пост длиною в жизнь.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Милинтина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 13:56
4
Благодарил (а): 5 раз

пост длиною в жизнь.

Сообщение Милинтина »

Дорогие и прекрасные девушки,сразу отступлюсь от темы(я не лютый дрочь,я обычная дурная бабенция с проблемами).В данном тексте будет много букв,за ошибки прошу прощения .Сюда бы и не писала,но есть то,что объединяет нас всех(Эскорт).Берем шампусик ,закуску и усаживаемся.Буду более кратко писать,а то можно будет уснуть,пока дочитаешь. И ТАК ,ПОЕХАЛИ
Замуж вышла в 18 лет, безумно влюбилась в парня старше меня на 10 лет,познакомились когда мне исполнилось едвали 17лет. Тогда уже ,меня мужики хотела,я была деваха с огоньком,бойкая,страстная ,а тут встретился он и все,я обмякла.Повзрослеть пришлось рано,так как отца убили,а у матери начались загулы с подругами и ей было не до меня, в конечном итоге она просто свалила из России и я с 14 лет росла с бабушкой.Возможно поэтому рано вышла замуж.И вот он весь такой классный,качок,деньги рекой,все хорошо.Есть все,что нужно девушке.В 19 лет родился первый ребенок,все хорошо,все рады,но инстинкт у меня не проснулся,я делала все для ребенка с пониманием ,что обязана ,а не с чувством ,что безумно люблю и это моя часть.Честно признаюсь ,так и есть и сейчас ,растет дочь,я все делаю для нее ,как положено,даже больше но лишь с чувством обязанности,ничего поделать не могу с этим.Готова горы свернуть ради детей,но почему то отношение такое именно к дочери,стараюсь этого не показывать конечно,что такая мать херовая,но дети же чувствуют .Дочь в 1,5 года пошла в сад.Я работала дома.продажи и все такое.тогда это все только набирало обороты,хорошо шли деньги.Тут мой милый теряет работу,так как специалист он хороший,то я не отчаивалась,сказала обязательно найдешь работу.3 МЕСЯЦА,ГОД ,ТАКАЯ Х..НЯ....Стала предлагать свое дело,ибо накопила денег,так как параллельно рисовала портреты и в нашем городке провинции было бы достаточно,начать самим .Используя свои же силы,материалы для работы,он дал заднюю,типа не пойдет итд.я убеждала ,что все будет хорошо,я буду заниматься рекламой,продвижением ,так как в этом хорошо разбираюсь,а ты лишь используй свою рабочую и качественную силу.Я его уговаривала ГОД,целый биляд год,не уговорила.Начал брать шабашки,потом уехал на вахту с зп 60 тысяч в месяц,причем перелет ,проживания все оплачивает компания,радости не было придела ,два месяца и сказал,больше не поеду.Нахожу ему хорошую работу в нашем городе,согласились взять и то,так как по знакомству,якобы штат полный,но возьмем,так как меня хорошо знают и готовы помочь.Даже отправили от организации на курсы его,квалификацию повысить, все жизнь началась.Дома гармония,все довольны.Стали думать о втором ребенке,моча в голову ударила,очень хотеть стала второго малыша.Родился сын,и тут я ощутила все прелести этого материнского инстинкта,честно,сама в шоке.Несушка с яйцом и посей день,вот честно.Но дочери конечно же я не показываю свою безумие по отношению к сыну,делаю все,чтоб дети себя чувствовали одинаково любимы,не смотря на свое душевное трепетания к каждому из них.Слишком развито.чувство ответственности за других,что в дальнейшем вредит в жизни.Сыну было пол года,папашка наш уходит с работы,устал там,типа не готов за 20.000 тысяч слушать вечно орущего начальника,с поводом и без.И тут мы приплыли,денег нет,беру эти кредитные карты,живем на них,гасим пособиями и так сука год ,потом я выхожу работать.прошла курсы визажиста,и давай работать,в нашем городе не так развито вообще и приходилось работать за копейки,хоть как то платить кредиты,жить на что то.Муж обещал только,но радовало одно,в доме всегда помогал,приготовить.с детьми занимался,все обязанности взял на себя .Но и я конечно приходя с работы делала дела.У нас строился дом.помогали его родители,но так как он бросил работу,все встало..Тут его родители говорят,возьмите кредит,и 50% они добавят,добить стройку и заходить в новый дом,так как в старом зимой было прохладно ,дом старый уже был.Да и семья у нас прибавилась.Делаю справки,беру кредит,папа обещал еще мужа пристроить на новое место работать .Заходим в новый дом,но супруг заявляет,туда куда зовет отец работать не пойдет.Говорю,у нас кредиты,у меня долги скоро начнутся ,мне тяжело одной. Время идет,ничего не меняется,моя бойкость,пропадать начала,пошла депрессия одна.Нахожу в инете вебкам вакансию,тогда было это новинкой только.Так как дом большой,закрывалась в кабинете в ночь и работала,вот такого позора я конечно не испытывала никогда,но деньги шли приличные и это было главное,детям нужно достойное детство,одежда.игрушки.Муж спалил спустя месяц только.Думала будет Спецоперация,но нет,говорит почему бы и нет.если бабки идут.Тут я поняла,что мужик просто меня продал так сказать,главное чтоб его не дергали.Конечно обида,скандалы.Развелась,ушла на сьемную кв,но тяжело очень стало.Муж вернул,за месяц разлуки нашел работу,приехал после первой зп,типа все я осознал,детей и тебя люблю все будет ок.Но детей он и правда любил и любиТ всегда помогал и помогает с ними.Но конфетный период быстро закончился ,через два месяца муж бросает работу,мотивируя опять отмазкой в маленькую зп.У меня все на кредиты и детей уходит просто.Вкус к жизни проходит просто,завела любовника,начал баловать,подарки,деньги, но быстро разошлись,запалила жена его.С работой было хуже,я начала кататься вахтой в другой город на работу визажистом,но так как второй ребенок еще маленький был,мне было морально сложно,да и у дочери начался важный этап в жизни,кружки танцев и гимнастики,соревнования и я ей нужна была.Да и родители мужа,стали выговаривать херовая мать та,которая бросает детей.И такие слова,просто сломали мою психику,дочь стала иногда говорить,что я ее не люблю,что об этом говорит бабушка с дедушкой иногда, начался вообще сложный момент в жизни.Не знаю,что произошло в голове,начала спать с мужиками за бабки,с мамбы. Даже не могу сама вспомнить,как случилось это.Цены конечно ппц,3000р за встречу,но мужики хоть были не извращенцы.И эти деньги просто помогали жить и кредиты платить. Муж вопросов не задавал.Наступил момент,я бросила это дело,так как надоело.Тогда я нашла вот этот сайт и начала более грамотно подходить к такому процессу как секс за деньги, и вернулась в дело. Мужиков стало меньше ,так как понимают,что не получиться больше трахать по три часа за 3 штуки.И опять пришли к тому,что денег нет. Мужинек мне заявляет в один из вечеров,он знает.что я продажная ......я была в песец каком шоке.Человек,которого любила,родила замечательных детей, сделала столько для семьи,знает что я продаюсь........и он заявил,ну ты же развелась со мною,делай вещи я не против.Он понимает,что я не уйду, мне не куда идти с двумя детьми, бака моя не примет меня с детьми,так как говорит терпи,ты создала семью,надо жить ради детей,ну понятно,она застряла в советском времени.Няню нанять я не могу, я поросла в долгах от этих кредитов,благо машину не забрали еще.Сейчас поджало вообще, просроченные кредиты, которые давят, муж в виде дивана дома раздражает.И я просто не знаю,как быть.Я потеряла просто тот свой напор,желание жить,у психолога была, все рассказала,та была шокирована,ответа четкого не было.Мне удобно,что дети дома,в своем доме и нянька у них папка.В этом мне удачно очень,а куда дальше.Разговоры и взгляды косые есть,о моей якобы распутной жизни.Но стала забивать на это. Девчат,куда податься ,чтоб не пропасть.Только РОССИЯ МАТУШКА.Внешность привела в порядок, единственное грудь конечно похудела, но не совсем уши спаниеля ,.Росточек 161,вес 50. бегаю вечерами.Ну не страшная .Была раз на неделю в Краснодаре,но вот сильно не зашло, милиция была в гостях в конце уже тура так сказать.Привезла 40 тысяч чистыми.Теперь нужно еще куда то поехать,БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА СОВЕТЫ,КРИТИКУ ОТ БЫВАЛЫХ.

Критику ,воспринимаю нормально,поэтому пишите,как считаете нужным.Спасибо
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение LaraKim »

Страсти прям. Чем то даже похожи истории. Думала,я одна такая,а тут еще хуже. Советовать не буду ничего,лучше пусть более опытный кто то,даст советы. :i07026:
:i07047:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Shakira555 »

Вам только в тур заграницей. Тем более дели под присмотром. Потом уже можно свалить от него, когда будет хорошая материальная база.
Милинтина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 13:56
4
Благодарил (а): 5 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Милинтина »

Shakira555 писал(а): 02 окт 2019 15:39 Вам только в тур заграницей. Тем более дели под присмотром. Потом уже можно свалить от него, когда будет хорошая материальная база.
Здравствуйте,дело в том,что у меня просрочки по кредитам уже большие и иностранного не знаю языка,плюсом вложений конечно таких нет чтоб туда уехать.Слышала что паспорт даже не выдадут если долги есть или это не так?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Olalala »

Сложно так вот советовать. вам тяжело, но Вы- боец. Сложно и вписаться в 2 противоположные роли: кроткий жены и мамочки и добытчицы, от которой зависит вся семья. + ещё провинциальный домострой вокруг.
То, что Ваш муж старше на 10 лет ничего не значит. Просто в 18 Вы не разглядели какой он. Хотя бицепс не есть подтверждение целеустремленности и работоспособности. Он уже такой и был, ленивый, нашёл восторженную молоденькую дурочку и охмурил. Не стоит тратить силы на его переделывание, все равно не выйдет. Одно хорошо- у Вас есть любящая детей няня, которая хоть и «залупается» словесно, но Вас не бьет, детишек досматривает исправно и,в принципе, согласна с Вашим способом заработка.
Как мне кажется, вы уже с мужем взрослые люди, так поговорите откровенно:» я работаю- ты сидишь с детьми ради их блага. Естественно никто не должен настраивать детей против Вас. И что там у лично у Вас с правом на недвижимость и на все остальное? Раз Вы платите, так и недвижимость должна быть разделена. Либо вы отдаёте « алименты на жизнь» , а остальное экономите , что бы никто не знал.
И прекратите рассчитывать на него, требовать от него, то что он не может дать. Прямо так и думаете:» няня» был такой фильм: «усатый нянь».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Blonda »

Я прочитала. С одной стороны - все печально. С другой - все не так уж и плохо. Вы молодая, здоровая, целеустремленная и, судя по всему, симпатичная девушка. Думаю, если вы в глубинке, то долги там не астрономические, ну максимум миллиона 2.

Согласна с шакирой, что лучше попробовать заграницу слетать. Найдите кредитацию. Чтобы за более короткий срок сделать необходимую сумму. В России можно попробовать пойти в стрип, если фигурка хороша и язык подвешен. Тем более нянька у вас есть :D

Долги по кредитам, насколько я знаю, влияют на выезд заграницу, если дело передают приставам. Вот долги по коммуналке усложняют жизнь на паспортном контроле больше.

1. Вы "слышали", что паспорт не дадут. Пойдите и подайте заявление на паспорт старого образца. Попробуйте!!! В чем, блин, проблема? Время огромный пост писать есть, а сходить в МФЦ никак. Цена вопроса там копеечная, зато есть шанс неплохо выиграть в будущем.

2. Предполагаю, что английского у вас нет также, как и капитала. Ищите сначала агентство с кредитацией в безвизовую страну. Можно даже за копеечный прайс для начала, в вашей ситуации особо выбирать и перебирать не приходится.

Они покупают вам билеты. Вы за их деньги пробуете вылететь. Разворачивают - ну, значит, ваш пост снова становится актуальным и денег вы нисколько не потеряли. А если проскакиваете - то уже сидите до последнего, пока не заработаете достаточно.

Не обязательно все время работать на агентство, освоитесь, поймете смысл, немного по-англ заговорите и можно или другое агентство поискать, или в свободное плавание уйти индивидуалкой и тогда уже не надо ни с кем делиться. Ваши суммы реально заработать за 2-3 месяца, если не лениться. Только страну тщательно выбирайте. Я думаю, это что-то типа Израиля или Турции должно быть.

3. От муженька я бы, конечно, валила, сверкая пятками, НО! в вашей ситуации он работает нянькой за еду, то есть очень дешевой и довольно надежной. Так что я не буду слишком категорична. Вы сама, когда увереннее себя чувствовать будете, все решите.

4. Да и если уж начинать жизнь заново, почему бы не переехать потом в большой город? ;) я не слышала таких целей от автора, но молодая, красивая, активная - что ты там забыла в своем колхозе? :? Мир такой большой, столько возможностей. Да и нормального мужика для жизни в большом городе найти в разы проще, чем в вашем селе.
Милинтина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 13:56
4
Благодарил (а): 5 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Милинтина »

Olalala писал(а): 02 окт 2019 16:24 Сложно так вот советовать. вам тяжело, но Вы- боец. Сложно и вписаться в 2 противоположные роли: кроткий жены и мамочки и добытчицы, от которой зависит вся семья. + ещё провинциальный домострой вокруг.
То, что Ваш муж старше на 10 лет ничего не значит. Просто в 18 Вы не разглядели какой он. Хотя бицепс не есть подтверждение целеустремленности и работоспособности. Он уже такой и был, ленивый, нашёл восторженную молоденькую дурочку и охмурил. Не стоит тратить силы на его переделывание, все равно не выйдет. Одно хорошо- у Вас есть любящая детей няня, которая хоть и «залупается» словесно, но Вас не бьет, детишек досматривает исправно и,в принципе, согласна с Вашим способом заработка.
Как мне кажется, вы уже с мужем взрослые люди, так поговорите откровенно:» я работаю- ты сидишь с детьми ради их блага. Естественно никто не должен настраивать детей против Вас. И что там у лично у Вас с правом на недвижимость и на все остальное? Раз Вы платите, так и недвижимость должна быть разделена. Либо вы отдаёте « алименты на жизнь» , а остальное экономите , что бы никто не знал.
И прекратите рассчитывать на него, требовать от него, то что он не может дать. Прямо так и думаете:» няня» был такой фильм: «усатый нянь».
Спасибо.
Недвижимость.Изначально дом был оформлен на свекра.Строительство они начинали еще ,когда не было меня.Потом отец сделал дарственную на сына (моего мужа)но так как в доме в итоге была жилая одна комната.а остальное еще не было готово к жизни,вложила мат капитал,а потом вот этот кредит.Выделены доли всем по закону.Так как развод был,поводом заставить его шевелиться изначально,а не расходиться на раздел не подавала,моя ошибка. Но на сколько знаю,он и не может нас от туда выгнать,так же все чеки на покупку стройматериалов я имею на руках,если конечно дойдет до такого,что воевать за дом нужно будет.Хотя,вот в этом я сомневаюсь,но конечно не знаю,что ему может в голову ударить.Но хочет дарственную на дочь сделать.ходил на консультацию по этому вопросу,но что там сказали не говорит,так как с продажной женщиной он эти вопросы обсуждать не собирается. :lol: а вот жить и кушать за счет продажной нормально и на машине жопу катать .Да я действительно держусь за него,так как он с детьми.Но вот как мужчину я его не рассматриваю,отвращения,хоть он и лезет порой,типа моя любимая девочка.Прям смешно становится.Час назад я продажной была,а через два любимая.Повезло,что не пьет и не бьет,это конечно огромный плюс в данной ситуации
Милинтина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 13:56
4
Благодарил (а): 5 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Милинтина »

Blonda писал(а): 02 окт 2019 16:43 Я прочитала. С одной стороны - все печально. С другой - все не так уж и плохо. Вы молодая, здоровая, целеустремленная и, судя по всему, симпатичная девушка. Думаю, если вы в глубинке, то долги там не астрономические, ну максимум миллиона 2.

Согласна с шакирой, что лучше попробовать заграницу слетать. Найдите кредитацию. Чтобы за более короткий срок сделать необходимую сумму. В России можно попробовать пойти в стрип, если фигурка хороша и язык подвешен. Тем более нянька у вас есть :D

Долги по кредитам, насколько я знаю, влияют на выезд заграницу, если дело передают приставам. Вот долги по коммуналке усложняют жизнь на паспортном контроле больше.

1. Вы "слышали", что паспорт не дадут. Пойдите и подайте заявление на паспорт старого образца. Попробуйте!!! В чем, блин, проблема? Время огромный пост писать есть, а сходить в МФЦ никак. Цена вопроса там копеечная, зато есть шанс неплохо выиграть в будущем.

2. Предполагаю, что английского у вас нет также, как и капитала. Ищите сначала агентство с кредитацией в безвизовую страну. Можно даже за копеечный прайс для начала, в вашей ситуации особо выбирать и перебирать не приходится.

Они покупают вам билеты. Вы за их деньги пробуете вылететь. Разворачивают - ну, значит, ваш пост снова становится актуальным и денег вы нисколько не потеряли. А если проскакиваете - то уже сидите до последнего, пока не заработаете достаточно.

Не обязательно все время работать на агентство, освоитесь, поймете смысл, немного по-англ заговорите и можно или другое агентство поискать, или в свободное плавание уйти индивидуалкой и тогда уже не надо ни с кем делиться. Ваши суммы реально заработать за 2-3 месяца, если не лениться. Только страну тщательно выбирайте. Я думаю, это что-то типа Израиля или Турции должно быть.

3. От муженька я бы, конечно, валила, сверкая пятками, НО! в вашей ситуации он работает нянькой за еду, то есть очень дешевой и довольно надежной. Так что я не буду слишком категорична. Вы сама, когда увереннее себя чувствовать будете, все решите.

4. Да и если уж начинать жизнь заново, почему бы не переехать потом в большой город? ;) я не слышала таких целей от автора, но молодая, красивая, активная - что ты там забыла в своем колхозе? :? Мир такой большой, столько возможностей. Да и нормального мужика для жизни в большом городе найти в разы проще, чем в вашем селе.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Вы все верно озвучили,дол у меня по кредиту в общей сложности около миллиона.
Коммуналка вся оплачивается ,с этим я никогда не тяну.На счет паспорта,это наверное смешно,но вот бывшая работница МФЦ она же моя соседка,мне и сказала,что паспорт даже не дадут тебе,у тебя такой долг.Поэтому я как то и осела,а мысли были,честно.На счет стрипа,пожалуй не плохой вариант,только не наша провинция,тут девушки за 500р чуть ли не трахаются в привате.
Эти 500р я могу конечно и на визаже тут заработать,но этого не достаточно,сами понимаете,главная проблема кредит этот.Который значительно облегчит жизнь,если все закрыть.Да и детвору ущемлять не хочется ни в чем.Спасибо еще раз,за ваш ответ.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Blonda »

Милинтина писал(а): 02 окт 2019 16:52 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Вы все верно озвучили,дол у меня по кредиту в общей сложности около миллиона.
Коммуналка вся оплачивается ,с этим я никогда не тяну.На счет паспорта,это наверное смешно,но вот бывшая работница МФЦ она же моя соседка,мне и сказала,что паспорт даже не дадут тебе,у тебя такой долг.Поэтому я как то и осела,а мысли были,честно.На счет стрипа,пожалуй не плохой вариант,только не наша провинция,тут девушки за 500р чуть ли не трахаются в привате.
Эти 500р я могу конечно и на визаже тут заработать,но этого не достаточно,сами понимаете,главная проблема кредит этот.Который значительно облегчит жизнь,если все закрыть.Да и детвору ущемлять не хочется ни в чем.Спасибо еще раз,за ваш ответ.
Ну так. "Осела". Идите и пробуйте. Долг у вас небольшой, чем по 40тыс возить из "тура", у вас есть реальная возможность погасить все одним туром за рубеж.

Про стрип, мне даже в голову не пришло про вашу провинцию :lol: я имела ввиду в крупных городах, разумеется.

СМЕЛЕЕ ЗА ПАСПОРТОМ, блин
Милинтина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 13:56
4
Благодарил (а): 5 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Милинтина »

Blonda писал(а): 02 окт 2019 16:56
Милинтина писал(а): 02 окт 2019 16:52 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Вы все верно озвучили,дол у меня по кредиту в общей сложности около миллиона.
Коммуналка вся оплачивается ,с этим я никогда не тяну.На счет паспорта,это наверное смешно,но вот бывшая работница МФЦ она же моя соседка,мне и сказала,что паспорт даже не дадут тебе,у тебя такой долг.Поэтому я как то и осела,а мысли были,честно.На счет стрипа,пожалуй не плохой вариант,только не наша провинция,тут девушки за 500р чуть ли не трахаются в привате.
Эти 500р я могу конечно и на визаже тут заработать,но этого не достаточно,сами понимаете,главная проблема кредит этот.Который значительно облегчит жизнь,если все закрыть.Да и детвору ущемлять не хочется ни в чем.Спасибо еще раз,за ваш ответ.
Ну так. "Осела". Идите и пробуйте. Долг у вас небольшой, чем по 40тыс возить из "тура", у вас есть реальная возможность погасить все одним туром за рубеж.

Про стрип, мне даже в голову не пришло про вашу провинцию :lol: я имела ввиду в крупных городах, разумеется.

СМЕЛЕЕ ЗА ПАСПОРТОМ, блин
спасибо,завтра поеду .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Blonda »

Милинтина писал(а): 02 окт 2019 17:01
Blonda писал(а): 02 окт 2019 16:56 СМЕЛЕЕ ЗА ПАСПОРТОМ, блин
спасибо,завтра поеду .
только старого образца запрашивайте, НЕ биометрию
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Sweetyy »

Все таки попробуйте сделать загран и езжайте в Корею, там по трешке-пятаку с часа-получаса и виза не нужна. Можно заехать на 2 месяца. Если держите поток, то есть шанс заработать за 2 месяца полмиллиона. А по городам России совета не дам, сама работаю по самому высокому прайсу и неделями сижу без работы, а потом бах - и выхлоп. С у вас выжидать Тузов нет времени
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Sweetyy »

Только найдите нормальное по отзывам агентство если куда то поедете, чтобы без кидалова. Прямо ищите по темам либо свою создавайте, ежели не найдете про это агентство
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение ambra1 »

Я так поняла вы больше поддержки тут ждете. Сами знаете что мат.база нужна. Краснодар не очень хороший выбор для работы, большое колличество анкет с низкими ценами плюс на сайте интим 23 нужно постоянно вбухивать деньги, чтобы анкета была в топе. Если не можете заграницу поехать, то я бы на вашем месте Москву выбрала для заработка. Тем более ваша "няня" сидит с ребенком. Про косые взгляды/слухи - "собака лает -караван идет".
katusha

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение katusha »

Мужа надо заставить пахать на трёх работах, а не туры искать. Ему не стыдно?
GoGoGo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2019 12:12
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение GoGoGo »

Девоньки,милые,какие три работы?ТС,умнейте.Думайте на несколько ходов вперед.Определите приоритеты.Допустим одолжили денег,поехали в тур.Заработали,отдали кредиты.А дальше?Быстренько забирайте детей и прочь от мужа!Эта скотина в будущем будет настраивать детей против Вас!Непременно расскажет как мама зарабатывала.Подумайте на досуге :i07003:
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Iriska37 »

Судя по его поведению ему не стыдно. Ему хорошо. Тля-альфонс.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Blonda »

Милинтина писал(а): 02 окт 2019 17:01 спасибо,завтра поеду .
Автор, как успехи?
Lolamo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 17:53
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Lolamo »

Женщина ,вы реально думаете кому то интересно про ваши проблемы читать?здесь если каждая будет расписывать у вас волосы седые станут .надо в москву вам ,какая в писю граница .в Москве ипут всех.поработаете 1-2 года и если сможете в своей стране индивидуально работать вперёд хоть на Аляску. А то поедете заграницу и потом вам на билет хорошо если высылать не надо будет.
Lolamo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 17:53
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: пост длиною в жизнь.

Сообщение Lolamo »

Женщина ,вы реально думаете кому то интересно про ваши проблемы читать?здесь если каждая будет расписывать у вас волосы седые станут .надо в москву вам ,какая в писю граница .в Москве ипут всех.поработаете 1-2 года и если сможете в своей стране индивидуально работать вперёд хоть на Аляску. А то поедете заграницу и потом вам на билет хорошо если высылать не надо будет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика