Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Кокетка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2017 22:14
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Кокетка »

Катерина, позволю себе высказать свое мнение на тему сабжа. Содержанкой вам не быть никогда, к счастью или к сожалению, и тут дело не в опыте, а в складе ума и характере.

Вы задумывались вообще, зачем мужчины заводят содержанок? Для легких, необременительных отношений, приятного времяпровождения, чтобы удовлетворить какие-то свои нереализованные потребности и т.д. Проблем и мозгоедства ему вполне хватает в его повседневной жизни, на работе или с женой.

Вы только познакомились с человеком, еще даже не было никаких отношений, а вы ему уже начали мозг выносить и вести себя как ревнивая собственница. Плюс продемонстрировали свою неуверенность в себе и желание его контролировать, попросив показать фото бывшей. Мужчины такие вещи чувствуют на клеточном уровне и быстро-быстро от таких дам бегут. Вам надо было быть легкой, манкой, интригующей, недосказанной, как интересная книга оставленная раскрытой посередине и которую хочется как можно скорее начать читать опять. Но если этого в вас нет от природы (а этого в вас нет, судя по тому, что вы написали), невозможно научиться это имитировать, потому что из-за полуприкрытой легкости у вас все равно рано или поздно будет проскакивать раздражение: почему не пришел, почему не позвонил, куда пропал...

Мое ИМХО, деньгами он своего рода от вас откупился и извинился таким образом за неоправданные надежды в плане красивого романа. Оставьте его уже в покое, тут ничего больше не выгорит. Чем дальше, тем больше вы будете убеждать мужчину, как он был прав, бежав от вас, роняя тапки.
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Beatriss »

Похоже на сутера.
Секса нет, встречи редко - вы у него не одна такая, обсуждение визы и поездки. Левый чел с полукриминального сайта. Мы же тут не цветочки нюхаем как бэ.
А что если он хочет продать вас за границей?
Подумайте.
Хотя, в принципе, каков поп такой и приход - с курицами никто не сюсюкается и в романтику играть не будет, а уж платить нормально - и подавно.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение LolaBaby »

Просто есть девки, которые это умеют с пелёнок, а есть те, кто не умеют. Вероятно, первые натренировались на папе или мама была кокетка и они с детства впитали это в себя. Чтобы этому научиться надо много мужиков перелопатить, понимать психологию и мотивы Того или иного мужика, найти какие то стратегии, какие то схемы рабочие. Вот лично мне это нафиг не надо) я просто знаю, что у меня отлично идёт живой съем, сама не знаю почему, но живой съем это прям мое, куча мужиков лезут познакомиться, а так же я отлично развожу на бабки в интернете мужиков с помощью слезливых историй и псевдочестности) я не кидаю их, я встречаюсь с ними, мы дружим много лет с некоторыми, но я, так сказать, немного приукрашиваю действительность) и делаю это на уровне интуиции, примерно знаю какой мужик что схавает) так же и вы, автор, просто найдите то, что пойдет. Не надо лезть туда, где вы не разбираетесь. Может быть, вы фотогеничны и Вам нужно делать упор на Инстаграм, может быть, вы отлично работаете с пьяными и нарками, я знаю одну девочку, она работает только с ними и они иногда оставляют ей огромные суммы, она умеет им грамотно ссать в уши, я уж не знаю что и как там. Может быть вы хорошо пойдёте у менеджеров в телеге, может быть, ваше это мажоры, а может быть - папики. А может быть деды?! Чтоб зарабатывать нужно знать прежде всего себя. Какой у вас типаж?! Какой образ лучше всего продаётся на вас? В каких местах продать этот образ? Кто покупатели? Что вы умеете? Может быть вы задушевный собеседник с чистыми оленьими глазами или зажигалочка, или лухарисексигерла, помешанная на саморазвитии или девчонка с соседнего подъезда, с которой можно рубануться в приставку, заказать пиццу, погулять в джинсах по городу... В общем на каждый типаж найдётся свой покупатель. Найдите себе выгодный типаж, найдите то, что вы умеете делать,то, что получается даже бессознательно и оттачивайте. Оставьте содержание в покое, есть куча мест и методов работы! Содержание это не так уж и легко, как кажется на первый взгляд. Пляски вокруг одного х** чреваты самым нерентабельным - влюбленностью.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение LolaBaby »

Вот лично мое мнение - содержание это тема из 90х, 00х и сейчас не особо популярная. чтоб подсесть к кому то на шею на хороший бюджет надо сильно быть умелицей, либо везучей. Очень большое разнообразие типажей и красивых лэйдиз) мужикам просто неинтересно брать на содержание кого-то одну)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Cristi »

Содержанкой быть можно. И это очень легко. Как написали выше - это с пелёнок. Я тоже писала не помню в этой теме или в другой , что такой родилась. Знаете скольким я отказала в содержании )? Я Вам отвечу - не считала. Вот как мы не считаем клиентов , так не считала скольким отказала. И не было у нас секса , и общалась я просто ( без всяких планов в голове , как мне его в спонсоры схватить ) , иногда просто ни о чем болтала ,иногда смеялась , иногда вообще с кислой миной , накручивая прядь волос на палец ), иногда с надутыми губками) , просто ... как всегда веду себя в жизни, без стратегий в голове - какое настроение- так себя и веду. Максимум полчаса - он внимательно посмотрит мне в глаза предложит содержание и озвучит все цифры вплоть до района съёма мне квартиры и графика ). А я сижу и смотрю на него дальше , как и смотрела до этого его предложения и говорю :»Неее , у меня нет времени на одного))». Даже в лоб им говоря , что я эскорт - спрашивает сколько беру за встречу и предлагает «покрыть расходы», чтобы стать единственным). Таких было не слишком много , но не менее 50 это 100%. Подруга спрашивает :»Ну как??» Я не знаю , как. И Вам совет - нак@й не нужен спонсор ))). Вы думаете они не ревнуют ?? Не выносят мозг ? Не звонят и не узнают где вы ? Спокойно относятся к вашим поездкам на острова )? Нееее ) , это все-равно , что муж и вынос мозга ). Посты ревнуют , а что говорить о спонсорах ). Я свободолюбивый человек встаю и ухожу. И Вам желаю. Поставьте себе ценник хороший и ни от кого в жизни не зависьте. И тем более я согласна с Кокеткой , Вы не содержанка. Удачи Вам.
Прилетела. Пакую чемодан снова ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Olalala »

Тоже считаю -надо родиться. А конкретно- определенный склад ума и психики. Но, поскольку нет ничего невозможного, то можно и перевоспитаться, но долгий процесс и результат под вопросом. Я вот себя все перевоспитываю.

Мой типаж - жена. Раньше так совсем жена-женой, счас хоть чуть чуть подраспустилась :D . А раньше и из типажа выйти было совсем сложно и возникала в голове масса примитивных, но не решаемых вопросов подобного типа. И никто мне толком обьяснить не мог, ибо я не могла осознать некоторые аспекты.

И предлагали мне, соответственно , женидьбу или сожительство с обеспечением, но это не было содержанием. Брали именно на роль жены. И, неважно, клиенты или так знакомые.
И наплевать им, что мне нафик это не сдалось. Склад и типаж, и будь добра.
И горько мне было и не получалось и мучалась подобными размышлениями: ну, почему? Почему?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 04 сен 2019 16:58 Тоже считаю -надо родиться. А конкретно- определенный склад ума и психики.
Склад и типаж, и будь добра.
И горько мне было и не получалось и мучалась подобными размышлениями: ну, почему?
А я типаж «любовница» по жизни, наоборот легкая и не ипущая мозг :)

Вот хз, что лучше. Каков товар, таков купец :D
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение MissU »

Я ищу спонсора. Мне 26 лет, живу в Москве. У прошлого спонсора проблемы, вообщем, у него финансовые проблемы, и он не может больше помогать.

_________ Кто в такой же ситуации, давайте вместе тусить? И где теперь его искать, прошлого я нашла случайно...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 06 окт 2019 14:39 Я ищу спонсора. Мне 26 лет, живу в Москве. У прошлого спонсора проблемы, вообщем, у него финансовые проблемы, и он не может больше помогать.

_________ Кто в такой же ситуации, давайте вместе тусить? И где теперь его искать, прошлого я нашла случайно...
Так все спонсоры случайно и находятся. Писала и пишу: те, кто таким становится, очень далеки как от специализированных ресурсов, так и от мест скопления эскортниц. По крайней мере подружку больше чем на 1 или несколько ночей ни один вменяемый спонсор там искать не станет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение CrazyFox »

amalie писал(а): 06 окт 2019 17:25
MissU писал(а): 06 окт 2019 14:39 Я ищу спонсора. Мне 26 лет, живу в Москве. У прошлого спонсора проблемы, вообщем, у него финансовые проблемы, и он не может больше помогать.

_________ Кто в такой же ситуации, давайте вместе тусить? И где теперь его искать, прошлого я нашла случайно...
Так все спонсоры случайно и находятся. Писала и пишу: те, кто таким становится, очень далеки как от специализированных ресурсов, так и от мест скопления эскортниц. По крайней мере подружку больше чем на 1 или несколько ночей ни один вменяемый спонсор там искать не станет
Места скопления эскортниц это элитные клубы и дорогущие рестораны.
Первый варик это найти пьяную, под наркотой мАдель на ночь.
Ко второму варику они (мужики с деньгами) даже и не подойдут, тк при видя одинокой нафуфыренный мАдели, попивающий кофеек (тк еду там заказать уж очень поджимает, да и смысла нет) и стреляя глазенками, становится сразу видно, что она мужиков ищет, а не поесть пришла

Не следует всю жизнь тратить время и акцентировать внимание на поиске богатого мужа или спонсора, срабатывает некий феномен "избыточного потенциала", получается так, что если постоянно за чем-то гнаться, думать об этом, оно не сбудется
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему у меня не получается завести любовника-спонсора?

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 06 окт 2019 17:25
MissU писал(а): 06 окт 2019 14:39 Я ищу спонсора. Мне 26 лет, живу в Москве. У прошлого спонсора проблемы, вообщем, у него финансовые проблемы, и он не может больше помогать.

_________ Кто в такой же ситуации, давайте вместе тусить? И где теперь его искать, прошлого я нашла случайно...
Так все спонсоры случайно и находятся. Писала и пишу: те, кто таким становится, очень далеки как от специализированных ресурсов, так и от мест скопления эскортниц. По крайней мере подружку больше чем на 1 или несколько ночей ни один вменяемый спонсор там искать не станет
Нет. У меня был хороший по провинциальным меркам спонсор. Мальдивы, подарки, хата за 3.5 ляма и это все за полтора года. Снял меня как дешевую шлюху за пятнарик, потом все закрутилось. Но в постели, разумеется, было всё и даже больше. И все мысли вокруг него крутились, такая любовь была. Иначе пара встреч и пинок под жопу, следующая :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика