Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Scandic »

Девы,как вы считаете,если девочка крутит ухажеров на деньги и подарки(недорогие в пределах 5 тыс), а у самой ценник прайс выше раза в два,то может ли она спать со своими дарителями?
У меня знакомая есть,крутит и разводит умеючи,ей помогают,помогают денюжкой бедной и несчастной на протеинчик,на платьюшко,но она с ними не спит. Мне кажется она лукавит. У самой цена от 10 тыс на сайте. Говорит весь кайф в том чтобы разводить не трахаясь. Мол смысл меняется если тебе на платье 5 тыс, а ты потом сосешь в благодарность. Мол проще тогда висеть на сайте и ждать того самого клиента. Мне кажется она лукавит?
а вы как считаете? Мне кажется нужно за все платить. А тут такой случай.
Она говорит что за них не держится и сливает их под предлогом, мне нужны отношения, а ты мне их дать не может,если он уже ведет к сексу после подарков.Поэтому прощай и блокирует. Дарителей у нее много. Знакомятся с ней на улице каждый день. Но секретами и схемами развести на денюжку-не делится. Говорит это ее опыт и ее наработки
Еще она сказала что эскорт сбивает почву из под ног и расслабляет "охотницу за подарками",мол зачем думать напрягаться хитрить,если достаточно включить анкету.
Что настоящая охотница в ней просыпается когда она выходит на охоту без вот этих вот анкет,прайсов услуг
Drama Queen)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Lialia »

С дарителями спать необязательно!
У меня иногда появляются такие, но я играю в хорошую девочку и говорю, что для близости слишком рано)))
Наверное секрет в том, что нужно сильно понравиться мужику, чтобы ему хотелось больше вкладываться и давать надежду на секс в будущем.
Сейчас времени на это нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Baby1aliska »

За 5 тыс точно спать не надо, а вот если мужчин помог по крупному и есть симпатия я бы отблагодарила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение amalie »

Да я вообще эти копеечные разводилова не понимаю, хоть убейте. От клиента приятно, от бесплатного ебаря (у кого такие были «для души» или есть) приятно, от спонсора приятно. От кого угодно приятно, но не более!
Ставить целью разводилово на пятитысячный подарок??
Могу только позавидовать этим женщинам только с той точки зрения, что 1.наверное у них ооочень много свободного времени
2. Наверное у них ооочень много денег, на все уже накопили и могут все дни и ночи тратить не на то, чтобы потрахаться и денег заработать, а прям вот ходить и разводить специально на херню
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение VeraIsrael »

Scandic писал(а): 04 сен 2019 19:11 Девы,как вы считаете,если девочка крутит ухажеров на деньги и подарки(недорогие в пределах 5 тыс), а у самой ценник прайс выше раза в два,то может ли она спать со своими дарителями?
У меня знакомая есть,крутит и разводит умеючи,ей помогают,помогают денюжкой бедной и несчастной на протеинчик,на платьюшко,но она с ними не спит. Мне кажется она лукавит. У самой цена от 10 тыс на сайте. Говорит весь кайф в том чтобы разводить не трахаясь. Мол смысл меняется если тебе на платье 5 тыс, а ты потом сосешь в благодарность. Мол проще тогда висеть на сайте и ждать того самого клиента. Мне кажется она лукавит?
а вы как считаете? Мне кажется нужно за все платить. А тут такой случай.
Она говорит что за них не держится и сливает их под предлогом, мне нужны отношения, а ты мне их дать не может,если он уже ведет к сексу после подарков.Поэтому прощай и блокирует. Дарителей у нее много. Знакомятся с ней на улице каждый день. Но секретами и схемами развести на денюжку-не делится. Говорит это ее опыт и ее наработки
Еще она сказала что эскорт сбивает почву из под ног и расслабляет "охотницу за подарками",мол зачем думать напрягаться хитрить,если достаточно включить анкету.
Что настоящая охотница в ней просыпается когда она выходит на охоту без вот этих вот анкет,прайсов услуг

Вы уже какую тему пишете про подарки. У вас что, комплекс?
По теме. Если, помимо эскорта ей мужики просто так делают подарки и дают деньги, то вполне неплохо. Обычно у таких девушек очень легко получается раскрутить, либо только словом обмолвятся о платье, а платье уже у неё дома висит :D Кому то даже просить ничего не приходится, сами мужики дают. А у вас убеждение, что за все нужно платить, поэтому вы недоумеваете.
Повторюсь, да, есть такие девушки, которым перепадает «за красивые глазки»
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Beatriss »

Что за детский сад блэт?
Он мне лопатку, я ему куличик. 5 тыс. - херня собачья, фантики, ещё время на это тратить и думать сосать или не сосать? Раскручивать ещё биляд, заморачиваться.
Вы думаете, спать ли вам в песочнице за фантики?
Деньги за секс - на досуговый сайт, где все понятно. Секс за подарки - на сз содержанок, где тоже все понятно.
В чем проблема?
Чё за херня, подарок в пределах 5 тыс., сами себе что ли платье купить не можете ссаное? Это билят один раз в кафе сходить в мск. Я бы этих "подарки" воспринимала бы не как подарки, а как "придержать дверь" или "подать даме руку".
И нахуй слать этих умственно отсталых, которые хотят за эти копейки секс, пусть сами себя в руку трахают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Shakira555 »

Наверно, это самая невыносимо душная дева этого форума. Каждый ее пост примерно с середины повествования вызывает тошноту. Извините за откровения :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalie
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2019 14:13
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Natalie »

Мне ммного ччего дарили, даже в голову не приходило ноги за это раздвигать. Но я ничего и не выпрашивала, это была их инициатива. А ваша подруга просто динамо, вот и все. Молодец. Хватить ей завидовать, хочется вам спать за подарки позиционируя себя порядочной - спите. Спите со всеми, кто вам поможет или подарит. За вкрученную лампочку, букет цветов, ужин в ресторане. Пока не стерется благодарилка. Ваша подруга скорее всего хорошо разбирается в психологии мужчин и вообще в людях. Скорее ввсего обаятельна, болтушка и стрессоустойчива. Не даст один даст другой. Начинает требовать секс сливает и окучивает другого. Ей нравится это делать. Я тоже помню подобный пост на эту тему. Реально, вам там все разжевали, но вы так нихрена и не поняли. Что то у вас с умственными способностями не то, ваше это работать строго по прайсу, раскручивать и динамить мужиков не ваше, поймите уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Beatriss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2019 23:20
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Beatriss »

Да ей в колхоз обратно надо, или на завод, обратно домой - свой регион поднимать, а не копьё через сайты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение amalie »

Мне вот букет из дохлых розочек вчера прислали, а это аж полторы штуки, какбэ больше стоимости часа в Норильске.
Мне бежать давать ему или что? Вот прям за букет?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Sergey77 »

Shakira555 писал(а): 04 сен 2019 21:18 Наверно, это самая невыносимо душная дева этого форума. Каждый ее пост примерно с середины повествования вызывает тошноту. Извините за откровения :i07025:
Не надо на Скандика гнать. :)
Её рассказ про 8 марта - одна из самых захватывающих историй, которую я читал! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Sweetyy »

Мне проще потрахаться за деньги чем кого-то на что-то разводить) я слишком гордая для этого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 04 сен 2019 21:59
Shakira555 писал(а): 04 сен 2019 21:18 Наверно, это самая невыносимо душная дева этого форума. Каждый ее пост примерно с середины повествования вызывает тошноту. Извините за откровения :i07025:
Не надо на Скандика гнать. :)
Её рассказ про 8 марта - одна из самых захватывающих историй, которую я читал! :lol: :lol: :lol:
Я пропустила))) поделитесь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение katusha »

Sweetyy писал(а): 04 сен 2019 23:17 Мне проще потрахаться за деньги чем кого-то на что-то разводить) я слишком гордая для этого
:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение katusha »

Не надо обижать Скандика и грубить! Ей просто хочется подарков. Но можно написать на сайте у себя, что любишь подарки. Я вот не люблю подарки, ну.. только если вон та квартира из темы про ремонт, то тогда да. А так, те, кто любит дарить подарки в обмен на секс-благодарности - они вечно какую-то фигню дарят, которая им одним нравится, и потом не знаешь, куда ее положить. Сначала надо дарить квартиру, а потом уже в нее подарки, чтобы было куда ставить. Должна же быть какая-то логика. Особенно, если это в пределах 5 тысяч - что это? Мне бы больше понравилось, если бы мне просто дарили деньги в подарок, можно просто присылать по интернету. Я бы в ответ щедро благодарила устно. Девушку, которая работает по анкете за 10 тысяч, я представляю себе так: это серьезная дама, которая сидит целый день на телефоне, в переписках, и копается во флажках, так как у нее ипотека, семеро по лавкам, лошади могут быть или собаки, их кормить надо, а может, она параллельно планирует мировое турне - в общем, ей обычно совсем не до того, чтобы ходить по улице и стрелять с каких-то дураков платья по 5000. У нее реклама оплачена, квартира оплачена, платья брендовые оплачены, билеты забронированы - время не ждет, надо именно деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 04 сен 2019 23:59
Sergey77 писал(а): 04 сен 2019 21:59
Shakira555 писал(а): 04 сен 2019 21:18 Наверно, это самая невыносимо душная дева этого форума. Каждый ее пост примерно с середины повествования вызывает тошноту. Извините за откровения :i07025:
Не надо на Скандика гнать. :)
Её рассказ про 8 марта - одна из самых захватывающих историй, которую я читал! :lol: :lol: :lol:
Я пропустила))) поделитесь))
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 143fd553cb

Наслаждайся! :D
Только учти, в первом сообщении не все "нюансы" описаны... :lol: :lol: :lol:
Почитай всю тему. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Monro1985 »

Спят обычно не за "подарки" подарки это скорее следствие. Разве за подарки спят?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Жан »

Scandic писал(а): 04 сен 2019 19:11 Девы,как вы считаете,если девочка крутит ухажеров на деньги и подарки(недорогие в пределах 5 тыс), а у самой ценник прайс выше раза в два,то может ли она спать со своими дарителями?
У меня знакомая есть,крутит и разводит умеючи,ей помогают,помогают денюжкой бедной и несчастной на протеинчик,на платьюшко,но она с ними не спит. Мне кажется она лукавит. У самой цена от 10 тыс на сайте. Говорит весь кайф в том чтобы разводить не трахаясь. Мол смысл меняется если тебе на платье 5 тыс, а ты потом сосешь в благодарность. Мол проще тогда висеть на сайте и ждать того самого клиента. Мне кажется она лукавит?
а вы как считаете? Мне кажется нужно за все платить. А тут такой случай.
Она говорит что за них не держится и сливает их под предлогом, мне нужны отношения, а ты мне их дать не может,если он уже ведет к сексу после подарков.Поэтому прощай и блокирует. Дарителей у нее много. Знакомятся с ней на улице каждый день. Но секретами и схемами развести на денюжку-не делится. Говорит это ее опыт и ее наработки
Еще она сказала что эскорт сбивает почву из под ног и расслабляет "охотницу за подарками",мол зачем думать напрягаться хитрить,если достаточно включить анкету.
Что настоящая охотница в ней просыпается когда она выходит на охоту без вот этих вот анкет,прайсов услуг
Высший пилотаж развода!
Браво!
Всё по Станиславскому.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Cristi »

Можете считать меня ааахреневшей , но я твёрдо уверенна - ни за один подарок , сколько бы он не стоил - спать вы не должны если сами того не хотите ( переспать с этим человеком ). Подарок - это «дар» , это не давание в долг или еще куча чего , подразумевающая отдачу. Да , желание у дарителя в голове часто есть , но это уже только дева решит . Он уже подарил , все. Как в мультике , помните )? БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО ! )
Смущает другое. Уже который раз читаю ( не именно у Вас ) «надавить на жалость, развести» . Это часто практикуемое поведение ? Это унизительно как бы .Или норма ? Наоборот одета всегда с иголочки - платья, туфельки , колечки , браслетики , сумочки. Мужчины , а они очень умны , поверьте ( никогда не говорила и не скажу , что умнее женщина) оценят все , что на нас в несколько секунд. Также , как и Вы оцените проходящего рядом мужчину от часов до обуви. Только мужчина хочет быть мужчиной. Это и оберегать , и метить территорию ( простите , мужчины , без плохого смысла пишу )), и чувствовать свою состоятельность и прочее, прочее. Он захочет, чтобы на Вашей шее висело ЕГО украшение. А чтобы оно там висело на «упакованной» девочке , оно должно быть дороже чем то , которое висит сейчас). Нет )? Исправьте если ошибаюсь , но у меня так. Я не прошу сама ничего. Он , разговаривая по телефону о бизнесе и держа Вашу руку в своей в этот момент, оценит в уме все браслеты на вашем запястье и УЖЕ будет иметь в голове план , что он на это запястье оденет. А Вы смотрите ему в глаза в этот момент и знаете это. В Ваших глазах секс , игра и предвкушение. Только вы молчите оба , только максимум улыбнетесь. Это азарт для меня . Хотите его отблагодарить - примите и будете носить. Откажете - это уже новая игра с семью кругами ада для мужчины ), не часто такое практикую ). Не только побрякушек касается.
А «порвались сапоги , ходить не в чем» ( образно ) это ... не то это ))).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Обязательно ли СПАТЬ С ДАРИТЕЛЯМИ ПОДАРКОВ?

Сообщение Эльнора »

Смотря что дарит, платья тоже бывают за 5 тыс руб, а бывают за 5000 евро к примеру и потом смотря о чем договаривались изначально. По ситуации все. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика