нестоячки опадачки

разговоры обо всем на свете
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Sweetyy »

Viktoria80 писал(а): 05 июл 2019 19:47 Я никого ничему не учу, тем более бесплатно. Делайте что хотите. А платят мне за мою работу. На этом форуме создаются часто темы о том что бесплатные дамы работу забирают, что работы мало, что клиенты не возвращаться и т д. Продолжайте в этом же духе.
Золотые слова! Я вообще последнее время с порога начинаю играть, делать суперсервис в плане секса, а именно: встречаю в эротическом белье (раньше в халате закрытом встречала), сразу улыбка, прикосновения, заигрывания, поглаживания, чувство заинтересованности в госте. Ни у одного ещё не упало, эрекция супер!!! И возвратность повысилась. А сидеть как королева.. ну я хз. Годы идут, время не на нашей стороне. Нет, если у дамы есть недвижимость хотя бы на 20 миллионов рублей и возраст "юная лань", то вопросов ноль, она может себе позволить плюнуть на сервис и зазвездиться. Но если особо не скоплено ничего к 30 с гаком, то есть смысл подумать.....
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Viktoria80 писал(а): 05 июл 2019 17:08 Вообще-то клиент платит сэксработнице за ее know how. Работа с различными видами проблем с эрекцией это мой стабильный заработок. Даже не знала что многих это озадачивает.
А у меня ещё и извращенцев полно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение BelledeJour »

Тут ещё смотря что сервисом называть.

Anal rimming я не стану делать. А вот встретить в дорогом красивом белье, расплывшись в улыбке, предложить чай/напитки, дарить позитив, шутить, делать комплименты в течение всей встречи, повышая у мужчины чувство собственной значимости - это пожалуйста.
Тут ещё нюанс: делая комплименты ему, нужно ни в коем случае не забывать нахваливать себя. Чтобы товарищ понимал, что он купил high value продукт. Чувствовал себя особенным, находясь в обществе достойной.
И женские достоинства как мне кажется это скорее внутреннее самоощущение. Высокая самооценка. Довольство собой. Которое чувствуется в общении! Как женщина себя самопрезентует. А не исполнение всех их секс запросов.

Хотя если довольна собой, то и сосешь с энтузиазмом.


Так-то я тоже против короны и надменного поведения, демонстрации собственного превосходства. Зачем ?!! Оно же никак не способствует приятному, доверительному и расслабленному настрою на занятие любовью!
А секс - это все же акт любви :)

Есть разница между короной и уверенностью в себе, чувством собственного достоинства.


Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 21:13
Viktoria80 писал(а): 05 июл 2019 19:47 Я никого ничему не учу, тем более бесплатно. Делайте что хотите. А платят мне за мою работу. На этом форуме создаются часто темы о том что бесплатные дамы работу забирают, что работы мало, что клиенты не возвращаться и т д. Продолжайте в этом же духе.
Золотые слова! Я вообще последнее время с порога начинаю играть, делать суперсервис в плане секса, а именно: встречаю в эротическом белье (раньше в халате закрытом встречала), сразу улыбка, прикосновения, заигрывания, поглаживания, чувство заинтересованности в госте. Ни у одного ещё не упало, эрекция супер!!! И возвратность повысилась. А сидеть как королева.. ну я хз. Годы идут, время не на нашей стороне. Нет, если у дамы есть недвижимость хотя бы на 20 миллионов рублей и возраст "юная лань", то вопросов ноль, она может себе позволить плюнуть на сервис и зазвездиться. Но если особо не скоплено ничего к 30 с гаком, то есть смысл подумать.....
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Ланаwww »

Как сложно с тупыми мужиками
Причём интеллектуально они то могут быть какими угодно.
Но все равно тупыеи у них тоже есть секс ))
Вот последний с опадачкой: накануне встречи сказал что в удобное мне время, я обозначила желаемое меню в ресторане, а ресторан он сам выбирал ( с моим меню выбрал) поговорили о погоде. В номер взял спиртное на мой вкус и фрукты на мой вкус
Пришли в номер а там он оказался тупой
Я пошла в душ мыться и переодеваться, ему сказала что б искал канал с морскими клипами.
Вышла, он прокомментировал что то о моих тапочках что я как у себя дома ( хотя тапочки очень кстати потому что в номере был один комплект)
В душ его сагитировать не получилось. Несколько раз идиота спросила идёт ли он.
Вышла с бокалом на балкон а балкон классный и вид с него тоже. Сижу любуюсь мне так радостно и комфортно. Он ко мне пришел. И опять что то типа " долго ли я тут сидеть собираюсь" я ему предложила тоже видом полюбоваться. Но если чел тупой и вид с балкона ему похрену то не надо другим мешать.
В итоге он как то очень быстро разделся я не успела кровать разглядеть он уже голый и през натягивает. :i07080: . ну и упал после пары фрикций
Ещё и распсиховался
А у отмороженных всегда так.
И не угадаешь где именно его тупость проявится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Sweetyy »

Ланаwww писал(а): 06 июл 2019 10:31 Как сложно с тупыми мужиками
Причём интеллектуально они то могут быть какими угодно.
Но все равно тупыеи у них тоже есть секс ))
Вот последний с опадачкой: накануне встречи сказал что в удобное мне время, я обозначила желаемое меню в ресторане, а ресторан он сам выбирал ( с моим меню выбрал) поговорили о погоде. В номер взял спиртное на мой вкус и фрукты на мой вкус
Пришли в номер а там он оказался тупой
Я пошла в душ мыться и переодеваться, ему сказала что б искал канал с морскими клипами.
Вышла, он прокомментировал что то о моих тапочках что я как у себя дома ( хотя тапочки очень кстати потому что в номере был один комплект)
В душ его сагитировать не получилось. Несколько раз идиота спросила идёт ли он.
Вышла с бокалом на балкон а балкон классный и вид с него тоже. Сижу любуюсь мне так радостно и комфортно. Он ко мне пришел. И опять что то типа " долго ли я тут сидеть собираюсь" я ему предложила тоже видом полюбоваться. Но если чел тупой и вид с балкона ему похрену то не надо другим мешать.
В итоге он как то очень быстро разделся я не успела кровать разглядеть он уже голый и през натягивает. :i07080: . ну и упал после пары фрикций
Ещё и распсиховался
А у отмороженных всегда так.
И не угадаешь где именно его тупость проявится
Зай, ты все не так сделала. Слушай, как надо, и мотай на ус) во первых клипы должна была искать ты, я всегда сама за музыку отвечаю (редкие исключения - это мужики, любящие свою музыку). Во вторых никогда нельзя оставлять гостя одного, я бы затащила душ принять вместе (как сексуальная игра), в третьих надо сразу же отшалить в постели ураганом, а потом вид с балкона и что угодно. По количеству раз: первый раз должен быть супер быстрым, 5, максиимум 10 минут на его окончание (я про фрикции). Тогда будет место второму разу, и можно будет законно "слить" этот второй раз, если он долго не кончает))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FelixSPB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018 14:40
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение FelixSPB »

Olalala писал(а): 05 июл 2019 13:26 А, простите, в пункте 2 о какой мышце речь ? О мозговой?
И ещё в пункте 3 «перетрен» , слово с «ё» в последнем слоге? Перетрён - это что-то перетерлось значит? Куй что ля перенатерся?
Olala,
Ох, коллега, между нами мимолетный флирт? ))

Если клиент готов платить выше среднего по рынку, навряд ли он ищет просто технический секс.
Мастерство эскорта - расположить к себе в короткий срок и почувствовать момент , когда уже пора..
Элементы обаяния, влюбления, опыта - создают полноценный образ, который хочется видеть снова.
---
Эскорт для Ж и пар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

FelixSPB писал(а): 06 июл 2019 13:42
Olalala писал(а): 05 июл 2019 13:26 А, простите, в пункте 2 о какой мышце речь ? О мозговой?
И ещё в пункте 3 «перетрен» , слово с «ё» в последнем слоге? Перетрён - это что-то перетерлось значит? Куй что ля перенатерся?
Olala,
Ох, коллега, между нами мимолетный флирт? ))

Если клиент готов платить выше среднего по рынку, навряд ли он ищет просто технический секс.
Мастерство эскорта - расположить к себе в короткий срок и почувствовать момент , когда уже пора..
Элементы обаяния, влюбления, опыта - создают полноценный образ, который хочется видеть снова.
А, точно, Вы у нас редкий коллега мужского пола! Ваш пятый пункт про «думает о работе в процессе» звучит забавно , если применить к Вам.
Рада за Вас, что Вы принимаете так позитивно мое сообщение. Хотя про мышцу я бы все ж уточнила. Где мышца -то ?
Если в пенисе, то там пещеристое тело. То бишь помпа. Пещеристое тело накачивается кровью и вуаля- эрекция. Мышцы там перекрывают артерии и перенаправляют кровь в пенис сжимаясь. Но накачать их вряд ли получится.
А что так мало сообщений о работе с женским составом? Мы уж чего только не перетерли про мужикофф. Пора бы и про тёток- клиенток, да и про пары обсосать обстоятельно.
У меня как раз ситуэйшен- подруга просит найти эскорт мужика, как она выразилась:» такого как ты»,что значит экстра GFE. Правда с тетками только такой вид эскорта и канает.
Проблема в том, она хочет, конечно же стояк у мужика на неё. Но она не молода, да и собой не красавица, но прекрасна душой.
Как Вы справляетесь в таких случаях?
Без виагры не прокатит?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Мистерия »

Да, Феликс, расскажите про мужской эскорт. Мне тоже интересно :oops:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение LeChatBlanc »

Израильский эскорт Феликс чёрный и волосатый?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Вот, кстати, вчера был парень у мну. Назвать его мужиком не могу, он хоть ему и 40 выглядит моложе и сильно смахивает на молодого Мэтта Диллона. Второй раз к нему прихожу, ни стояка ни оргазма, ничего. Хотя, в какие-то моменты возбуждается и видно слабенькую эрекцию. Полчаса мы в кровати провалялись , он извинялся:» я зря пил шампанское, это алкоголь.» И ему явно было неудобно за нестояк. Ему даже в голову не пришло сказать, что это я как-то там не так сделала или какая-то не такая. В первый раз было тоже самое. Он прекрасно знает о проблеме своей и никого не винит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Shakira555 »

Olalala писал(а): 07 июл 2019 11:27 Вот, кстати, вчера был парень у мну. Назвать его мужиком не могу, он хоть ему и 40 выглядит моложе и сильно смахивает на молодого Мэтта Диллона. Второй раз к нему прихожу, ни стояка ни оргазма, ничего. Хотя, в какие-то моменты возбуждается и видно слабенькую эрекцию. Полчаса мы в кровати провалялись , он извинялся:» я зря пил шампанское, это алкоголь.» И ему явно было неудобно за нестояк. Ему даже в голову не пришло сказать, что это я как-то там не так сделала или какая-то не такая. В первый раз было тоже самое. Он прекрасно знает о проблеме своей и никого не винит.
Русские также себя ведут. Вы так пишите, как будто это что то эксклюзивное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Не, это не эксклюзивное, это - нормальное поведение адекватного мужика.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение аннару »

Обожаю тех, кто кончает от дуновения ветра.
Записался по ледиксене.
Очень много чего хотел. Ответила, что цена маленькая, поэтому будет только массаж бёдер и дрочка. Не смог войти в первый день, запутался в двух соснах, в одной двери , я его послала куда подальше, думая , что дроч и фейк. Дошёл на второй день, опять стал спрашивать, что он получит за свои копейки? Опять ответила. Лёг на живот, я ему щекоталкой стала проводить по бёдрам и яйцам , около 10 секунд, вдруг он становится на четвереньки и начинает кончать, извиняется и уходит. Пробыл в квартире минуту. Все бы такие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Аннару, а что за щекоталка?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а): 07 июл 2019 14:12 Обожаю тех, кто кончает от дуновения ветра.
Записался по ледиксене.
Очень много чего хотел. Ответила, что цена маленькая, поэтому будет только массаж бёдер и дрочка. Не смог войти в первый день, запутался в двух соснах, в одной двери , я его послала куда подальше, думая , что дроч и фейк. Дошёл на второй день, опять стал спрашивать, что он получит за свои копейки? Опять ответила. Лёг на живот, я ему щекоталкой стала проводить по бёдрам и яйцам , около 10 секунд, вдруг он становится на четвереньки и начинает кончать, извиняется и уходит. Пробыл в квартире минуту. Все бы такие.
Зачёт)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FelixSPB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018 14:40
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение FelixSPB »

LeChatBlanc писал(а): 06 июл 2019 23:28 Израильский эскорт Феликс чёрный и волосатый?
Всё гораздо хуже...
У меня слащавая внешность, бритый пресс и томный взгляд.
Но я смирился)
---
Эскорт для Ж и пар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

FelixSPB писал(а): 07 июл 2019 17:26
LeChatBlanc писал(а): 06 июл 2019 23:28 Израильский эскорт Феликс чёрный и волосатый?
Всё гораздо хуже...
У меня слащавая внешность, бритый пресс и томный взгляд.
Но я смирился)
Кубики-то есть? И бицушки? Если есть, то мням-мням :i07002:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 07 июл 2019 18:01
FelixSPB писал(а): 07 июл 2019 17:26
LeChatBlanc писал(а): 06 июл 2019 23:28 Израильский эскорт Феликс чёрный и волосатый?
Всё гораздо хуже...
У меня слащавая внешность, бритый пресс и томный взгляд.
Но я смирился)
Кубики-то есть? И бицушки? Если есть, то мням-мням :i07002:
А деньги то есть? Или нет никуя
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Он же эскортит, откуда деньги? У него может и бицух то нет. Типа изнеженный и смазливый метросексуал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Славентий »

Чувак , теперь ты должен выложить фото , иначе местные дамочки не успакоятся :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика