Главные удобства и ценности в жизни девушки.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 10 окт 2019 12:55 Пионерская правда, 1985 год. Не верю.
Анекдот нашел:

- Любимая, посмотри, как красиво снежок выпал, прямо как ты хотела.
- Но я хотела айфон!
- Снежинка к снежинке, глаз не оторвать!..

Я верю, что даже если эта ситуация и придуманная, она все равно правдивая. А ты?
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 10 окт 2019 07:22 Короче, я за эскорт и саморазвитие. А мужья, любовники и прочие мужики - это про любовь и помощь, а не про деньги.
И да, умная, взрослая и самостоятельная экс-эскорт (с блядинкой в глазах) всегда найдёт себе помощника. Быть самостоятельной проще, когда тебе помогают. Но самость - это основа личности. Без неё женщина навсегда останется этой афганской девочкой, незащищенной и просящей.
Ооооо, как ты круто написала!
Я полностью с тобой согласна!

Отсюда же, кстати, все эти вопросы про "унижаться просить денег и подарки", "неловко было попросить денег в начале встречи", "не могу попросить помощи, а то я буду выглядеть слабой" и тд. Девушка чувствует свою беспомощность и от этого ей кажется, что она себя еще больше унижает, когда просит.

Многие девчонки за время в эскорте выучили до разговорного уровня помимо английского, еще и французский/итальянский/китайский.
Кто-то начал шить, в свободное время. Одна моя подружка даже ездила в сентябре на парижскую неделю моды со своим платьем. Я очень ей горжусь.
Кто-то выучился на флориста/дизайнера/оценщика/фотографа и хобби перерастает в работу постепенно.

Эскорт дает не только деньги, но еще и свободное время и кругозор расширяет, так что умненькая девочка возьмет это свободное время и потратит его на саморазвитие.

А вообще я полностью тебя поддержу, тоже писала недавно, что брак и отношения - это прежде всего партнерство, взаимовыгодное. Подавляющему большинству успешных и красивых мужчин нужен НЕ аксессуар для секса и борща дома, а верная боевая подруга, на которую можно положиться.
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Совок и лицемерие. Каждая написавшая или лайкнувшая работает в эскорте по 10 лет, училась на деньги от эскорта, училась за рубежом или покупала что-то Крупное на деньги влюблённого спонсора. И никогда не пойдёт работать за 1000 рублей в день. И до сих пор сидит в эскорте, и ждёт след. Папика, кому эту лапшу навешать про партнёрство.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

katusha писал(а): 10 окт 2019 15:31 Совок и лицемерие. Каждая написавшая или лайкнувшая работает в эскорте по 10 лет, училась на деньги от эскорта, училась за рубежом или покупала что-то Крупное на деньги влюблённого спонсора. И никогда не пойдёт работать за 1000 рублей в день. И до сих пор сидит в эскорте, и ждёт след. Папика, кому эту лапшу навешать про партнёрство.
Совсем недавно работала и за меньшее (ассистентом у крутого косметолога в нашем городе и админом в ее салоне на подмену за 1000 рублей в день). За ассистентство мне вообще не платили, только за админские смены. Зато я многое увидела, обучилась, получила опыт организации обучений (она преподаёт) и ведения салона, влилась в тусовку (что важно). Потом допустили до мелкой работы на проценте, потом стали доверять больше... Так и влилась.
Учиться на деньги из эскорта - это очень хорошо. Освобождает много времени на дневную работу. Жить на деньги из эскорта и планировать так жить до пенсии - опасно. Жить с папиком, покупать сумки и машины и думать, что так будет всегда - опасно и глупо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

katusha писал(а): 10 окт 2019 15:31 Совок и лицемерие. Каждая написавшая или лайкнувшая работает в эскорте по 10 лет, училась на деньги от эскорта, училась за рубежом или покупала что-то Крупное на деньги влюблённого спонсора. И никогда не пойдёт работать за 1000 рублей в день. И до сих пор сидит в эскорте, и ждёт след. Папика, кому эту лапшу навешать про партнёрство.
Ну так а где я писала, что я пойду за 1000р в день работать?
У меня другие амбиции и я готовлю почву для этого.
Да, все мы учились на деньги от эскорта.
Лично я НЕ говорю, что это плохо, это как раз может стать хорошим стартом в жизнь.

И давай так: мухи отдельно, котлеты отдельно: эскорт и содержатели отдельно, это работа, бизнес, а отношения-любовь-брак - это уже другая история. Они также могут идти параллельно, как и любой другой бизнес параллельно с отношениями, каждая девушка решает для себя сама, может ли она это совмещать или нет.
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Я не об этом. А о том, что вы сами никогда уже не будете с теми, кому можете быть "равноправным партнером". Вы на них и не посмотрите. Иначе могли сразу не идти в эскорт. Мне это неудобно разжёвывать с телефона. 50/50 вы жить не будете.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 10 окт 2019 16:18 Я не об этом. А о том, что вы сами никогда уже не будете с теми, кому можете быть "равноправным партнером". Вы на них и не посмотрите. Иначе могли сразу не идти в эскорт. Мне это неудобно разжёвывать с телефона. 50/50 вы жить не будете.
Разное бывает.
Те, которые совсем - совсем профи эскорта - возможно.

А если у девочки почти всегда большая часть денег была от мужей / любовников, но она при этом делала карьеру - ситуация другая.
Если ты получишь МБА в одной из ТОП5 бизнес школ европы и будешь одной из лучших в группе - у тебя после этого будет хорошая работа с хорошей зарплатой. А когда у тебя зарплата 10 в месяц на руки плюс годовые бонусы - можешь найти +- равного партнера и вполне комфортно жить.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а): 10 окт 2019 16:35
katusha писал(а): 10 окт 2019 16:18 Я не об этом. А о том, что вы сами никогда уже не будете с теми, кому можете быть "равноправным партнером". Вы на них и не посмотрите. Иначе могли сразу не идти в эскорт. Мне это неудобно разжёвывать с телефона. 50/50 вы жить не будете.
Разное бывает.
Те, которые совсем - совсем профи эскорта - возможно.

А если у девочки почти всегда большая часть денег была от мужей / любовников, но она при этом делала карьеру - ситуация другая.
Если ты получишь МБА в одной из ТОП5 бизнес школ европы и будешь одной из лучших в группе - у тебя после этого будет хорошая работа с хорошей зарплатой. А когда у тебя зарплата 10 в месяц на руки плюс годовые бонусы - можешь найти +- равного партнера и вполне комфортно жить.
Вы много знаете эскорт из снг с такой карьерой?
И опять - большая часть денег от мужей-любовников была. Она после этого захочет жить 50/50? Нет, будет так же искать мужчину, способного что-то ей давать. Все эти учебы , любые, делаются, не чтобы стать "равноправным" жадному мужику, а чтобы уметь прожить одной в крайнем случае.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

А что плохого жить 50/50?
Когда зп 20 тыс, то тяжело, конечно. И чтобы так не жить, девчонки и идут в эскорт/содержание и тд.
А когда хорошие деньги у обоих, почему бы и нет?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 10 окт 2019 16:43
Sergey77 писал(а): 10 окт 2019 16:35
katusha писал(а): 10 окт 2019 16:18 Я не об этом. А о том, что вы сами никогда уже не будете с теми, кому можете быть "равноправным партнером". Вы на них и не посмотрите. Иначе могли сразу не идти в эскорт. Мне это неудобно разжёвывать с телефона. 50/50 вы жить не будете.
Разное бывает.
Те, которые совсем - совсем профи эскорта - возможно.

А если у девочки почти всегда большая часть денег была от мужей / любовников, но она при этом делала карьеру - ситуация другая.
Если ты получишь МБА в одной из ТОП5 бизнес школ европы и будешь одной из лучших в группе - у тебя после этого будет хорошая работа с хорошей зарплатой. А когда у тебя зарплата 10 в месяц на руки плюс годовые бонусы - можешь найти +- равного партнера и вполне комфортно жить.
Вы много знаете эскорт из снг с такой карьерой?
И опять - большая часть денег от мужей-любовников была. Она после этого захочет жить 50/50? Нет, будет так же искать мужчину, способного что-то ей давать. Все эти учебы , любые, делаются, не чтобы стать "равноправным" жадному мужику, а чтобы уметь прожить одной в крайнем случае.
Одну. :)
Правда, не уверен, что её можно назвать эскортницей. :D
Еще одну знаю, которая хорошо замуж вышла (ровесник, но сын форбса). Но тоже работает, хоть и неполный день.
И обе - классные профи.
Что именно захочет - вопрос сложный. Люди переменчивы. :)
Но одно дело, когда девушка, как красивая рыбка в аквариуме - не покормишь - умрет. И совсем другое, когда на крутую машинку, отдых на островах и шмотки сама может заработать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 10 окт 2019 16:58 А что плохого жить 50/50?
Когда зп 20 тыс, то тяжело, конечно. И чтобы так не жить, девчонки и идут в эскорт/содержание и тд.
А когда хорошие деньги у обоих, почему бы и нет?
Блин, Чучундра, ну у тебя и запросы. :D
Зарплата 20 штук, пусть даже грязными - это очень хорошо можно жить. И это уже далеко не средний класс.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Blonda »

Партнерство же не обязательно подразумевает под собой жизнь 50/50 в финансовом плане!
Например, если у одного человека есть деньги, а у другого идея для создания бизнеса - они тоже партнеры.
Если один покупает винишко, а второй пьет за компанию для душевного разговора - тоже партнерство.
Если один падает, второй его поднимает - тоже пример партнерства.

Я бы сказала, что партнерство начинается со схожести или совпадения моральных ценностей и личностных качеств, а также совпадающих взглядов на будущее.

Дружба, кстати, тоже пример партнерских отношений. Я бы не стала дружить с человеком, которого надо постоянно тащить на себе морально, или что еще хуже материально. Или у него кругозор ограничен инстаграмом, офисом, телевизором и турцией и из планов на жизнь, в каком клубе или молле провести следующие выходные.

В любых отношениях, нормально иметь равного себе
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Славентий »

Sergey77 писал(а): 10 окт 2019 17:01
Чучундра писал(а): 10 окт 2019 16:58 А что плохого жить 50/50?
Когда зп 20 тыс, то тяжело, конечно. И чтобы так не жить, девчонки и идут в эскорт/содержание и тд.
А когда хорошие деньги у обоих, почему бы и нет?
Блин, Чучундра, ну у тебя и запросы. :D
Зарплата 20 штук, пусть даже грязными - это очень хорошо можно жить. И это уже далеко не средний класс.
Она в рубелях , ты в еврах .
Как всегда , каждый о своем :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 10 окт 2019 17:01
Чучундра писал(а): 10 окт 2019 16:58 А что плохого жить 50/50?
Когда зп 20 тыс, то тяжело, конечно. И чтобы так не жить, девчонки и идут в эскорт/содержание и тд.
А когда хорошие деньги у обоих, почему бы и нет?
Блин, Чучундра, ну у тебя и запросы. :D
Зарплата 20 штук, пусть даже грязными - это очень хорошо можно жить. И это уже далеко не средний класс.
Неее, вы меня переоценили:)
Я имела в виду, когда зп у обоих по 20 тысяч рублей, то жизнь 50/50 - необходима для выживания. Так живут люди в средней полосе России, Сергей:)
И из-за перспективы таких отношений девушки и бегут в эскорт. Если у неё отец столько зарабатывает, то и муж будет зарабатывать столько же...Страх нищеты, желание выбиться в люди.
А когда зп у обоих 20 тыс в других единицах (моя цель на 2020-21 год - лям в месяц, я скромная)), то жить 50/50 вполне хорошо и вольготно. Никто не голодает, деньги есть, все потихоньку будет строиться... Мужик рядом любимый, женщина спокойна, работают, развиваются, отдыхают... чем плохо?
А вот когда у неё ноль, а у него 20 тыс евро, то тогда страшно. Решит расстаться и все, обратно в квартиру к маме и папе, в среду, где везде 20 тыс рублей. Зато не 50/50:)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение CrazyFox »

Sergey77 писал(а): 10 окт 2019 17:01
Чучундра писал(а): 10 окт 2019 16:58 А что плохого жить 50/50?
Когда зп 20 тыс, то тяжело, конечно. И чтобы так не жить, девчонки и идут в эскорт/содержание и тд.
А когда хорошие деньги у обоих, почему бы и нет?
Блин, Чучундра, ну у тебя и запросы. :D
Зарплата 20 штук, пусть даже грязными - это очень хорошо можно жить. И это уже далеко не средний класс.
ну если кушать только хлеб и воду то возможно и можно жить
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Муж Форбс, она со своими 10 тысяч равноправная такая. Ой, да хватит уже. Смешно.
katusha

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение katusha »

Когда европейка с зп и карьерой живёт с таким же - он платит за все. И ещё жалуеися, что она много работает или много шляется, расстаются, т к ему не хватает бабы дома и борща.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 10 окт 2019 17:15 Муж Форбс, она со своими 10 тысяч равноправная такая. Ой, да хватит уже. Смешно.
Про плюс минус равноправную - то я про другую говорил. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Главные удобства и ценности в жизни девушки.

Сообщение Sergey77 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 10 окт 2019 17:14
Sergey77 писал(а): 10 окт 2019 17:01
Чучундра писал(а): 10 окт 2019 16:58 А что плохого жить 50/50?
Когда зп 20 тыс, то тяжело, конечно. И чтобы так не жить, девчонки и идут в эскорт/содержание и тд.
А когда хорошие деньги у обоих, почему бы и нет?
Блин, Чучундра, ну у тебя и запросы. :D
Зарплата 20 штук, пусть даже грязными - это очень хорошо можно жить. И это уже далеко не средний класс.
ну если кушать только хлеб и воду то возможно и можно жить
Разные функциональные валюты. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика