Почему просить деньги и подарки унижение ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyLuck

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LadyLuck »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 17:08
LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 16:41 Да что там бывает :D .Я лично после развода встретила шкуру с работы моего мужа в моей шубе два сезона отношенной.Тесновато ей,конечно,сразу видно,но ничего,она не брезговала.
Но я сама ничего не собирала,оставила.Тк уходила быстро и оперативно,тут не до грузотакси было.Я кэшем нормально перевела у него чуть ранее.Он для повода встретиться предлагал вещи привезти через маму,я передала,что пусть,конечно,всё соберёт и в ближайший контейнер выкинет.Ну он и нашёл :D ,мусорный контейнер.🤣🤣🤣
ржуууууууу))))) вы сделали мой день)))))) 8-)
Там,вообще,и правда смешно было.Я захожу типа Пятерочки магазин самообслуживания,там тогда надо было овощи-фрукты перед кассой взвесить на весах,наклеить ценник и идти пробивать.Стою,значит,у этих весов.Передо мной эта трещина,стоит со своими бананами никак не разберётся.А я такая умиротворённая смотрю на её шобан и думаю,вот же люди,как они на свой 42 уверенный,плавно переходящий в 44й размер,умудряются найти вещь на 38-40,впиздониться в неё с треском и ходить.Когда мы просто месяц искали мне маленькую такую это целая эпопея была(я болель замужем,много нервничала,весила максимум 40,щас норм,получше).Дальше она там тупит стоит,думаю,да что она там никак не натыкает,ослиха,смотрю невольно на руку её,а там колечко,как у меня.Я такая,опа...стопэ.Обхожу два шага в бок,смотрю профиль,агаааааа,эту дешёвку я знаю,всё понятно,надо щас пошутить.Сзади тихонечко привстаю и на ухо ей так вкрадчиво говорю:"Фуфаечка-то не жмёт?".Она поворачивает своё лицо,пляяяяяяя,видит меня,узнаёт.И надо было видеть этот ужас в глазах.Ой,я никогда не забуду,как она побежала,все бананы разлетелись,дурная статранула обратно,куда зашла,а там шлагбаум,нельзя выходить,она сигает через него,втыкается в охранника.Паника,в глазах тревога,крики,вырывается,выскакивает на улицу.
Я стою и думаю,ну ёмаё,чё за люди,что какие все нежные стали?Нельзя,прям,и пошутить немножко.Неужели она всерьёз думала,что я об эту помойку буду пачкаться.🤣🤣🤣
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sweetyy »

LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 21:46
Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 17:08
LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 16:41 Да что там бывает :D .Я лично после развода встретила шкуру с работы моего мужа в моей шубе два сезона отношенной.Тесновато ей,конечно,сразу видно,но ничего,она не брезговала.
Но я сама ничего не собирала,оставила.Тк уходила быстро и оперативно,тут не до грузотакси было.Я кэшем нормально перевела у него чуть ранее.Он для повода встретиться предлагал вещи привезти через маму,я передала,что пусть,конечно,всё соберёт и в ближайший контейнер выкинет.Ну он и нашёл :D ,мусорный контейнер.🤣🤣🤣
ржуууууууу))))) вы сделали мой день)))))) 8-)
Там,вообще,и правда смешно было.Я захожу типа Пятерочки магазин самообслуживания,там тогда надо было овощи-фрукты перед кассой взвесить на весах,наклеить ценник и идти пробивать.Стою,значит,у этих весов.Передо мной эта трещина,стоит со своими бананами никак не разберётся.А я такая умиротворённая смотрю на её шобан и думаю,вот же люди,как они на свой 42 уверенный,плавно переходящий в 44й размер,умудряются найти вещь на 38-40,впиздониться в неё с треском и ходить.Когда мы просто месяц искали мне маленькую такую это целая эпопея была(я болель замужем,много нервничала,весила максимум 40,щас норм,получше).Дальше она там тупит стоит,думаю,да что она там никак не натыкает,ослиха,смотрю невольно на руку её,а там колечко,как у меня.Я такая,опа...стопэ.Обхожу два шага в бок,смотрю профиль,агаааааа,эту дешёвку я знаю,всё понятно,надо щас пошутить.Сзади тихонечко привстаю и на ухо ей так вкрадчиво говорю:"Фуфаечка-то не жмёт?".Она поворачивает своё лицо,пляяяяяяя,видит меня,узнаёт.И надо было видеть этот ужас в глазах.Ой,я никогда не забуду,как она побежала,все бананы разлетелись,дурная статранула обратно,куда зашла,а там шлагбаум,нельзя выходить,она сигает через него,втыкается в охранника.Паника,в глазах тревога,крики,вырывается,выскакивает на улицу.
Я стою и думаю,ну ёмаё,чё за люди,что какие все нежные стали?Нельзя,прям,и пошутить немножко.Неужели она всерьёз думала,что я об эту помойку буду пачкаться.🤣🤣🤣
Я бы вас своим 46м задавила)))))))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LeChatBlanc »

Она же наверняка знала что это какие то чужие вещи , например бывшей жены, я просто поражаюсь ничего этического в ее мозгах там не зашевелилось нет? Вот так надеть и ходить зная чьё это (а раз она вас узнала и побежала то точно знала) это как вообще? Неужели там в мозгу извилины не шевелятся никак? Странная деградация носить вещи бывших женщин , видео же что они не новые
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение generalNYC »

:D :D :D :D
LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 21:46
Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 17:08 [quote=LadyLuck post_id=242991 time=1562586060 user
Там,вообще,и правда смешно было.Я захожу типа Пятерочки магазин самообслуживания,там тогда надо было овощи-фрукты перед кассой взвесить на весах,наклеить ценник и идти пробивать.Стою,значит,у этих весов.Передо мной эта трещина,стоит со своими бананами никак не разберётся.А я такая умиротворённая смотрю на её шобан и думаю,вот же люди,как они на свой 42 уверенный,плавно переходящий в 44й размер,умудряются найти вещь на 38-40,впиздониться в неё с треском и ходить.Когда мы просто месяц искали мне маленькую такую это целая эпопея была(я болель замужем,много нервничала,весила максимум 40,щас норм,получше).Дальше она там тупит стоит,думаю,да что она там никак не натыкает,ослиха,смотрю невольно на руку её,а там колечко,как у меня.Я такая,опа...стопэ.Обхожу два шага в бок,смотрю профиль,агаааааа,эту дешёвку я знаю,всё понятно,надо щас пошутить.Сзади тихонечко привстаю и на ухо ей так вкрадчиво говорю:"Фуфаечка-то не жмёт?".Она поворачивает своё лицо,пляяяяяяя,видит меня,узнаёт.И надо было видеть этот ужас в глазах.Ой,я никогда не забуду,как она побежала,все бананы разлетелись,дурная статранула обратно,куда зашла,а там шлагбаум,нельзя выходить,она сигает через него,втыкается в охранника.Паника,в глазах тревога,крики,вырывается,выскакивает на улицу.
Я стою и думаю,ну ёмаё,чё за люди,что какие все нежные стали?Нельзя,прям,и пошутить немножко.Неужели она всерьёз думала,что я об эту помойку буду пачкаться.🤣🤣🤣
LOL)))) такая встреча - просто везение, удача :) , и как тонко - фуфаечка :oops: теперь год бананы не смогу есть :lol: :lol: :lol: ржать буду всегда :D :D :D
LadyLuck

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LadyLuck »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 21:56 Я бы вас своим 46м задавила)))))))
Да ладно,не в размере дело,это всем известно.Просто если эта баба-дура и соглашается подбирать объедки с праздничного стола.То о чём речь,она уже сама себя наказала этим унижением.Зачем мне её бить,да ещё и в общественном месте?

P.S.Конечно,я ей отомстила.Но изящно,тихо и красиво.Тут не обсуждается.Отношения у них закончились.
P.P.S. Хз-хз,если зимой буду почаще приезжать к маме,может ещё снова наткнусь на свою телогрейку с новой хозяйкой.Ведь неизвестно сколько кругов ада она пройдёт. :i07019:
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение NewbieBoobie »

LadyLuck писал(а): 08 июл 2019 22:12
Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 21:56 Я бы вас своим 46м задавила)))))))
Да ладно,не в размере дело,это всем известно.Просто если эта баба-дура и соглашается подбирать объедки с праздничного стола.То о чём речь,она уже сама себя наказала этим унижением.Зачем мне её бить,да ещё и в общественном месте?

P.S.Конечно,я ей отомстила.Но изящно,тихо и красиво.Тут не обсуждается.Отношения у них закончились.
P.P.S. Хз-хз,если зимой буду почаще приезжать к маме,может ещё снова наткнусь на свою телогрейку с новой хозяйкой.Ведь неизвестно сколько кругов ада она пройдёт. :i07019:
Мне жалко вашу шубу :lol: :lol:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LolaBaby »

Elenas писал(а): 08 июл 2019 21:39
LolaBaby писал(а): 08 июл 2019 21:29
Унизительно просить, как побитая собака, когда заранее виден ваш страх отказа, а просто сказать: я хочу вот это и это спокойно, твёрдо и уверенно, это нормально. Просить нужно так, что бы ему было унизительно отказать)
А что Вы обычно просите, что отказать Вам унизительно?
Я не про себя, а в целом о настрое при просьбе. Я прошу все вообще. Составляю список того, что мне нужно, и каждый пункт кому то делегирую) Отказы, естественно, есть, но я не считаю это унизительным. Отказал и отказал, никто не умер)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение amalie »

Ржу про шубу) Интересно как отомстили изящно потом, обожаю такие истории))
Слышала еще такое вот. У одной знакомой мужик ушел к молодой бабе, а знакомая моя фанатка брендов, лимиток, подиумных вещей и прочего. Тоже много что оставила у него.
Так потом на каком-то мероприятии встретились и он с бабой этой новой.. в ее платье!
А потом этот мужик передавал для ребенка якобы "новые" вещи, которые были обнаружены на фото детей этой бабы ранее ) (у новой дети постарше были чем ребенок знакомой)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение generalNYC »

Ланаwww писал(а): 08 июл 2019 11:59 Унижение в другом.
Просить помощь, подарки и прочее это не унижение.
Унижение это " намекать" и рассчитывать что он намёк услышал, ждать когда же а после того как он " не услышал , недопонял" намекать еще интенсивнее, и продолжать ему в рот смотреть.
А ещё унижение просить, не получать и после этого попозже ещё раз просить. Продолжая ему в рот заглядывать.
А просто просить и получать это кайф.
мужчины очень разные, от одного ни копейки не дождешься, хотя костюмы и телефоны меняет чуть не каждый день.... другой, без подарка не приходит, плюс денег еще отсыпает . Я говорю о кавалерах :) не о клиентах...
Один мой бывший практически на панель выгнал, когда понадобилась сумма и я у него попросила- прямо сказал, что мол сама можешь заработать , вон мужики на тебя западают...Его жизненная философия была проста : даром ничего не дается, легко полученные деньги не ценятся, пока себя не переломишь ,ничего в жизни не достигнешь. На место урод поставил жестко, я даже ревела...
Последний мой бойфренд в России давал денег ежемесячно, плюс каждый день спрашивал, что мне из еды купить или куда пойдем ужинать, понятия поход в магазин я не знала -покупал все для быта , вплоть до прокладок :) по списку, который я составляла. Когда только начинала заикаться, что надо то или другое, обрывал и спрашивал : " Сколько ? ", .... на день рождения подарила ему комплект нижнего белья, так выговор сделал, зачем деньги на него трачу...заставлял откладывать на депозит ( на черный день) ;) я снимала студию в центре -он естественно оплачивал....но был женат и из семьи уходить не собирался, они где-то в Европе жили...подвернулся случай уехала в Штаты и расстались в переписке, он даже все оставшиеся вещи в студии перевез моим родителям... Эх встретить бы такого лет на десять по-раньше :(
Теперь нашла гармонию, живу по принципу - прошу только у того, в ком уверена... изучаю его личность и главное образ , который он разыгрывает передо мной - русской девушкой , которая одна-одинешенька :D в Нью-Йорке.
Второе, что не маловажно - материальную возможность мужчины, один признался, что на встречу со мной ему нужно копить деньги - целых два-три месяца...
Некоторые особенно реагируют на явно продемонстрированные подарки - на букет цветов, дорогие виски или коньяк, явно оставшиеся от предыдущих клиентов, которым ты его угощаешь из початой бутылки, эти оставляют хорошие чаевые 8-) 8-) 8-) 8-)
LadyLuck

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LadyLuck »

amalie писал(а): 08 июл 2019 22:55 Ржу про шубу) Интересно как отомстили изящно потом, обожаю такие истории))
Тут придётся долго.Мой бывший,назовём его Гриша,в очередной кризис сменил род деятельности и замутил со своим искренним,проверенным и юридически подкованным другом,назову его Вася,предприятие.Сняли они территорию на огромном предприятии,назовем его Глобал и начали там вспомогательное производство,назовём их Глобал Систерс.К слову,бабки вложенные на демонтаж,стройку,запуск и оборудование принадлежали в большей части моему Грише.Но тот бездарь и неуч с криминальным прошлым,поэтому он быстрее в погоне за прибылью не заморачивался документацией и доверил всё это Васе.Вася был несказанно счастлив и не дурак сам,поэтому всё у них пошло хорошо.Да настолько хорошо,что даже очень.Я в один прекрасный день перед моим побегом,узнаю,что мой Гриша,пользуясь пропуском на общую территорию,вынюхал идею,как можно там подпизживать кое-что сверху.Допустим,металл.Тем более с его способностью бухать и втираться в своего в доску к каждому встречному,я поняла,что он подружился за рюмкой 40градусной с начальником безопасности Иванычем.Возит ему периодически бабки и проворачивает втихаря от Васи эту тему.А Вася самых честных правил,он всё делает с умом и по книжке,поэтому,ему бы просто эта идея не понравилась и шанса реализовать бы он не дал.Поэтому Гриша,как тупой олень,который кроме как воровать ничему не научился,решил по-умному проворачивать втихую,подставляя ничего не подозревающего Васю,ведь вся ответственность на нём.
Там же у них и Ленка работала.Дерево бесполезное.Что-то рядом с бухгалтерией у неё была миссия.
Я организовываю случайную встречу с Васей,благо мне это несложно.И плюс колхоз,тут все да наши.Встречаю я его и говорю:"Вася,какая встреча,глазам не верю и как вовремя.Мне нужно тебе кое-что важное сказать.Вокруг да около кружу,в итоге выдаю,мол Ленка-то у вас с дуба рухнула,смотри,подведёт вас под статью.Тот как-срал и упал?Я говорю,да обыкновенно,вон напоролась недавно и давай в одной компании чесать языком,как она с Гришей моим подружилась,щас пососёт,а он её на важную должность назначит-откаты давать Иванычу какому-то за металл.Не ума,говорю,не фантазии.Всему городу скоро расскажет.И,мол,Вась,ты тоже.Я за тебя волнуюсь.Давай аккуратнее.Гриша-то долбоёб,понятно ему не привыкать,а тебе-то сидеть зачем?Давай,ты держи ухо востро с этой Ленкой.Ну или хоть приструни как-нибудь,чтоб не nuздела,где не надо."
Ну,понятно,да чем закончилось.Двойной удар называется🤣🤣🤣.И Гриша заодно в финале подсрачника получил.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

У меня всего один мужчина был который давал деньги дарил подарки. Причём он и любовником в полном смысле слова не был. Да и секс ему от меня как то не сильно был нужен, хотя был пару раз - мимоходом и без выраженной от него инициативы.
Сам дарил, сам давал причём на ерунда десятой ееобходимости. Я его не рассматривала как " спонсора" или источник благ. Даже не задумывалась о том как бы из него что то вытащить. Хотя нуждалась, но не шли мысли в этом направлении ( дурацкие установки в голове) . да и не очень понимала что ему от меня надо и надо ли. Поэтому каждый акт дарения был неожиданным.
Хотя и радости мне его подарки не приносили, потому что например мне караул как к стоматолога надо а денег нет а он неожиданно кофемашину мне покупает. И у меня больше досады было что коыемашина теперь есть а денег на стоматолога так и нету.
Закончилось все тем что я единственный раз у него попросила, причём малую сумму относительно того что он сам дарил. И действительно на нужду попросила а не на радость для себя.
Он начал глумиться " а ты попроси у тех- то" , а может дам а может нет а я подумаю.
В итоге дал с таким видом кислым и с такими комментариями обидными.
Ну и все. И с ним все. И мой опыт такой единственный был.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

Сейчас на сз так как все равно одни мудилы пишут и я уже их всех знаю по переписке, с тех кто заведомо не клиент и Мудак хоть шерсти клок пытаюсь за потраченную на них переписку.)) " унижаюсь и выклянчиваю" )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

:i07005:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Ланаwww »

:i07028:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Scandic »

Я уже как-то писала в одной из тем,что умение получать деньги с мужчин до секса-это талант и наглость.Вы по натуре своей должны быть авантюристкой и охотницей. Вы даже представить себе не можете какой это кайф ходить в салоны красоты за счет мужчин,покупать себе шмотки за счет мужчин не трахаясь с ним. Самые вкусные подарки те,которые получены до секса,женщина в такой позиции сильна и манипулировать может очень даже неплохо мужчиной. У вас всегда должен быть список желаний."Сытым кошкам-эскортницам" сложнее выбивать подарки и деньги, у них свои приемы.Тупая эмоциональная попрошайка с огромным хребтом и иммунитетом на отказы-вот кому дают,кто просит и просит,получает отказы,сливает отказника и идет дальше. Не все так просто: просто попросить,к каждому мужчине свой прием и техника. Необходимо быть умной дурочкой чтобы в голове иметь план по разводу, а преподносить это так будто дурочка сама не понимает что просит
Drama Queen)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LeChatBlanc »

Перепиской Ланы навеяло - Некоторые мужчины совсем таки бесполезные , и это все так печально, смотрю я на все эти «женат», «ничего серьезного», «просто фо фан»... когда то же было да и сейчас встречается что супер мужик если он женат он будет всячески скрывать, создавать иллюзию что ты у него серьёзно и и.д. Когда все так изменилось ? и мужчины деградировали настолько? Все эти «фофаны» при живых жёнах ? бахвалятся ими. Жены тоже там же сидят на соседних страницах и ищут мужиков?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sweetyy »

Ланаwww писал(а): 09 июл 2019 07:34 У меня всего один мужчина был который давал деньги дарил подарки. Причём он и любовником в полном смысле слова не был. Да и секс ему от меня как то не сильно был нужен, хотя был пару раз - мимоходом и без выраженной от него инициативы.
Сам дарил, сам давал причём на ерунда десятой ееобходимости. Я его не рассматривала как " спонсора" или источник благ. Даже не задумывалась о том как бы из него что то вытащить. Хотя нуждалась, но не шли мысли в этом направлении ( дурацкие установки в голове) . да и не очень понимала что ему от меня надо и надо ли. Поэтому каждый акт дарения был неожиданным.
Хотя и радости мне его подарки не приносили, потому что например мне караул как к стоматолога надо а денег нет а он неожиданно кофемашину мне покупает. И у меня больше досады было что коыемашина теперь есть а денег на стоматолога так и нету.
Закончилось все тем что я единственный раз у него попросила, причём малую сумму относительно того что он сам дарил. И действительно на нужду попросила а не на радость для себя.
Он начал глумиться " а ты попроси у тех- то" , а может дам а может нет а я подумаю.
В итоге дал с таким видом кислым и с такими комментариями обидными.
Ну и все. И с ним все. И мой опыт такой единственный был.
А это потому что не до жиру - быть бы живу) Вам нужно упорядочить финансовое положение, а потом уже и подарки в радость будут.
Лично мне вселенная даёт потому что я сама не жмусь. Вот на днях поехала за 15 к парню на 2 часа с мбр, а он оказался простым семейным инженером с машиной в 2.5 раза дешевле моей машины. Мне его стало жалко и я говорю ему типа давай я тебе 5 тысяч верну и буду с тобой за 10 тысяч полтора часа, но без мбр. Он согласился. Я потеряла 5 тысяч, но мне было не жалко. Ему нужнее. И на днях мужчина дал 40 тысяч за ночь, у меня давно не было таких единоразовых сумм. Я уверена, что это вселенная мне дала денег за то, что я не мелочная сквалыга
LadyLuck

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение LadyLuck »

Ланаwww писал(а): 09 июл 2019 08:16:i07028:
Да и с профсайтов бывает
20190709_111159.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Iriska37 »

Sweetyy писал(а): 09 июл 2019 13:50
Ланаwww писал(а): 09 июл 2019 07:34 У меня всего один мужчина был который давал деньги дарил подарки. Причём он и любовником в полном смысле слова не был. Да и секс ему от меня как то не сильно был нужен, хотя был пару раз - мимоходом и без выраженной от него инициативы.
Сам дарил, сам давал причём на ерунда десятой ееобходимости. Я его не рассматривала как " спонсора" или источник благ. Даже не задумывалась о том как бы из него что то вытащить. Хотя нуждалась, но не шли мысли в этом направлении ( дурацкие установки в голове) . да и не очень понимала что ему от меня надо и надо ли. Поэтому каждый акт дарения был неожиданным.
Хотя и радости мне его подарки не приносили, потому что например мне караул как к стоматолога надо а денег нет а он неожиданно кофемашину мне покупает. И у меня больше досады было что коыемашина теперь есть а денег на стоматолога так и нету.
Закончилось все тем что я единственный раз у него попросила, причём малую сумму относительно того что он сам дарил. И действительно на нужду попросила а не на радость для себя.
Он начал глумиться " а ты попроси у тех- то" , а может дам а может нет а я подумаю.
В итоге дал с таким видом кислым и с такими комментариями обидными.
Ну и все. И с ним все. И мой опыт такой единственный был.
А это потому что не до жиру - быть бы живу) Вам нужно упорядочить финансовое положение, а потом уже и подарки в радость будут.
Лично мне вселенная даёт потому что я сама не жмусь. Вот на днях поехала за 15 к парню на 2 часа с мбр, а он оказался простым семейным инженером с машиной в 2.5 раза дешевле моей машины. Мне его стало жалко и я говорю ему типа давай я тебе 5 тысяч верну и буду с тобой за 10 тысяч полтора часа, но без мбр. Он согласился. Я потеряла 5 тысяч, но мне было не жалко. Ему нужнее. И на днях мужчина дал 40 тысяч за ночь, у меня давно не было таких единоразовых сумм. Я уверена, что это вселенная мне дала денег за то, что я не мелочная сквалыга
Сейчас бы жалеть блядунов, тратящих последние копейки на проститутку
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему просить деньги и подарки унижение ?

Сообщение Sweetyy »

Iriska37 писал(а): 09 июл 2019 15:10
Sweetyy писал(а): 09 июл 2019 13:50
Ланаwww писал(а): 09 июл 2019 07:34 У меня всего один мужчина был который давал деньги дарил подарки. Причём он и любовником в полном смысле слова не был. Да и секс ему от меня как то не сильно был нужен, хотя был пару раз - мимоходом и без выраженной от него инициативы.
Сам дарил, сам давал причём на ерунда десятой ееобходимости. Я его не рассматривала как " спонсора" или источник благ. Даже не задумывалась о том как бы из него что то вытащить. Хотя нуждалась, но не шли мысли в этом направлении ( дурацкие установки в голове) . да и не очень понимала что ему от меня надо и надо ли. Поэтому каждый акт дарения был неожиданным.
Хотя и радости мне его подарки не приносили, потому что например мне караул как к стоматолога надо а денег нет а он неожиданно кофемашину мне покупает. И у меня больше досады было что коыемашина теперь есть а денег на стоматолога так и нету.
Закончилось все тем что я единственный раз у него попросила, причём малую сумму относительно того что он сам дарил. И действительно на нужду попросила а не на радость для себя.
Он начал глумиться " а ты попроси у тех- то" , а может дам а может нет а я подумаю.
В итоге дал с таким видом кислым и с такими комментариями обидными.
Ну и все. И с ним все. И мой опыт такой единственный был.
А это потому что не до жиру - быть бы живу) Вам нужно упорядочить финансовое положение, а потом уже и подарки в радость будут.
Лично мне вселенная даёт потому что я сама не жмусь. Вот на днях поехала за 15 к парню на 2 часа с мбр, а он оказался простым семейным инженером с машиной в 2.5 раза дешевле моей машины. Мне его стало жалко и я говорю ему типа давай я тебе 5 тысяч верну и буду с тобой за 10 тысяч полтора часа, но без мбр. Он согласился. Я потеряла 5 тысяч, но мне было не жалко. Ему нужнее. И на днях мужчина дал 40 тысяч за ночь, у меня давно не было таких единоразовых сумм. Я уверена, что это вселенная мне дала денег за то, что я не мелочная сквалыга
Сейчас бы жалеть блядунов, тратящих последние копейки на проститутку
Ну вот и дацики также рассуждают. Нафиг жалеть проститутку, пусть идёт и честным трудом зарабатывает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика