kissMyAss возвращайся !

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Жару не люблю да, хорошо что она кончилась, осточертела такое ощущение что уже два лета прошло подряд. У меня тоже хорошо выходные прошли , время остановись :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Sweetyy »

LadyLuck писал(а): 21 июн 2019 10:44
Lile писал(а): 21 июн 2019 06:46 Да ну , эту муть читать .люблю читать про взрослых и реально смотрящих на мир девушек
Ирэн-это крайность.Пример того,до чего можно себя довести,работая с отечественным быдло.И так может получиться только с человеком,который пропускает через себя эмоции,а не только член.Тонкая душевная организация.
Я не врач психотерапевт,но тут достаточно просто выйти из колеи:уехать к хорошим мужикам:внимательным,воспитанным,незакомплексованным,имеющим другое восприятие проституциии,характером желательно погорячее,расслабиться,иметь качественный стабильный секс и всё.Всё это лечится.
Кстати,про ствол,жесть.Натыкалась неоднократно.Я сколько работала в Москве поражалась мужикам.Ну зачем ходить по девчонкам с оружием,в чём понт.Насколько в голове всё к xyям извращено,чтобы считать это допустимым.Насколько надо быть морально уродливым,чтобы демонстрировать перед женщиной такие,как он думает,превосходства.Или дагестанский гоп в борделе затеять,где ни один,а десяток таких с пистолетами.Это гадко.И низко.Но имеет популярность у нас.Бардак в головах.
Ирэн работала в Москве по Пушкиным иже с ними. С иностранцами. В нормальных количествах. Вы реально считаете, что по проститишке есть великое значение где и с кем работать??! Ахаха суперлоол))))
Вообще в Греции недавно снюхалась и умерла девочка, они там в основном нюхачки и/или бухачки. На этой работе. Неважно за границей или нет. На этой работе сотни членов, это почти нереально не забухать и не сторчаться. Я, конечно, понимаю, что на руспусе все зожницы, но в жизни мы видим обратные примеры, начиная от дешёвой проституции по саунам ночами на потоке и заканчивая элитными торчушками из модельных агентств
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика