Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Златослава »

Ланаwww писал(а): 05 ноя 2019 22:10 :|
А ещё была второй раз с хуем встреча когда я ему не сказала что я это я и мы уже встречались.
Он по приезду носом покрутил и сказал что кина не будет.
Я месяц рыдала, он мне еще и понравился.
Хотя ходок.
Недавно его в приложениях смотрела: одна отметка что буянил и спустя время ещё одна что совсем опасный тип :?
А я с ним дважды встречаоась , спокойный как вода в тазике.
Либо реально он раз на раз не приходится, либо за красавчиков конкуренция )
мда...я бы тоже рыдала в таком случае..а первая встреча нормальна была у вас? почему вы не предупредили что встречались? мне бывает тоже писали мужчины забыв что мы уже виделись и вроде встреча была совсем неплохой..я им напоминала что мы уже виделись и они пропадали...тоже обидно было..
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Златослава »

я помню еще как только начинала еще и на просмотры ездила...типа просто познакомится в кафе..вот дурой была капец..столько времени угробленого, и все это ради одноразовой встречи :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Ланаwww »

Златослава писал(а): 05 ноя 2019 22:15
Ланаwww писал(а): 05 ноя 2019 22:10 :|
А ещё была второй раз с хуем встреча когда я ему не сказала что я это я и мы уже встречались.
Он по приезду носом покрутил и сказал что кина не будет.
Я месяц рыдала, он мне еще и понравился.
Хотя ходок.
Недавно его в приложениях смотрела: одна отметка что буянил и спустя время ещё одна что совсем опасный тип :?
А я с ним дважды встречаоась , спокойный как вода в тазике.
Либо реально он раз на раз не приходится, либо за красавчиков конкуренция )
мда...я бы тоже рыдала в таком случае..а первая встреча нормальна была у вас? почему вы не предупредили что встречались? мне бывает тоже писали мужчины забыв что мы уже виделись и вроде встреча была совсем неплохой..я им напоминала что мы уже виделись и они пропадали...тоже обидно было..
Первая встреча классная, я только испугалась что вдруг он такой красивый с меня денег потребует.)
Потом мне же звонил, я не смогла. Потом на ту же анкету писал "встретимся? А мы что уже встречались? Дай фото, я не помню"
Потом на другую написал я подумала что что он там вспомнит) а если и вспомнит то вроде ж у нас норм было , да и ему как будто не принципиально - он даже фото не просил )
А он вспомнил и предъявил " только не говори что ты не знала что ко мне едешь" я разрыдалась при нем же
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Ланаwww »

[quote=Златослава post_id=263602 time=1572974377 user_id=47255]
я помню еще как только начинала еще и на просмотры ездила...типа просто познакомится в кафе..вот дурой была капец..столько времени угробленого, и все это ради одноразовой встречи :lol:
[/quote]
Я на просмотры по ездить много не успела.
Хотя, первая встреча с сз оговоренная такой и была: встретились в кальянной, потом он предложил в авто по быстрому за 1,5 рубля, хотя на 7 договор был в квартире)
Сейчас сообщаю что смотрины платные платные )
А так было что например уже встречались, он на другую анкету пишет, пишу что уже тогда то там то и в ответ " ясно"
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Blonda »

Златослава писал(а): 05 ноя 2019 21:05
Blonda писал(а): 05 ноя 2019 20:28 Возможно, что-то вы делаете не так... Спросите, может, у тех, кто к вам повторно придет, как он видит идеальный для него сервис, куда всегда хотелось бы вернуться.

Я наоборот всю жизнь только на своих постах, годы и годы с одними и теми же... Иногда вообще не понимаю, зачем рекламу ставлю...
а как у вас проимходят встречи, как вы выглядите? у вас сразу дело пошло или с опытом начались возвраты? постоянники не наглеют, не просят секс без презерватива потом?
У меня сразу... Ещё малолеткой была, дуреха-дурехой. Потом уже и опыт пришёл, посты нарабатывались многие годы. С дорогих тем тоже почти все по несколько раз встречались. В поездки ездили. Секс без презерватива не просят)))) но я никогда не долбила мозг мужикам, не расспрашивала ничего, легкие разговоры о природе/погоде/путешествиях, сама не навязывалась, могла пропасть на годик, потом объявиться)) мои тоже могли пропасть, видать, в отношениях, потом через год-два-пять снова начать писать) тел не меняла 15 лет, это играет на руку!

Во Франции, когда совсем опасно было и пытались ко мне грабители дойти, я целый год работала только на постоянниках, новых вообще не брала, очень боялась хату спалить «разведчику», паранойя, короче. Заработки были всего на 10-15% меньше обычного. А работа супер лайт и это я ещё только приятных и легких брала. Сейчас даже со всеми новыми таких заработков больше нет во Франции, увы :(
Кстати, во Франции тоже 5 лет один и тот же телефон.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 05 ноя 2019 20:28 Возможно, что-то вы делаете не так... Спросите, может, у тех, кто к вам повторно придет, как он видит идеальный для него сервис, куда всегда хотелось бы вернуться.

Я наоборот всю жизнь только на своих постах, годы и годы с одними и теми же... Иногда вообще не понимаю, зачем рекламу ставлю...
У меня та же история. Могу спокойно прожить без рекламы вообще. процентов 80 встреч это посты. Рекламу гоняю в принципе что б постам о себе напоминать. да и некоторые, у кого жены ревнивые номер не сохраняют, а смотрят его каждый раз в рекламе.
Могу точно сказать, что идеальная внешность и тюнинг не при чем. Хорошая внешность это про то как заманить на первую встречу, и что б клиент остался. А вот что б вернулся, это совсем не про внешность. Сейчас я не плохо выгляжу, но были времена когда была откровенно неухоженная жирная и стремненькая, постов было много всегда.И они же мне говорили тогда, что им главное ощущение, что бы комфортно и хорошо, а размер, внешность,целлюлит и прочее то дело десятое. Думаю очень важен контакт, энергетический, психологический. Это основное.Если контакта нет, то уметь его изобразить))) создать атмосферу теплоты, уюта в которую хочется возвращаться. Положительные отзывы про меня на форуме ходоков, несут одну главную мысль,она просит нереальные деньги для своих данных,тут куча девок красивее, в два раза дешевле и моложе, но я ходил к ней несколько раз, и мне было кайфово, потому что это первая в моей жизни билять, с которой вообще забыл что это билять, и было как будто с любовницей. Но в то же время есть мужики которым этот контакт в принципе не нужен. Это салонные ходоки, которые ходят слить баллоны. Им нужно именно мясо.молодое, тупое , себя не уважающее мясо. И такие когда ко мне попадали, они оставались неудовлетворенными.Они меня просто ненавидят. Для них я лютый оверпрайс. Мясо то не первой свежести попалось, по завышенной цене, да еще и выпендривается)) За что мне платить они не способны понять в принципе. Но когда я подняла и без того высокий для этих людей прайс, они из моей жизни просто ушли. И стало так отлично... :D
Так что автору совет, не пытайтесь брать ценой ниже чем у конкуренток.Наоборот, может даже стоит поднять. не высокой ценой вы притягиваете не тех избирательных мужчин, которые ищут постоянства, а любителей свежего мяса. ну и работайте над уютной атмосферой свиданий, обратите внимание, может вы какими то разговорами, действиями, мимикой людей напрягаете.Надо что б у гостя создавалось минимум напряжения, он пришел расслабиться все же. Позивчика им, обнимашек, чувства юмора, это то что никогда не помешает.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 06 ноя 2019 01:37
Могу точно сказать, что идеальная внешность и тюнинг не при чем. Хорошая внешность это про то как заманить на первую встречу, и что б клиент остался. А вот что б вернулся, это совсем не про внешность.

Думаю очень важен контакт, энергетический, психологический. Это основное.Если контакта нет, то уметь его изобразить))) создать атмосферу теплоты, уюта в которую хочется возвращаться.

Надо что б у гостя создавалось минимум напряжения, он пришел расслабиться все же. Позивчика им, обнимашек, чувства юмора, это то что никогда не помешает.
Полностью согласна!

Иногда думаю, что я довольно эмпатична в работе: чувствую на невербальном уровне, кого надо обнять и погладить по головке, а кому по морде пощечину залепить.

Чувствую, когда от меня ждут подчинения или наоборот доминации, с кем быть божим одуванчиком, а с кем развратной стервой. Некоторые посты просят говорить во время секса, что я их люблю. А кого-то я отделываю стэком и плеткой, и ору, какое он ничтожество :i07040:

И посты у меня, соответсвенно, самые разные: есть и страпонщики, и мимимишки-обнимашки, и "влюбленные", и "деловые по-быстрому" и тд. Это очень индивидуально задать правильную атмосферу и ритм встречи, ведь все мужчины, да и люди в целом, совершенно разные.
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Златослава »

ой, не знаю девочки..мне самой то кажется что встреча прошла на ура и пообщались как хорошие друзья и секс был хороший. я стараюсь, всегда в хорошем настроении, да и продлеают часто. но вот больше двух раз уже почти никто не приходит, хотя я думала что за пол года должно уже быть много постов...видимо где то я не дорабатывают...а ге не знаю.. :(
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 06 ноя 2019 01:37
Blonda писал(а): 05 ноя 2019 20:28 Возможно, что-то вы делаете не так... Спросите, может, у тех, кто к вам повторно придет, как он видит идеальный для него сервис, куда всегда хотелось бы вернуться.

Я наоборот всю жизнь только на своих постах, годы и годы с одними и теми же... Иногда вообще не понимаю, зачем рекламу ставлю...
У меня та же история. Могу спокойно прожить без рекламы вообще. процентов 80 встреч это посты. Рекламу гоняю в принципе что б постам о себе напоминать. да и некоторые, у кого жены ревнивые номер не сохраняют, а смотрят его каждый раз в рекламе.
Могу точно сказать, что идеальная внешность и тюнинг не при чем. Хорошая внешность это про то как заманить на первую встречу, и что б клиент остался. А вот что б вернулся, это совсем не про внешность. Сейчас я не плохо выгляжу, но были времена когда была откровенно неухоженная жирная и стремненькая, постов было много всегда.И они же мне говорили тогда, что им главное ощущение, что бы комфортно и хорошо, а размер, внешность,целлюлит и прочее то дело десятое. Думаю очень важен контакт, энергетический, психологический. Это основное.Если контакта нет, то уметь его изобразить))) создать атмосферу теплоты, уюта в которую хочется возвращаться. Положительные отзывы про меня на форуме ходоков, несут одну главную мысль,она просит нереальные деньги для своих данных,тут куча девок красивее, в два раза дешевле и моложе, но я ходил к ней несколько раз, и мне было кайфово, потому что это первая в моей жизни билять, с которой вообще забыл что это билять, и было как будто с любовницей. Но в то же время есть мужики которым этот контакт в принципе не нужен. Это салонные ходоки, которые ходят слить баллоны. Им нужно именно мясо.молодое, тупое , себя не уважающее мясо. И такие когда ко мне попадали, они оставались неудовлетворенными.Они меня просто ненавидят. Для них я лютый оверпрайс. Мясо то не первой свежести попалось, по завышенной цене, да еще и выпендривается)) За что мне платить они не способны понять в принципе. Но когда я подняла и без того высокий для этих людей прайс, они из моей жизни просто ушли. И стало так отлично... :D
Так что автору совет, не пытайтесь брать ценой ниже чем у конкуренток.Наоборот, может даже стоит поднять. не высокой ценой вы притягиваете не тех избирательных мужчин, которые ищут постоянства, а любителей свежего мяса. ну и работайте над уютной атмосферой свиданий, обратите внимание, может вы какими то разговорами, действиями, мимикой людей напрягаете.Надо что б у гостя создавалось минимум напряжения, он пришел расслабиться все же. Позивчика им, обнимашек, чувства юмора, это то что никогда не помешает.
Офигенно вы этих чучел троллите!!!! Ходоков
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sweetyy »

Златослава писал(а): 06 ноя 2019 02:36 ой, не знаю девочки..мне самой то кажется что встреча прошла на ура и пообщались как хорошие друзья и секс был хороший. я стараюсь, всегда в хорошем настроении, да и продлеают часто. но вот больше двух раз уже почти никто не приходит, хотя я думала что за пол года должно уже быть много постов...видимо где то я не дорабатывают...а ге не знаю.. :(
Да вы перестаньте себя винить! Иногда может быть такое, что мало постов, зато зацепится один и вы с него намного больше сможете поиметь. Если, конечно, полюбите его искреннее и он это увидит
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Ellen »

Девушки все верно говорят. Мне понятен их стиль поведения с гостями, сама такая была в работе. И очень успешно, постоянники только так и нарабатываються. Вы понимаете тут недостаточно быть просто дружественной, вежливой и с сервисом. И тем более просто красивой или молодой) Ничего из этого не привлечёт человека прийти ещё. Это есть почти у всех. Нужно чувствовать каждого гостя, как себя вести с ним, модель поведения разная со всеми,ты как рентген. И в итоге ты можешь дать каждому индивидуально общение и эмоции разные. Да, также нужна достаточно сильная енергетика, какая то харизма, магнетизм. Простыми словами раскрытая женственность и сексуальность. Это все нарабатываеться с опытом также, но чаще врождённое качество. Именно не вульгарность, а образ такой сексуальной кошечки которая сама по себе. Приятной, легкой, но сама по себе, без щенячего заглядывания в глаза гостю. Девушка которая себя любит. Девушка в которую слегка влюблятьються. Без перспектив в основном, но к ней хочеться приходить ещё и ещё. Как тайная любовница.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение LunaLuna »

Sweetyy писал(а): 06 ноя 2019 10:24
Офигенно вы этих чучел троллите!!!! Ходоков
да уж... я когда в городе начинала, естественно постов еще не было, новые ко мне особо в очередь не строились, были трудные времена и цена была ниже. Но для этих чучел все равно дорого было, они на своем форуме обсуждали, ну что, кто как эту новенькую с невменяемым прайсом катает, ниче, посидит без бабла, проголодается, спустится с небес на землю старая кошелка, будет сосать за копейки, подождем... Ну ну. Я потихоньку постов нарабатывала, и прайс только повышала в течении трех лет . Сейчас их так бомбит, там столько ненависти и зависти, что мне иногда даже страшно бывает, что умудрилась вызвать ненависть такого количества людей. Боюсь как бы это энергетически карме не вредило...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 06 ноя 2019 14:42
Sweetyy писал(а): 06 ноя 2019 10:24
Офигенно вы этих чучел троллите!!!! Ходоков
да уж... я когда в городе начинала, естественно постов еще не было, новые ко мне особо в очередь не строились, были трудные времена и цена была ниже. Но для этих чучел все равно дорого было, они на своем форуме обсуждали, ну что, кто как эту новенькую с невменяемым прайсом катает, ниче, посидит без бабла, проголодается, спустится с небес на землю старая кошелка, будет сосать за копейки, подождем... Ну ну. Я потихоньку постов нарабатывала, и прайс только повышала в течении трех лет . Сейчас их так бомбит, там столько ненависти и зависти, что мне иногда даже страшно бывает, что умудрилась вызвать ненависть такого количества людей. Боюсь как бы это энергетически карме не вредило...
Ой, слава Богу, у меня не так) мне кажется, что мою анкету вообще никто не воспринимает из нищеты, считают, что фейк или описка по цене (не 12, а 1.2 за час)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Rusalochka »

Тоже считаю,что не нужно щенячими глазами и в рот заглядывать.Я обычно такая,какая я есть,настрой весёлый держу.Почему-то с особо важными гостями получается особо много ржать,люблю подколоть немного таких суперсерьёзных,обычно хорошо заходит и возвращаются. :D Я просто расслаблена с мужиком,мне всё нравится,не давлю ничего из себя и пытаюсь максимально комфортно и продуктивно провести время для нас обоих.Сделать как-то так,чтобы нам обоим понравилось.
Бывают потребители,да,ходоки типичные.Таких мало,но я для них и не стараюсь,всё регламентировано.Тоже возвращаются частенько,зная,что здесь подвоха нет.
Бывают оборзевшие,осаживаю нещадно.Но обычно уже к моменту секса они соглашаются на мои правила.Могу даже перегнуть по резкости,нормально,остаются.На закуску беру телефон пока одевается и блокирую его номер,чтобы он видел это.Могут потом начать написывать с левых номеров,просить разблокировать.Соглашаюсь.Следующие свидания-шёлковый,возможно,с чаем.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение ядовитая »

Златослава писал(а): 06 ноя 2019 02:36 ой, не знаю девочки..мне самой то кажется что встреча прошла на ура и пообщались как хорошие друзья и секс был хороший. я стараюсь, всегда в хорошем настроении, да и продлеают часто. но вот больше двух раз уже почти никто не приходит, хотя я думала что за пол года должно уже быть много постов...видимо где то я не дорабатывают...а ге не знаю.. :(
у меня такая же история :? как одноразовые фсе :shock:
циник
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение kievgirl »

А меня только что не пригласили, потому что я попросила 20 долларов сверх на такси. Нашел меня на Топэскортбейбс, когда был в другой стране. Переписывались. Видел мои прайсы. Они его устроили. Приехал в Киев. Написал мне. Я сделала прозвон в отель. Мужчина оказался реальным. Продолжили разговор в чате. Спросил о сервисах (Звоночек! Жадины любят спрашивать-переспрашивать!) и о стоимости часа ( :o :o :o ). Я озвучила ту стоимость, которую он видел и с которой согласился и попросила еще 20 долларов на такси в оба конца. У чела от возмущения задница фейерверком взорвалась в его люксовом номере пятизвездочного отеля. Мужские и личностные качества у чела "на высоте". :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение LolaBaby »

Rusalochka писал(а): 06 ноя 2019 18:17 Тоже считаю,что не нужно щенячими глазами и в рот заглядывать.Я обычно такая,какая я есть,настрой весёлый держу.Почему-то с особо важными гостями получается особо много ржать,люблю подколоть немного таких суперсерьёзных,обычно хорошо заходит и возвращаются. :D Я просто расслаблена с мужиком,мне всё нравится,не давлю ничего из себя и пытаюсь максимально комфортно и продуктивно провести время для нас обоих.Сделать как-то так,чтобы нам обоим понравилось.
Бывают потребители,да,ходоки типичные.Таких мало,но я для них и не стараюсь,всё регламентировано.Тоже возвращаются частенько,зная,что здесь подвоха нет.
Бывают оборзевшие,осаживаю нещадно.Но обычно уже к моменту секса они соглашаются на мои правила.Могу даже перегнуть по резкости,нормально,остаются.На закуску беру телефон пока одевается и блокирую его номер,чтобы он видел это.Могут потом начать написывать с левых номеров,просить разблокировать.Соглашаюсь.Следующие свидания-шёлковый,возможно,с чаем.
Я тоже такая же))) я не умею подстраиваться под людей. Я считаю, что мужики под меня должны подстраиваться. Вообще все обнимашки и gfe не про меня. У меня малолетско-раздолбайсякая энергетика. че хочу, то и ворочу. Постов много, иногда, когда с работой у всех печально, только на постах выезжаю. Мне кажется, посты ведутся на харизму, на внутреннюю раскрепощённость, на лёгкость в общении. Может быть, на твою самооценку даже. Есть откровенно страшные бабы с огромной короной на голове, которую ничем не сбить. и эта самооценка и самовосприятие передается другим. А еще - кто твои клиенты!? У меня все клиенты одного типажа примерно. Есть залётные, которые не возвращаются. Может быть ты привлекаешь одноразовых искателей мяса, как тут уже писали. может, образ на фото поменять?! Не знаю какой тут совет дать. Я заметила, что у некоторых копятся постоянники, а некоторые работают на одноразовых годами. Моя знакомая, старше меня, красивая, стройная , позитивная, активная в сексе - никто не задерживается у неё. Это необъяснимая какая то фигня. Возможно, не всем дано
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение ядовитая »

Да посты наш хлеб
нуу иногда посты наглеют :shock: я таких не люблю ну их наХ ! тО СКИДКИ ТО ПО ЛЮБВИ :o !
Наглеют с годами !
циник
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 07 ноя 2019 03:56
Rusalochka писал(а): 06 ноя 2019 18:17 Тоже считаю,что не нужно щенячими глазами и в рот заглядывать.Я обычно такая,какая я есть,настрой весёлый держу.Почему-то с особо важными гостями получается особо много ржать,люблю подколоть немного таких суперсерьёзных,обычно хорошо заходит и возвращаются. :D Я просто расслаблена с мужиком,мне всё нравится,не давлю ничего из себя и пытаюсь максимально комфортно и продуктивно провести время для нас обоих.Сделать как-то так,чтобы нам обоим понравилось.
Бывают потребители,да,ходоки типичные.Таких мало,но я для них и не стараюсь,всё регламентировано.Тоже возвращаются частенько,зная,что здесь подвоха нет.
Бывают оборзевшие,осаживаю нещадно.Но обычно уже к моменту секса они соглашаются на мои правила.Могу даже перегнуть по резкости,нормально,остаются.На закуску беру телефон пока одевается и блокирую его номер,чтобы он видел это.Могут потом начать написывать с левых номеров,просить разблокировать.Соглашаюсь.Следующие свидания-шёлковый,возможно,с чаем.
Я тоже такая же))) я не умею подстраиваться под людей. Я считаю, что мужики под меня должны подстраиваться. Вообще все обнимашки и gfe не про меня. У меня малолетско-раздолбайсякая энергетика. че хочу, то и ворочу. Постов много, иногда, когда с работой у всех печально, только на постах выезжаю. Мне кажется, посты ведутся на харизму, на внутреннюю раскрепощённость, на лёгкость в общении. Может быть, на твою самооценку даже. Есть откровенно страшные бабы с огромной короной на голове, которую ничем не сбить. и эта самооценка и самовосприятие передается другим. А еще - кто твои клиенты!? У меня все клиенты одного типажа примерно. Есть залётные, которые не возвращаются. Может быть ты привлекаешь одноразовых искателей мяса, как тут уже писали. может, образ на фото поменять?! Не знаю какой тут совет дать. Я заметила, что у некоторых копятся постоянники, а некоторые работают на одноразовых годами. Моя знакомая, старше меня, красивая, стройная , позитивная, активная в сексе - никто не задерживается у неё. Это необъяснимая какая то фигня. Возможно, не всем дано
Моя модель поведения можно назвать"трудный подросток".Фотки такие же,без понтов,на позитиве.Категорически не работаю ночью,поэтому свободные и гуляющие мимо.Мой клиент в основной массе:безнадёжно женатый и глубокозанятый мужчина 40+.Пишут заранее,берегут своё и моё время.Любят меня прикармливать постоянно вкусняшками,советы раздавать,как найти хорошего жениха,интересуются моей жизнью.Дедуси тоже любят.Есть сосунки,но немного.
Со временем не борзеют,скидок не просят,вроде.Ну отваливаются иногда некоторые на время,другие появляются.В Италии особенно комфортно мне в этом плане,не меньше 1000 номеров есть надёжных,с кем дружим несколько лет.Конечно,и заблокированных столько же,но это годами собрано.
Я думаю,что надо искать просто своё место,где самой максимально приятно,расслабиться,не гнаться за каждыми 200€,фильтровать под себя,излучать позитив и будет мужик возвращаться.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Rusalochka »

Но я думаю,что общее психическое состояние складывается,конечно,и из внешних факторов.Если у девушки горит кредит,жить негде или дома семеро голодных детей,то само собой,ей сложно не гнаться за деньгами и поймать состояние удовольствия от жизни.Да,это я понимаю.Именно поэтому всем своим знакомым по этой сфере и с проблемами я всегда настоятельно не рекомендую работать.Работать от нужды-это кошмарное состояние,саморазрушение чистой воды,я предполагаю.Работать надо в удовольствие,есть тяга к б#л#я#дству-надо монетизировать в твёрдую валюту,нет-нехер насиловать себя.Не прёт-не работайте.
В моей ситуации,я могу позволить себе расслабиться.Большое количество секса с разными мужиками-это то,что даёт мне силы.Я в страшном сне только увижу,чтобы"сосать один любимый член на веки".А для кого-то это мечта.Очевидно,что совсем другое призвание в жизни у такого человека.И МБР с анальчиком меня не вводят в страх,я это перевожу к естественным потребностям организма.Хотя представляю себе на секунду чувство человека,который ничего не понимает в этом,но он вынужден стерпеть и дать в жопу,чтобы заплатить за квартиру,а то выгонят-это убийственно.
Я отношусь с пониманием,что люди разные,каждый имеет право заниматься тем,что его радует.Радует вас один член-ищите спонсора,целенаправленно и 24/7 прорабатывайте этот вопрос,ищите кандидата,потом грамотно рожайте ему и дело в шляпе.
В стопервый раз поэтому говорю,что если это всё не ваше,то едьте на поток(например,Израиль безпроигрышный,хоть год работай,деньги отправлять легко)срочно закрывайте дыры в бюджете,решайте насущные вопросы и завязывайте с этой темой.Если это не ваш образ жизни,не мучайте себе психику,не разрушайте себя,это вам дорого будет стоить потом.У меня знакомая тронулась недавно до психушки из-за неудачных"туров с аккридитацией."Жалкое зрелище.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика