Перевести отношения в коммерческое русло.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 17 июн 2019 16:37 Пиндец, они ищут малолеток, не потому что посвежее, а потому что неокрепшие умы. Что это :» приезжай, все компенсирую» ????
Аванс на карту + билеты. Ну, или хотя бы билеты и бронь отеля!
Ну или не расстраиваться, что скаталась «за удовольствие».
Было б мене 18-20 лет, на всяких там СЗ я б не ставила свой возраст- приманку для геморов и халявщиков!
Так ещё заставляют 27 летних комплексовать и ставить 22 :D дичь полная . 40 летний возраст мужской мой самый нелюбимый , классический комплекс среднего возраста , молодость ушла денег не прибавилось , какие там билеты и отели ))) в парке погулять «посмотрю на тебя сначала вдруг не подойдёшь» :D а дома злоипучая жена все равно ниче интересного
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Вот кстати , для тех кто любит ездить на дальние и экзотические направления к мужикам . Выложили инфу в телеге на насильника. Американец, пригласил в Коста Рику, баба поехала с ним в Тайланд как я поняла. Там ей показалось мало и она поперлась в коста рику опосля. По итогу избил, насиловал и прочие зверства. По переписке полный псих. Вот как? Как я поняла аж до консульства дошло, там в курсе что он известный псих и абьюзер собирают на него свидетельские показания, как удалось прочитать по диагонали с моим плохим испанским. Все эти абьюзеры грамотные манипуляторы. Так что что раз подумать перед тем как ехать. В лучшем случае - выбросит на улицу где нибудь в Тайланде, хорошо если у вас будут свои деньги чтобы добраться домой. В худшем - изнасилует и побьет и выкинет на улицу без денег. Жаль конечно девочку . Ужас зачем я это прочитала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

Точняк! Ненавижу больше малолеток этих 40-42 с их кризисом. И так большинство недоноски по- жизни, а тут совсем не справляются и мозги - набекрень. И когда до обычных баб не достают эти придурки, тогда идут к эскортам- мозг выносить. Прям чую по их говеным разговорам и писулькам, что им эти вот условные 40. Захочешь- не ошибёшься - просачивается г. то там, то здесь. На прошлой неделе с работой было не очень, прямо скажу, но все ж двоим вот таким «кризисным» отказала. Сначала взяла их на какой-то жалкий час! Но, подумав, в последний прям момент, решила карму себе не портить, лучше дома посидеть, чем бо-бо головка.
Вообще, читая кого берут и не берут опытные дамы со схожим стилем эскорта , понимаю- это как техника безопасности - написана почти кровью. Берут не за 40, а за 45 и до 60. Среди них тоже ебобо хватает, но процент несравненно ниже , длительность встреч и платежеспособность тоже. Цветные товарищи тоже их никто из норм баб не берет, так и пишут в анонсе.
По неопытности вначале удивлялась, тоже ждала, вдруг хороший? Ну так 50/50 . Приходили ко мне сорокеты и с цветочками и с подарками и с комплиментами и все чики-поки, спа снимали частные, душевность, опять же, но их по пальцам сосчитать, и их тоже сразу слышно.
Нет. Больше. терпения.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а): 17 июн 2019 16:55 Вот кстати , для тех кто любит ездить на дальние и экзотические направления к мужикам . Выложили инфу в телеге на насильника. Американец, пригласил в Коста Рику, баба поехала с ним в Тайланд как я поняла. Там ей показалось мало и она поперлась в коста рику опосля. По итогу избил, насиловал и прочие зверства. По переписке полный псих. Вот как? Как я поняла аж до консульства дошло, там в курсе что он известный псих и абьюзер собирают на него свидетельские показания, как удалось прочитать по диагонали с моим плохим испанским. Все эти абьюзеры грамотные манипуляторы. Так что что раз подумать перед тем как ехать. В лучшем случае - выбросит на улицу где нибудь в Тайланде, хорошо если у вас будут свои деньги чтобы добраться домой. В худшем - изнасилует и побьет и выкинет на улицу без денег. Жаль конечно девочку . Ужас зачем я это прочитала
А если прикопает, то вообще никто ничего не узнает, например, на филипинах- акулка скушала, в расщелинка свалилась, в джунглях потерялась :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Это точно , по сравнению с этим поездка в мексику горящим туром за 3 рубля и жизнь в дешевых апартаментах покажется раем
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

Мне одно жалко, почему меня мама такому не учила, хоть бы намекнула. А то приходиться тренировать саму себя, тяжело....
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 17 июн 2019 15:16
Sergey77 писал(а): 17 июн 2019 15:08
Olalala писал(а): 17 июн 2019 15:04 А что такое kpmg?
Если спросить кого из PWC - они ответят, что kpmg отстой и ламеры. :lol: :lol: :lol:
Аудиторы - большая четверка.
О, Серега вырвался из плена. Че? Схуднул или как?
Ну еще не до нужных кондиций, но уже есть хороший прогресс. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 17 июн 2019 15:16
Sergey77 писал(а): 17 июн 2019 15:08
Olalala писал(а): 17 июн 2019 15:04 А что такое kpmg?
Если спросить кого из PWC - они ответят, что kpmg отстой и ламеры. :lol: :lol: :lol:
Аудиторы - большая четверка.
О, Серега вырвался из плена. Че? Схуднул или как?
Ну еще не до нужных кондиций, но уже есть хороший прогресс. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Ланаwww »

А по мне так 35- 45 оптимальный возраст.
До 30 они еде не отвыкли что им все должны а после 45 они в маразм въезжают
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

Это зависит и от возраста девочки, какие к ней ходят.
Ко мне часто ходят 40 летки , обиженные ихними жёнами, которые их не хотят, им изменяют, ими пренебрегают, с ними разводятся. К 25 -30 летней пойдут другие сорокалетики. Может они лучше ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение BelledeJour »

Малолетка - тут двойная выгода : и ум неокрепший и тело свежее ( + заряд молодой энергии )


Olalala писал(а): 17 июн 2019 16:37 Пиндец, они ищут малолеток, не потому что посвежее, а потому что неокрепшие умы. Что это :» приезжай, все компенсирую» ????
Аванс на карту + билеты. Ну, или хотя бы билеты и бронь отеля!
Ну или не расстраиваться, что скаталась «за удовольствие».
Было б мене 18-20 лет, на всяких там СЗ я б не ставила свой возраст- приманку для геморов и халявщиков!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

Я не про молоденьких девочек, а про разных 40 летних мужиков. Или они по разному себя ведут с теми, кто постарше и кто помладше.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Олалала, Думаю ты права они просто как люди разные. (Так как в теорию разности мужиков с другими бабами я не верю. Если щедрый то всегда и со всеми. Если жадный то тоже самое но наоборот) сорокалетки французы например , которых я наблюдаю это могут быть с виду классные мужики. И казалось бы от 45 летних их отделяет не так уж много. Но нет, это уже совсем другое поколение. Если коротко описать - «живу один и накуй никто не нужен, жизнью доволен, ибу моделей,
Денег докуя, поделиться? Что то сделать? Как это, я ведь так молодо ещё выгляжу! И такой привлекательный. Мне 40 но все говорят что моложе. Я самый молодой из всех директоров в своём банке! Встретиться? Я на лыжах катаюсь, что?»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 18 июн 2019 02:34 Это зависит и от возраста девочки, какие к ней ходят.
Ко мне часто ходят 40 летки , обиженные ихними жёнами, которые их не хотят, им изменяют, ими пренебрегают, с ними разводятся. К 25 -30 летней пойдут другие сорокалетики. Может они лучше ?
Может у тебя анализ иди разбор полетов лучше и тв за Асей мишурой видишь первопричины . Я вот когда слышу «мне 40 но я так молодо выгляжу» или «Ипу моделей» и люблю дарить им шарфики Hermès - вижу только кризис среднего возраста. Не знаю кто из обидел или пренебрёг ими . А кто с ними разводиться будет если они и женаты никогда не были?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

Дело не в том, женат он или нет, хотя для меня мужики, перешедшие 40 летний рубеж и не женившиеся- пропащие души. У меня есть несколько экземпляров такого типа. Дело в этом кризисе, женат он или нет, кризис выпячивает самые неприятные стороны его характера. И да, поколение за 45 обладает другими жизненными устоями. Да там много факторов. Тот, кто идёт ко мне со своим кризисом, к молодушке не пойдёт, так как боится провала, а ко мне идёт потому, что женщины в моем возрасте им пренебрегают и именно перед ними он хочет смаутвердиться. И воспитание у них поганое, тоже верно. Влечём, че долго разбираться- противные они мозговыносители.
А вот 35 тетки мне попадаются неплохие, даже очень хорошие посты из них есть.
Молодежь та, что приходит- те просто недоумки обычно. Умные и молодые как-то находят себе девушек и в обычной жизни.
Но все, естественно, средняя температура по - больнице.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Мне вот интересно они ведь не становятся к 45 нормальными? Эти, которым сейчас 40. Как они дальше эволюционируют? Укореняются в своих недостатках или че. Это больше поколенческое чем возрастное ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Olalala »

Самые классные делают то, что я называю «последний рывок «: заводят бизнес, добиваются должностей, по-новой женятся и рожают детей.
Остальные, кто как, просто смиряются и становятся более удобоваримыми и спокойными. Меньше говнятся.
Вот у меня есть такой ему уже 44, знакомы 4 года. Так вот пока не рявкнешь на него, то чет все ноет, встречи переносит. Зачем-то мне доказывает, что у него богатая социальная жизнь, что не так, особенно по части женщин. Не красавец, но и не урод и фигура не расплывшаяся, спортивная . Аптека у него своя. Так вся эта тягомотина заканчивается тем, что гневное ченить ему пишу типа:» ещё раз меня зря потревожишь, забаню, быстро написал когда и во сколько, только попробуй опять перенести все.»
Другой раздражался, что бабы, которых ему хочется: примерно его возраста, с социальным положением и хоть немного симпатичные замуж за него не хотят. Я чет пыталась не по-ветру сказать, мягонько так, но ему не нужно было, разобиделся, что де я его не понимаю, бабы- сволочи.
Короче, они недовольны миром, а не собой и всех обвиняют, что никто не видит , какие они классные.
И, если по-молодости какие-то телки рядом были, то сейчас все переженились, а молодушки нос от них кривят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala! Ну ты прямо не в бровь а в глаз! Все точно да.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение SamanthaM »

Caterine писал(а): 17 июн 2019 11:47
На что обращаете внимание в переписке, не поделитесь? Какие то вопросы? Я считаю, что на некоторых многовато времени трачу.
даже не знаю, как-то интуитивно все
прощупываю границы, немнжко сверху захожу. Если позволяет, значит оно.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Перевести отношения в коммерческое русло.

Сообщение Мистерия »

SamanthaM писал(а): 19 июн 2019 10:12 даже не знаю, как-то интуитивно все
прощупываю границы, немнжко сверху захожу. Если позволяет, значит оно.
Это вроде специализации на определенном типе невротиков?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика