Ни один менеджер не берет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Blonda писал(а): 15 окт 2019 22:06 ну если не берут, а хочется, то попробовать-то можно. мы только предположили, почему не берут, а девушка уже сама решит

мы же тоже не знаем, может быть, не берут из-за того, что на лицо крокодил, или глазки-бусинки, а не из-за цвета волос. а, может, девушка наоборот невероятна красива, восточной внешности, увы, восточная тоже не в ходу в россии сейчас. а, может, с кожей проблемы или лицо и взгляд уставшие. у девушки проблема - мы только предполагаем что-то из исходной информации, что нам выдана))) но все-таки я склоняюсь к общему образу слишком "вамп", что в нем основная загвоздка на темы
Писали , что «симпатичная вы, но не типаж». Другие, что фото пошловатые. Третьи, подумали что я с восточными корнями. Но я славянка, видимо их цвет волос и смутил.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Zuzu »

Девченки, ну фиг знает... вон, у Инессы Шевчук тоже сделаны грудь, лицо, зубы т волосы она наращивает, и нормально по темам ездит. Малинская олеся и ее подружки.Я не верю, что для девушки нет работы. Может просто поработать с типажом, лоска добавить. Опять же не всем идет этот натюрель. Я сама натюрель и меня все устраивает в себе, благо не обделила природа, но я знаю много девочек, кому вмешательства и покраска волос только помогли и облагородили. Есть девченки, которые в блонде смотрятся дешево, а покрасила в русый, или черный и сразу на миллион стала выглядеть. Я за то, чтобы человек в первую очередь чувствовал себя комфортно в своем образе.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Rusalochka »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
А как вы умудрились к 21му году это всё натворить с собой?Вы начали в 18-19?А что родители,вы живёте с ними и они не пробовали тормознуть ваше стремление,одёрнуть как-то?
Такой хороший возраст,можно только пользуясь этим,мужиков пачками собирать.Множественные вмешательства из вне совсем молоденьким частенько сильно добавляют возраст на вид,особенно скулы с губами.Может,вы на вид сильно старше стали от бьюти процедур и менеджеры не верят,думают,что вы хорошо сделанная 35летняя,а доки фотошопите?
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Zuzu писал(а): 15 окт 2019 22:29 Девченки, ну фиг знает... вон, у Инессы Шевчук тоже сделаны грудь, лицо, зубы т волосы она наращивает, и нормально по темам ездит. Малинская олеся и ее подружки.Я не верю, что для девушки нет работы. Может просто поработать с типажом, лоска добавить. Опять же не всем идет этот натюрель. Я сама натюрель и меня все устраивает в себе, благо не обделила природа, но я знаю много девочек, кому вмешательства и покраска волос только помогли и облагородили. Есть девченки, которые в блонде смотрятся дешево, а покрасила в русый, или черный и сразу на миллион стала выглядеть. Я за то, чтобы человек в первую очередь чувствовал себя комфортно в своем образе.
Мне тут ответили , что это медийные персонажи-отдельная категория))
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Rusalochka писал(а): 15 окт 2019 22:48
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
А как вы умудрились к 21му году это всё натворить с собой?Вы начали в 18-19?А что родители,вы живёте с ними и они не пробовали тормознуть ваше стремление,одёрнуть как-то?
Такой хороший возраст,можно только пользуясь этим,мужиков пачками собирать.Множественные вмешательства из вне совсем молоденьким частенько сильно добавляют возраст на вид,особенно скулы с губами.Может,вы на вид сильно старше стали от бьюти процедур и менеджеры не верят,думают,что вы хорошо сделанная 35летняя,а доки фотошопите?
Ну вроде никто не даёт возраст старше, чем есть. Максимум 22-23 давали. Родители одёргивали, но я девочка упрямая. Да и я ж не рёбра себе вырезала. Все эти манипуляции многие делают
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Что мы обсуждаем? Можешь, пожалуйста, показать фото тела в профиль и в фас, закрыв узнаваемый части: лицо, татухи, шрамы? Так тебе быстрее скажут, почему не берут на темы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 22:02
LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 14:24 Не ориентируйтесь на инстачик) менеджерам нужны русоблонд, без силикона, наращеных волос и ресниц, без филлеров, с фото модельного плана, а не развратными. Максимальная естественность и типаж - десятиклассницы. Вам лучше начинать работать инди, потому что подстроиться под менеджеров дороже выйдет. Снимайте свои дешёвые пряди (сколько б они не стоили это дёшево и давно не актуально), убирайте веник из ресниц, делайте смывку с волос (а с чёрного это не 1 раз), лечите переломанные волосы, делайте фото а-ля 14летняя модель и, МОЖЕТ БЫТЬ, тогда дядька-педофил на том конце провода выберет именно вас. Но это не точно. Там ведь помимо вас ещё несколько сотен претенденток, ещё моложе, свежее и действительно модели, со сногсшибательным портфолио, модельными подбородками и невинными голубыми глазами. Поэтому не тратьте время и деньги на угоду менеджерам) с Инста типажом тоже можно прекрасно работать на себя.
Сейчас так хорошо наращивают Волосы, что это не видно, пока не запустишь руку в Волосы. И то, сейчас никто не делает капсулы гигантские. Ну блин как-то работают же девочки, и не всегда они Мега симпатичные. Мне одну менеджер показывал, с простой фотоссесией, и очень обычной внешностью. Вот прям совсем.
Так именно это красиво. Все, что сияет как китайский сервиз, не знаю по какой причине, но не продается дорого, все самое дорогое всегда выглядит просто и не вычурно. Вы бы хоть прислали типаж сюда. По описанию ничего непонятно, кроме того, что с грудью перебор.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LolaBaby »

Rich777 писал(а): 15 окт 2019 21:56 О.Богииии
Вы что ей здесь советуете? :shock:
Я в шоке
Вы же не видели её
Как вы можете сказать что ее волосы дешево выглядят ?как вы можете сказать что вместо ресниц веник ?
Как вы можете сказать что силикон там не гармонично смотрится :i07007:
Я например не высокого роста ,164 ,и да у меня черный цвет волос которые мне безумно к лицу всю жизнь крашу их в ненасыщенный черный ,от того что делала смывку как вы ей здесь советуете то Я сожгла себе волосы хотя я это делала у хорошего мастера дорогими средствами ,волосы не выдерживают ,начали ломаться кончики чем не лечила ,и да теперь я их наращиваю очень густые у меня свои по этому и много наращиваю и длинные до попы ,у меня очень миловидное лицо очень ресницы иногда наращиваю но сейчас в туре они послазили уже износила люблю изгиб L чтобы вытянуть глаз ,наращиваю только уголки ,нос свой курносый ,губы да делала 3 раза вообще не видно не надутые ,главное чтобы все было гармонично
А вы девушка ,никого не слушайте здесь все сидят и все тянут на свою сторону ,натуральные пишут что натуральность в моде ,некрашенные пишут смывку делать ,мы вас не видели может вам реально этот черный цвет вам очень к лицу
Мне никто вообще никогда не говорил что это крашенные волосы он как мой родной
Да В отдельных случаях черный цвет дешевит но это нужно только смотреть на целый образ ,но в некоторых случаях это выглядит очень дорого ,классика ,благородный цвет ,так что высказанное здесь мнение считаю не объективным
Снять все всегда успеете ,подумайте подойдет ли вам тот самый образ такой Аленушки ,я вот например хочу прилететь с утра И сделать себе такой шоколадный цвет но немного боюсь снова смывку пережить ,и кстати покупаю всегда волосы детские южно русские дабл дрон ,никто никогда не говорил что нарощенные
Я думаю что не всем идет этот образ Простушки как и дорогой образ
По поводу тусовок ,я вообще считаю что вы бегаете за этими менеджерами вот они и выебуются ,не подходите туда вы ,летите за границу ,поработайте заработайте денежку и ничего с собой не делайте
Если вы,себя так чувствуете уверенно и комфортно то срать на всех
У меня всегда была работа ,в жизни в мужском внимании не нуждалась всегда было достаточно ,но по моему мнению ,я очень харизматичная ,может и это играет роль ,хз ,я привлекаю именно своих клиентов ,и не делаю с себя натуральную мышку Аленушку и потом на нее ходят совсем не ваши люди ,мне бы даже не пошел такой образ ,все мужики любят грудь и даже во Франции где типаж типа натюрель ходят на силикон и кайфуют
Я бы не стала под тусовки или чье то мнения менять что то в себе ,кто то такой а кто то другой ,все разные ,если вы это все снимете и перекраситесь не факт что вас возьмут может дело быть не в этих деталях ,а в вас в целом :i07028:
Мы и не советуем ничего. Она спросила - мы ответили. Никого не пропагандирую. Я наоборот написала, что подстраиваться под менеджеров дороже выйдет и лучше продолжать дальше в инстароли работать. Не всем натуральная красота идёт.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
vika86
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2019 01:26
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение vika86 »

Знаю девочек которые работают с нарощенными ресницами и волосами. Знаю девочек которые без вмешательств худые без груди и попы но стройные тоже нарасхват. Думаю вам нужен свой образ найти и свой сегмент . Но с чего то надо начать. И не бросаться из крайности в крайность . Советы слушать вслепую не лучший выбор.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

vika86 писал(а): 16 окт 2019 06:18 Знаю девочек которые работают с нарощенными ресницами и волосами. Знаю девочек которые без вмешательств худые без груди и попы но стройные тоже нарасхват. Думаю вам нужен свой образ найти и свой сегмент . Но с чего то надо начать. И не бросаться из крайности в крайность . Советы слушать вслепую не лучший выбор.
Они с менеджерами работают ?
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

kievgirl писал(а): 15 окт 2019 23:47 Что мы обсуждаем? Можешь, пожалуйста, показать фото тела в профиль и в фас, закрыв узнаваемый части: лицо, татухи, шрамы? Так тебе быстрее скажут, почему не берут на темы.
Я в лс отправлю , тут не хочу выкладывать
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Shakira555 писал(а): 15 окт 2019 23:48
Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 22:02
LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 14:24 Не ориентируйтесь на инстачик) менеджерам нужны русоблонд, без силикона, наращеных волос и ресниц, без филлеров, с фото модельного плана, а не развратными. Максимальная естественность и типаж - десятиклассницы. Вам лучше начинать работать инди, потому что подстроиться под менеджеров дороже выйдет. Снимайте свои дешёвые пряди (сколько б они не стоили это дёшево и давно не актуально), убирайте веник из ресниц, делайте смывку с волос (а с чёрного это не 1 раз), лечите переломанные волосы, делайте фото а-ля 14летняя модель и, МОЖЕТ БЫТЬ, тогда дядька-педофил на том конце провода выберет именно вас. Но это не точно. Там ведь помимо вас ещё несколько сотен претенденток, ещё моложе, свежее и действительно модели, со сногсшибательным портфолио, модельными подбородками и невинными голубыми глазами. Поэтому не тратьте время и деньги на угоду менеджерам) с Инста типажом тоже можно прекрасно работать на себя.
Сейчас так хорошо наращивают Волосы, что это не видно, пока не запустишь руку в Волосы. И то, сейчас никто не делает капсулы гигантские. Ну блин как-то работают же девочки, и не всегда они Мега симпатичные. Мне одну менеджер показывал, с простой фотоссесией, и очень обычной внешностью. Вот прям совсем.
Так именно это красиво. Все, что сияет как китайский сервиз, не знаю по какой причине, но не продается дорого, все самое дорогое всегда выглядит просто и не вычурно. Вы бы хоть прислали типаж сюда. По описанию ничего непонятно, кроме того, что с грудью перебор.
В лс отправлю тоже
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Zuzu »

Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 23:18
Zuzu писал(а): 15 окт 2019 22:29 Девченки, ну фиг знает... вон, у Инессы Шевчук тоже сделаны грудь, лицо, зубы т волосы она наращивает, и нормально по темам ездит. Малинская олеся и ее подружки.Я не верю, что для девушки нет работы. Может просто поработать с типажом, лоска добавить. Опять же не всем идет этот натюрель. Я сама натюрель и меня все устраивает в себе, благо не обделила природа, но я знаю много девочек, кому вмешательства и покраска волос только помогли и облагородили. Есть девченки, которые в блонде смотрятся дешево, а покрасила в русый, или черный и сразу на миллион стала выглядеть. Я за то, чтобы человек в первую очередь чувствовал себя комфортно в своем образе.
Мне тут ответили , что это медийные персонажи-отдельная категория))
В порядке бреда скажу, но, а вы не хотите попробовать на тот же д-2 пойти или еще куда на кастинг? В целом, туда ж весь наш ‘брат’ идет, и то, что девченки из эскорта уже не новость ни для кого.И ценник сразу эе взлетит и менеджера сами найдут.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Zuzu писал(а): 16 окт 2019 13:00
Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 23:18
Zuzu писал(а): 15 окт 2019 22:29 Девченки, ну фиг знает... вон, у Инессы Шевчук тоже сделаны грудь, лицо, зубы т волосы она наращивает, и нормально по темам ездит. Малинская олеся и ее подружки.Я не верю, что для девушки нет работы. Может просто поработать с типажом, лоска добавить. Опять же не всем идет этот натюрель. Я сама натюрель и меня все устраивает в себе, благо не обделила природа, но я знаю много девочек, кому вмешательства и покраска волос только помогли и облагородили. Есть девченки, которые в блонде смотрятся дешево, а покрасила в русый, или черный и сразу на миллион стала выглядеть. Я за то, чтобы человек в первую очередь чувствовал себя комфортно в своем образе.
Мне тут ответили , что это медийные персонажи-отдельная категория))
В порядке бреда скажу, но, а вы не хотите попробовать на тот же д-2 пойти или еще куда на кастинг? В целом, туда ж весь наш ‘брат’ идет, и то, что девченки из эскорта уже не новость ни для кого.И ценник сразу эе взлетит и менеджера сами найдут.
Я об этом думала кстати )) только не на дом 2. Но вот не люблю камеры если честно.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Zuzu »

Hotchocolate писал(а): 16 окт 2019 13:01
Zuzu писал(а): 16 окт 2019 13:00
Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 23:18

Мне тут ответили , что это медийные персонажи-отдельная категория))
В порядке бреда скажу, но, а вы не хотите попробовать на тот же д-2 пойти или еще куда на кастинг? В целом, туда ж весь наш ‘брат’ идет, и то, что девченки из эскорта уже не новость ни для кого.И ценник сразу эе взлетит и менеджера сами найдут.
Я об этом думала кстати )) только не на дом 2. Но вот не люблю камеры если честно.
А вы посидите, подумайте, что любите больше: деньги или камеры? Здесь многие не любят спать с разными мужиками и придурками, но назвался гркуздем, будь добр.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Zuzu писал(а): 16 окт 2019 13:03
Hotchocolate писал(а): 16 окт 2019 13:01
Zuzu писал(а): 16 окт 2019 13:00

В порядке бреда скажу, но, а вы не хотите попробовать на тот же д-2 пойти или еще куда на кастинг? В целом, туда ж весь наш ‘брат’ идет, и то, что девченки из эскорта уже не новость ни для кого.И ценник сразу эе взлетит и менеджера сами найдут.
Я об этом думала кстати )) только не на дом 2. Но вот не люблю камеры если честно.
А вы посидите, подумайте, что любите больше: деньги или камеры? Здесь многие не любят спать с разными мужиками и придурками, но назвался гркуздем, будь добр.
Ну попробовать можно , конечно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Отправь мне в личку, пожалуйста.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Zuzu »

Hotchocolate писал(а): 16 окт 2019 13:14
Zuzu писал(а): 16 окт 2019 13:03
Hotchocolate писал(а): 16 окт 2019 13:01

Я об этом думала кстати )) только не на дом 2. Но вот не люблю камеры если честно.
А вы посидите, подумайте, что любите больше: деньги или камеры? Здесь многие не любят спать с разными мужиками и придурками, но назвался гркуздем, будь добр.
Ну попробовать можно , конечно
Тогда я не вижу проблемы)
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

kievgirl писал(а): 16 окт 2019 13:37 Отправь мне в личку, пожалуйста.
Отправила
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Посмотрела. Ты красивая, но не типаж для тем. Слишком харизматичное лицо. С таким в кино сексуальных стервочек играть. И слишком женственная нижняя часть тела. Нужны узкие бедра и ножки-веточки. А так красавица, на мой вкус. Ну их, этих менеджеров. Работай индивидуально.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика