Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Так мы и не поняли - какие у автора интересы в жизни, почему нет друзей и детей , мужчин и почему при финансовом доходе и работе которую не собирается бросать у неё ощущение что нет «опоры». И главное что она собирается делать чтобы изменить не устраивающую ее ситуацию. Вот конкретно какие действия ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение LeChatBlanc »

Считаю тема «опоры» не раскрыта, что для автора эта опора? Как ее достичь? Какой план на ближайшие 2 месяц, 1 год, вот пусть напишет,
Мы подумаем

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Жанна004 »

Когда с детьми по турам ездят, вот это страшно
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Мистерия »

Я иногда думаю о детях из детдомов. В студенчестве как-то волонтёрила по мелочи (приходили с ребятами к ним рисовать и лепить из пластилина). Такие умненькие живчики там есть, такие солнышки... Их иногда можно забирать оттуда, сводить в кино, кафе, магазин, погулять. Можно приглядеться к кому-нибудь и помогать по мере сил. Для начала лучше прийти в составе какой-нибудь группы, которая стабильно ходит и к которой они привыкли (и на которую махнули рукой, типа никто из них не усыновит/удочерит). Чтобы не обнадёживать их напрасно. Потом поговорить с опытными людьми, иначе можно наломать дров в общении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

LeChatBlanc писал(а): 28 июн 2019 19:55 Так мы и не поняли - какие у автора интересы в жизни, почему нет друзей и детей , мужчин и почему при финансовом доходе и работе которую не собирается бросать у неё ощущение что нет «опоры». И главное что она собирается делать чтобы изменить не устраивающую ее ситуацию. Вот конкретно какие действия ?
Благодарю за интерес к проявленной личной проблеме. Если бы я знала, как изменить сложившуюся ситуацию, то не поднимала бы эту тему на форуме. Пока только нуждаюсь в советах. О себе поясню. Я училась в вузе, вышла замуж девочкой, от эскорта была далека, как от луны, занималась бизнесом, причем очень успешно. Потом произошло много факторов, которые меня привели к эскорту. И тут я вздохнула с облегчением, что я получила полную свободу. Беззаботность, путешествия, красивая внешность, раньше голова была забита кучей других проблем, привязан к городу, не до путешествий, не до красоты. Тут уже чуть ли не реклама эскорта))) У меня сейчас прекрасная беззаботная обеспеченная жизнь молодой девушки, ко мне люди слетаются как мотыльки. У меня есть замечательные подруги в теме, но они не из моего города. У меня есть лучшие подруги в моем городе не из темы, они успешны, интересны,но у них маленькие дети, мужья, бизнес, куча родственников, им не до меня. Остальных знакомых я держу на расстоянии, не настолько мне близки, плюс нужно выкручиваться, врать, меня это напрягает. Детей нет потому что они меня свяжут по рукам, сами прекрасно понимаете как работать везде, если тебе не с кем оставить вообще ребенка. С собой возить?! Оставить на няньку на полгода? Если уходить в декрет это падение в финансовую яму, отказ от себя и своих интересов. Мужчин нет, а зачем они?? Мне их хватает за деньги. То есть сейчас моя жизнь устраивает полностью и я бы ничего не хотела менять. Но есть пробел, через n-количество лет я постарею, это все закончится и я останусь абсолютно одинокая, это меня пугает. Вот ищу заранее, где можно постелить соломинку, пока есть на это еще любые возможности, но ума на это не хватает.
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Я думаю такая же проблема есть не только у меня. Многие девочки не имеют детей, кто-то с родителями не общается, замуж не хочет и попадает в такую тупиковую ситуацию. Может еще в силу возраста об этом просто не задумываются.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Копите на качественный дом престарелых. Там и уход и общение .
В экономически бедных и зависимых культурах люди надеются в немощи на помощь семьи. В экономически развитых народ активно. Елится в домах престарелых или берет сиделок.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение lena700 »

да, в этих домах они сидят при живых детях и ждут своей смерти, осознавая , что это их последний дом, тоска конечно, жуть, мой "работодатель" , у которого я "работала" чтоб сделать доки, ушел в такой дом престарелых, да он комфортабельный, и они живут там у каждого свой угол, типо студия своя, отдельное жилье, их там кормят, медицина и т.д., там 1300 в мес.минимум надо платить, если не ошибаюсь, и это минимум самый, а то и 2000 в мес. и больше, вот такой пассивный доход готовьте чтоб там пребывать.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение lena700 »

но он когда туда ушел у него чуть ли не крыша поехала, ну в смысле он стал такой тяжелый на характер, ушел ждать там смерти, это психологически очень сложно, конечно лучше у детей, чтоб они за тобой ухаживали , сюсюкались, а так , как будто выброшен на обочину, хоть и комфортабельно вроде внешне, детей нет и не планирую , тоже надо думать, хоть и рано, но думать об этом противно, как вот сидеть и об этом думать...жуть какая то
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

lena700 писал(а): 28 июн 2019 23:07 но он когда туда ушел у него чуть ли не крыша поехала, ну в смысле он стал такой тяжелый на характер, ушел ждать там смерти, это психологически очень сложно, конечно лучше у детей, чтоб они за тобой ухаживали , сюсюкались, а так , как будто выброшен на обочину, хоть и комфортабельно вроде внешне, детей нет и не планирую , тоже надо думать, хоть и рано, но думать об этом противно, как вот сидеть и об этом думать...жуть какая то
Знаете, я думаю, лучше сейчас сидеть и думать, чем потом просто оказаться в этом ужасе, без возможности что-либо изменить.
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Все-таки это серьезная проблема. Сейчас уже за 30, еще ну сколько 5-10 лет, а дальше как следующие 40 лет прожить?! Для меня пример опоры, это дочка у моих родителей. Им под 80, государство выбросило за борт, пенсии в 100 евро не хватит даже на необходимые лекарства, не то что на еду. Другие люди их не воспринимают всерьез и не считаются. И только из-за наличия меня они могут не переживать за свою старость. Я решаю все их финансовые проблемы, вожу за ручку по врачам, там где люди их не воспринимают сразу вмешиваюсь, старых людей пытаются развести, они более доверчивые, только я смогу им оплатить сиделку и все проконтролировать, вожу на море, балую подарками из-за рубежа и еще многое другое. Какая бы была у них жизнь без меня?
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

А у себя я и сейчас не чувствую почву под ногами, у нас очень жарко и днем на улицу нос не захочешь высунуть, пошла вчера я вечером прогуляться. Иду и ловлю себя на мысли, что впереди неосвещенный переулок, прикинула, что если кто довязнет, мне будет даже некому позвонить, про работу ментов знаю изнутри, убивать будут - не пошевелятся. Поняла, что даже это мне не по зубам, развернулась и пошла обратно. То есть каждое действие приходится рассчитывать заранее, постоянно быть начеку. В турах работа мягко скажем небезопасная, но я понимаю, что если куда встряну, меня никто не приедет спасать.
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Girl111 »

Про мужчин можно мемуары писать. Так как мне хоть бы суметь ноги в кучу собрать после коммерческого секса, то бесплатные свидания меня не интересуют в принципе.Постов я не балую, все по оплате и фиксировано, соответственно и я к ним не обращаюсь. Но я честно пыталась завести мужчин-друзей не из темы. Прихожу на прием к терапевту, а там давай со мной знакомиться возрастной, женатый врач. Я обрадовалась))) думаю знакомого интеллигентного доктора заведу, обменялись телефонами и он как давай гнуть свою линию, чтобы просто развести на халявный кекс, я его просто заблокировала. Звонит мне в этот день подружка и рассказывает, как ее родственник доктор и справку ей нужную выписал,и добился места куда нужно положить ее дочку и подобрал лечение. Реально, я чуть не расплакалась от обиды.
Завела я себе начальника уголовного розыска, ну думаю зажила)) можно ходить по темным переулкам))) но не тут-то было, он взял все в жесткий оборот и этот женатый мужчина начал меня добиваться, кольца, цветочки, взламывать мне соц.сети, через 1,5 года! понял, что ему никак не светит секс, слился.
Познакомили меня друзья с хорошим мальчиком, настроен на женитьбу, я ему очень понравилась, я ему ничего не обещала и просто общалась, год! добивался, понял, что вариантов нет, слил меня полностью. И таких историй до бесконечности, но с мужчинами у меня дружбы не выходит. Гнут свою линию, не получается - исчезают.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Начальник уголовного розыска очень даже приличны мужчина, джентельмен, аж полтора года добивался кольцами и цветочками, а мог бы заломать на столе за 10 минут. Карин у вон спросите, она Вам пораскажет как там у начальников в милиции устроено.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Mary8 »

Жанна004 писал(а): 28 июн 2019 20:05 Когда с детьми по турам ездят, вот это страшно
Расскажите подробнее, опасно конечно и на кого детей во время работы оставляют ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение lena700 »

Girl111 писал(а): 29 июн 2019 00:17 Все-таки это серьезная проблема. Сейчас уже за 30, еще ну сколько 5-10 лет, а дальше как следующие 40 лет прожить?! Для меня пример опоры, это дочка у моих родителей. Им под 80, государство выбросило за борт, пенсии в 100 евро не хватит даже на необходимые лекарства, не то что на еду. Другие люди их не воспринимают всерьез и не считаются. И только из-за наличия меня они могут не переживать за свою старость. Я решаю все их финансовые проблемы, вожу за ручку по врачам, там где люди их не воспринимают сразу вмешиваюсь, старых людей пытаются развести, они более доверчивые, только я смогу им оплатить сиделку и все проконтролировать, вожу на море, балую подарками из-за рубежа и еще многое другое. Какая бы была у них жизнь без меня?
вы большая молодец, далеко не все дети так поступают, оочень далеко просто, вот спроси меня смогла бы я так-отвечу сразу, что нет, слишком много сил нужно потратить на эту возню, и конечно 80 летних людей серьезно не воспринимают , это точно, как будто и не человек уже ,а какое то дерьмо которое только выбросить на помойку, и зачем оно живет , еще ходит тут врачей беспокоит, я сама не люблю стариков , ну противные они, вот и все, вот че в них хорошего, никогда не смогла бы работать со стариками, а кaк вот работают люди сиделками или в домах престарелых,все время со старыми ...жуть :mrgreen:
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение chudoudo »

Нужно создавать свой близкий круг из людей близких по духу, мироощущению! Это должны быть СВОИ люди, с вашей планеты, с которыми легко и хорошо. Это будут друзья, приятели, а из них уже может вылиться в семью. Тут проблема специфика профессии делает социализацию сложной. Надо пересматривать взгляды, менять ценности, я считаю это правда необходимо
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение alenka1993 »

Наше дело копить деньги и заботится о себе. Замуж в России выйти несложно, все знакомые не из темы уже замужем, как правило дала пяти мужикам, кто-то запал и женился. Но каждый месяц сводят концы с концами, вы вряд ли на такую “обычную» жизнь согласитесь. А для другой нужна самооценка, внешность и везение.
И кто нагнетает про дом престарелых - люди до 80 в здравом рассудке и в движении. Будете на даче сидеть и сажать морковку, или ещё чего.
А то как в анекдоте, вот всю жизнь мучался с ней, пришло время умирать, а водички то и не хочется
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Жанна004 »

Mary8 писал(а): 29 июн 2019 02:00
Жанна004 писал(а): 28 июн 2019 20:05 Когда с детьми по турам ездят, вот это страшно
Расскажите подробнее, опасно конечно и на кого детей во время работы оставляют ?
Здесь такое читала. Пишут, что одних оставляют пока работают. Это очень жутко. Если ребенок постарше, то он уже может понимать где работает мама.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Жанна004 »

Mary8 писал(а): 29 июн 2019 02:00
Жанна004 писал(а): 28 июн 2019 20:05 Когда с детьми по турам ездят, вот это страшно
Расскажите подробнее, опасно конечно и на кого детей во время работы оставляют ?
Здесь такое читала. Пишут, что одних оставляют пока работают. Это очень жутко. Если ребенок постарше, то он уже может понимать где работает мама.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика