kissMyAss возвращайся !

разговоры обо всем на свете
LadyLuck

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LadyLuck »

Marisabell писал(а): 22 июн 2019 12:10 не работайте с русским мужиками и не давайте им бесплатно и будут шелковыми как заграницей через пару поколений
Нефакт.Я-то лет 6 как не сплю с русскими,только в исключительных случаях где-то как-то в туре раз-два в году,возможно,кто и уговорит.Хотя последний раз года два назад было.И от моего недавания в любом случае ничего не меняется.Приеду к маме,встречусь с местными подружками из детства,так и слушаю вечерами страсти,как они борятся за xyй,как за джекпот.Так просто,на энтузиазме,средненькие мужички,потребляющие и ничего не дающие взамен.А все вокруг них готовы глотки перегрызть.
Ну-ну...с новым поколением по-моему эта тенденция по обхаживанию только растёт.И наш сегмент не давая абсолютно ничего не меняет.По логике,такими темпами скоро,вообще,проституция вымрет,как вид у нас,когда такой ажиотаж вокруг мужика.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Мистерия »

Olalala писал(а): 21 июн 2019 16:37 Так что случилось то, конкретно? Мы жаждем подробностей!
На выезде, хотел секс без презерватива. Был у меня раньше, хорошее впечатление произвёл. Пьяный. Два часа с ним мучалась безрезультатно, потом ему надоело в резинке, захотел без. Начал удерживать силой, приставать в ванной. Потом без слов положил руку с пистолетом мне на колени. Я сказала: «Дай посмотреть!» Дал. Отбрыкалась как могла, оделась и вышла. Поехала в клуб снять напряжение порцией виски. Там на стойке танцевала девушка с голыми силиконовыми сиськами, пока подруга снимала её на камеру. «Эт я вовремя сюда заглянула», — подумала, хлопнула порцию и пошла с ними знакомиться.

Он звонил на следующий день, извинялся, приглашал погулять. Ответила, что ничего страшного, но я не в состоянии куда-то идти, и продолжила спать дальше.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Пьяный ещё и с пистолетом. Матерь божья
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Ланаwww »

:i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение amalie »

А мне кстати интересно чего lanawww не уедет из региона в город побольше. Не веду речь про Москву, но хоть Спб для начала. Я как не попадаю на региональную Мамбу, мне убивать хочется)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 30 июн 2019 17:35 А мне кстати интересно чего lanawww не уедет из региона в город побольше. Не веду речь про Москву, но хоть Спб для начала. Я как не попадаю на региональную Мамбу, мне убивать хочется)
1. Деньги на переезд и съем норм квартиры двушки.
2 конкуренция. Я смотрела тот же ис сайт , девушки 10+ часть объективно интереснее меня внешне, у других классный фотосет.
Сомневаюсь что приехав буду нарасхват.
Тут по месту ценник это обычная наглость. Мне рассказывали клиенты что когда они ту же десятку на мамбе предлагали их испуганно обзывали дрочерами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 30 июн 2019 23:33
amalie писал(а): 30 июн 2019 17:35 А мне кстати интересно чего lanawww не уедет из региона в город побольше. Не веду речь про Москву, но хоть Спб для начала. Я как не попадаю на региональную Мамбу, мне убивать хочется)
1. Деньги на переезд и съем норм квартиры двушки.
2 конкуренция. Я смотрела тот же ис сайт , девушки 10+ часть объективно интереснее меня внешне, у других классный фотосет.
Сомневаюсь что приехав буду нарасхват.
Тут по месту ценник это обычная наглость. Мне рассказывали клиенты что когда они ту же десятку на мамбе предлагали их испуганно обзывали дрочерами.
а двушка зачем сразу? можно ж в отели на выезды и хоть комнату снять, хоть в хостеле жить. Но дело ваше, просто в регионах судя по вашему описанию прям лютая безысходность
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Че у кого интересного за выходные было ? Я совсем сбилась с ритма, ночь со днём перепутались, тело все ломит после ночной как после кроссфит тренировки , погода тоже давит
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Olalala »

У меня весь июнь был черти какой- ни хороший , ни плохой. То побаливало, то постреливало, то какая-то бессмысленная суета. И очень мало приглашений на ужины и в хорошие отели тоже. Большей частью нелюбимые мной часовики и выхлоп средненький за месяц. Нечего и рассказать . И впереди море каких-то противных дел.
Может, правда, кто бодренькое расскажет что.
Я вот передачу видела про яхты в монако. Так 2 бабы одна другой яхту сдавала. Обе русские . Та, что сдавала так себе на вид, но , видно, пробивная и мужик ейный англичанин вполне себе привлекательный. А та что снимала, не сняла - слишком маленькая яхточка за 52 изыщи евро в неделю . Пошла искать, что покрупнее.
Я впала в тоску, не то что я сама, у меняли ни одного поста, способного хоть маленькую точку снять даже за 30 в неделю :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Sweetyy »

Ланаwww писал(а): 30 июн 2019 23:33
amalie писал(а): 30 июн 2019 17:35 А мне кстати интересно чего lanawww не уедет из региона в город побольше. Не веду речь про Москву, но хоть Спб для начала. Я как не попадаю на региональную Мамбу, мне убивать хочется)
1. Деньги на переезд и съем норм квартиры двушки.
2 конкуренция. Я смотрела тот же ис сайт , девушки 10+ часть объективно интереснее меня внешне, у других классный фотосет.
Сомневаюсь что приехав буду нарасхват.
Тут по месту ценник это обычная наглость. Мне рассказывали клиенты что когда они ту же десятку на мамбе предлагали их испуганно обзывали дрочерами.
Всё верно. Чтобы работать по прайсу в столице от 10 за час стабильно, а не от раза к разу - надо либо обладать супермодельной внешностью либо делать суперсервисы. Тоже самое по прайсу от 5 в час в регионе. Нет, можно, конечно, выставить высокий прайс и плюнуть на качество, но гости будут одноразовыми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 01 июл 2019 00:27 У меня весь июнь был черти какой- ни хороший , ни плохой. То побаливало, то постреливало, то какая-то бессмысленная суета. И очень мало приглашений на ужины и в хорошие отели тоже. Большей частью нелюбимые мной часовики и выхлоп средненький за месяц. Нечего и рассказать . И впереди море каких-то противных дел.
Может, правда, кто бодренькое расскажет что.
Я вот передачу видела про яхты в монако. Так 2 бабы одна другой яхту сдавала. Обе русские . Та, что сдавала так себе на вид, но , видно, пробивная и мужик ейный англичанин вполне себе привлекательный. А та что снимала, не сняла - слишком маленькая яхточка за 52 изыщи евро в неделю . Пошла искать, что покрупнее.
Я впала в тоску, не то что я сама, у меняли ни одного поста, способного хоть маленькую точку снять даже за 30 в неделю :cry:
Я извиняюсь ну а куда тогда ходят еейные мужики? И той что сдавала и той что снимала? По домам сидят? Не ве-рю! И если так то хде «ихний» дом, а то мы возьмём и все туда приедем. Июнь да какой то никакущий. И что там с Лаперузом? А то я пока ответа жду в соседней теме про неё там уже зоя кравец в ней поженилась, может все яхтовладельцы в Лаперузе обитают
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение Olalala »

Если б я знала куда тама ихним мужики ходют, я бы за ними пошла, хоть посмотреть одним глазком как они мульярды зарабатывают. Ясно мне одно, я там точно и близко не хожу, увы.
В Лаперуз тоже не пойду, хоты там вроде обновили его и поменяли замшелого повара. Меню стоит 140 евро 4 смены блюд. Пресловутый тур д´аржан (серебряная башня ) тоже г. туристическое с ценами 250 с человека за ужин и средним качеством блюд.
Может на следующей неделе мне удастся сходить в какое хорошее место, тогда расскажу.
Я сейчас на свадьбу в полмиллиона евро смотрю, средненькая такая свадьба. У жениха костюм за 6 штук ручной работы из шёлка цвет синий василёк. Невеста дочь знаменитого пластического бразильского хирурга.
Вот глядя на все это я загрустила и отказалась идти к посту на час, люди яхты снимают, а меня этот чел час, минута в минуту валять как Ваньку встаньку будет. А потом ещё и сосьял тайм ему сверхурочно обеспечивай.
Хорошо хоть в России такие передачки особо не показывают, а то народ бы взбунтовался.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Обожаю такие передачи! Вдохновляет ) столько народу повыходило замуж в эти выхи, принцесса монакская с таким скромным лавандовым сухоцветом и так элегантно смотрится! Sic!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а): 01 июл 2019 00:45
Olalala писал(а): 01 июл 2019 00:27 У меня весь июнь был черти какой- ни хороший , ни плохой. То побаливало, то постреливало, то какая-то бессмысленная суета. И очень мало приглашений на ужины и в хорошие отели тоже. Большей частью нелюбимые мной часовики и выхлоп средненький за месяц. Нечего и рассказать . И впереди море каких-то противных дел.
Может, правда, кто бодренькое расскажет что.
Я вот передачу видела про яхты в монако. Так 2 бабы одна другой яхту сдавала. Обе русские . Та, что сдавала так себе на вид, но , видно, пробивная и мужик ейный англичанин вполне себе привлекательный. А та что снимала, не сняла - слишком маленькая яхточка за 52 изыщи евро в неделю . Пошла искать, что покрупнее.
Я впала в тоску, не то что я сама, у меняли ни одного поста, способного хоть маленькую точку снять даже за 30 в неделю :cry:
Я извиняюсь ну а куда тогда ходят еейные мужики? И той что сдавала и той что снимала? По домам сидят? Не ве-рю! И если так то хде «ихний» дом, а то мы возьмём и все туда приедем. Июнь да какой то никакущий. И что там с Лаперузом? А то я пока ответа жду в соседней теме про неё там уже зоя кравец в ней поженилась, может все яхтовладельцы в Лаперузе обитают
вона как , губу то раскатали. ламперузу им подавай, а лампедузу не надо ? :D
туда вон седня еще контингентик приплыл, обезвоженный :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Куда туда?

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение lena700 »

монакская да..., а вот дубайская принцесса сбежала с миллионами в германию, и как она умудрилась из под носа свого муженька ( этого в желтом) , у него рожа пиз.дец злая, срaзу видно жестокий человек, а у нее взгляд такой напуганный, несчастный, сразу видно несчастная, на лице счастья не написано, в общем как она умудрилась сбежать, там же наверно слежка такая,и миллионы главное не забыла прихватить, от чего бегут из дврцов с прислугой и миллионов? наверно покалачивал , только от насилия, а сзади желтого слева такой лапочка стоит

https://ria.ru/20190629/1556042759.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Да ну её, она толстая и некрасивая , че ее обсуждать
У вас есть кто с яхтами?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение lena700 »

ну допустим есть, вам от этого как холодно ? или жарко? как вам там ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LeChatBlanc »

Ну у нас вот нет , у меня и олалы. Вот думали кто расскажет у кого все хорошо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: kissMyAss возвращайся !

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 01 июл 2019 00:04 Че у кого интересного за выходные было ? Я совсем сбилась с ритма, ночь со днём перепутались, тело все ломит после ночной как после кроссфит тренировки , погода тоже давит
Жара,как в аду,все выходные.Я бы,честно,в такой ппц работала бы максимум сутра парочку и перед сном парочку,но как обычное явление,в жару у всех дымит конкретно.Вчера кончила второй раз в жизни от анального секса.Это было великолепно,поставила галочку в календаре,буду отмечать этот праздник каждый год. :i07014: Не зря я насчёт этой темы не падаю духом,толк бывает,однако.Правда рабочее место очень болит и сил нет идти до аптеки в такое пекло,мажу гигиенической помадой,а что,тоже вариант и похоже хорошо помогает,но я сама кричала,давай-давай и усугубляла,хотелось жести.Так что,я не в обидках,сама напросилась.Вобщем,выходные-блеск.Хочу такие же следующие. :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика