Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Scandic »

Девочки,хотелось бы чтобы вы были предельно ЧЕСТНЫ в этой темке,пожалуйста!
Стыдитесь своей фигуры? Если да,то чтобы хотелось подкорректировать в ней? Что устраивает/не устраивает?
Если вам нравится фигура то делитесь,как достигли успеха и каким трудом далось это совешенство!
Сегодня разглядывала свою фигуру дома в большом зеркале! Вы знаете, я впервые ПРИЗНАЛА что у меня ОТЛИЧНАЯ фигура! Я самокритична и знаю свои недостатки в состоянии кожи лица,волос,зубов....но фигуре должна отдать должное. Я сама себя захотела.
Я очень загорела. У меня пробежки по утрам каждый день. Я качаю попу. Я слежу за питанием. "Аппетитная"-так говорят мужчины про мою фигуру.
Единственное что не понравилось в отражении-это небольшая дряблость во внутренней стороне бедра. Целлюлита нет. Но некая неровность присутствует и я буду работать над этим.Это пожалуй,единственное что меня смущает. Но это заметно и при определенном свете.
А что вас устраивает/не устраивает в своей ФИГУРЕ?
Drama Queen)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Shakira555 »

Есть целлюлит, все устраивает. Тип фигуры груша, талия есть, жеппа большая. От модельных параметров далека. В зале тренируюсь 2-3 раза в неделю. Губы тоже свои тонкие, нос относительно лица ок, но не кукольный. Менять в ближайшие 7 лет ничего не планирую.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение LunaLuna »

мне моя нравится, в принципе ) Учитывая, то что я с 20ти до 33х лет была жирной бабищей,после того как скинула 20 кг,до сих пор не налюбуюсь). пропорциональная, без целлюлита,выглядит спортивной, клиенты часто спрашивают,каким спортом,где занимаюсь,хотя я от спорта далека на самом деле.Правда осенью и зимой впадаю а анабиоз, могу на диване залежаться и теряю тонус. А летом, много двигаюсь пешком хожу,велик,море и загоревшая то подтягиваюсь. Обьективные недостатки только грудь после похудения обвисшая,и кожи на животе немного лишней осталось. На животе в обычном положении стоя сидя не видно, все красиво, на четвереньках если только заметно, что подвисает . Если все таки когда нибудь созрею грудь делать,наверное и на животе заодно чикнуть лишней кожи надо будет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Чучундра »

Красивая груша.
Но бесят вагины подмышками, никак их не уберу. :(
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение pionerka »

Мне бы роста см 3 ещё и спорт плачет по мне, а так все почти идеально, будет моделька взрослая, а так -+.
Ну мужикам немного жирка см 1,5-2 вроде нравится на животике.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение AnnaB »

Несмотря, что природа меня щедро наградила, у меня пропорциональная фигура с тонкой талией,четкими контурами и тонкими конечностями, я всегда была самокритична и поэтому изводила себя спортом, через силу вырабатывала полезные привычки , ложилась под нож-корректировала грудь. По итогу в мои за 40 я наконец-то довольна или смирилась :lol: ,что лучше уже некуда , тяжёлый спорт сейчас оставила, хоть и не хочу, чтоб попа сдулась, оставив только плавание и пилатес. Целлюлита нет, первые признаки его жизни сразу удаляю лимфодренажными массажами, если нет возможности-банки в помощь , выработала привычку много пить воды,исключила сахар;попа как орех(усилия в фитнес клубе и кроссфит);живот всегда плоский,даже когда сижу;грудь супер как своя, хоть мне нравиться по жизни по-меньше, а у меня почти 4, но тут уже ничего не изменишь. Вообщем, я довольна результатом своих действий и буду продолжать в том же духе. Сейчас интересует йога, вдохновила фигура одной возрастной дамы, с потрясающей фигурой и ногами как у молодой , буду разбираться с чего начать и куда пойти.
Сейчас разглядела небольшие капилляры на ногах, которые я уже удаляла лазером, но по-ходу они возвращаются..думаю,это перебор с сауной зимой.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение AnnaB »

pionerka писал(а): 01 сен 2019 20:30 Мне бы роста см 3 ещё и спорт плачет по мне, а так все почти идеально, будет моделька взрослая, а так -+.
Ну мужикам немного жирка см 1,5-2 вроде нравится на животике.
Наслышана, что ты красотка ;) Можно поинтересоваться как результаты Ревитоники, помниться , что упоминали. Есть толк? Действует?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Delia888 »

:D
Самая обычная фигура. Все недостатки сразу :twisted:
Но меня и такую любят :roll:
Зато есть куда меняться. Спортом не занимаюсь, в тренажерке ни разу не была :o
вот как займусь!!! Всех бля переплюну :D
:i07152:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение pionerka »

AnnaB писал(а): 01 сен 2019 21:32
pionerka писал(а): 01 сен 2019 20:30 Мне бы роста см 3 ещё и спорт плачет по мне, а так все почти идеально, будет моделька взрослая, а так -+.
Ну мужикам немного жирка см 1,5-2 вроде нравится на животике.
Наслышана, что ты красотка ;) Можно поинтересоваться как результаты Ревитоники, помниться , что упоминали. Есть толк? Действует?
Есть, до пластики далеко, надо постоянно заниматься, не всегда получается, ну ботокс кольнула в Израиле солнце, щуришься постоянно.
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение DebbieHarry »

И как убирать эту дряблость внутри? Мне тренер сказала жира там нет у меня надо качать, но ляхи-галифе я не хочу
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение xiǎojie »

Мне нравится, что я очень низкая и худенькая, живот плоский, попа красивая, грудь аккуратная нулевочка (хотя единичка или двойка была бы лучше, но нулевочка тоже устраивает). Ступни и ладошки маленькие.

Но ужасно не нравятся мои венистые руки из-за спорта и худобы. Ходила к врачу, сказала, что руки здоровые и это лазером не удаляется :( хорошо, что они не всегда венистые.

Ещё не нравятся мои широкие рёбра и широкие плечи. У меня какой-то странный типаж: груша с широкими плечами. Поэтому силуэт похож на песочные часы, и люди путают иногда. Но мне узенькие плечи нравятся гораздо больше :/

Вагина моя мне не нравится, но у меня в декабре операция, чтобы ее сделать красивой. Выбеливаю лобок гидрохиноном (слишком темное там все из-за частого бритья). Удаляю волосы на теле лазером (на руках были темные такие волосы). Пью таблетки от прыщей на лице и спине и мажусь штуками, которые мне врач прописала, так что почти избавилась от прыщей.

Я молодая (21 год), исправляю потихоньку :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Blonda »

Мне повезло с фигурой, я люблю своё тело. Грудь стоит до сих пор, тонкая кость, длинные худые рельефные ноги, плоский живот. Из относительных минусов, которые я уже приняла, как данность - неярко выраженная талия и с юности была немного дряблая, небольшая попа. За целлюлитом слежу, его нет. Попа до сих пор не смутила ещё никого из моих, а насчёт талии мужики думают, что я спортсменка )) Обычно подчеркиваю достоинства и нивелирую недостатки одеждой, качаться не хочу))
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Тринидад »

xiǎojie писал(а): 01 сен 2019 22:50 Мне нравится, что я очень низкая и худенькая, живот плоский, попа красивая, грудь аккуратная нулевочка (хотя единичка или двойка была бы лучше, но нулевочка тоже устраивает). Ступни и ладошки маленькие.

Но ужасно не нравятся мои венистые руки из-за спорта и худобы. Ходила к врачу, сказала, что руки здоровые и это лазером не удаляется :( хорошо, что они не всегда венистые.

Ещё не нравятся мои широкие рёбра и широкие плечи. У меня какой-то странный типаж: груша с широкими плечами. Поэтому силуэт похож на песочные часы, и люди путают иногда. Но мне узенькие плечи нравятся гораздо больше :/

Вагина моя мне не нравится, но у меня в декабре операция, чтобы ее сделать красивой. Выбеливаю лобок гидрохиноном (слишком темное там все из-за частого бритья). Удаляю волосы на теле лазером (на руках были темные такие волосы). Пью таблетки от прыщей на лице и спине и мажусь штуками, которые мне врач прописала, так что почти избавилась от прыщей.

Я молодая (21 год), исправляю потихоньку :)
А что за таблетки от прыщей?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение xiǎojie »

Тринидад писал(а): 02 сен 2019 01:03
xiǎojie писал(а): 01 сен 2019 22:50 Мне нравится, что я очень низкая и худенькая, живот плоский, попа красивая, грудь аккуратная нулевочка (хотя единичка или двойка была бы лучше, но нулевочка тоже устраивает). Ступни и ладошки маленькие.

Но ужасно не нравятся мои венистые руки из-за спорта и худобы. Ходила к врачу, сказала, что руки здоровые и это лазером не удаляется :( хорошо, что они не всегда венистые.

Ещё не нравятся мои широкие рёбра и широкие плечи. У меня какой-то странный типаж: груша с широкими плечами. Поэтому силуэт похож на песочные часы, и люди путают иногда. Но мне узенькие плечи нравятся гораздо больше :/

Вагина моя мне не нравится, но у меня в декабре операция, чтобы ее сделать красивой. Выбеливаю лобок гидрохиноном (слишком темное там все из-за частого бритья). Удаляю волосы на теле лазером (на руках были темные такие волосы). Пью таблетки от прыщей на лице и спине и мажусь штуками, которые мне врач прописала, так что почти избавилась от прыщей.

Я молодая (21 год), исправляю потихоньку :)
А что за таблетки от прыщей?
Спиронолактон :) 100мг/день
katusha

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение katusha »

Меня что-то вообще моя фигура не беспокоит теперь. Меня ничего не беспокоит, и может быть, это единственное, что меня немного тревожит.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sergey77 »

А фотки где? :)
У меня до идеального веса надо сбросить 20 кг...
И будет зашибись фигура!
Я даже фотку сюда выложу! :) Сейчас стыдно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Natalie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2019 14:13
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Natalie »

Дрочеры и тут фото просят, песец
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение VeraIsrael »

С детства занималась танцами, сейчас фитнес 2-3 раза в неделю, зарядка по утрам каждый день. Записалась тут на занятия большим теннисом. От природы кость тонкая, лодыжки, ноги - очень красивые. Попу всегда держу в тонусе, если перестаю заниматься, она сдувается довольно быстро. Талия красивая. Себе бы я добавила росту, 3-5 см. Свой рост 170 считаю маловато как то.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение Sweetyy »

Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Давайте КРИТИКОВАТЬ/ХВАЛИТЬ СВОИ ФИГУРЫ!

Сообщение liska21171 »

Sweetyy писал(а): 02 сен 2019 16:13 Я 158см, безумно довольна ростом. Остальное печалит. Пузо появилось, целлюлит гроздьями, вес 63кг, ну совсем все плохо. Для гостей делаю приглушённый свет, они хвалят, но я хочу быть худой. Правда я не работаю над фигурой, хотя второй год продлеваю абонемент в самом дорогом фитнес клубе нашего города))))) и жру как конь что хочу и когда хочу.
фитберри? я скинула на 30 кг когда от алко отказалась(я жесстко пила),год не бухала, после 6 перестала есть, за 3,5 месяца похудела. сейчас пью уже умереннее но частенько, но так же после 6 не ем. вес прибавился на 7кг, но это за 2 года.снова бросаю пить
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика