нестоячки опадачки

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Да, фото! С бумажкой 9 июля 2019 форум руспус. Можно без головы
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Славентий »

Olalala писал(а): 07 июл 2019 18:22 Да, фото! С бумажкой 9 июля 2019 форум руспус. Можно без головы
Сегодня 7 июля
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 07 июл 2019 18:11 Он же эскортит, откуда деньги? У него может и бицух то нет. Типа изнеженный и смазливый метросексуал.
А не без денег не интересно. Мужик без денег ещё и эскорт это недоразумение , жертва аборта
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Жан »

Помню в 1990 в Хайфе были вакансии в мужской эскорт.
Всё что требовалось от кандидатов это в соседнем здании сделать фотоальбом ,чтобы дамы могли выбрать себе достойного.
Фоторафа ,который делал эти шедевры я знавал по Ялтинской набережной.
Единственный кто заработал был фотограф!
Потом были доноры спермы.
В обязанность входило надрочить пробирку и сдать в контору.
Только пробирка была специальная стоил набор из 10 пробирок 98 шекелей.
Пробирки были привезены Папенькой из Одессы.
Пару лет Яночка принимала пробирки,потом он вернулись в Одессу.
Купили отель Лондонский.Жалеют страшно.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Да, Белый Котик, надо держаться! У мну очередной недотрах, несмотря на насыщенную клиентами неделю. Просто пост красит мне окошки сегодня опять, а у него бицепс и остальное в полном порядке, вооот. Он мне даже мини- стриптиз устроил, кремом я ему спинку мазала, шкурит теперь окошки с голым торсом. Но я знаю, нельзя ничего ни-ни, окошки сами себя не покрасят. Вопчем, уехала от греха подальше. :ugeek: креплюсь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FelixSPB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018 14:40
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение FelixSPB »

Olalala писал(а): 06 июл 2019 15:04 Если в пенисе, то там пещеристое тело. То бишь помпа. Пещеристое тело накачивается кровью и вуаля- эрекция. Мышцы там перекрывают артерии и перенаправляют кровь в пенис сжимаясь. Но накачать их вряд ли получится.
Лобково-копчиковая мышца. Находится между анусом и мошонкой. Отвечает за силу эрекции, яркость оргазма и т.д
Есть упражнения Кегеля, прорабатывающие этот участок, в т.ч и для девушек.
Еще можно через спорт развивать: бег, велосипед, йога.
У меня как раз ситуэйшен- подруга просит найти эскорт мужика, как она выразилась:» такого как ты»,что значит экстра GFE. Правда с тетками только такой вид эскорта и канает.
Проблема в том, она хочет, конечно же стояк у мужика на неё. Но она не молода, да и собой не красавица, но прекрасна душой.
Как Вы справляетесь в таких случаях?
Без виагры не прокатит?
А она готова к таким отношениям?
Это мужик может хвастаться тем, что рядом с ним сидит молоденькая девочка. Раз сидит - значит что то нашла в нем)

Женский мозг иначе устроен.
Скорее всего она будет смущаться, когда мы будем идти рядом. Одевать солнцезащитные очки. Думать над контекстом, кто мы в глазах общества.
В интимной обстановке будет выпито как не в себя, прежде чем...
---
Эскорт для Ж и пар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Конечно не готова, даже я, эскорт с опытом вряд ли первый раз буду готова встретится с эскортом -мужиком в постели. Она же обычная, немолодая полная женщина с небольшим любовным опытом.
Она и не хочет хвастаться , она хочет почувствовать как за ней ухаживают, как внимательно к ней относятся и может в первый раз до секса дело и не дойдёт.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FelixSPB
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2018 14:40
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение FelixSPB »

Olalala писал(а): 08 июл 2019 02:46 Конечно не готова, даже я, эскорт с опытом вряд ли первый раз буду готова встретится с эскортом -мужиком в постели.
К чему Вы, опытная Olalala, можете быть не готовы?

К тому, что придет намытый, набритый, вкусно пахнущий мужик.
В красивом нижнем белье, с рельефом. С хорошими манерами.
Принесёт презы под свой размер, смазку, мирамистин.

Перед процессом, еще раз сходит в душ.
В процессе - не будет пытаться стянуть резинку и т.д
Остальное по wish list
Его всегда можно остановить, и отправить домой)

Не это ли описание идеального клиента?
---
Эскорт для Ж и пар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение FireBlast »

Для идеального клиента Ты про деньги забыл :D
Проф. деформация :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Sergey77 »

FireBlast писал(а): 08 июл 2019 11:09 Для идеального клиента Ты про деньги забыл :D
Проф. деформация :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Орися »

Olalala писал(а): 07 июл 2019 11:27 Вот, кстати, вчера был парень у мну. Назвать его мужиком не могу, он хоть ему и 40 выглядит моложе и сильно смахивает на молодого Мэтта Диллона. Второй раз к нему прихожу, ни стояка ни оргазма, ничего. Хотя, в какие-то моменты возбуждается и видно слабенькую эрекцию. Полчаса мы в кровати провалялись , он извинялся:» я зря пил шампанское, это алкоголь.» И ему явно было неудобно за нестояк. Ему даже в голову не пришло сказать, что это я как-то там не так сделала или какая-то не такая. В первый раз было тоже самое. Он прекрасно знает о проблеме своей и никого не винит.
а ха..у меня тоже был такой. молодой парень айтишник 25!! лет, неплохо платил, первый раз все прошло норм, встретились второй раз-не встал..он конечно извинялся мол это все усталость, работа и т.д...но потом когда мы с ним переписывались в вайбере,как то слово за слово и он вылил на меня ушат помоев-мол, это я никакая любовница, холодная в постеле, неинициативная, неопытная и вообще со мной не о чем поговорить..тогда казалось какого хрена ты меня второй раз вызывал, если я тебе так не понравилась..сказать что я была в шоке это ничего не сказать...ведь в жизни он няшка-стесняшка...так что даже если в глаза они вам не говорят что мол, это вы не такая, в душе по любому бабу винят в своих неудачах. это психология 99% людей, винить других в своих неудачах, мало кто признается что причина в себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Iriska37 »

Орися писал(а): 10 июл 2019 18:55
Olalala писал(а): 07 июл 2019 11:27 Вот, кстати, вчера был парень у мну. Назвать его мужиком не могу, он хоть ему и 40 выглядит моложе и сильно смахивает на молодого Мэтта Диллона. Второй раз к нему прихожу, ни стояка ни оргазма, ничего. Хотя, в какие-то моменты возбуждается и видно слабенькую эрекцию. Полчаса мы в кровати провалялись , он извинялся:» я зря пил шампанское, это алкоголь.» И ему явно было неудобно за нестояк. Ему даже в голову не пришло сказать, что это я как-то там не так сделала или какая-то не такая. В первый раз было тоже самое. Он прекрасно знает о проблеме своей и никого не винит.
а ха..у меня тоже был такой. молодой парень айтишник 25!! лет, неплохо платил, первый раз все прошло норм, встретились второй раз-не встал..он конечно извинялся мол это все усталость, работа и т.д...но потом когда мы с ним переписывались в вайбере,как то слово за слово и он вылил на меня ушат помоев-мол, это я никакая любовница, холодная в постеле, неинициативная, неопытная и вообще со мной не о чем поговорить..тогда казалось какого хрена ты меня второй раз вызывал, если я тебе так не понравилась..сказать что я была в шоке это ничего не сказать...ведь в жизни он няшка-стесняшка...так что даже если в глаза они вам не говорят что мол, это вы не такая, в душе по любому бабу винят в своих неудачах. это психология 99% людей, винить других в своих неудачах, мало кто признается что причина в себе.
Надеюсь вы его отфуесосили в ответ? С какой стати они нам самооценку подрывают из за их несостоятельности? Я бы не промолчала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Olalala »

Чем хорош эскорт- он избавляет о необходимости выдумывать- передумывать кто что там за спиной скажет, подумает, кто по-настоящему какого мнения. Чувак пришёл и не один а целых 2 раза, во время встречи вёл себя достойно, деньги заплатил - фсе , что надо. Если есть охота- можно и пофантазировать, что там в действительности о тебе, о твоих сексуальных перформансах или кривых зубах думает. Если есть какие- то планы на него же, можно заморочиться и прикинуть, что там у него в котелке.
Но, необходимости в этом нет- вышла и забыла.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Орися »

Iriska37 писал(а): 10 июл 2019 19:01
Орися писал(а): 10 июл 2019 18:55
Olalala писал(а): 07 июл 2019 11:27 Вот, кстати, вчера был парень у мну. Назвать его мужиком не могу, он хоть ему и 40 выглядит моложе и сильно смахивает на молодого Мэтта Диллона. Второй раз к нему прихожу, ни стояка ни оргазма, ничего. Хотя, в какие-то моменты возбуждается и видно слабенькую эрекцию. Полчаса мы в кровати провалялись , он извинялся:» я зря пил шампанское, это алкоголь.» И ему явно было неудобно за нестояк. Ему даже в голову не пришло сказать, что это я как-то там не так сделала или какая-то не такая. В первый раз было тоже самое. Он прекрасно знает о проблеме своей и никого не винит.
а ха..у меня тоже был такой. молодой парень айтишник 25!! лет, неплохо платил, первый раз все прошло норм, встретились второй раз-не встал..он конечно извинялся мол это все усталость, работа и т.д...но потом когда мы с ним переписывались в вайбере,как то слово за слово и он вылил на меня ушат помоев-мол, это я никакая любовница, холодная в постеле, неинициативная, неопытная и вообще со мной не о чем поговорить..тогда казалось какого хрена ты меня второй раз вызывал, если я тебе так не понравилась..сказать что я была в шоке это ничего не сказать...ведь в жизни он няшка-стесняшка...так что даже если в глаза они вам не говорят что мол, это вы не такая, в душе по любому бабу винят в своих неудачах. это психология 99% людей, винить других в своих неудачах, мало кто признается что причина в себе.
Надеюсь вы его отфуесосили в ответ? С какой стати они нам самооценку подрывают из за их несостоятельности? Я бы не промолчала
конечно...высказала ему все..но мне его как то жалко все равно, импотенция в 25 лет это конечно иврагу не пожелаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Sergey77 »

Орися писал(а): 10 июл 2019 20:12 но мне его как то жалко все равно, импотенция в 25 лет это конечно иврагу не пожелаешь.
Лишний раз показывает, что нехрен все время в танчики и линейку играть, надо и более традиционные ценности уважать...
Карты, вино и девочки - деды и прадеды так отдыхали, и нам так отдыхать не зазорно!
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Жан »

25 летние пацаны с работы все жалуются ,что в 25 у них произошёл надлом примерно в два раза по сравнению с 20.
Странно моё поколение это обнаружило в 57.
Не сладкое будущее у нового поколения.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Vera2020 »

Не люблю когда у клиента не стоит или падает. Тяжёлые клиенты.
А уж если в гондоне не стоит и секс невозможен таких придушить охота :i07025: после парочки таких взяла за правило говорить что такого допа нет. А то такие твари на работницу способны ответственность переложить.

Бывает наоборот... :D
Недавно клин рассказывал. Заказал его друг девочек.двух.. привезли негритянок ( наипали его). Друг его решил попробовать... Все бы ничего но когда они в процессе парики сняли то уже упал у него и больше не поднялся в тот вечер :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: нестоячки опадачки

Сообщение Lyipopo »

Эти «опадачки нестоячки» это что то в голове у мужика в основном. Если молодой. Ну и если старпер тоже. Было такое в личной жизни в основном, когда с бывшими обратно сходилась, они так нервничали в постели после перерыва со мной, что была тотальная нестоячка, слёзы на глазах, нервы и все такое, говорю во множественном числе, потому что это не с одним было.

А на работе такого не было даже, что бы не стоял. У них же с порога уже стоит, даже у 80 летнего
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика