Ни один менеджер не берет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Орюрлчовд писал(а): 15 окт 2019 04:43
Hotchocolate писал(а): 14 окт 2019 12:59 Девочки, проблема такова. Был у меня мужчина некоторое время, который помогал финансово. Затем все прекратилось. К деньгам привыкла. Решила попробовать в эскорте. Сделала фотосессию за 30000 плюс ещё видео и проходку. На всех фото я в белье, есть ещё кадры с голой грудью и трусы. Фото все достаточно провоцирующие, даже немного пошловатые. Но и я же не книги продавать собралась.
Начала писать менеджерам и везде отказ: не формат тусовок, нужны милые девушки славянской внешности без тюнинга, светлые волосы. Одна девушка вообще написала:нам нужны обычные девушки , а не опытные индивидуалки! Даже обидно стало. По итогу спросила у одного из менеджеров мол что не так. Он говорит фото слишком пошлые и вульгарные. И я теперь даже не знаю, что лучше делать. Есть ли смысл снова делать новую фотосессию. Пойдёт ли тогда работа.
О себе : 21 год, рост 171, вес-56. Занимаюсь регулярно в зале. Объёмы :90-66-91. Свои волосы русого цвета, крашусь в чёрный. Глаза светлые. Грудь не своя(3). Волосы нарощенные, но выглядит естественно. Губы, скулы, подбородок -филлеры. Но тоже незаметно, что искусственно. Ресницы наращиваю.
Неужели для брюнеток нет работы в эскорте? Везде пишут «натуральные, похожие на школьниц, без тюнинга». Почему тогда все инста чики с тюнингом? Причём часто заметным. И вообще тема предполагает всегда тусовки ? Или есть варианты встреч в отеле на пару часов, ночь ? Потому что я заканчиваю учёбу в вузе, много времени нет. Живу с родителями. Буду благодарна за ответ !
Фотографу скажите спасибо. Что в 21 так опростоволосил и опошлил вас на фотографиях..
С фото я, конечно, прогадала. Получилось в стиле как на сайте Royal edem. В этом духе
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

Sweetyy писал(а): 15 окт 2019 04:37
Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 19:20
КитиКэт писал(а): 14 окт 2019 18:58 И мой совет автору, пока позволяют возможности, стараться работать максимально по всем направлениям : и по темам скидываться, снимать кв и работать инди (необязательно начинать с 25тыс/час, это дичь, начните чуть меньше, постов наработаете и выше ценник поставите), ездить в туры
Написали , что не хотите светиться , работая инди :i07020:
Вас же никто не заставляет работать с открытым лицом на сайтах! А на те же темы вы скидываете фото с открытым лицом, палево не меньшее. Если конечно ваш круг общения не состоит из знакомых рабочих специальностей (водитель такси, сантехник и тд)!
Чуть меньше- это 15, да? :lol: вложиться придется на 300. Менеджеры еще требуют незасвет, как с этим быть, если хочешь на тему от 50т, а на досе и ситях по 15 стоишь? Если это все прокатывает, то да, ваш метод рабочий.
Ну вообще то тема за 50 - это по часам гораздо дешевле чем по 15-20 за час стоять)))))))
Темы выгоднее и спонсора найти можно и чай получить хороший и не нужно квартиру снимать, покупая к ней кофемашину, гору тапок, гелей для душа, полотенец и рекламу еще ставить на двух сайтах по 3 анкеты, с фотосетами, на которые отвалила 100т. Но, если не возьмут никуда, то выход только такой.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 10:46
Чучундра писал(а): 15 окт 2019 05:00 Чёрный цвет волос у меня и правда ассоциируется с недорогой эскортницей по кличке «Бентли» или «Прада».
Ну не может же быть дело только в волосах.
Пришлите сюда свой типаж хотя бы, мб подскажут в чем дело.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LolaBaby »

Не ориентируйтесь на инстачик) менеджерам нужны русоблонд, без силикона, наращеных волос и ресниц, без филлеров, с фото модельного плана, а не развратными. Максимальная естественность и типаж - десятиклассницы. Вам лучше начинать работать инди, потому что подстроиться под менеджеров дороже выйдет. Снимайте свои дешёвые пряди (сколько б они не стоили это дёшево и давно не актуально), убирайте веник из ресниц, делайте смывку с волос (а с чёрного это не 1 раз), лечите переломанные волосы, делайте фото а-ля 14летняя модель и, МОЖЕТ БЫТЬ, тогда дядька-педофил на том конце провода выберет именно вас. Но это не точно. Там ведь помимо вас ещё несколько сотен претенденток, ещё моложе, свежее и действительно модели, со сногсшибательным портфолио, модельными подбородками и невинными голубыми глазами. Поэтому не тратьте время и деньги на угоду менеджерам) с Инста типажом тоже можно прекрасно работать на себя.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение TapyriyaXXX »

Не вижу ничего плохого в нарощенных волосах(это действительно выглядит натурально у хороших мастеров) плюс с ресничками сейчас каждая вторая и это не броско, а очень аккуратно,красиво) Сейчас насоветуют одеться и выглядеть как Аленушка из сказки (( ну каждому своё что ж..
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LolaBaby »

TapyriyaXXX писал(а): 15 окт 2019 14:31 Не вижу ничего плохого в нарощенных волосах(это действительно выглядит натурально у хороших мастеров) плюс с ресничками сейчас каждая вторая и это не броско, а очень аккуратно,красиво) Сейчас насоветуют одеться и выглядеть как Аленушка из сказки (( ну каждому своё что ж..
Так это требования заказчиков, а не наши) но и по моему мнению наращеные волосы это просто убогость. Какой то веник на смоле приклеен. Нет ничего красивее своих здоровых чистых объёмных густых волос. Если таких нет - мезотерапия Дермахилом в помощь! Ну а ресницы это на усмотрение девы. Вообще ресницы это удобно , но я их тоже не ношу, опять таки из за менеджеров с тг
Мои фото топлесс тоже забраковали, когда я начинала через тг и вацап работать, сказали прямым текстом: "вульгарность и эффектность это на темы 30-50₽, если хочешь ездить от 1000$ - все свое и фото в одежде" сейчас у меня только силикон остался, но он максимально натурально выглядит
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Shakira555 »

LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 14:52
TapyriyaXXX писал(а): 15 окт 2019 14:31 Не вижу ничего плохого в нарощенных волосах(это действительно выглядит натурально у хороших мастеров) плюс с ресничками сейчас каждая вторая и это не броско, а очень аккуратно,красиво) Сейчас насоветуют одеться и выглядеть как Аленушка из сказки (( ну каждому своё что ж..
Так это требования заказчиков, а не наши) но и по моему мнению наращеные волосы это просто убогость. Какой то веник на смоле приклеен. Нет ничего красивее своих здоровых чистых объёмных густых волос. Если таких нет - мезотерапия Дермахилом в помощь! Ну а ресницы это на усмотрение девы. Вообще ресницы это удобно , но я их тоже не ношу, опять таки из за менеджеров с тг
Мои фото топлесс тоже забраковали, когда я начинала через тг и вацап работать, сказали прямым текстом: "вульгарность и эффектность это на темы 30-50₽, если хочешь ездить от 1000$ - все свое и фото в одежде" сейчас у меня только силикон остался, но он максимально натурально выглядит
Если генетически не заложена густота и длина, хоть что делай, ничего не выйдет.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение LolaBaby »

Пусть будут свои плохие, но обласканные и здоровые максимально. Засовываешь руку к корням наращеных волос и там какие то гниды вшей по ощущениям. Брррр. Хочется блевать и долго мыть руку потом
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Sergey77 »

LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 15:17 Пусть будут свои плохие, но обласканные и здоровые максимально. Засовываешь руку к корням наращеных волос и там какие то гниды вшей по ощущениям. Брррр. Хочется блевать и долго мыть руку потом
Кстати, да...
Примерно такое ощущение было.
Ну не то что блевать и руки мыть, но не очень приятно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 16:53
LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 15:17 Пусть будут свои плохие, но обласканные и здоровые максимально. Засовываешь руку к корням наращеных волос и там какие то гниды вшей по ощущениям. Брррр. Хочется блевать и долго мыть руку потом
Кстати, да...
Примерно такое ощущение было.
Ну не то что блевать и руки мыть, но не очень приятно.
У меня такое было. Танцевали общий выход, мы с коллегой лежим на сцене и я так сексуально запускаю ей руку в Волосы... и чуть не умираю от омерзения. Видимо, это генетический страх обезьяны перед вшами)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 15 окт 2019 17:13
Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 16:53
LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 15:17 Пусть будут свои плохие, но обласканные и здоровые максимально. Засовываешь руку к корням наращеных волос и там какие то гниды вшей по ощущениям. Брррр. Хочется блевать и долго мыть руку потом
Кстати, да...
Примерно такое ощущение было.
Ну не то что блевать и руки мыть, но не очень приятно.
У меня такое было. Танцевали общий выход, мы с коллегой лежим на сцене и я так сексуально запускаю ей руку в Волосы... и чуть не умираю от омерзения. Видимо, это генетический страх обезьяны перед вшами)))
Да уж,за волосами нужен постоянный уход и колоссальная трата денег.Это в разы больше,чем нарастить.Потому это и оценивается дороже.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Shakira555 писал(а): 15 окт 2019 12:37
Sweetyy писал(а): 15 окт 2019 04:37
Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 19:20
Чуть меньше- это 15, да? :lol: вложиться придется на 300. Менеджеры еще требуют незасвет, как с этим быть, если хочешь на тему от 50т, а на досе и ситях по 15 стоишь? Если это все прокатывает, то да, ваш метод рабочий.
Ну вообще то тема за 50 - это по часам гораздо дешевле чем по 15-20 за час стоять)))))))
Темы выгоднее и спонсора найти можно и чай получить хороший и не нужно квартиру снимать, покупая к ней кофемашину, гору тапок, гелей для душа, полотенец и рекламу еще ставить на двух сайтах по 3 анкеты, с фотосетами, на которые отвалила 100т. Но, если не возьмут никуда, то выход только такой.
Ну я так понимаю , инди работать без наличия квартиры-бессмысленно. А пока возможности снимать , тем более ставить там ещё систему безопасности -нет.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Shakira555 писал(а): 15 окт 2019 12:39
Hotchocolate писал(а): 15 окт 2019 10:46
Чучундра писал(а): 15 окт 2019 05:00 Чёрный цвет волос у меня и правда ассоциируется с недорогой эскортницей по кличке «Бентли» или «Прада».
Ну не может же быть дело только в волосах.
Пришлите сюда свой типаж хотя бы, мб подскажут в чем дело.
Я описала же в начале темы.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение TapyriyaXXX »

Был мужчина который вам помогал финансово, что же произошло?( где познакомились?
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Rich777 »

О.Богииии
Вы что ей здесь советуете? :shock:
Я в шоке
Вы же не видели её
Как вы можете сказать что ее волосы дешево выглядят ?как вы можете сказать что вместо ресниц веник ?
Как вы можете сказать что силикон там не гармонично смотрится :i07007:
Я например не высокого роста ,164 ,и да у меня черный цвет волос которые мне безумно к лицу всю жизнь крашу их в ненасыщенный черный ,от того что делала смывку как вы ей здесь советуете то Я сожгла себе волосы хотя я это делала у хорошего мастера дорогими средствами ,волосы не выдерживают ,начали ломаться кончики чем не лечила ,и да теперь я их наращиваю очень густые у меня свои по этому и много наращиваю и длинные до попы ,у меня очень миловидное лицо очень ресницы иногда наращиваю но сейчас в туре они послазили уже износила люблю изгиб L чтобы вытянуть глаз ,наращиваю только уголки ,нос свой курносый ,губы да делала 3 раза вообще не видно не надутые ,главное чтобы все было гармонично
А вы девушка ,никого не слушайте здесь все сидят и все тянут на свою сторону ,натуральные пишут что натуральность в моде ,некрашенные пишут смывку делать ,мы вас не видели может вам реально этот черный цвет вам очень к лицу
Мне никто вообще никогда не говорил что это крашенные волосы он как мой родной
Да В отдельных случаях черный цвет дешевит но это нужно только смотреть на целый образ ,но в некоторых случаях это выглядит очень дорого ,классика ,благородный цвет ,так что высказанное здесь мнение считаю не объективным
Снять все всегда успеете ,подумайте подойдет ли вам тот самый образ такой Аленушки ,я вот например хочу прилететь с утра И сделать себе такой шоколадный цвет но немного боюсь снова смывку пережить ,и кстати покупаю всегда волосы детские южно русские дабл дрон ,никто никогда не говорил что нарощенные
Я думаю что не всем идет этот образ Простушки как и дорогой образ
По поводу тусовок ,я вообще считаю что вы бегаете за этими менеджерами вот они и выебуются ,не подходите туда вы ,летите за границу ,поработайте заработайте денежку и ничего с собой не делайте
Если вы,себя так чувствуете уверенно и комфортно то срать на всех
У меня всегда была работа ,в жизни в мужском внимании не нуждалась всегда было достаточно ,но по моему мнению ,я очень харизматичная ,может и это играет роль ,хз ,я привлекаю именно своих клиентов ,и не делаю с себя натуральную мышку Аленушку и потом на нее ходят совсем не ваши люди ,мне бы даже не пошел такой образ ,все мужики любят грудь и даже во Франции где типаж типа натюрель ходят на силикон и кайфуют
Я бы не стала под тусовки или чье то мнения менять что то в себе ,кто то такой а кто то другой ,все разные ,если вы это все снимете и перекраситесь не факт что вас возьмут может дело быть не в этих деталях ,а в вас в целом :i07028:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

LolaBaby писал(а): 15 окт 2019 14:24 Не ориентируйтесь на инстачик) менеджерам нужны русоблонд, без силикона, наращеных волос и ресниц, без филлеров, с фото модельного плана, а не развратными. Максимальная естественность и типаж - десятиклассницы. Вам лучше начинать работать инди, потому что подстроиться под менеджеров дороже выйдет. Снимайте свои дешёвые пряди (сколько б они не стоили это дёшево и давно не актуально), убирайте веник из ресниц, делайте смывку с волос (а с чёрного это не 1 раз), лечите переломанные волосы, делайте фото а-ля 14летняя модель и, МОЖЕТ БЫТЬ, тогда дядька-педофил на том конце провода выберет именно вас. Но это не точно. Там ведь помимо вас ещё несколько сотен претенденток, ещё моложе, свежее и действительно модели, со сногсшибательным портфолио, модельными подбородками и невинными голубыми глазами. Поэтому не тратьте время и деньги на угоду менеджерам) с Инста типажом тоже можно прекрасно работать на себя.
Сейчас так хорошо наращивают Волосы, что это не видно, пока не запустишь руку в Волосы. И то, сейчас никто не делает капсулы гигантские. Ну блин как-то работают же девочки, и не всегда они Мега симпатичные. Мне одну менеджер показывал, с простой фотоссесией, и очень обычной внешностью. Вот прям совсем.
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Rusalochka писал(а): 15 окт 2019 18:09
Чучундра писал(а): 15 окт 2019 17:13
Sergey77 писал(а): 15 окт 2019 16:53
Кстати, да...
Примерно такое ощущение было.
Ну не то что блевать и руки мыть, но не очень приятно.
У меня такое было. Танцевали общий выход, мы с коллегой лежим на сцене и я так сексуально запускаю ей руку в Волосы... и чуть не умираю от омерзения. Видимо, это генетический страх обезьяны перед вшами)))
Да уж,за волосами нужен постоянный уход и колоссальная трата денег.Это в разы больше,чем нарастить.Потому это и оценивается дороже.
Я генетически не расположена к длинным и густым волосам. Ну не дано мне))
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

TapyriyaXXX писал(а): 15 окт 2019 21:34 Был мужчина который вам помогал финансово, что же произошло?( где познакомились?
Познакомились на аттолине. Повстречалась месяца три. Женатый. Сказал, что у него сейчас все тяжко с работой и ему некогда )) но мне кажется, я ему просто надоела.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Blonda »

ну если не берут, а хочется, то попробовать-то можно. мы только предположили, почему не берут, а девушка уже сама решит

мы же тоже не знаем, может быть, не берут из-за того, что на лицо крокодил, или глазки-бусинки, а не из-за цвета волос. а, может, девушка наоборот невероятна красива, восточной внешности, увы, восточная тоже не в ходу в россии сейчас. а, может, с кожей проблемы или лицо и взгляд уставшие. у девушки проблема - мы только предполагаем что-то из исходной информации, что нам выдана))) но все-таки я склоняюсь к общему образу слишком "вамп", что в нем основная загвоздка на темы
Hotchocolate
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2019 21:09
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ни один менеджер не берет

Сообщение Hotchocolate »

Rich777 писал(а): 15 окт 2019 21:56 О.Богииии
Вы что ей здесь советуете? :shock:
Я в шоке
Вы же не видели её
Как вы можете сказать что ее волосы дешево выглядят ?как вы можете сказать что вместо ресниц веник ?
Как вы можете сказать что силикон там не гармонично смотрится :i07007:
Я например не высокого роста ,164 ,и да у меня черный цвет волос которые мне безумно к лицу всю жизнь крашу их в ненасыщенный черный ,от того что делала смывку как вы ей здесь советуете то Я сожгла себе волосы хотя я это делала у хорошего мастера дорогими средствами ,волосы не выдерживают ,начали ломаться кончики чем не лечила ,и да теперь я их наращиваю очень густые у меня свои по этому и много наращиваю и длинные до попы ,у меня очень миловидное лицо очень ресницы иногда наращиваю но сейчас в туре они послазили уже износила люблю изгиб L чтобы вытянуть глаз ,наращиваю только уголки ,нос свой курносый ,губы да делала 3 раза вообще не видно не надутые ,главное чтобы все было гармонично
А вы девушка ,никого не слушайте здесь все сидят и все тянут на свою сторону ,натуральные пишут что натуральность в моде ,некрашенные пишут смывку делать ,мы вас не видели может вам реально этот черный цвет вам очень к лицу
Мне никто вообще никогда не говорил что это крашенные волосы он как мой родной
Да В отдельных случаях черный цвет дешевит но это нужно только смотреть на целый образ ,но в некоторых случаях это выглядит очень дорого ,классика ,благородный цвет ,так что высказанное здесь мнение считаю не объективным
Снять все всегда успеете ,подумайте подойдет ли вам тот самый образ такой Аленушки ,я вот например хочу прилететь с утра И сделать себе такой шоколадный цвет но немного боюсь снова смывку пережить ,и кстати покупаю всегда волосы детские южно русские дабл дрон ,никто никогда не говорил что нарощенные
Я думаю что не всем идет этот образ Простушки как и дорогой образ
По поводу тусовок ,я вообще считаю что вы бегаете за этими менеджерами вот они и выебуются ,не подходите туда вы ,летите за границу ,поработайте заработайте денежку и ничего с собой не делайте
Если вы,себя так чувствуете уверенно и комфортно то срать на всех
У меня всегда была работа ,в жизни в мужском внимании не нуждалась всегда было достаточно ,но по моему мнению ,я очень харизматичная ,может и это играет роль ,хз ,я привлекаю именно своих клиентов ,и не делаю с себя натуральную мышку Аленушку и потом на нее ходят совсем не ваши люди ,мне бы даже не пошел такой образ ,все мужики любят грудь и даже во Франции где типаж типа натюрель ходят на силикон и кайфуют
Я бы не стала под тусовки или чье то мнения менять что то в себе ,кто то такой а кто то другой ,все разные ,если вы это все снимете и перекраситесь не факт что вас возьмут может дело быть не в этих деталях ,а в вас в целом :i07028:
Честно вам скажу -не люблю натуральность. Блеклость. Мне больше внешне нравятся именно инста-типаж. И всегда думала что он востребован. А тут мне ошарашили, что это стиль для более дешёвого эскорта. Якобы серьёзные дяди любят простых девушек, обычных. Без какой-то супер яркости. И да, я не уверена, что мне пойдёт такой образ.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика