл 2019 00:54
LeChatBlanc писал(а): 12 июл 2019 19:33 Странно что ты мужик сидишь на бабском форуме
Клнечно есть и красивые и молодые и с деньгами. Но это не ты
Ты не кондиция
А вот эта неумелая и унылая попытка оскорбить зачем?
Ну ты же обиделся все равно. Обидно быть некондицией да? Будешь строчить тут тупые тексты пока тебя не забанят.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Мистерия »

Nevea писал(а): 11 июл 2019 14:54 Может описанная Вами категория не прибегает к услугам продажной любви?

Возраст 30, хорошая фигура, холостой статус и хорошая ЗП прекрасно привлекают девушек 25 лет.
Ох, поняла, откуда я взяла про «трахаться». Можно менять контекст с продажной любви на посетителей борцовского клуба и обратно, в зависимости от желания. Удобно. А я-то, грешным делом, решила, что меня подловили наконец.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Lile »

Nevea писал(а): 13 июл 2019 00:50
Мистерия писал(а): 12 июл 2019 19:50 У правила «На Руспусе не бывает нормальных мужчин, кроме работающих в сфере» сегодня опять не появилось исключения. Ещё одно животное не понимает, объясните ему и книжки дайте с картинками.

Девушки путешествуют по всему миру, общаются непосредственно с мужской частью населения теснее некуда. Сравнивают, конечно, и тяжело вздыхают. Говорят об этом в кругу коллег и находят полное понимание. Полное, замечу, единодушное понимание. Только левый Уася не понимает вещей, сказанных буквально. Он только что пришёл, и по привычке лезет красной мордой в кучный замес. Он будет спорить с субъективной (субъективной!) оценкой других, истово крича: «Русские мужики красивые, не надо тут эт самое!» Вот только что написал «сугубо индивидуальная» и тут же «фигура у мужиков есть». И нигде Уасе в высказываниях не жмёт, ему нормально.

Я не знаю, до какой степени инфернальной тупости можно дойти, чтобы спорить с теми, кто трахается и с русскими, и с иностранцами, и выбирает вторых примером. Да, на твой вкус мужики в твоём борцовском клубе ничего так. Ну так иди и сам с ними трахайся, мы тут при чём?
Ты сама себе что-то выдумала, сама с собой поспорила и сама победила. Я оспорил конкретный тезис. Ну и манеру общения поправь.
Свали нах ,нищебродина со своими советами.жене своей дома советы раздавать будешь.ненавижу вас ,уродов двуногих
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Чучундра »

Всегда завидовала людям, которым не стыдно выглядеть идиотами и лезть в темы, в которых они не понимают. Причём не с живым интересом, а смело так, с ноги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение anna123 »

Leonesso писал(а): 13 июл 2019 00:25 Неделю сижу на мамбе, ни одного симпатичного не увидела там. А пишут один толще другого, и им еще нет сорокета даже. И все хотят любви, искренне не понимая, почему в них не влюбляется никто с первого взгляда. Зато ими очень легко можно манипулировать. Вот скажи ему, что влюбилась и он самый лучший - он поверит !!! и все тебе отдаст и назовет тебя единственной умной бабой. А осьальные все тупые, не видят какое сокровище теряют. Мне бы их несокрушимую самооценку..

Я тоже лет 5-10 назад сидела на мамбе, но никого не искала, просто развлекалась. Так вот просматривая анкеты и фото мужчин, просто офигевала: очень много страшных, неухоженных мужиков, с безобразными телами и отвисшими животами, а запросов к женщине... И то она должна, и се, быть трудолюбивой, работящей, без запросов и претензий. С некоторыми из них общалась ( они мне сами писали) и поражалась их тараканам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение anna123 »

LadyM писал(а): 13 июл 2019 00:54 Как то к нам в Россию приезжал Карл Лагерфельд и после страшно плевался на русских мужчин - "Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины", — проговорил Карл Лагерфельд
И он чертовски прав. Симпатичных мало, очень мало. А следящих за собой вообще единицы. К 25 многие со спившимся, сторчавшимися и опухшими рожами. А к 30 уже оплывшие, жирные уроды, которые смотря на себя в зеркало видят там Бреда Пита! Вот как так? Кто им с@ка это внушает?! Да что там в 30 - старый, лысый 50 летний козел, с животом, как будто там тройня будет думать, что он просто неотразим. Короче Россия - ад для женщин.
Внушают это им их мамаши. А еще те бабы, которых в России ну очень много, что нужно хватать хоть какого-нибудь мужика, чтобы не быть одной, и быть ему бесплатной обслугой. Лично я такого никогда не понимала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Kira91 »

Есть такое. После посещения других стран мужики России как то не вдохновляют. На сз из 50 написавших 1 симпатичный боле менее ухоженный. Но это только на фото. Возможно оно 10 летней давности. Ещё есть нюанс, мужчины, которые когда то в прошлом занимались спортом, особенно тяжёлым - заплывают жиром. Т.е вроде и мышцы есть и накачан - но жира сверху очень много. Есть ещё категория мужчин вроде не толстые, но животы огромные. Знакомая училась на фитнес тренера, сказала что с таким надо к врачу обращаться а не в зал, проверять кишечник и желудок-так как это ничто иное как скопление каловых масс. После этого как то не очень приятно работать с такими мужчинами, как и многим прочитавшим сейчас этот пост :D
В Европе все таки мужчины больше уделяют внимание внешнему виду. Да и не только в Европе. Арабы, Евреи, Корейцы. В плюс русским скажу так: щедрее пьяных сибирских пузанчиков я ещё не встречала :D
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nevea
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2019 13:33
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Nevea »

LeChatBlanc писал(а): 13 июл 2019 04:09
Nevea писал(а): 13 июл 2019 00:54
LeChatBlanc писал(а): 12 июл 2019 19:33 Странно что ты мужик сидишь на бабском форуме
Клнечно есть и красивые и молодые и с деньгами. Но это не ты
Ты не кондиция
А вот эта неумелая и унылая попытка оскорбить зачем?
Ну ты же обиделся все равно. Обидно быть некондицией да? Будешь строчить тут тупые тексты пока тебя не забанят.
Нет, я не обиделся. Мне странно читать то, что пишешь ты. Немотивированная агрессия.

«Ты неплохой человек, Ворен. Просто в тебе слишком много гнева».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Sergey77 »

Правильно вы, девушки, говорите - Russische Schweine!
Вот мы, немцы, симпатичные! :D :D
И на спорте многие. :D

Вот сегодня вышли на пробежку в парк. Пасмурно, дождик иногда моросит - но народ бегает:
running.png
Жена как увидела, сразу сказала, что это мы очень правильное время для пробежки выбрали. :D :D


Так что - drang nach west! :D :D :D
Вон, в соседней теме в Германию заманивают. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Scandic писал(а): 08 июн 2019 16:41 Девочки,кто-нибудь обратил внимание какими безобразными тела стали у мужчин в Москве. Я не говорю сейчас про пляж. Я говорю про обычных клиентов от 30 лет,с жуткими рыхлыми животами и расплывшими боками и талиями? И еще ведь интересуются получаю ли я удовольствие ложась под мужика в нашей сфере? Мне очень обидно за русскую нацию. Вроде как пропаганда повсюду здорового питания и фитнеса, а по факту тела ужасные. Я сама слежу за телом и за питанием,наверное поэтому мне особо бросается в глаза обезображенные тела у мужиков. При том что это не колхозники, а дяди при деньгах,которые вкусно пахнут и в брендах,но снимают одежду и ужас
Природа как бы намекает "Не размножайся от них, прекрасная женщина" And I think its wonderful .
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Что стало с ТЕЛАМИ РУССКИХ МУЖЧИН???

Сообщение Балерина »

А женщина не слушает природу , размножится , охраняет его как тигрица от других , имитирует оргазмы , нахваливает его и вот - он уже на мамбе или где там , обливает говном красавиц 😂Выбирает себе мисс мира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика