Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

разговоры обо всем на свете
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Девочки, привет! Сразу скажу, эскортом как таковым не занимаюсь, но хотелось бы найти обеспеченного любовника и вот второй раз подряд у меня облом, и похожий сценарий: вот как было в последний раз. Встретились, мужчина женат, но он мне сразу очень понравился, после первой же встречи перевел деньги на визу и строили планы куда то поехать отдыхать, потом было еще 2 встречи , секса не было вообще, просто обедали вместе. Он еще раз перевел деньги на карту, просто как сказал, чтобы купила себе что то приятное. Потом еще 1 раз увиделись и он пропал..
Сам не пишет, только отвечает. Девочки, я правильно понимаю, что ожидал приглашение в гости или что еще?? Я то хотела пригласить, но попозже, сначала съездить куда то вместе, например. В прошлых отношениях у меня мужчины были свободные, встречались у них, а к себе я могла ну разве что пригласить чтобы угостить чем то. Просто у меня даже двуспальной кровати нет. 1.5 спальная....
Что вообще со стороны скажете по этой ситуации? Он мне нравится, терять не хочется, но очень обидно, что отдалился так сразу...(((
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Чучундра »

А как должно было? Первый мужчина сразу должен был влюбиться и давать денег? Ну попробуйте ещё, что тут можно сказать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Мне кажется, если инициативы не исходило от него в плане секса - вы его не сильно-то и возбуждали, как девушка.

Возможно, понравились внешне. Хотел пообщаться, чтобы найти что-то в вас, как в личности, но и тут случился провал, у него не привстал.

Кстати, размер кровати ещё ни для одного мужика не был помехой, если девушка нравится. И даже бабушкина обстановка. Если ему так важно - он бы снял для вас квартиру, которая его бы устраивала.

Скорее всего решил ещё поискать.
И вы ещё поищите :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение kievgirl »

Може быть манипулятором. Классический пикаперский прием: обхаживает, не трахает и пропадает. Рекомендую либо не показывать щенячьей радости, когда появится, либо зеркалить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 20 авг 2019 16:18 Може быть манипулятором. Классический пикаперский прием: обхаживает, не трахает и пропадает. Рекомендую либо не показывать щенячьей радости, когда появится, либо зеркалить.
Деньги ж на карту переводит, пикаперы стараются обойтись без материальных вложений
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение CrazyFox »

Caterine писал(а): 20 авг 2019 14:32 Девочки, привет! Сразу скажу, эскортом как таковым не занимаюсь, но хотелось бы найти обеспеченного любовника и вот второй раз подряд у меня облом, и похожий сценарий: вот как было в последний раз. Встретились, мужчина женат, но он мне сразу очень понравился, после первой же встречи перевел деньги на визу и строили планы куда то поехать отдыхать, потом было еще 2 встречи , секса не было вообще, просто обедали вместе. Он еще раз перевел деньги на карту, просто как сказал, чтобы купила себе что то приятное. Потом еще 1 раз увиделись и он пропал..
Сам не пишет, только отвечает. Девочки, я правильно понимаю, что ожидал приглашение в гости или что еще?? Я то хотела пригласить, но попозже, сначала съездить куда то вместе, например. В прошлых отношениях у меня мужчины были свободные, встречались у них, а к себе я могла ну разве что пригласить чтобы угостить чем то. Просто у меня даже двуспальной кровати нет. 1.5 спальная....
Что вообще со стороны скажете по этой ситуации? Он мне нравится, терять не хочется, но очень обидно, что отдалился так сразу...(((
Честно, первый раз слышу, что-бы мужик не оттрахал и дал денег просто так несколько раз, радуйтесь хоть этому, благотворительность против проституции какая-то :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 20 авг 2019 16:24
kievgirl писал(а): 20 авг 2019 16:18 Може быть манипулятором. Классический пикаперский прием: обхаживает, не трахает и пропадает. Рекомендую либо не показывать щенячьей радости, когда появится, либо зеркалить.
Деньги ж на карту переводит, пикаперы стараются обойтись без материальных вложений
Богатый пикапер по моральным убеждениям. Прикармливает, а потом отмораживается. Девушка пишет, а он только отвечает и получает моральное удовольствие от того, что она влюбляется и страдает. Он мог бы разом прекратить её попытки писать первой, сказав, что все кончено. Но он тянет резину, потому что манипулятор. Когда девушка подвиснет окончательно, он будет из неё верёвки вить и вкладываться минимально. Девушка влюбляется не в самого мужчину, а в его манипуляции.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 20 авг 2019 16:44
Тринидад писал(а): 20 авг 2019 16:24
kievgirl писал(а): 20 авг 2019 16:18 Може быть манипулятором. Классический пикаперский прием: обхаживает, не трахает и пропадает. Рекомендую либо не показывать щенячьей радости, когда появится, либо зеркалить.
Деньги ж на карту переводит, пикаперы стараются обойтись без материальных вложений
Богатый пикапер по моральным убеждениям. Прикармливает, а потом отмораживается. Девушка пишет, а он только отвечает и получает моральное удовольствие от того, что она влюбляется и страдает.
Это не пикаперские признаки поведения, или еще кого там..., а психически больного человека дроча-шизойда, это явные признаки психического отклонения, нормальный человек не может получать удовольствие от страдания кого-либо, да и его самого это заебет, вечные названивания и доставания со стороны его(ее) знакомой(знакомого), особенно, если он на работе, или сильно занят.

Возможно автор ему просто надоела, либо не подошла, ну или хз...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Не усложняйте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение JessShik »

Аглая писал(а): 20 авг 2019 16:29
Caterine писал(а): 20 авг 2019 14:32 Девочки, привет! Сразу скажу, эскортом как таковым не занимаюсь, но хотелось бы найти обеспеченного любовника и вот второй раз подряд у меня облом, и похожий сценарий: вот как было в последний раз. Встретились, мужчина женат, но он мне сразу очень понравился, после первой же встречи перевел деньги на визу и строили планы куда то поехать отдыхать, потом было еще 2 встречи , секса не было вообще, просто обедали вместе. Он еще раз перевел деньги на карту, просто как сказал, чтобы купила себе что то приятное. Потом еще 1 раз увиделись и он пропал..
Сам не пишет, только отвечает. Девочки, я правильно понимаю, что ожидал приглашение в гости или что еще?? Я то хотела пригласить, но попозже, сначала съездить куда то вместе, например. В прошлых отношениях у меня мужчины были свободные, встречались у них, а к себе я могла ну разве что пригласить чтобы угостить чем то. Просто у меня даже двуспальной кровати нет. 1.5 спальная....
Что вообще со стороны скажете по этой ситуации? Он мне нравится, терять не хочется, но очень обидно, что отдалился так сразу...(((
Честно, первый раз слышу, что-бы мужик не оттрахал и дал денег просто так несколько раз, радуйтесь хоть этому, благотворительность против проституции какая-то :D
И я за девочку очень рада
Меня мои недоспонсоры хотят только наебать и выебать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Sergey77 »

Caterine писал(а): 20 авг 2019 14:32 Девочки, привет! Сразу скажу, эскортом как таковым не занимаюсь, но хотелось бы найти обеспеченного любовника и вот второй раз подряд у меня облом, и похожий сценарий: вот как было в последний раз. Встретились, мужчина женат, но он мне сразу очень понравился, после первой же встречи перевел деньги на визу и строили планы куда то поехать отдыхать, потом было еще 2 встречи , секса не было вообще, просто обедали вместе. Он еще раз перевел деньги на карту, просто как сказал, чтобы купила себе что то приятное. Потом еще 1 раз увиделись и он пропал..
Сам не пишет, только отвечает. Девочки, я правильно понимаю, что ожидал приглашение в гости или что еще?? Я то хотела пригласить, но попозже, сначала съездить куда то вместе, например. В прошлых отношениях у меня мужчины были свободные, встречались у них, а к себе я могла ну разве что пригласить чтобы угостить чем то. Просто у меня даже двуспальной кровати нет. 1.5 спальная....
Что вообще со стороны скажете по этой ситуации? Он мне нравится, терять не хочется, но очень обидно, что отдалился так сразу...(((
Пригласи потрахаться.
Кровать... вы ж не спать там будете. :D :D
Да и спать на самом деле вдвоем на такой не проблема.

Он может сам не знает - насколько ты ему нравишься и чего он хочет. И если ты позовешь - он может определиться.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Iriska37 »

Странный какой, еще не было притирки в сексе, а уже деньги на визу и поездки обсуждаются. Непонятно. Если остыл, то хорошо, что до поездки, а не во время. Можно его оправдать тем, что ему некогда, но мы же все равно понимаем, что всерьез заинтерсовавшемуся мужику ничего не мешает. И зачем вы сами пишите? Еще и к себе приглашать. Это он должен организовать. Он же не нищий студент и не нищеброд ищущий даму с местом. Продолжайте поиски, ходите на свидания, пока с этим все зависло. А ответ почему он так себя ведет вы не получите, мы же вас не знаем и к нему в голову залезть не можем. Вариантов массу можно придумать. Моя версия, он к вам остыл, а деньги перевел в качестве отступных за потраченное время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение LolaBaby »

Этот было чувство жалости с его стороны, мне кажется. Даже по тексту вы производите впечатление отчаявшейся, скучной и покорной. Он просто пожалел, хотел рассмотреть вас получше при тех встречах без секса, что то найти, что его зацепит, но не зацепило, видимо, ничего
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Спасибо всем за ответы))) По поводу манипулятора...хмм, я думаю и такие кадры есть, но по поводу него сомневаюсь, мне кажется он более прямолинейный сам по себе. Ну а насчет кровати сразу подумала, тк он сказал, что до меня встречался много лет с одной девушкой, у нее дома. Я кстати фотку попросила показать. Я красивее ;) но думаю, что мужики все ищут удобство в первую очередь и раз он уже перевел мне на карту деньги, ждал чего то в ответ, на прошлой неделе говорил, что съездим в Спб вместе на следующей неделе. И вот неделя началась, он молчит... Я сегодня написала: куда пропал, может не хватает чего то,?он ответил- "может ласки не хватает)))"
В общем, не знаю, приглашать или намекнуть, что сначала он) у меня дома и правда неудобно(( еще и ванна без ремонта, страшненькая((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

LolaBaby писал(а): 20 авг 2019 18:30 Этот было чувство жалости с его стороны, мне кажется. Даже по тексту вы производите впечатление отчаявшейся, скучной и покорной. Он просто пожалел, хотел рассмотреть вас получше при тех встречах без секса, что то найти, что его зацепит, но не зацепило, видимо, ничего
Ну вы меня просто не видели...если б я такая была, со мной никто не знакомился бы, а на самом деле каждый день в соцсетях, в инстаграм у меня очень красивые фото. Я не серая мышка, у меня и пластика была, фигура очень хорошая. Просто сейчас в квартире бабушки живу, отсюда проблемы, о которых написала.
У меня проблема что знакомлюсь часто, но чтобы вот так совпало, что и спонсором быть готов и нравится реально это редко у меня. Обычно щедрые те, кто мне противен физически
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение kievgirl »

Caterine писал(а): 20 авг 2019 18:34
он сказал, что до меня встречался много лет с одной девушкой, у нее дома.

Я кстати фотку попросила показать. Я красивее ;)

неделя началась, он молчит... Я сегодня написала: куда пропал, может не хватает чего то,?он ответил- "может ласки не хватает)))"
Он - манипулятор, который хочет тобой пользоваться инвестируя в тебя по минимуму. Он - достаточно умный, чтобы заработать некоторое бабло, но недостаточно для того, чтобы быть the only one. Слабенький манипулятор, который пытается альфачить. Вообще чмо. Хорошая опытная самка давно бы переломала его самолюбие через колено.

Ты - девушка с не той самооценкой, которая нужна, чтобы побеждать уродов. Уверенный в себе человек никогда не будет просить чужое фото для сравнения. Сравнивать себя нужно только с собой прежней. Может, у бывшей девушки, на гостиницу для встреч с которой он зажал бабло, половые железы, интеллект и харизма такие, что все твои апгрейды вылетают в трубу нахрен.

Он - нехороший, ты тоже не эталон лучших моральных качеств человечества. В этой схватке нарциссов недополучать всегда будешь ты. Советую тихо отвалить от этого урода и поискать более слабую жертву.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Лучшие моральные качества :D на этом форуме самое место это обсуждать!
Отели с бывшей, не факт, что зажал, может ей как раз было удобно у нее дома встречаться.
По поводу чмо и урод, я тоже всегда так раньше думала, если шло не так, как мне хочется, но когда такие ситуации стали повторяться, задумалась, что проблема в моем ( потребительском ?) отношении..
Но в целом вот хоть как я считаю, что первым он должен пригласить меня куда то, до хоть в Питер, раз заикнулся, а уж потом могу и я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Sweetyy »

А зачем спонсору ленивый паразит,которого интересуют только деньги? Вообще то спонсоры платят за любовь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Славентий »

Caterine писал(а): 20 авг 2019 18:34 Я сегодня написала: куда пропал, может не хватает чего то,?он ответил- "может ласки не хватает)))"
В общем, не знаю, приглашать или намекнуть, что сначала он) у меня дома и правда неудобно(( еще и ванна без ремонта, страшненькая((
Могёт он первый шаг боится сделать , мало ли какие тараканы в голове могут быть .
Он вам нравится , не обижает , деньги дал ? Так действуйте , на размер кровати и ремонт в вашей ванной нормальному мужчине будет пофиг , может еще и ремонт оплатит и новую кровать купит :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Sweetyy писал(а): 20 авг 2019 19:22 А зачем спонсору ленивый паразит,которого интересуют только деньги? Вообще то спонсоры платят за любовь.
Да, в точку! Наверно, так я и выгляжу для него со стороны..
Ленивый паразит)))
Что конкретно мне нужно делать, чтобы поменять всю эту историю, на что то нормальное?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика