В какой момент вы определились со своей ролью?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Yla999 »

Девочки, кто-нибудь из вас совмещал приличную профессию в офисе и эскорт? Был ли у вас момент, когда вы решили сделать упор именно на эскорт и уйти с полной занятости на приличной работе? Как вы поняли, что этот момент настал?
Сейчас жалею, что не пришла в коммерческие отношения раньше, а тратила время на халявщиков в длительных серьезных отношениях. Боюсь, что дальше буду жалеть, что теряла много денег в эскорте, для чего-то держась за офис 5/2 за 50-60к

Съездила в первый тур (был официальный отпуск), не скажу что очень много заработала, но с учетом того, что август на дворе стоял, сумма меня в принципе устроила. Но теперь, признаться, очень тяжко сидеть на обычной работе по 9 часов :( Такое ощущение, что теряю время, "часики тикают", много обязанностей стали бесить, хотя так-то сфера деятельности устраивает.
Даже не смотря на то, что все туровые деньги отложила, не потратив на шмотки ни копейки, понимаю, что так далеко не уеду и скоплю на что-то не скоро, если буду жить в стиле 5/2 и с 28 днями отпуска
Аnother dream - аnother way
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Ланаwww »

Извини, а что за тур ? Тезисно : страна и сама/ от агенства ?
А по теме: я вот до сих пор не определилась - я нитакая и содержанка !
И пофиг что в реале у меня только случайные разовые клиенты !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Yla999 »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2019 00:26 Извини, а что за тур ? Тезисно : страна и сама/ от агенства ?
А по теме: я вот до сих пор не определилась - я нитакая и содержанка !
И пофиг что в реале у меня только случайные разовые клиенты !
Написала в лс)
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Ланаwww »

Я б на вашем месте просто немного перепрофилировалась.
У вас есть статус , вы все таки специалист
Есть зарплата.
Я б искала пару содержателей серьёзных.
Что б помогали во всем.
Может это всего лишь моя проекция такая.
Потому что сам а в идеале так хочу но не могу, а не могу потому что нет дохода стабильного, за каждого потегциалтного клиента цепляюсь в формате секс/ тариф . а можно было бы знакомиться и обаивать и ждать где выстрелит. А может и не умею, а может потому что не озадачивалась этим потому что у меня времени нет.
Ну как то так )
Но вам то почему не попробовать ?
Может я и не права, но по мне так это оптимально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Yla999 »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2019 00:39 Я б на вашем месте просто немного перепрофилировалась.
У вас есть статус , вы все таки специалист
Есть зарплата.
Я б искала пару содержателей серьёзных.
Что б помогали во всем.
Может это всего лишь моя проекция такая.
Потому что сам а в идеале так хочу но не могу, а не могу потому что нет дохода стабильного, за каждого потегциалтного клиента цепляюсь в формате секс/ тариф . а можно было бы знакомиться и обаивать и ждать где выстрелит. А может и не умею, а может потому что не озадачивалась этим потому что у меня времени нет.
Ну как то так )
Но вам то почему не попробовать ?
Может я и не права, но по мне так это оптимально

А я пробовала. Хватило меня на такие поиски недели на две. Морально устала. Хороший содержатель, это не добыча, это больше удача, считаю, их немного) А со средними содержателями очень морально тяжело и выхлоп такой себе. Я пыталась. Потом посчитала - вышло что лучше найти несколько встреч вечером в месяц, так же по сумме будет, но уставать морально меньше будешь
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Vonteas »

В основном все кто совмещают с работой, сидят на сайтах знакомств и встречаются с них, многие со временем уходят уже на проф. площадки и соответственно с работы в офисе, но есть умелицы , которые могут совмещать все и ещё 101 дело с верху 😅
Здесь надо взвесить что вы потеряете и что приобретёте, если уйдёте с работы.
Но я для себя уже не вижу другого пути, кроме эскорта, хотя не работала 1,5 года, но сейчас буду возвращаться в строй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Нытик »

Все очень просто.
Во-первых нужно определиться, насколько сильно Вы любите деньги и насколько много Вам их реально нужно.
Вы подумаете-я очень люблю деньги, мне нужно очень много.
Но, вероятнее всего, Вы себя обманываете. Если у человека в крови сильная тяга к деньгам, то это проявляется рано и заметно, он любыми путями их
ищет. Вы не написали свой возраст, но если тяга к деньгами реально сильная, то тут такие варианты:
а) человек идёт в сферу с очень молодого возраста
б) человек крутится изо всех сил, много думает о вариантах заработать, берётся за очень разнообразные сферы деятельности, пробует малый бизнес, много обучается и развивается.
в) человек целенаправленно и очень усердно ищет богатого мужа или содержателя.

(Есть девушки, которые вошли в сферу в возрасте уже взрослом, но там могут быть разные другие мотивы, и чаще это все же не тяга конкретно к деньгам, а тяга к авантюрам, независимости, принадлежать себе, неудачные отношения в прошлом.)

Я говорю это по опыту, потому что в тех успешных людях, что мне встречались можно было проследить какую-то тягу и азарт к деньгам с достаточно раннего возраста.
У меня так же есть много знакомых, которые совсем не зациклены на деньгах, и даже, имея хорошие внешние данные/связи/возможности жить богаче, очень счастливы своему текущему положению вещей.

Во-вторых, определитесь с конкретным желанием. Для чего Вам деньги? Чисто чтобы не сидеть в офисе весь день 5/2? Так может найти работу с частичной занятостью или такую работу, от которой будете получать удовольствие? Исходя из того насколько сильное желание и насколько реально достижение желаемой цифры конкретно путём эскорта уже можно взвесить стоит или не стоит оно того, все-таки работа рисковая.

В-третьих, тут уже сто раз говорилось, что эскорт затягивает на многие годы очень многих. Вы не хотите замуж и отношений только сейчас или на многие годы?
Вам кажется, что года идут и Вы упускаете возможность заработать, но ведь молодость ещё и является самым лучшим временем для любви и романтики. Все эти свидания кажутся тем более интересными, чем Вы моложе и наивней.

В-четвёртых, насколько Вы недоверчивы к мужчинам? Куча девушек спокойно живут в квартирах своих парней/мужей и за их счёт без паники о том, что будет если она останется одна и куда ей податься.
Я, допустим, на этот счёт параноик. Мне обязательно нужно знать, что у меня есть своё, пока не было своего жилья я часто уснуть не могла из-за этих навязчивых мыслей.

В-пятых, есть у Вас стремление к развитию? Потому что Вы работу в офисе можете поменять на другую, набираться опыта и учиться пока мозги гибкие. В эскорте, судя по этому форуму, есть очень умные, начитанные девушки, которые разбираются в бизнесе, имеют хобби и большой кругозор. Но я бы сказала, что таких меньше половины. В реальности с моими знакомыми, которые в теме ,разговоры ограничиваются брендами, салонными процедурами и мужиками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Likamamasos »

Моя больная тема,хоть я в этом с 15дет,до сих пор не воспринимаю это серьёзным занятием своей жизни,а мне уже 24.
Буквально вчера зашла на фейсбук и увидала знакомую которая в 40 поступила снова в универ,такой билять приступ паники был,думала умру,сразу мысли «а что же в будущем,кем ты станешь,куда ты устроишься»

Очень хочу все это отбросить и уже понять что проституция тоже профессия требующая режима,усилий огромных вложений,а не лежания дома в ожидании клиента как у меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Blonda »

Я бросила 2 работы, если можно так сказать, ради эскорта. Никогда в жизни в офисе не сидела. Я всегда занималась тем, что мне нравится и приносит доход при условии свободного графика.
Первая - бросила свой небольшой и надоевший бизнес сразу, как начала кататься в туры.
Вторая - работала на удалёнке, на телефоне, почте и компе. Совмещала с турами, заипалась и тоже уволилась. Но держалась долго, пару лет.
Сразу стало легче морально, потери в деньгах особо не заметила, тк почти мгновенно нарисовался отличный постоянник, который как раз приносит ту самую месячную з/п за пару встреч. Я стала спокойнее и расслабленнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Yla999 »

Blonda писал(а): 09 сен 2019 01:54 Я бросила 2 работы, если можно так сказать, ради эскорта. Никогда в жизни в офисе не сидела. Я всегда занималась тем, что мне нравится и приносит доход при условии свободного графика.
Первая - бросила свой небольшой и надоевший бизнес сразу, как начала кататься в туры.
Вторая - работала на удалёнке, на телефоне, почте и компе. Совмещала с турами, заипалась и тоже уволилась. Но держалась долго, пару лет.
Сразу стало легче морально, потери в деньгах особо не заметила, тк почти мгновенно нарисовался отличный постоянник, который как раз приносит ту самую месячную з/п за пару встреч. Я стала спокойнее и расслабленнее.
А какой мотив у Вас был совмещать работу с турами? Целых два года ведь совмещали
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Blonda »

Yla999 писал(а): 09 сен 2019 11:59 А какой мотив у Вас был совмещать работу с турами? Целых два года ведь совмещали
Это было замечательное прикрытие, откуда деньги и почему так много летаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Lile »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2019 00:39 Я б на вашем месте просто немного перепрофилировалась.
У вас есть статус , вы все таки специалист
Есть зарплата.
Я б искала пару содержателей серьёзных.
Что б помогали во всем.
Может это всего лишь моя проекция такая.
Потому что сам а в идеале так хочу но не могу, а не могу потому что нет дохода стабильного, за каждого потегциалтного клиента цепляюсь в формате секс/ тариф . а можно было бы знакомиться и обаивать и ждать где выстрелит. А может и не умею, а может потому что не озадачивалась этим потому что у меня времени нет.
Ну как то так )
Но вам то почему не попробовать ?
Может я и не права, но по мне так это оптимально
Не все могут .это за копейки просто ноги раздвигать ,а за реальные деньги уже сложнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Lile »

Нытик писал(а): 09 сен 2019 01:11 Все очень просто.
Во-первых нужно определиться, насколько сильно Вы любите деньги и насколько много Вам их реально нужно.
Вы подумаете-я очень люблю деньги, мне нужно очень много.
Но, вероятнее всего, Вы себя обманываете. Если у человека в крови сильная тяга к деньгам, то это проявляется рано и заметно, он любыми путями их
ищет. Вы не написали свой возраст, но если тяга к деньгами реально сильная, то тут такие варианты:
а) человек идёт в сферу с очень молодого возраста
б) человек крутится изо всех сил, много думает о вариантах заработать, берётся за очень разнообразные сферы деятельности, пробует малый бизнес, много обучается и развивается.
в) человек целенаправленно и очень усердно ищет богатого мужа или содержателя.

(Есть девушки, которые вошли в сферу в возрасте уже взрослом, но там могут быть разные другие мотивы, и чаще это все же не тяга конкретно к деньгам, а тяга к авантюрам, независимости, принадлежать себе, неудачные отношения в прошлом.)

Я говорю это по опыту, потому что в тех успешных людях, что мне встречались можно было проследить какую-то тягу и азарт к деньгам с достаточно раннего возраста.
У меня так же есть много знакомых, которые совсем не зациклены на деньгах, и даже, имея хорошие внешние данные/связи/возможности жить богаче, очень счастливы своему текущему положению вещей.

Во-вторых, определитесь с конкретным желанием. Для чего Вам деньги? Чисто чтобы не сидеть в офисе весь день 5/2? Так может найти работу с частичной занятостью или такую работу, от которой будете получать удовольствие? Исходя из того насколько сильное желание и насколько реально достижение желаемой цифры конкретно путём эскорта уже можно взвесить стоит или не стоит оно того, все-таки работа рисковая.

В-третьих, тут уже сто раз говорилось, что эскорт затягивает на многие годы очень многих. Вы не хотите замуж и отношений только сейчас или на многие годы?
Вам кажется, что года идут и Вы упускаете возможность заработать, но ведь молодость ещё и является самым лучшим временем для любви и романтики. Все эти свидания кажутся тем более интересными, чем Вы моложе и наивней.

В-четвёртых, насколько Вы недоверчивы к мужчинам? Куча девушек спокойно живут в квартирах своих парней/мужей и за их счёт без паники о том, что будет если она останется одна и куда ей податься.
Я, допустим, на этот счёт параноик. Мне обязательно нужно знать, что у меня есть своё, пока не было своего жилья я часто уснуть не могла из-за этих навязчивых мыслей.

В-пятых, есть у Вас стремление к развитию? Потому что Вы работу в офисе можете поменять на другую, набираться опыта и учиться пока мозги гибкие. В эскорте, судя по этому форуму, есть очень умные, начитанные девушки, которые разбираются в бизнесе, имеют хобби и большой кругозор. Но я бы сказала, что таких меньше половины. В реальности с моими знакомыми, которые в теме ,разговоры ограничиваются брендами, салонными процедурами и мужиками.
Мужлу верить?можно со статуи свободы спрыгнуть и верить ,что долетишь живой .одно и тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: В какой момент вы определились со своей ролью?

Сообщение Shakira555 »

Lile писал(а): 09 сен 2019 13:42
Нытик писал(а): 09 сен 2019 01:11 Все очень просто.
Во-первых нужно определиться, насколько сильно Вы любите деньги и насколько много Вам их реально нужно.
Вы подумаете-я очень люблю деньги, мне нужно очень много.
Но, вероятнее всего, Вы себя обманываете. Если у человека в крови сильная тяга к деньгам, то это проявляется рано и заметно, он любыми путями их
ищет. Вы не написали свой возраст, но если тяга к деньгами реально сильная, то тут такие варианты:
а) человек идёт в сферу с очень молодого возраста
б) человек крутится изо всех сил, много думает о вариантах заработать, берётся за очень разнообразные сферы деятельности, пробует малый бизнес, много обучается и развивается.
в) человек целенаправленно и очень усердно ищет богатого мужа или содержателя.

(Есть девушки, которые вошли в сферу в возрасте уже взрослом, но там могут быть разные другие мотивы, и чаще это все же не тяга конкретно к деньгам, а тяга к авантюрам, независимости, принадлежать себе, неудачные отношения в прошлом.)

Я говорю это по опыту, потому что в тех успешных людях, что мне встречались можно было проследить какую-то тягу и азарт к деньгам с достаточно раннего возраста.
У меня так же есть много знакомых, которые совсем не зациклены на деньгах, и даже, имея хорошие внешние данные/связи/возможности жить богаче, очень счастливы своему текущему положению вещей.

Во-вторых, определитесь с конкретным желанием. Для чего Вам деньги? Чисто чтобы не сидеть в офисе весь день 5/2? Так может найти работу с частичной занятостью или такую работу, от которой будете получать удовольствие? Исходя из того насколько сильное желание и насколько реально достижение желаемой цифры конкретно путём эскорта уже можно взвесить стоит или не стоит оно того, все-таки работа рисковая.

В-третьих, тут уже сто раз говорилось, что эскорт затягивает на многие годы очень многих. Вы не хотите замуж и отношений только сейчас или на многие годы?
Вам кажется, что года идут и Вы упускаете возможность заработать, но ведь молодость ещё и является самым лучшим временем для любви и романтики. Все эти свидания кажутся тем более интересными, чем Вы моложе и наивней.

В-четвёртых, насколько Вы недоверчивы к мужчинам? Куча девушек спокойно живут в квартирах своих парней/мужей и за их счёт без паники о том, что будет если она останется одна и куда ей податься.
Я, допустим, на этот счёт параноик. Мне обязательно нужно знать, что у меня есть своё, пока не было своего жилья я часто уснуть не могла из-за этих навязчивых мыслей.

В-пятых, есть у Вас стремление к развитию? Потому что Вы работу в офисе можете поменять на другую, набираться опыта и учиться пока мозги гибкие. В эскорте, судя по этому форуму, есть очень умные, начитанные девушки, которые разбираются в бизнесе, имеют хобби и большой кругозор. Но я бы сказала, что таких меньше половины. В реальности с моими знакомыми, которые в теме ,разговоры ограничиваются брендами, салонными процедурами и мужиками.
Мужлу верить?можно со статуи свободы спрыгнуть и верить ,что долетишь живой .одно и тоже
Вы какая то недовольная, один негатив от вас читаю, извините, если не права. А как жить, если не верить людям?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика