Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

разговоры обо всем на свете
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение AnnaB »

FireBlast писал(а): 17 июл 2019 10:07
korloni писал(а): 17 июл 2019 04:26
LadyLuck писал(а): 16 июл 2019 23:02
А этот подъёб к чему?Можно поинтересоваться?Это такой ход,чтобы я,типа,сразу начала в ответ усираться кто и что мне дарил,я не поняла?Я этого делать не собираюсь.

А к чему был выпад в мою сторону "Кому подарили соболь, пишите, поржем".
Либо у вас тонкое чувство юмора, настолько тонкое, что понятно только вам, либо все с логикой не в порядке.
Иначе зачем смеяться над тем, что итак должно быть))
Там про другой "Соболь" было, вот про такой

S90717-080115(1).jpg

Игра слов. Могу поспорить, такого у вас еще нет :D
:lol: :lol:
Кстати, намного круче , чем какие-то мертвые пухнатые тушки в виде шуб, что уже как несколько лет пережитки прошлого во всем мире, а только в Раше ещё актуальны. Смешно, что это ещё рассматривается как показатель богатства или роскоши. Насмешили :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9690 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Vasaby »

Если дама может надеть на себя миллион рублей, то это наверное как то говорит о ее состоятельности :D

У меня есть шуба, не за миллион конечно, подешевше :oops:
Тепло и красиво :)
Что там во всем мире думают по этому поводу - мало интересует. Главное чтобы мне нравилось.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LadyLuck »

Vasaby писал(а): 17 июл 2019 11:32 Если дама может надеть на себя миллион рублей, то это наверное как то говорит о ее состоятельности :D

У меня есть шуба, не за миллион конечно, подешевше :oops:
Тепло и красиво :)
Что там во всем мире думают по этому поводу - мало интересует. Главное чтобы мне нравилось.
Ох,Васаби,в моём родном городе,если дама может надеть на себя миллион рублей,то это говорит о том,что шанс получить по голове и быть раздетой у неё в разы больше,чем у остальных :) :D :D .Но я всё равно люблю мех.Тоже плевать,кто и что там думает.Ношу недели две в году,экстримлю,но всё равно кайфую. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение AnnaB »

Vasaby писал(а): 17 июл 2019 11:32 Если дама может надеть на себя миллион рублей, то это наверное как то говорит о ее состоятельности :D

У меня есть шуба, не за миллион конечно, подешевше :oops:
Тепло и красиво :)
Что там во всем мире думают по этому поводу - мало интересует. Главное чтобы мне нравилось.
Конечно, если нравиться, почему нет? Меня отбило само по себе от меха. Скорее всего-это перенасыщенность и перебор, но пару вещей на экста холод с прокладкой из норки всё-таки оставила. Вдруг всемирное похолодание?! Мех всё-таки лучше всего греет.
Ну, если это шубка от Fendi с ценой от 100к€ , ну или хотя бы эконом класс за 50к€ на пару раз и таких капризов « несколько « , то это безусловно говорит о состоятельности :lol:
Все остальное —просто надо согреться и не отстать от массы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Kira91 »

Olalala писал(а): 17 июл 2019 03:17
В нарильск что ля? Так в соседней теме труба зовёт в норильск, чебоксары и мурманск.
Я , чет не въехала, почему показывал Вам? Как открыл футляр, надо было хватать и одевать на себя и орать:» спасибо милый вечнобудутебялюбить» ему бы стыдно стало и он бы отдал цацей Вам.
У меня на "вечнобудутебялюбить" жуткая аллергия :D даже за деньги :D
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение FireBlast »

Одного не пойму - в чем был смысл хвастаться чужими цацками перед девушкой? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Kira91 »

Причём тут хвастаться. Работа у него такая, антиквариатом занимается и ювелирными изделиями. Знакомы сто лет уже. Явно не погоду обсуждаем.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение FireBlast »

Лично мое мнение - как с оружием. Достал - стреляй.
Так и тут. Достал - дари. Иначе какой смысл бередить душу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Sergey77 »

Kira91 писал(а): 17 июл 2019 13:22 Явно не погоду обсуждаем.
Наверно, книжки по экономике и психологии обсуждаете, и всякие языки программирования?
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Kira91 »

Я равнодушна к цацкам, за исключением часов. :oops:
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

Вас рано родили? Почему она училась без конца?
аннару писал(а): 17 июл 2019 00:47 Я, конечно, не помню свой возраст 4 года или даже 10 лет. По нашим детским фотографиям можно увидеть, что родители особо не парились, во что нас одевать. И не помню, что мама куда-то ездила учиться ( а она училась много лет ) и чтобы я тосковала прям и горевала. Нет! Полный ноль в памяти.
Но вот 15-17 помню прекрасно, когда не было денег, только сухари и квашеная капуста. Ни одежды, ни обуви, ни шапки. Мама нашла где-то маленькие шкурки и отдала швее и мне сшили страшную шляпку, а покупка дешёвого китайского пуховика было целое событие. В то время, когда мои одногрупницы ходили неплохо прикинутые, я ходила бомжом 4 года в одной и той же одежде 10, 11 классы и два года училища. Как то мама съездила в Москву на учёбу (факультет психологии) и приехала с новыми полиэтиленовыми пакетами , вот это событие, вот это радость была, я в школу ходила с новеньким пакетом !!!
Осознанный возраст сейчас, после 25 ти, когда понимаешь, что ты сама мама и бабушки не вечны и все умирают. Это сейчас мне не хватает мамы и бабушки для моих детей .

Поэтому, автор, не парьтесь, нет ничего хуже, когда не можешь купить новые ботиночки, костюм звездочёта на утренник или хорошую пломбу на только что вылезший постоянный зубик. Мне лично было плохо, что я была из малоимущей семьи , а не из за того, что мама куда-то уезжала. Лучше б у нас были деньги, а не мама и папа всегда дома.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

Kira91 писал(а): 17 июл 2019 13:22 Причём тут хвастаться. Работа у него такая, антиквариатом занимается и ювелирными изделиями. Знакомы сто лет уже. Явно не погоду обсуждаем.
Да они завидуют мужику сами то эти мужики что комментируют - они ни себе ни другим такое не купят, не реагируйте
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение аннару »

LeChatBlanc писал(а): 17 июл 2019 15:24 Вас рано родили? Почему она училась без конца?
аннару писал(а): 17 июл 2019 00:47 Я, конечно, не помню свой возраст 4 года или даже 10 лет. По нашим детским фотографиям можно увидеть, что родители особо не парились, во что нас одевать. И не помню, что мама куда-то ездила учиться ( а она училась много лет ) и чтобы я тосковала прям и горевала. Нет! Полный ноль в памяти.
Но вот 15-17 помню прекрасно, когда не было денег, только сухари и квашеная капуста. Ни одежды, ни обуви, ни шапки. Мама нашла где-то маленькие шкурки и отдала швее и мне сшили страшную шляпку, а покупка дешёвого китайского пуховика было целое событие. В то время, когда мои одногрупницы ходили неплохо прикинутые, я ходила бомжом 4 года в одной и той же одежде 10, 11 классы и два года училища. Как то мама съездила в Москву на учёбу (факультет психологии) и приехала с новыми полиэтиленовыми пакетами , вот это событие, вот это радость была, я в школу ходила с новеньким пакетом !!!
Осознанный возраст сейчас, после 25 ти, когда понимаешь, что ты сама мама и бабушки не вечны и все умирают. Это сейчас мне не хватает мамы и бабушки для моих детей .

Поэтому, автор, не парьтесь, нет ничего хуже, когда не можешь купить новые ботиночки, костюм звездочёта на утренник или хорошую пломбу на только что вылезший постоянный зубик. Мне лично было плохо, что я была из малоимущей семьи , а не из за того, что мама куда-то уезжала. Лучше б у нас были деньги, а не мама и папа всегда дома.
Родила обычно. В 24 года. Я первый ребёнок. Повышала квалификацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение korloni »

LadyLuck писал(а): 17 июл 2019 10:39
korloni писал(а): 17 июл 2019 04:26
LadyLuck писал(а): 16 июл 2019 23:02
А этот подъёб к чему?Можно поинтересоваться?Это такой ход,чтобы я,типа,сразу начала в ответ усираться кто и что мне дарил,я не поняла?Я этого делать не собираюсь.

А к чему был выпад в мою сторону "Кому подарили соболь, пишите, поржем".
Либо у вас тонкое чувство юмора, настолько тонкое, что понятно только вам, либо все с логикой не в порядке.
Иначе зачем смеяться над тем, что итак должно быть))
Я не знаю,что вам сказать,наверное,пожелать скорейшего выздоровления.Просто я в жизни не общаюсь с девушками,которые так болезненно реагируют на всё,и им мерещатся выпады в свой адрес на каждой фразе,что над ними смеются,судорожно апеллируя при каждом удобном случае своими накопленными телогрейками.
Хотя не думаю,что это лечится. :lol: Есть такой типаж,да.
Это форум регионщиков - детей автомехаников или эскорта? для эскорта ассоциация с соболем - шуба, а не соболь - авто. Не знаю такую марку и знать не хочу)
Настолько смешно шутите и влезаете в чужие беседы, что смешно только вам)
Всего вам доброго)) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

Раз тут можно нытьё про депрессию я тоже поною. Ретроградный Меркурий просто пика достиг.

Как это часто бывает завершением череды неудач явились проблемы со здоровьем , можно сказать жахнули, все и сразу как всегда одно лечишь другое вылазит....

только вроде настроишься на позитивную волну, лечишь лечишь, как на тебе - буквально два дня назад было такое состояние что я умираю, непонятно что со мной происходит , ну знаете в глазах темно и идти не можешь ...

честно в этот момент уже стала думать о вечных ценностях , на что люди опираются, надежное окружение, стабильный головой партнёр, друзья, семья..люди же живут как то

Какие то зависшие ситуации которые длятся и длятся по два три месяца, как замкнутый круг, и не сдвигаются. Хотя по всем приложенным усилиЯм и действиям уже давно должно было все сдвинуться. Бьешься бьешься - и никак не выйдешь на результат...и бах и опять по новой, как белка в колесе

Какие то люди близкие, которые вдруг стали совсем невменяемо себя вести, и просто сильно разочаровывают, пропадают, ведут себя свински, позволяют себе больше чем нужно .

Понятно что жизнь не фунт изюма и никто не обещал что это будет сплошная вечеринка, но елы палы конец всей этой чехарде когда настанет?

Ещё я стала замечать устаю от плохой энергетики , она как бы липнет ко мне, вы никогда не замечали что люди смотрят прямо в глаза , как бы лезут, ищут по улице смотрят смотрят пока ты на них взгляд не остановишь , обгонят оглядываются, в общественных местах заглядывают в лицо , «пялятся» говоря народным языком, частно внешне невзрачные одетые плохо. В англии например прямой взгляд в глаза признак дурного тона, вас блин спросят «вам помочь».

Мне кажется у меня энергетика наглухо пробита
Чего делать ? Представлять стеклянный шар на голове?

Жду ваши советы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение korloni »

Кстати, смешной анекдот, я не знала :D

По поводу настроения, это коридор Затмений, который только сегодня закончился, сегодня было полнолуние и Затмение.
На него всегда неадекват активизируется, эмоции шалят - от усталости и депрессии, до гнева и возбудимости;
В такой период лучше быть на релаксе и не ездить никуда, я уже обжигалась на нем)
Ну и плюс, зависит от города.
Россия вообще унылая страна по энергетике, это делается специально с целью выкачивания энергии у населения.
Москва на долгой дистанции утомляет. Питер - болота и низкое давление, тоже полусонный народ ходит.
Сочи - природа, но колхоз колхозом даже после Олимпиады.
Казань и др - провинция провинцией, уж простите;
Прилетать после туров и отдыха в Россию это тот ещё треш.

Выход: отдых на время Затмений, и путешествия, смена картинки, тепло, солнце, спорт, зелень, морской воздух, оживлённые и счастливые люди вокруг. :i07032: :i07047: :i07113:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

korloni писал(а): 18 июл 2019 01:21
Россия вообще унылая страна по энергетике, это делается специально с целью выкачивания энергии у населения.
Москва на долгой дистанции утомляет. Питер - болота и низкое давление, тоже полусонный народ ходит.

Выход: отдых на время Затмений, и путешествия, смена картинки, тепло, солнце, спорт, зелень, морской воздух, оживлённые и счастливые люди вокруг. :i07032: :i07047: :i07113:
Дааааа, спасибо,
3 мес дома без смены картинки - по ходу это мой предел
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение WetBlanket »

тоже поною. решила медленно завязывать и строить отношения с оладушком офисным, ну мне захотелось снова чувство влюблённности ощутить и таки ощутила. Сам комнату снимает и на велосипеде на работу ездит, ну да ладно, зато на одном языке говорим и думаем. Сама начинала с нуля тут. (Ну тот который меня при простуде выхаживал, если кто помнит). И угадайте чем закончилось. Парню секса хотелось, и тоже свежих эмоций ))) которые обычно длятся пока член стоит. И как я могла не распознать, с моим-то опытом? Вот страдаю сижу, да как такое может быть вообще чтобы на мне не завис мужик??? а потом думаю- а нафиг мне он нужен? Если эмоции убрать и по полочкам разложить дальнейшую жизнь. Ну если бы обоюдная любовь была. Жили бы вскладчину ) ну и секс бесплатный ему, ещё и стейки жарить. Болею я не так часто как мужик хочет еды ) а наши-то расчитывают на готовку, такой менталитет. Бойтесь своих желаний как грится.

если в тему, то ребёнка я на друзей бросала и им платила, но зато у неё классные воспоминания о моих классных друзьях остались, мы тогда все молодыми ещё были, и активными.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика