Пост о небольшой обидке))

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение kievgirl »

Я тоже держусь мнения, что эскорт для девушки - самая лучшая работа. Если работать в цивилизованной стране по высокому прайсу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 19 ноя 2019 23:52 Я тоже держусь мнения, что эскорт для девушки - самая лучшая работа. Если работать в цивилизованной стране по высокому прайсу.
Ага:) а огнестрел, собака, замок и газовый баллон - самые женственные аксессуары:) вы в соседней теме писали:)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение kievgirl »

А что делать? Спрятать деньги в трусы, поджать хвост и молиться, чтобы уроды тебя не ограбили? А, блин, иконы нужно захватить. Буду бросать в головы гопов.)

Или нет, я буду женственно и красиво лежать, пока меня будут грабить. С х@уя ли!?!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Leonesso »

Sweetyy писал(а): 19 ноя 2019 15:25 Да нет, я раньше любила сферу, просто за 5 лет работы устала и плюс поняла, что можно по другому
Значит надо нам не плакать, а пробовать по другому. Еще не поздно вернуть себе самоуважение, занявшись чем-то другим. Для начала можно параллельно с текущей деятельностью, если нет денежного запаса на первое время. Хотя, "разрушительный фактор" = эскорт лучше бы вообще убрать, чтоб не вредил дальше
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Leonesso »

kievgirl писал(а): 19 ноя 2019 23:52 Я тоже держусь мнения, что эскорт для девушки - самая лучшая работа. Если работать в цивилизованной стране по высокому прайсу.
Это самообман... Ну в какой цивилизованной стране люди будут уважительно относиться к девушке, торгующей собой или вертящей голой жопой в стрипе/вебкаме? В первую очередь всем приходит в голову мысль, что у нее мозгов ни на что не хватило большее. А умные/успешные мужики подсознательно привыкли выбирать для отношений самую лучшую из лучших, тем более в жены ( кому нужно тупое потомство? ). А, я забыла, мужики же вас не интересуют ( а может вы их? )
И у вас это подработка, вам есть что заявить о себе в других сферах, скрывая эту. А если у девушки только эскорт, то нет в этом ничего хорошего, разве что на короткое время денег срочно собрать и свалить.
И многие эскортницы это понимая, продолжают учиться и вкладываться в бизнес именно поэтому.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Sweetyy »

Leonesso писал(а): 20 ноя 2019 04:23
Sweetyy писал(а): 19 ноя 2019 15:25 Да нет, я раньше любила сферу, просто за 5 лет работы устала и плюс поняла, что можно по другому
Значит надо нам не плакать, а пробовать по другому. Еще не поздно вернуть себе самоуважение, занявшись чем-то другим. Для начала можно параллельно с текущей деятельностью, если нет денежного запаса на первое время. Хотя, "разрушительный фактор" = эскорт лучше бы вообще убрать, чтоб не вредил дальше
Это очень лёгкие деньги по сравнению с другими видами деятельности, поэтому вряд ли я уйду(( лучше бы я никогда не знала, что можно теоретически встретить мужчину (пусть даже женатого), который превратит жизнь в сказку
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Ellen »

Да какие "ЛЁГКИЕ " деньги плять! Хватит уже терминами ханжей и нещебродов говорить, своего мнения нету что-ли. Это БЫСТРЫЕ деньги, да. И то не всегда и не у всех в наше врямя. Но по сравнению с другими работами, обычными. Быстрые деньги не значит лёгкие и большие. Вся эта сфера огромный стресс и износ, не оправдывающий никаких денег.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение kievgirl »

У хирургов, учителей, диспетчеров аэропорта, журналистов, спортсменов, шахтёров стресс в разы сильнее. Все на антидепрессантах и за шиворот заливают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 14:35 У хирургов, учителей, диспетчеров аэропорта, журналистов, спортсменов, шахтёров стресс в разы сильнее. Все на антидепрессантах и за шиворот заливают.
Полностью с вами согласна!!! Не знаю ни одной более лёгкой и классной работенки, чем ноги раздвигать с мужиками и бабки получать. Разве что раздвигать эти же ноги и получать эти же бабки с одним мужиком
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение ambra1 »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 11:00
Leonesso писал(а): 20 ноя 2019 04:23
Sweetyy писал(а): 19 ноя 2019 15:25 Да нет, я раньше любила сферу, просто за 5 лет работы устала и плюс поняла, что можно по другому
Значит надо нам не плакать, а пробовать по другому. Еще не поздно вернуть себе самоуважение, занявшись чем-то другим. Для начала можно параллельно с текущей деятельностью, если нет денежного запаса на первое время. Хотя, "разрушительный фактор" = эскорт лучше бы вообще убрать, чтоб не вредил дальше
Это очень лёгкие деньги по сравнению с другими видами деятельности, поэтому вряд ли я уйду(( лучше бы я никогда не знала, что можно теоретически встретить мужчину (пусть даже женатого), который превратит жизнь в сказку
А цель есть на что эти "легкие" деньги тратить? Или мечта? Или может та сумма с которой готовы уйти из бизнеса и начать жизнь с меньшим стрессом?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Sweetyy »

ambra1 писал(а): 20 ноя 2019 15:16
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 11:00
Leonesso писал(а): 20 ноя 2019 04:23

Значит надо нам не плакать, а пробовать по другому. Еще не поздно вернуть себе самоуважение, занявшись чем-то другим. Для начала можно параллельно с текущей деятельностью, если нет денежного запаса на первое время. Хотя, "разрушительный фактор" = эскорт лучше бы вообще убрать, чтоб не вредил дальше
Это очень лёгкие деньги по сравнению с другими видами деятельности, поэтому вряд ли я уйду(( лучше бы я никогда не знала, что можно теоретически встретить мужчину (пусть даже женатого), который превратит жизнь в сказку
А цель есть на что эти "легкие" деньги тратить? Или мечта? Или может та сумма с которой готовы уйти из бизнеса и начать жизнь с меньшим стрессом?
Нет((( я слишком тупая и ленивая(((( вот замуж за хорошего бы хотела
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение ambra1 »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 18:36
ambra1 писал(а): 20 ноя 2019 15:16
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 11:00
А цель есть на что эти "легкие" деньги тратить? Или мечта? Или может та сумма с которой готовы уйти из бизнеса и начать жизнь с меньшим стрессом?
Нет((( я слишком тупая и ленивая(((( вот замуж за хорошего бы хотела
Самокритично, но буду думать(надеяться) что вы лукавите...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 14:38
kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 14:35 Не знаю ни одной более лёгкой и классной работенки, чем ноги раздвигать с мужиками и бабки получать.
а я знаю, и много. По нынешним заработкам (туровым, не постоянно сидеть), 3-5€ можно на очень многих работах зарабатывать, уж молчу про свой нормальный бизнес (не магазин, Салон красоты илистоловка). поэтому и думаю сейчас длительный отпуск взять и уходить с миром, кучу всего можно делать за эти Деньги. Идеи подкидывать не буду, идите на фиг, сами придумывайте)))или идею засрут, или спиздят, или сферу испортят демпингом
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 20 ноя 2019 19:56
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 14:38
kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 14:35 Не знаю ни одной более лёгкой и классной работенки, чем ноги раздвигать с мужиками и бабки получать.
а я знаю, и много. По нынешним заработкам (туровым, не постоянно сидеть), 3-5€ можно на очень многих работах зарабатывать, уж молчу про свой нормальный бизнес (не магазин, Салон красоты илистоловка). поэтому и думаю сейчас длительный отпуск взять и уходить с миром, кучу всего можно делать за эти Деньги. Идеи подкидывать не буду, идите на фиг, сами придумывайте)))или идею засрут, или спиздят, или сферу испортят демпингом
Мухаха БУГАГА))))))))))) в российской бичевской провинции средняя зп 25 тысяч, в российской более менее нормальной провинции средняя зп 50 тысяч. В месяц. Им расскажите про 3-5 тысяч евро. Лоооол
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение ambra1 »

Blonda писал(а): 20 ноя 2019 19:56
Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 14:38
kievgirl писал(а): 20 ноя 2019 14:35
3-5€ можно на очень многих работах зарабатывать, уж молчу про свой нормальный бизнес (не магазин, Салон красоты илистоловка).

Зря вы так про "столовки", у меня бизнес в сфере общественного питания, не в москве, в глубочайшем замкадье.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Blonda »

Ну вот именно о чем я и говорила)) смысл делиться идеями, если Ирен сходу завопит, что зарабатывать столько невозможно))) а общепит просто не люблю, никогда там денег не видела, а работы много.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Sweetyy »

Я говорю про основную массу населения. Не могут все быть директорами и бизнесменами
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Blonda »

Sweetyy писал(а): 20 ноя 2019 21:19 Я говорю про основную массу населения. Не могут все быть директорами и бизнесменами
Многие девочки, кто инди не один год работают имеют хорошие мозги, чтобы организовать своё дело или отучиться на востребованную специальность. Реально, для работы инди (чтобы зарабатывать), особенно, в экстремальных условиях, нужна хватка и ум.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение Blonda »

Например, знаю одну ооооочень некрасивую девочку, с работой у неё всегда жопа была. Но! Она за время туров несколько лет на агентства выучила английский, итальянский и французский и теперь стала личным помощником+переводчиком. Отлично зарабатывает, все также путешествует и в ус не дует. Имеет примерно 3к€ чистыми, питание/жильё оплачивает работодатель. Трахать ее можно только с пакетом на голове, поэтому, что она ещё «подрабатывает», я не верю ни разу))) ну оооочень она не симпатичная даже)))) но умненькая))
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Пост о небольшой обидке))

Сообщение ambra1 »

Blonda писал(а): 20 ноя 2019 20:44 Ну вот именно о чем я и говорила)) смысл делиться идеями, если Ирен сходу завопит, что зарабатывать столько невозможно))) а общепит просто не люблю, никогда там денег не видела, а работы много.
Да, работы много , когда уходила из блядобизнесса в замуж по любви, с головой ушла в свое дело. У меня грамотная концепция и своя специфика заведения, были косяки в начале, куда без этого. Так как я пессимистично смотрю на жизнь, скажу за самый плохой месяц своей работы был 2800€ чистой прибыли (за последние 2 года) , уточню это не москва , а где-то в районе "жопы мира".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика