Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
JonaTeks
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2019 22:41
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение JonaTeks »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 15:37 Вбил в гугле «что делать, если твоя девушка работала в эскорте» :lol:
конечно, по эскорту - это все к нам :lol:
Точно не скажу уже, но примерно так. :D Да вы не переживайте, я не надолго, сейчас она приедет, будем трахаться, потом поедем гулять :)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Славентий »

Аватарка прикольная у чувака - Чебурашка :)
А почему у тебя ухи такие большие ? Что б места для лапши хватило ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Sergey77 »

JonaTeks писал(а): 24 авг 2019 15:41
Blonda писал(а): 24 авг 2019 15:37 Вбил в гугле «что делать, если твоя девушка работала в эскорте» :lol:
конечно, по эскорту - это все к нам :lol:
Точно не скажу уже, но примерно так. :D Да вы не переживайте, я не надолго, сейчас она приедет, будем трахаться, потом поедем гулять :)
Да ты колись, интересно же! :D :D
Какой запрос в гугл вбивал, что случайно форум нашел?
:lol: :lol:
Вот я например, действительно нашел форум абсолютно случайно - искал инфу про Babylon (это такой "ночной клуб"))) и случайно нашел, как девушки на форуме обсуждают, как там работалось. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

JonaTeks писал(а): 24 авг 2019 15:31
Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:24 Тогда мне Ваша позиция понятна. Наверно, и маскулист почитываете!
нет, даже не знаю что это такое. Случайно вообще суда попал.
Не знаю, может я действительно что то не понимаю, и он решил, что я динамо, но вчера психанула на его отмазку"много работы, пока не встретиться", и написала ему, что мне нужны полноценные отношения и вообще ожидала яркого романа и разочарована в нем. Очень не понравился ответ: "так бывает, сочувствую". Считаю, что это знак, что не нужна и была. Я права?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:22 Ну он может и так рассуждать, конечно. Хотя по моему это мелочно, раз поездка на выходные только.
Но почему тогда явное желание попасть ко мне домой на этот тест драйв, если я сама не зову? Почему не отель, он же декларировал себя как обеспеченного! Я уверена, что он все это понимает, просто влом и хочет как удобнее и выгоднее. Да, перевел всего 16 тыс, забыла написать, там спрашивали.
А вы не мелочны? «Сводил в обычное кафе», вместо вау ресторана, «всего 16 тыс». Какая вы - таких людей и притягиваете.

У меня был чувак из мировой сотки форбс, так мы с ним за ручку пешком гуляли на свидании однажды. И на велике он обожал ездить, где это было возможно, всегда повторял, как он по этим простым радостям скучает. Но не может себе обычно этого позволить, тк медийная личность. Если бы вместо мишленовского ресторана предложила пикник - он бы вообще обоссался от счастья! :lol: часто говорил, как ему со мной комфортно, потому что я нормальная и без дешевых понтов. Хотя я тоже иногда выебывалась и просила прислать за мной самолёт, или «бизнесом не хочу, хочу первый класс!». Но обычно мозги на эту тему трахала его помощнику, поэтому для него была «нормальной».

Вы ему озвучивали, что предпочитаете встретиться в отеле? Многие спонсоры и клиенты считают за норму, когда девушка приглашает их домой. Я сама приглашаю домой. Не люблю отели в своём городе. В редких случаях попрусь туда. Не вижу проблемы. Опять же повторюсь, он же не экстрасенс ваши мысли читать.

За 16тыс многие по 3 х@я отсасывают, а он вам просто подарил за то, что вы с ним пожрали. И для вас это «всего», неблагодарность она такая....

Вы с такими критериями отбора, такой нетерпимостью и перекладыванием всей ответственности за все на свете на мужика никогда спонсора себе не найдёте. Будьте гибче и мудрее.

Имхо - мужик нормальный, но он в вас все это разглядел на первых встречах. Может, не осознал мозгами, но просто почувствовал что-то не то и что будет ему трудно с вами приятные и легкие отношения построить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:50 Очень не понравился ответ: "так бывает, сочувствую". Считаю, что это знак, что не нужна и была. Я права?
Правы, он на вас как на потенциальную постоянную девушку уже забил

В гости не прочь зайти, видимо, только из соображений отбить инвестированные в вас 16тр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Shakira555 »

Навешали на автора все подряд. Она имеет право на свои запросы и хотелки. Уже и мужика пожалели бедный нещасный напоролся на мелочную и аж целых 16 тысяч перевел и не отбил. Аххахах. Ужас какой. Автор не загоняйтесь и ищите дальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Жанна004 »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 16:01У меня был чувак из мировой сотки форбс, так мы с ним за ручку пешком гуляли на свидании однажды. И на велике он обожал ездить, где это было возможно, всегда повторял, как он по этим простым радостям скучает. Но не может себе обычно этого позволить, тк медийная личность. Если бы вместо мишленовского ресторана предложила пикник - он бы вообще обоссался от счастья! :lol: часто говорил, как ему со мной комфортно, потому что я нормальная и без дешевых понтов. Хотя я тоже иногда выебывалась и просила прислать за мной самолёт, или «бизнесом не хочу, хочу первый класс!». Но обычно мозги на эту тему трахала его помощнику, поэтому для него была «нормальной».

Вы ему озвучивали, что предпочитаете встретиться в отеле? Многие спонсоры и клиенты считают за норму, когда девушка приглашает их домой. Я сама приглашаю домой. Не люблю отели в своём городе. В редких случаях попрусь туда. Не вижу проблемы. Опять же повторюсь, он же не экстрасенс ваши мысли читать.

За 16тыс многие по 3 х@я отсасывают, а он вам просто подарил за то, что вы с ним пожрали. И для вас это «всего», неблагодарность она такая....

Вы с такими критериями отбора, такой нетерпимостью и перекладыванием всей ответственности за все на свете на мужика никогда спонсора себе не найдёте. Будьте гибче и мудрее.

Имхо - мужик нормальный, но он в вас все это разглядел на первых встречах. Может, не осознал мозгами, но просто почувствовал что-то не то и что будет ему трудно с вами приятные и легкие отношения построить.
Без сомнения, что познакомились вы с ним как раз на обычной велосипедной прогулке в парке. и гуляли за ручку, а только потом он вам сообщил что он из Форбс. это так мило :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 24 авг 2019 19:24 Без сомнения, что познакомились вы с ним как раз на обычной велосипедной прогулке в парке. и гуляли за ручку, а только потом он вам сообщил что он из Форбс. это так мило :)
Ваш сарказм очарователен :roll:

Все немного не так, гуляли за ручку мы уже где-то после полугода знакомства, но когда познакомились и он в тот же вечер сказал «полетели завтра со мной на моем самолёте», я решила, что он шутит, хочет меня развести или обычный понтовщик и благополучно слилась :)

Недоверие к «дрочам» и «халявщикам» тоже могут сыграть злую шутку с нами, профдеформация, мать ее :i07059:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Caterine »

Blonda писал(а): 24 авг 2019 16:01
Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:22 Ну он может и так рассуждать, конечно. Хотя по моему это мелочно, раз поездка на выходные только.
Но почему тогда явное желание попасть ко мне домой на этот тест драйв, если я сама не зову? Почему не отель, он же декларировал себя как обеспеченного! Я уверена, что он все это понимает, просто влом и хочет как удобнее и выгоднее. Да, перевел всего 16 тыс, забыла написать, там спрашивали.
А вы не мелочны? «Сводил в обычное кафе», вместо вау ресторана, «всего 16 тыс». Какая вы - таких людей и притягиваете.

У меня был чувак из мировой сотки форбс, так мы с ним за ручку пешком гуляли на свидании однажды. И на велике он обожал ездить, где это было возможно, всегда повторял, как он по этим простым радостям скучает. Но не может себе обычно этого позволить, тк медийная личность. Если бы вместо мишленовского ресторана предложила пикник - он бы вообще обоссался от счастья! :lol: часто говорил, как ему со мной комфортно, потому что я нормальная и без дешевых понтов. Хотя я тоже иногда выебывалась и просила прислать за мной самолёт, или «бизнесом не хочу, хочу первый класс!». Но обычно мозги на эту тему трахала его помощнику, поэтому для него была «нормальной».

Вы ему озвучивали, что предпочитаете встретиться в отеле? Многие спонсоры и клиенты считают за норму, когда девушка приглашает их домой. Я сама приглашаю домой. Не люблю отели в своём городе. В редких случаях попрусь туда. Не вижу проблемы. Опять же повторюсь, он же не экстрасенс ваши мысли читать.

За 16тыс многие по 3 х@я отсасывают, а он вам просто подарил за то, что вы с ним пожрали. И для вас это «всего», неблагодарность она такая....

Вы с такими критериями отбора, такой нетерпимостью и перекладыванием всей ответственности за все на свете на мужика никогда спонсора себе не найдёте. Будьте гибче и мудрее.

Имхо - мужик нормальный, но он в вас все это разглядел на первых встречах. Может, не осознал мозгами, но просто почувствовал что-то не то и что будет ему трудно с вами приятные и легкие отношения построить.
Сейчас успокоилась, перечитала..думаю, а общем то вы правы, может стоит все таки попробовать и пригласить его к себе, просто попробую была не была, а то все равно одна а данный момент...как считаете? Не знаю только, что написать, я с ним грубо поговорила в последний раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение AlterEgo »

Ковриком лягте и просочитесь к нему под дверь, а там на месте уже разберётесь. Хорошего Вам вечера.


P.S. главное не забывайте обсуждать каждый его вдох и выдох, чтобы значимость его становилась всё выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение kievgirl »

Caterine, мы все дали тебе такие советы, которые должны защитить тебя в первую очередь. Он - мутный человек. Свяжешься, потом очень сильно пожалеешь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Степа »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 23:48
Blonda писал(а): 24 авг 2019 16:01
Caterine писал(а): 24 авг 2019 15:22 Ну он может и так рассуждать, конечно. Хотя по моему это мелочно, раз поездка на выходные только.
Но почему тогда явное желание попасть ко мне домой на этот тест драйв, если я сама не зову? Почему не отель, он же декларировал себя как обеспеченного! Я уверена, что он все это понимает, просто влом и хочет как удобнее и выгоднее. Да, перевел всего 16 тыс, забыла написать, там спрашивали.
А вы не мелочны? «Сводил в обычное кафе», вместо вау ресторана, «всего 16 тыс». Какая вы - таких людей и притягиваете.

У меня был чувак из мировой сотки форбс, так мы с ним за ручку пешком гуляли на свидании однажды. И на велике он обожал ездить, где это было возможно, всегда повторял, как он по этим простым радостям скучает. Но не может себе обычно этого позволить, тк медийная личность. Если бы вместо мишленовского ресторана предложила пикник - он бы вообще обоссался от счастья! :lol: часто говорил, как ему со мной комфортно, потому что я нормальная и без дешевых понтов. Хотя я тоже иногда выебывалась и просила прислать за мной самолёт, или «бизнесом не хочу, хочу первый класс!». Но обычно мозги на эту тему трахала его помощнику, поэтому для него была «нормальной».

Вы ему озвучивали, что предпочитаете встретиться в отеле? Многие спонсоры и клиенты считают за норму, когда девушка приглашает их домой. Я сама приглашаю домой. Не люблю отели в своём городе. В редких случаях попрусь туда. Не вижу проблемы. Опять же повторюсь, он же не экстрасенс ваши мысли читать.

За 16тыс многие по 3 х@я отсасывают, а он вам просто подарил за то, что вы с ним пожрали. И для вас это «всего», неблагодарность она такая....

Вы с такими критериями отбора, такой нетерпимостью и перекладыванием всей ответственности за все на свете на мужика никогда спонсора себе не найдёте. Будьте гибче и мудрее.

Имхо - мужик нормальный, но он в вас все это разглядел на первых встречах. Может, не осознал мозгами, но просто почувствовал что-то не то и что будет ему трудно с вами приятные и легкие отношения построить.
Сейчас успокоилась, перечитала..думаю, а общем то вы правы, может стоит все таки попробовать и пригласить его к себе, просто попробую была не была, а то все равно одна а данный момент...как считаете? Не знаю только, что написать, я с ним грубо поговорила в последний раз.
тебе наверное лет совсем мало, правильно - зови его скорее, надо учиться на своих ошибках!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 23:48 Сейчас успокоилась, перечитала..думаю, а общем то вы правы, может стоит все таки попробовать и пригласить его к себе, просто попробую была не была, а то все равно одна а данный момент...как считаете? Не знаю только, что написать, я с ним грубо поговорила в последний раз.
Если вы категорически не хотите приглашать к себе, позовите в отель, который вам самой нравится. Только в лоб скажите. Не юлите. Мужики намеков не понимают.

Можно рассказать историю, что так любите дорогие отели, так редко там бываете и у вас мечта хоть ночку провести в 4 сизонсе, например, тебе кажется, что там ты почувствуешь себя королевой. Что мечтаешь заказать клубнику с шампанским в номер и разделить это вместе с ним и тд. Мол, так романтично... Не стесняйся показаться простой, мечтательной, милой. У него обратно привстанет, надеюсь. Хотя самый классный момент уже упущен, конечно

Да и креативу нет предела в нашем деле))

А разбрасываться перспективными мужиками - верх глупости. Не попробуешь, не узнаешь. Это же спонсорство, тут другие законы, нежели в проституции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Cristi »

Ой не знаю ... Скажу , как девушка , которая изначально жила за счет папиков и потом решила , что мне этого мало. И денег , и интриг , и встреч. И вообще геморрой ). Они предлагают сами !! В лоб ! Мы с подругой еще как-то смеялись по телефону почему ей все предлагают замуж , а мне - содержание ( она тоже хотела содержание , а не рай в шалаше и штампом в паспорте ). Пришли к выводу - содержанками рождаются ). Иначе я не знаю , как объяснить , как на первой (!) встрече мужчина сам говорит сколько будет давать в месяц и плюс какие допы ( съем квартиры для меня , отдельно подарки и прочее ). Необъяснимая до сих пор для меня вещь. Сама я у них не просила раньше. Сказать , что я какая-то звезда в постели - не думаю ). Уверена , что и минет у меня не ах ) и моментами инфантильно-капризная. Была бы мужиком - послала бы нах ). Захотел бы Ваш - позвал бы. Может вы не содержанка. А может все еще впереди.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 25 авг 2019 01:59 Пришли к выводу - содержанками рождаются )
И соглашусь, и не соглашусь :)

Девушки, которые рождаются содержанками - им легче, действительно, от них это прет и легко получается

А такие как я, кто не рождён был для такого счастья, могут этому научиться. Нужна постоянная тренировка. Столько было образов, столько легенд.

Но постоянной практики нет все-равно, чувствую, что это не мое)) но кусочек от вашего пирога откусываю время от времени :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 25 авг 2019 01:22 Только в лоб скажите. Не юлите. Мужики намеков не понимают.
:D
Злые вы! Понимаем мы намеки...
Только намеки должны быть понятными и однозначными! :D :D :D
- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Я шампанское не люблю...
- Короче, приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 25 авг 2019 02:51
Blonda писал(а): 25 авг 2019 01:22 Только в лоб скажите. Не юлите. Мужики намеков не понимают.
:D
Злые вы! Понимаем мы намеки...
Только намеки должны быть понятными и однозначными! :D :D :D
- Алло! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Я шампанское не люблю...
- Короче, приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.
Спасибо))) повеселили немного перед сном :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение lena700 »

Slava39 писал(а): 24 авг 2019 15:46
А почему у тебя ухи такие большие ? Что б места для лапши хватило ?
:lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика