Ни один менеджер не берет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение TapyriyaXXX »

Ищите нового спонсора :) и будет вам счастье
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 16 окт 2019 13:37 Отправь мне в личку, пожалуйста.
:lol:
Сидят и выманивают фотки...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sergey77 »

Hotchocolate писал(а): 16 окт 2019 19:51
kievgirl писал(а): 16 окт 2019 13:37З
Отправь мне в личку, пожалуйста.
Отправила
Можешь и мне отправить, но я могу сказать только личное мнение. Знаний в области эскорта даже меньше чем у киевгерл. Хотя уровень её знаний у считающих себя опытными вызывает улыбку.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Никто ни у кого ничего не выманивает. Я никому больше фото девушки показывать не собираюсь. Девушка красивая. Во Франции поднимет много денег с такой внешностью. Поосторожнее с рассылками фото. Тут модераторы троллят и под видом приблудившихся на форум мужиков в том числе. Наверное, и личные переписки читают тоже.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение MissU »

Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 16:06
Sweetyy писал(а): 14 окт 2019 15:58 Ой, да у таких как вы (по описанию) работы всегда много!!!! Вы просто не туда суетесь. Не ваше эти темы
Вот где ?) помимо досуг сайтов. Все менеджерам милашек -натуральных. А как в инст ни зайди-там нифига все ненатуральные.
Интересно...
Я тоже в инсте вижу такие все деланные переделанные, я думала такая мода

Вот та же Назарова Арина,
Juulechkaa

Причём там ещё и фотошопа море...
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Тринидад »

Девушка ищет темы, а не поток во Франции. И во Франции крашеные Брю плохо идут, в цене Шатен и блонд, рыжие тоже. А общем все кроме ярких, крашеных Брю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 16 окт 2019 20:38 Посмотрела. Ты красивая, но не типаж для тем. Слишком харизматичное лицо. С таким в кино сексуальных стервочек играть. И слишком женственная нижняя часть тела. Нужны узкие бедра и ножки-веточки. А так красавица, на мой вкус. Ну их, этих менеджеров. Работай индивидуально.
А вы,прям,на постоянной основе по темам в Москве ездите или редко только по выходным?Вас сразу выбрали?Вы им любительские фотографии с видеопроходкой или профпортфолио присылали?
Наверное,фотограф имеет важную роль,как себя преподнести.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Тогда сменить имидж. Ресницы пускай будут длинными, не слишком густым, более натуральными. Цвет волос сменить на более светлый. Немного сдуть губы и немного убавить вес. Фотосет тоже не подходит. Девушка на нем хоть и красивая, но действительно выглядит, как опытная индивидуалка. Всё эти фотосеты в белье в студии или в квартире производят не очень хорошее впечатление на самом деле. Фотосессия дорогой девушки должна выглядеть иначе. Эти квартиры, студии, пускай и дорогие, с хорошим фотошопом, все равно создают впечатление дешевизны. Что-то другое должно быть, другой концепт. Должно быть видно душевность, индивидуальность, теплоту, а не красивую куклу на продажу. Как-то так.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

Rusalochka писал(а): 17 окт 2019 12:48
kievgirl писал(а): 16 окт 2019 20:38 Посмотрела. Ты красивая, но не типаж для тем. Слишком харизматичное лицо. С таким в кино сексуальных стервочек играть. И слишком женственная нижняя часть тела. Нужны узкие бедра и ножки-веточки. А так красавица, на мой вкус. Ну их, этих менеджеров. Работай индивидуально.
А вы,прям,на постоянной основе по темам в Москве ездите или редко только по выходным?Вас сразу выбрали?Вы им любительские фотографии с видеопроходкой или профпортфолио присылали?
Наверное,фотограф имеет важную роль,как себя преподнести.
Хахахахах взоржала аки лошадь :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Я один раз была на теме, но это чистое везенье, а не закономерность. Я совсем не формат для тем. Мне просто менеджер помог. Там я и познакомилась с типа спонсором. Не знаю, что там будет дальше, но он мне хорошо наобещал. И ещё. Мужчины смотрят на женскую красоту иначе. Если менеджеры женщины видят неформат, то мужчины могут увидеть суперкрасотку. Потому что при личной встрече много других факторов вступают в работу. Манера общаться, мимика, движения, запах, внешний вид без фильтров объективов камер и фотоаппаратов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Манифилла »

Знаю две девочки таких как вы. Но старше. И там силикон на силиконе, тюнинг где можно. В Мск зарабатывают бывает что и 500к ваших в месяц, а то и более.
Но они пашут. На сз сутками сидят по десять анкет. Всем менеджерам жепы лижут не покладая язык.
А если нет работы, то и в борделе(читай ТопВипЛакшери агентство) работают.
Часто находят параллельно содержателя.

А я лично все свое, натуральное: своя грудь3, свои губы красивой формы, даже брови свои и ногти.
И накуй никому не нужна.
Сейчас напишут что крокодил значит. Никто так не посчитал никогда, так как внешность мега классическая, не к чему доипаться, сколько не высматривай.
Правда волосы свои короткие. Ухаживаю. Нормальная структура. Но короткое дерьмо есть короткое дерьмо.

А проблема лично у меня именно в "проблеме". Нужны деньги до уробня"сдохнуть-но-найти"
Сколько не настраивай себя на легкую энергетику, а подсознание не обманешь.
Мужики чувствуют нюхом загнанную дичь и сложно с ними тогда.

Чтоб в эскорте быть успешной, нужно быть беспроблемной.
:i07068:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

Манифилла писал(а): 17 окт 2019 16:43 Чтоб в эскорте быть успешной, нужно быть беспроблемной.
+100500
Кстати, волосы не решают. Когда у меня были короткие волосы, пришелся как раз самый пик карьеры и я уже была в тот момент "ближе к 30". Самых верных и дорогих постов зацепила с короткой (по ушки) стрижкой. Зарабатывала супер, моталась бесперебойно, пахала. Но мне очень шло. Старые тоже никто не отвалился после обрезки волос. Сейчас снова длинные отрастила, мечтаю отстричь... Я тоже полностью натуральная, но ухоженная... Легкая и добрая по жизни, но назвать меня полностью "беспроблемной" можно не всегда, иногда мужичкам подкидываю свои проблемки и хотелки, чтоб решали.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Zuzu »

Sergey77 писал(а): 17 окт 2019 02:06
kievgirl писал(а): 16 окт 2019 13:37 Отправь мне в личку, пожалуйста.
:lol:
Сидят и выманивают фотки...
:lol: :lol: :lol:
А потом по ним работают еще)))
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

kievgirl писал(а): 16 окт 2019 20:38 Посмотрела. Ты красивая, но не типаж для тем. Слишком харизматичное лицо. С таким в кино сексуальных стервочек играть. И слишком женственная нижняя часть тела. Нужны узкие бедра и ножки-веточки. А так красавица, на мой вкус. Ну их, этих менеджеров. Работай индивидуально.
Спасибо большое) ну я стройная , но не прям тощая. А низ за счёт попы большой, бёдра обычные 😄
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

TapyriyaXXX писал(а): 16 окт 2019 20:45 Ищите нового спонсора :) и будет вам счастье
Ну они , к сожалению, на дороге не валяются.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

kievgirl писал(а): 17 окт 2019 02:17 Никто ни у кого ничего не выманивает. Я никому больше фото девушки показывать не собираюсь. Девушка красивая. Во Франции поднимет много денег с такой внешностью. Поосторожнее с рассылками фото. Тут модераторы троллят и под видом приблудившихся на форум мужиков в том числе. Наверное, и личные переписки читают тоже.
А мне как раз менеджеры говорили, что мол Франция не подходишь 😂
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

kievgirl писал(а): 17 окт 2019 12:48 Тогда сменить имидж. Ресницы пускай будут длинными, не слишком густым, более натуральными. Цвет волос сменить на более светлый. Немного сдуть губы и немного убавить вес. Фотосет тоже не подходит. Девушка на нем хоть и красивая, но действительно выглядит, как опытная индивидуалка. Всё эти фотосеты в белье в студии или в квартире производят не очень хорошее впечатление на самом деле. Фотосессия дорогой девушки должна выглядеть иначе. Эти квартиры, студии, пускай и дорогие, с хорошим фотошопом, все равно создают впечатление дешевизны. Что-то другое должно быть, другой концепт. Должно быть видно душевность, индивидуальность, теплоту, а не красивую куклу на продажу. Как-то так.
Я итак вешу на нижней грани нормы 😄 совсем кощей буду. А с фотосетом -да, я уже поняла , можно на полочку положить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Фотосет - больная тема. Идеально - на природе, с машинками, моциками, в очень нестандартном художественном помещении. Без обработки Фотошопом, только позирование и свет. На плёнку у суперпрофи, а не на цифру.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение kievgirl »

Цифровики искажают всегда. Отсюда всегда лишние десять кило и лишние десять лет на фотках. Я тоже скелетик, а на фото - корова.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Rusalochka »

Hotchocolate писал(а): 19 окт 2019 20:49
kievgirl писал(а): 17 окт 2019 02:17 Никто ни у кого ничего не выманивает. Я никому больше фото девушки показывать не собираюсь. Девушка красивая. Во Франции поднимет много денег с такой внешностью. Поосторожнее с рассылками фото. Тут модераторы троллят и под видом приблудившихся на форум мужиков в том числе. Наверное, и личные переписки читают тоже.
А мне как раз менеджеры говорили, что мол Франция не подходишь 😂
Правильно говорят,тк натурель во Франции ценится больше,чем где бы то ни было мире.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика