Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

DA2F519F-57CA-475D-B567-D8D43351CC80.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Доцент »

Думаю: что ничего страшного нет в том, что мама может быть по словам ВВП» женщиной с пониженной социальной ответственностью. Она потом, при наличии двух дочек, даже будучи несимпатичной в молодости, но при хорошем сервисе может со временем стать даже губернатором .Ну сделала же себе карьеру и жизнь Наташа Комарова из Нового Уренгоя, в ХМАО,
Про Валю-стакан, что ныне спикер ГД молчу , тоже в молодости шалила , а потом Примаков ее из Греции вытащил и на госслужбу определил. Не надо отчаиваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение alenka1993 »

Извините, лень собирать статистику в интернете, но в университете на нескольких курсах объясняли, что «плохие» люди, как раз вырастают в семьях, где детям во всем отказывают.
От этого ребёнок вырастает:
- с заниженной самооценкой
- с повышенным восприятием отрицательных эмоций (Мама пришла с работы, очень устала и ничего не заработала. Малой упал и порвал штаны - заранее знает, что получит. Папа всегда в стрессе, он не может обеспечить семью, ему не до разговоров)
- желанием найти авторитетов, чтобы за ними спрятаться (притоны, наркоманы, дворовые хулиганы)
- желание добиться хорошей жизни путём наименьшего сопротивления (ну а тут все мы с вами, ну и хулиганы посерьезней)
Последнее опять же связано с памятью, что если ты перестанешь, то опять штаны по 4 года будешь носить, и это воспоминание пугает сильнее, чем смерть или тюрьма

Так что и на расстоянии могут вырасти дети со здоровой психикой. А вот в нищите вырастить таких это уже искусство, принятие и сила духа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение аннару »

А я считаю безнаказанность и вседозволенность и богатство с вытекающими последствиями делают из человека монстра.
Я училась в 9 классе, была чистый ботан и гадкий утёнок, абсолютная девственница, вес 38 кг , вся в музыке по классу фортепиано , ещё и хор вокалистка сопрано, ни титек ни хуитек...

И собрался как - то наш класс на дискотеку, и подвалил ТАМ ко мне там какой- то богатенький сынок. Я спросила, а что ты со мной танцуешь? Полно других девочек. Отвечает, ты самая красивая и лучше всех танцуешь. Проводил до дому( мой первый раз , когда на меня обратили внимание) И вот мы так тусили года два с половиной, я заходила к нему после школы, смотрела на его собак гладила их, на его дорогую аппаратуру и всякие несусветные разности, типа самостираемой доски и пульта от телевизора. Никакой сексуальной подоплёки между нами и в помине не было. Я говорила о том , что мне нравятся кошки и родители мне запрещают, а у тебя вот целых две собаки и без запретов. Потом я узнала, что он сынок какого -то богатого чиновника и весь подъезд отзывался о нём , как козёл и семья его опасная и козлячья. Но мне было всё-равно, ведь у него большие собаки и ему нравлюсь и ничего плохого не вижу.

Примерно в конце одиннадцатого класса он мне с гордостью рассказал, что они с парнями затащили одноклассницу , напоили каким -то порошим,обездвижили , раздели её . Восхищался её формами, что она безумно красивая. Я даже не придала значения тогда , ведь это групповое преступление вообще-то со всеми вытекающими последствиями, а только с интересом смотрела на неё на перемене и пыталась увидеть её красоту . А она только испуганно бегала между рядами и пыталась списать у кого-то контрольную. Конечно же, таких подобных нападений он проделал огромное количество и остался безнаказанным.

До сих пор сталкиваемся в городе и вижу его интерес. Боюсь. Пытаюсь не замечать. И сколько их таких же подобных в стране ?! Немыслимое множество. Страшно за детей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Ifa »

нА ХУДОЙ КОНЕЦ КЛИЕНТ ПОДАРИЛ МНЕ ДОРОГУЮ ЖИВУЮ КОШКУ(я в тур с Касей езжу-коша моя).Мне подарили британца -мальчика 3 месяца по докам..Самая ржака как я проходила таможню в МосКВЕ.Не смеяться..так и было...Вы выезжали с одной стерилизованной кокой. да.документы на Бриту(так назвала) и так и сяк и на перекосяк..вертели кошка британка белого окраса(редкость)..чуть мн е в ..полезли.Помог мой рост 198 см видимо. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

Ifa писал(а): 19 июл 2019 14:37 нА ХУДОЙ КОНЕЦ КЛИЕНТ ПОДАРИЛ МНЕ ДОРОГУЮ ЖИВУЮ КОШКУ(я в тур с Касей езжу-коша моя).Мне подарили британца -мальчика 3 месяца по докам..Самая ржака как я проходила таможню в МосКВЕ.Не смеяться..так и было...Вы выезжали с одной стерилизованной кокой. да.документы на Бриту(так назвала) и так и сяк и на перекосяк..вертели кошка британка белого окраса(редкость)..чуть мн е в ..полезли.Помог мой рост 198 см видимо. 8-)
Какие документы на вывоз кошки нужны? Где делаете?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Славентий »

Ifa писал(а): 19 июл 2019 14:37 нА ХУДОЙ КОНЕЦ КЛИЕНТ ПОДАРИЛ МНЕ ДОРОГУЮ ЖИВУЮ КОШКУ(я в тур с Касей езжу-коша моя).Мне подарили британца -мальчика 3 месяца по докам..Самая ржака как я проходила таможню в МосКВЕ.Не смеяться..так и было...Вы выезжали с одной стерилизованной кокой. да.документы на Бриту(так назвала) и так и сяк и на перекосяк..вертели кошка британка белого окраса(редкость)..чуть мн е в ..полезли.Помог мой рост 198 см видимо. 8-)
Так это кошка или кот ? Мальчики стерилизованные не бывают только кастрированные :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Ellen »

Премного звиняюсь :i07019: Я не хочу цитировать отдельных юзеров, простыни разводить и все такое :i07011: Короче, хочу спросить как вообще можно возить с собой кошку в туры???? И также всех остальных домашних любимцев, это же стрес для них биляд!! Даже для собачек. Это все за гранью моего понимания, честно. Неужели для вас питомец просто игрушка? Даже я бездетная прошу заметить пылинки с кошки своей сдуваю просто когда пришлось переехать в новый дом. Так, теперь депрессия по поводу детей. Автору желаю сил и терпения раз уж родила. Ответственность прежде всего. Дерзайте, что делать. Я вот детей не планирую, и вполне довольна. Мне кота хватает для щастья. На старости если доживу, не буду никому обузой. А завещание оставлю коту). Всем осознанности бытия вообщем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Жанна004 »

LaraKim писал(а): 15 июл 2019 18:22даже и речи не было,если что,ждать дифирамбы ,о том,что я мать героиня.Причем тут это вообще?Ну, а сидеть тут или нет,пожалуй сама решу,тут форум,на котором обсуждают все,от и до.И тема была создана для того,чтоб спросить у кого бывает подобное и кто как с этим справляется.
Можно не обращать внимания. у нее глупый цинизм всегда прет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Жанна004 »

Ifa писал(а): 19 июл 2019 14:37Помог мой рост 198 см видимо. 8-)
Серьезно? Вы по какой-то конкретной категории клиентов работаете или по любой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика