Голос женщины и получение подарков от мужчин.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Scandic »

Сегодня читала одну статью,и в ней говорилось что в США проводилось исследование и доказали что женщины у которых голоса выше имею больше шансов получить от мужчин подарки и деньги,если те их попросят, а вот у представительниц грубых низких голосов шансы не столько велики в просьбах у мужчина сделать подарок или помочь деньгами.Отказать женщине с высоким голосом куда проблематичнее чем женщине с уверенным низким голосом. ;)
Drama Queen)
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение VeraIsrael »

Scandic писал(а): 10 июн 2019 20:56 Сегодня читала одну статью,и в ней говорилось что в США проводилось исследование и доказали что женщины у которых голоса выше имею больше шансов получить от мужчин подарки и деньги,если те их попросят, а вот у представительниц грубых низких голосов шансы не столько велики в просьбах у мужчина сделать подарок или помочь деньгами.Отказать женщине с высоким голосом куда проблематичнее чем женщине с уверенным низким голосом. ;)

Не знаю, что там за исследования такие. У меня есть живой пример. Девушка, с очень низким голосом, с очень громким и некрасивым смехом (я не преувеличиваю), так вот она получает подарки, деньги за просто так. Ей даже письма поклонники шлют. Она мне читала как то одно. Это все без секса. Просто так. Но, надо признать, энергетика у неё мощная, харизма, уверенность в себе.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Iriska37 »

То есть визгливым женщинам сложнее отказать чем тем, кто имеет низкий грудной с хрипотцой сексуальный голос?) Ну наверно да, такую хочется поскорее заткнуть и откупиться, лишь бы замолчала
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Vasaby »

VeraIsrael писал(а): 04 сен 2019 20:14
Scandic писал(а): 10 июн 2019 20:56 Сегодня читала одну статью,и в ней говорилось что в США проводилось исследование и доказали что женщины у которых голоса выше имею больше шансов получить от мужчин подарки и деньги,если те их попросят, а вот у представительниц грубых низких голосов шансы не столько велики в просьбах у мужчина сделать подарок или помочь деньгами.Отказать женщине с высоким голосом куда проблематичнее чем женщине с уверенным низким голосом. ;)

Не знаю, что там за исследования такие. У меня есть живой пример. Девушка, с очень низким голосом, с очень громким и некрасивым смехом (я не преувеличиваю), так вот она получает подарки, деньги за просто так. Ей даже письма поклонники шлют. Она мне читала как то одно. Это все без секса. Просто так. Но, надо признать, энергетика у неё мощная, харизма, уверенность в себе.
Ну это наверное при прочих равных. То есть две девушки с одинаковой харизмой но у одной в#сокий женский голос а у другой низкий мужской.
Если так то я соглашусь. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Monro1985 »

Низкий голос у женщин, как правило самодостаточных и уверенных. У которых можно наблюдать мужкой характер как бы женственно они не выглядели. Пример Скар Йоханссон. Которая в диалоге с мужчиной звучит на равных и он скорее видит в ней партнера. Так считывается. А девушки с высоким голосом воспринимаются по другому. Легче. Им нужно поработать над текстом чтобы их серьезнее воспринимали. Более сложные обороты в предложении, чтобы заставить себеседника сконцентрироваться на теме беседы и отвлечь от голоса. Это очень нужный навык особенно если ты работаешь в пиар агенстве. )
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Monro1985 »

Ну а вообще высокий голос молодит а низкий взрослит. Хотя мне нравится низкий женский голос. Не прокуренный а низкий. Как у Скар. Ее могу слушать вечно. Кажется мне очень сексуальным. Оно. Фильм который я могу слушать с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Cristi »

Ненавижу свой голос )))! О боги , ненавижу свой голос )! Уши заткнуть хочу когда себя по видео слышу. Комплекс. Реальный.
Моя жизнь - мои правила.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Iriska37 »

А может помнит кто Женю Шаден с европы плюс, ее низкий томный обволакивающий голос, как она им мужиков с ума сводила, но себя никогда не показывала, подозреваю потому, что сама была мужиком. Но как она своим голосом владел(а).А на русском радио Белла Огурцова тоже мужик, и аудитория даже не догадывалась об этом. Так что я за низкий голос, но им надо уметь пользоваться. Когда у меня закладывает горло и голос понижается-он излучает такой сексэпил для моих ушей и я очень сожалею, что в реальности он у меня писклявый. А исследования явно британские ученые проводили
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Tatata »

Iriska37 писал(а): 05 сен 2019 02:04 А может помнит кто Женю Шаден с европы плюс, ее низкий томный обволакивающий голос, как она им мужиков с ума сводила, но себя никогда не показывала, подозреваю потому, что сама была мужиком.
Так и есть:
https://sadalskij.livejournal.com/2133382.html
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение Lile »

Scandic писал(а): 10 июн 2019 20:56 Сегодня читала одну статью,и в ней говорилось что в США проводилось исследование и доказали что женщины у которых голоса выше имею больше шансов получить от мужчин подарки и деньги,если те их попросят, а вот у представительниц грубых низких голосов шансы не столько велики в просьбах у мужчина сделать подарок или помочь деньгами.Отказать женщине с высоким голосом куда проблематичнее чем женщине с уверенным низким голосом. ;)
Просто просите у мужчин .и все .не даёт -нах его сразу.нет каких то особенных которым все дают .они тоже просят .
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голос женщины и получение подарков от мужчин.

Сообщение VeraIsrael »

Вспомнила, у Ирины Шейк низкий голос.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика