Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Девочки привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой или может что-то сможете подсказать? У меня прекрасные отношения с родителями, но они очень пожилые, я их содержу. У меня нет других родственников совсем. Замуж я не собираюсь, там уже была, и любой мужчина меня будет тянуть назад. Детей я не могу завести, потому что не с кем оставить и я постоянно в разных странах. Из нашей темы уходить не планирую, потому что это уже осознанное решение за 30 и мне до этого хватило мужей, бизнесов. У меня прекрасные отношения с подружками из нашей сферы, но они все родом из других городов. Есть хорошие подруги не из темы,но у них своих забот хватает, лежачие бабушки, маленькие дети. И мне просто страшно становится за свое будущее уже сейчас. Недавно я сломала ногу и 3 месяца лежала, я бы не смогла и в магазин на костылях дойти. Хорошо,что еще со мной мои родители, но им под 80. На дороге у меня заглохла машина, я остановила первую попавшуюся машину, вышел недовольный дядечка, отогнал мне ее в сторону и сказал, а дальше звоните своим. И вот я стою на обочине, с поломанной машиной, а звонить мне некому... Хотела завести друзей-мужчин, но они все равно преследуют свой сексуальный интерес, а вдобавок один друг покоя мне не дает, пытает что я делаю заграницей, то помоги ему по моей другой сфере деятельности, а это на 3 месяца и с сумашедшей ответственностью дело, сразу требует увидеться как я прилечу, вообщем одни проблемы мне от такого общения. Девочки из темы, кто-нибудь есть еще в подобной ситуации? И буду рада любым советам, что мне можно исправить в моей ситуации? Откровенно говоря, просто страшно за свое будущее.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Раз Вы «постоянно в разных странах» - там и «заводите друзей», круг общения и вкладывайтесь в свой апгрейд. Меняйте мозги и стиль мышления. Всегда может где то повезти. Удача переменчивая то там то тут. А депрессон пройдёт ...мужика - пиявку, которому надо помогать, - на йух. Он из вас Всю энергию и тянет. Как отвяжетесь от него сразу все и наладится. Туда же всех проблемных, маленьких детей и так далее по списку.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

LeChatBlanc писал(а): 28 июн 2019 17:29 Раз Вы «постоянно в разных странах» - там и «заводите друзей», круг общения и вкладывайтесь в свой апгрейд. Меняйте мозги и стиль мышления. Всегда может где то повезти. Удача переменчивая то там то тут. А депрессон пройдёт ...мужика - пиявку, которому надо помогать, - на йух. Он из вас Всю энергию и тянет. Как отвяжетесь от него сразу все и наладится. Туда же всех проблемных, маленьких детей и так далее по списку.
Спасибо за ваше мнение. Но я сделаю уточнение, мужика у меня никакого нет и я не планирую заводить. Тот просто друг, который меня напрягал, я ему сказала, что не прилетела еще в страну и все. Я его привела в пример, что мужчины-друзья это не опора, а только дополнительный вынос мозга в моем случае. Депрессии у меня никакой нет, я просто пытаюсь решить проблему, чтобы сделать свою жизнь безопаснее. Спокойный грамотный подход. Но как показывает уже практика в выше приведенных мной примерах, любая внештатная ситуация и я остаюсь одна на один с проблемой. Не было бы уже родителей, чтобы я делала 3 месяца лежачая? Кто бы ухаживал? А им под 80 уже сейчас. За рубежом работать хорошо, да и вообще я довольна своей сферой, поэтому и уточнила, что менять работу не планирую. У меня есть подруги за бугром, но они такие же девочки как и я, мы снимаем дорогое жилье, у нас есть сроки разрешенные сколько мы там можем находиться. Отработали и разьехались, не вижу, какую там надежную опору можно завести.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Опора? Опора - это только вы сама... себе ...В вашей ситуации
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Скайла »

У меня вообще никого нет в городе, где я живу, ни подруг, ни родни. Но есть друг мужского пола, которому только в радость мне помочь, и я его благодарю периодически ежу понятно каким образом, чтобы желание помогать не улетучилось. Наличие семьи помогает ему избежать проблем с любовью и привыканием. И парочка клиентосов есть, которых можно напрячь с покупкой еды, в кино сходить и т.д. Машины у меня нет, так как нет машины - нет проблем :D
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

LeChatBlanc писал(а): 28 июн 2019 17:51 Опора? Опора - это только вы сама... себе ...В вашей ситуации
Вы абсолютно правы, так вот это я и пытаюсь изменить, чтобы создать почву под ногами. Хотелось бы послушать других, кто в такой же ситуации. Это я сейчас еще молодая, активная и беззаботная. Но трезвым умом понимаю, любая причина, если я не смогу работать, то поеду домой и в нищету. Никакие квартиры в будущем тоже не помогут, отожмут у одинокой бабки и не заметят. Я смотрю на внештатные ситуация и на 10-20-30 лет вперед, аж жутковато становится.
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение ЭленРипли »

вопрос ваш понятен ,не понятно как вы собралсь менять ситуацию в том ключе в котором задан ваш вопрос - откуда вы хотите взять уже относительно взрослого ребёнка или детей,верных друзей и качественных приятелей ????? есть вещи которые делаются вовремя и если их не случилось - взять сейчас неоткуда - не в сказке живём, выше правильно озвучили - и это пройдёт.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Snezhana »

Страшно. У меня такая же ситуация, выход только один, зарабатывать пока есть возможность, вкладывать, инвестировать. Деньги это наша опора, поддержка, наши друзья, родственники и сиделки. Должен быть какой нибудь хотя бы минииальный пассивный доход дополнительный на тот случай, если невозможно будет работать какое то время. Хорошо, что вас морально одиночество не напрягает. В нашем материальном мире деньги решают все. И пока вы в эскорте не стоит связываться с мужчинами, если они безвозмездно тянут из вас энергию. Всегда можно найти альтернативу. Кино, самообразование, музеи, путешествия.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Скайла »

[quote=Girl111 post_id=241666 time=1561726857 user_id
Никакие квартиры в будущем тоже не помогут, отожмут у одинокой бабки и не заметят. Я смотрю на внештатные ситуация и на 10-20-30 лет вперед, аж жутковато становится.
[/quote]

Я тоже считаю, что наличие нескольких квартир это только минус, когда ты стар и одинок, хотя тут в основном в квартиры и советуют вкладываться. Не знаю, на сиделку копить что ли...
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

ЭленРипли писал(а): 28 июн 2019 18:12 вопрос ваш понятен ,не понятно как вы собралсь менять ситуацию в том ключе в котором задан ваш вопрос - откуда вы хотите взять уже относительно взрослого ребёнка или детей,верных друзей и качественных приятелей ????? есть вещи которые делаются вовремя и если их не случилось - взять сейчас неоткуда - не в сказке живём, выше правильно озвучили - и это пройдёт.
Спасибо, что услышали меня! Я конечно понимаю, что жизнь - не сказка и в один момент моя проблема не решится. Тут либо смирятся и жить в свое удовольствие, идя на определенный риск быть совсем одной. Либо вешать обузу, откатываться назад, менять весь уклад жизни, заводя мужа и ребенка, но насколько это стоит того?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение CrazyFox »

Возьмите себя в руки и успокойтесь, займитесь собой, найдете обеспеченного мужика возможно, если не хотите замуж, то хотя-бы можете поиметь какие-то средства с него на ту работу/бизнес, которыми планируете заниматься и вам это приносит удовольствие, а друзьям, которые выносят мозг скажите, что-бы сами разбирались со своими проблемами, какое нах их дело, что вы делаете за границей и неважно где...?, они вам не родственники, пусть других коллег просят, нервная система дороже
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Snezhana писал(а): 28 июн 2019 18:17 Страшно. У меня такая же ситуация, выход только один, зарабатывать пока есть возможность, вкладывать, инвестировать. Деньги это наша опора, поддержка, наши друзья, родственники и сиделки. Должен быть какой нибудь хотя бы минииальный пассивный доход дополнительный на тот случай, если невозможно будет работать какое то время. Хорошо, что вас морально одиночество не напрягает. В нашем материальном мире деньги решают все. И пока вы в эскорте не стоит связываться с мужчинами, если они безвозмездно тянут из вас энергию. Всегда можно найти альтернативу. Кино, самообразование, музеи, путешествия.
Рада знакомству! У нас аналогичная ситуация, а значит это уже объединяет. А расскажите подробнее, как вы видите свое будущее? Хотите ли замуж? Детей? Вас напрягает одиночество? Были ли у вас уже внештатные ситуации? Как вы с них выходили? У вас совсем никого нет?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение аннару »

Недавно смотрела очередной ролик нашей тут известной Виктории Степановой , и услышала фразу мы рожаем детей для удовольствия. Простите , ПОДУМАЛА Я, она шутит? Какое удовольствие от ребёнка вообще? Это же постоянный страх, покашлял , сопельки, упал, не спишь, не ешь, а роды , фигура потом. Я с большим недоверием досмотрела этот тупой ролик. Но потом подумала, ведь дело во мне, это я дура, все 15 лет так неправильно относилась к материнству и совсем забыла про приятные вторые роды, про первые шаги и первые слова - ДЯДЯ ОЛЯ :D
, про приятное ощущение опустошения груди, когда ребенок напился, про незабываемые валяния живота к животу. Сейчас мне дочь-подросток выбирала майку к юбке, и отдала свои белые носки, чтобы мама была красивой. Сын возмужал и стал с меня ростом, но всё равно его макушка пахнет, как и 16 лет назад. И хоть они так же ничего не едят ( очень сложно накормить), я смотрю и думаю, что зря я так перемудрила и относилась так серьёзно не наслаждаясь и забросила саму себя.
Девочки, дело в нас. мы сами выбираем мужчину рядом, к кем идти или не идти по жизни. Можно же найти именно спутника, с кем шагать вместе и стремиться к хорошему. Только родителей не выбирают. А остальное мы сами колдуем.
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Аглая писал(а): 28 июн 2019 18:37 Возьмите себя в руки и успокойтесь, займитесь собой, найдете обеспеченного мужика возможно, если не хотите замуж, то хотя-бы можете поиметь какие-то средства с него на ту работу/бизнес, которыми планируете заниматься и вам это приносит удовольствие, а друзьям-нахлебникам скажите, пусть сами идут зарабатывают, вы им ничего не обязаны
Благодарю за мнение! Но разрешите с вами вступить в дискуссию? Бизнес кроме эскорта мне никакой не интересен, я до 30 лет не имела никакого отношения к эскорту и только и занималась бизнесом, наигралась на всю оставшуюся жизнь, больше ни за что. Мужчина мне неинтересен, я наигралась в отношения,у меня был офиц долгий брак, потом у меня были еще длительные отношения. Я не думаю, что какой-то мужчина будет мне ежемесячно покрывать мои заработки в эскорте, еще и не даст такую свободу, возможность путешествовать, знакомиться с людьми по всему миру. Соответственно, любой мужчина мне обуза.
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

аннару писал(а): 28 июн 2019 18:41 Недавно смотрела очередной ролик нашей тут известной Виктории Степановой , и услышала фразу мы рожаем детей для удовольствия. Простите , ПОДУМАЛА Я, она шутит? Какое удовольствие от ребёнка вообще? Это же постоянный страх, покашлял , сопельки, упал, не спишь, не ешь, а роды , фигура потом. Я с большим недоверием досмотрела этот тупой ролик. Но потом подумала, ведь дело во мне, это я дура, все 15 лет так неправильно относилась к материнству и совсем забыла про приятные вторые роды, про первые шаги и первые слова - ДЯДЯ ОЛЯ :D
, про приятное ощущение опустошения груди, когда ребенок напился, про незабываемые валяния живота к животу. Сейчас мне дочь-подросток выбирала майку к юбке, и отдала свои белые носки, чтобы мама была красивой. Сын возмужал и стал с меня ростом, но всё равно его макушка пахнет, как и 16 лет назад. И хоть они так же ничего не едят ( очень сложно накормить), я смотрю и думаю, что зря я так перемудрила и относилась так серьёзно не наслаждаясь и забросила саму себя.
Девочки, дело в нас. мы сами выбираем мужчину рядом, к кем идти или не идти по жизни. Можно же найти именно спутника, с кем шагать вместе и стремиться к хорошему. Только родителей не выбирают. А остальное мы сами колдуем.
Очень позитивный пост! Спасибо))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Как правильно уже писали в другой теме - нужно выйти из зоны комфорта, искать самой решения и новые пути а не опираться на отговорки и невозможности. Это не конструктивно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение CrazyFox »

Girl111 писал(а): 28 июн 2019 18:48
Аглая писал(а): 28 июн 2019 18:37 Возьмите себя в руки и успокойтесь, займитесь собой, найдете обеспеченного мужика возможно, если не хотите замуж, то хотя-бы можете поиметь какие-то средства с него на ту работу/бизнес, которыми планируете заниматься и вам это приносит удовольствие, а друзьям-нахлебникам скажите, пусть сами идут зарабатывают, вы им ничего не обязаны
Благодарю за мнение! Но разрешите с вами вступить в дискуссию? Бизнес кроме эскорта мне никакой не интересен, я до 30 лет не имела никакого отношения к эскорту и только и занималась бизнесом, наигралась на всю оставшуюся жизнь, больше ни за что. Мужчина мне неинтересен, я наигралась в отношения,у меня был офиц долгий брак, потом у меня были еще длительные отношения. Я не думаю, что какой-то мужчина будет мне ежемесячно покрывать мои заработки в эскорте, еще и не даст такую свободу, возможность путешествовать, знакомиться с людьми по всему миру. Соответственно, любой мужчина мне обуза.
Ну это понятное дело, мне тоже семейные отношения и дети не нужны, есть же вещи, которыми вы любите заниматься, творчество, рисование, музыка, фотография, либо что-то другое, можно в это вложиться и обеспечить себе дальнейшую жизнь
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Mary8 »

Ну тут по-любому нужен мужик )) только не такой, который от вас помощи будет ждать , а наоборот .но и даже такого нужно будет «поощрять». Ну а так сейчас есть доставка из супермаркета, службы помощи автомобилистам и тд. Вообще все упирается в деньги.
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Аглая писал(а): 28 июн 2019 18:59
Girl111 писал(а): 28 июн 2019 18:48
Аглая писал(а): 28 июн 2019 18:37 Возьмите себя в руки и успокойтесь, займитесь собой, найдете обеспеченного мужика возможно, если не хотите замуж, то хотя-бы можете поиметь какие-то средства с него на ту работу/бизнес, которыми планируете заниматься и вам это приносит удовольствие, а друзьям-нахлебникам скажите, пусть сами идут зарабатывают, вы им ничего не обязаны
Благодарю за мнение! Но разрешите с вами вступить в дискуссию? Бизнес кроме эскорта мне никакой не интересен, я до 30 лет не имела никакого отношения к эскорту и только и занималась бизнесом, наигралась на всю оставшуюся жизнь, больше ни за что. Мужчина мне неинтересен, я наигралась в отношения,у меня был офиц долгий брак, потом у меня были еще длительные отношения. Я не думаю, что какой-то мужчина будет мне ежемесячно покрывать мои заработки в эскорте, еще и не даст такую свободу, возможность путешествовать, знакомиться с людьми по всему миру. Соответственно, любой мужчина мне обуза.
Ну это понятное дело, мне тоже семейные отношения и дети не нужны, есть же вещи, которыми вы любите заниматься, творчество, рисование, музыка, фотография, либо что-то другое, можно в это вложиться и обеспечить себе дальнейшую жизнь
Позвольте уточнить, творческая деятельность для развлечения или дохода? Если для развлечения, так у меня сейчас самая насыщенная и интересная жизнь. Если для дохода, то у меня знакомые мужчины, финансисты, предприниматели, бьются как рыбы об лед, как заработать нормально. Я сама имею прекрасное образование, опыт в бизнесе, но я прекратила всю эту деятельность, потому что не удовлетворяет нужный уровень жизни. Страна в жестком кризисе, все нищают день ото дня. Каким образом, меня сможет обеспечить например рисование?))
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Snezhana »

Girl111 писал(а): 28 июн 2019 18:40
Snezhana писал(а): 28 июн 2019 18:17 Страшно. У меня такая же ситуация, выход только один, зарабатывать пока есть возможность, вкладывать, инвестировать. Деньги это наша опора, поддержка, наши друзья, родственники и сиделки. Должен быть какой нибудь хотя бы минииальный пассивный доход дополнительный на тот случай, если невозможно будет работать какое то время. Хорошо, что вас морально одиночество не напрягает. В нашем материальном мире деньги решают все. И пока вы в эскорте не стоит связываться с мужчинами, если они безвозмездно тянут из вас энергию. Всегда можно найти альтернативу. Кино, самообразование, музеи, путешествия.
Рада знакомству! У нас аналогичная ситуация, а значит это уже объединяет. А расскажите подробнее, как вы видите свое будущее? Хотите ли замуж? Детей? Вас напрягает одиночество? Были ли у вас уже внештатные ситуации? Как вы с них выходили? У вас совсем никого нет?
Судя по ответам в теме понять таких как мы могут только похожие на нас, те, кто отписались либо слишком молоды и пока еще ветрены в силу юности, либо все таки хоть как то социально адаптированы и имеют детей и друзей. Но это нормально. Я энергетически независима и одиночество сейчас меня не пугает, лишь только тогда, когда задумываюсь о старости. Есть такой феномен в Японии, может слышали, кодокуши, когда все чаще старики умирают в одиночестве и их находят не сразу, а лишь тогда, когда они начинают разлагаться. А ведь у них почти у всех дети! Так что и дети это не панацея от одинокой старости и жуткой смерти в одиночестве. Детей я в свои почти 40 уже не планирую, да и не хочу уже особо. Конечно накатывает иногда, но проходит быстро. Замуж выйти не проблема, если захотеть. Никого нет, получается так, только родители, и во внештатных ситуациях выручали тоже они. Будущее? Ну можно заработать на дом престарелых или выйти замуж за хорошего мужчину, но не в России, нет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика