посты приходят через агенство ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

посты приходят через агенство ?

Сообщение missalina12345 »

Всем привет, не знаю была такая тема или нет. Я не нашла. Вот допустим работаю с агенством 50 на 50 приходит клиент ему все понравилось. В следующий раз он приходит через агенство или нет. Договорится с вами Как правильно ? Может конечно это не красиво по отношению к агенству, но деньги существенные. Как правильно ?
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: посты приходят через агенство ?

Сообщение Каролина2015 »

Оставляете ему свой номер и пусть звонит на него. Когда в след раз захочет Вас - говорите диперу, что вы на заказе от другого диспетчера или заняты, смотря на каких условиях вы с ними сотрудничаете. Красиво или не красиво - не думайте об этом, пусть сутерам будет стыдно, что на вас наживаются, да еще наполовину, свой процент от этого клина они уже получили, а то что он идет к вам повторно и далее - ваша заслуга
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: посты приходят через агенство ?

Сообщение Lile »

missalina12345 писал(а): 05 июл 2019 23:12 Всем привет, не знаю была такая тема или нет. Я не нашла. Вот допустим работаю с агенством 50 на 50 приходит клиент ему все понравилось. В следующий раз он приходит через агенство или нет. Договорится с вами Как правильно ? Может конечно это не красиво по отношению к агенству, но деньги существенные. Как правильно ?
Через агентство могут сказать ,что вас нет и отправить к новенькой ,думайте сами .лучше без агенств
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: посты приходят через агенство ?

Сообщение missalina12345 »

Каролина2015 писал(а): 06 июл 2019 10:56 Оставляете ему свой номер и пусть звонит на него. Когда в след раз захочет Вас - говорите диперу, что вы на заказе от другого диспетчера или заняты, смотря на каких условиях вы с ними сотрудничаете. Красиво или не красиво - не думайте об этом, пусть сутерам будет стыдно, что на вас наживаются, да еще наполовину, свой процент от этого клина они уже получили, а то что он идет к вам повторно и далее - ваша заслуга
спасибо. Наверно надо сразу обговорить с агенством что буду работать определенное время. А поста принимать в свободное время.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: посты приходят через агенство ?

Сообщение Тринидад »

missalina12345 писал(а): 06 июл 2019 16:25
Каролина2015 писал(а): 06 июл 2019 10:56 Оставляете ему свой номер и пусть звонит на него. Когда в след раз захочет Вас - говорите диперу, что вы на заказе от другого диспетчера или заняты, смотря на каких условиях вы с ними сотрудничаете. Красиво или не красиво - не думайте об этом, пусть сутерам будет стыдно, что на вас наживаются, да еще наполовину, свой процент от этого клина они уже получили, а то что он идет к вам повторно и далее - ваша заслуга
спасибо. Наверно надо сразу обговорить с агенством что буду работать определенное время. А поста принимать в свободное время.
Такое возможно если вы на допах , а если вы в туре и не дай вселенная , с кредитацией , то у вас свободное время будет только глубокой ночью
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика