Помогите советом по заработку новичку

разговоры обо всем на свете
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Dancingonfire »

Добрый день. Хочу посоветоваться с более опытными и прошаренными в этой теме девушками) Я не знаю с чего мне начать и как грамотно реализоваться в этой сфере, как бы глупо и наивно не звучало. Букв много, заранее извиняюсь) Устала от офисной работы за гроши, хочу выйти на приличный доход, поднакопить, так скажем, денег и открыть свой бизнес.
Я стройная, натуральная, внешне ничего (не модель, но симпатичная). Не знаю где искать приличных мужиков, но попытки были.. Про мой опыт:
Сайт "мамба" не рассматривала изначально - слишком много негативных отзывов, боюсь нарваться, так как неопытна.
"Атолин" мне не зашёл.
Зарегана на juliadates, строю из себя там "я не такая, я жду трамвая" (по опыту такие на сайте нравятся больше) , познакомилась с парой мужчин - 20 встреча, не по часам с ресторанами и подарками (цветы, конфеты, айфон подарил), один из них после 4 или 5 встречи слился. На сайте пишут много, но ерунду какую-то.
Есть еще один постоянник, которого нашла 2,5 года назад на содержанки.ру, так и встречаемся до сих пор, но там совсем копейки - 60к в месяц за 1-2 встречи в неделю, но зато стабильно. Больше на этом сайте не сидела, сейчас там одни дрочеры и нищеброды (как мне кажется).
Сейчас у меня в месяц получается 60-120к, а у меня план минимум 250.. Может стоит поменять что-то, свои взгляды на определённые вещи? О них ниже.

Досуговые сайты боюсь пробовать - страшно засветиться, боюсь попасть на неадеквата, плюс дико опасаюсь закупки, так как сама из приличной семьи (узнают - порвут), да и есть ребенок, если вдруг что не дай бог всякие постановки на учёт и т.д. Места для встреч тоже нет, живу с ребенком. Туры не могу себе позволить, так как ребенок, оставить не вариант. Салоны не рассматриваю, я в целом довольно избирательна, на потоке точно не смогу.. Подумываю насчёт стриптиза, внешние данные позволяют, но на пилоне трюки не умею и самое главное что останавливает - у меня мягкий характер, я скромная и тихая, боюсь не вывезу конкуренцию (глотку грызть за мужика не умею).
Что подскажете в такой ситуации? Может кто-то сама такая же была) Буду благодарна за совет и опыт, может быть мои опасения по тому или иному поводу беспочвенны. Подруг с которыми могу поделиться нет, вся надежда на форум)
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение businka2018 »

Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 17:35 Добрый день. Хочу посоветоваться с более опытными и прошаренными в этой теме девушками) Я не знаю с чего мне начать и как грамотно реализоваться в этой сфере, как бы глупо и наивно не звучало. Букв много, заранее извиняюсь) Устала от офисной работы за гроши, хочу выйти на приличный доход, поднакопить, так скажем, денег и открыть свой бизнес.
Я стройная, натуральная, внешне ничего (не модель, но симпатичная). Не знаю где искать приличных мужиков, но попытки были.. Про мой опыт:
Сайт "мамба" не рассматривала изначально - слишком много негативных отзывов, боюсь нарваться, так как неопытна.
"Атолин" мне не зашёл.
Зарегана на juliadates, строю из себя там "я не такая, я жду трамвая" (по опыту такие на сайте нравятся больше) , познакомилась с парой мужчин - 20 встреча, не по часам с ресторанами и подарками (цветы, конфеты, айфон подарил), один из них после 4 или 5 встречи слился. На сайте пишут много, но ерунду какую-то.
Есть еще один постоянник, которого нашла 2,5 года назад на содержанки.ру, так и встречаемся до сих пор, но там совсем копейки - 60к в месяц за 1-2 встречи в неделю, но зато стабильно. Больше на этом сайте не сидела, сейчас там одни дрочеры и нищеброды (как мне кажется).
Сейчас у меня в месяц получается 60-120к, а у меня план минимум 250.. Может стоит поменять что-то, свои взгляды на определённые вещи? О них ниже.

Досуговые сайты боюсь пробовать - страшно засветиться, боюсь попасть на неадеквата, плюс дико опасаюсь закупки, так как сама из приличной семьи (узнают - порвут), да и есть ребенок, если вдруг что не дай бог всякие постановки на учёт и т.д. Места для встреч тоже нет, живу с ребенком. Туры не могу себе позволить, так как ребенок, оставить не вариант. Салоны не рассматриваю, я в целом довольно избирательна, на потоке точно не смогу.. Подумываю насчёт стриптиза, внешние данные позволяют, но на пилоне трюки не умею и самое главное что останавливает - у меня мягкий характер, я скромная и тихая, боюсь не вывезу конкуренцию (глотку грызть за мужика не умею).
Что подскажете в такой ситуации? Может кто-то сама такая же была) Буду благодарна за совет и опыт, может быть мои опасения по тому или иному поводу беспочвенны. Подруг с которыми могу поделиться нет, вся надежда на форум)
Добрый день.Ну я даже не знаю,что Вам посоветовать.
Для начала перечитать форум .Тут подобные темы уже проскакивали и не раз.
Мамба,Атолин,Золушка-шанс нарваться на хорошего спонсора ну вот 1 на тысячу,перед этим надо перерыть кучу дерьма.И еще не факт,что все -таки поймаете рыбку.
Раз у Вас ребенок,значит лишнего времени у Вас нет особо,живой съем тоже не про Вас.
Дальше:регимся на эскорт -сайтах Москвы(или где Вы там)+иностр сайты(гугл в помощь,хоть что-то сами ).Ставьте типажку максим близкую к Вам самим.Напишиие,что только аут.Можете чтобы без палева только к иностр в гостиницы ездить,ибо шанс нарваться в пусть и большой москве на знакомого-ох,как велик.на сайтиках проплатите рекламу.
Себе фотосет тоде сделайте ,качественный+пару хороших селфи.Инострашкам в переписке отправляйте уже реальные фото.Не забывайте пользоваться пробивкой номеров (нам бастер рулит,сами тоже меточки о хороших и плохих гостях ставьте).Почитайте тексты других дев,фишки себе+оцените себя адекватно и от этого ценовая политика.
И последнее:насчет бизнеса.Имхо,если Вы не в состоянии почитать форум,то какой бизнес?просто фраза "хочу бизнес" умиляет,если не хуже.Вы хотб со сферой определились?чтоюы заводить бизнес,желательно самому в этой сфере хоть сколько отпахать,прочитать хоть пару книг о маркетинге,smm и управлении персоналом.Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Dancingonfire »

businka2018 писал(а): 17 ноя 2019 18:35
Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 17:35 Добрый день. Хочу посоветоваться с более опытными и прошаренными в этой теме девушками) Я не знаю с чего мне начать и как грамотно реализоваться в этой сфере, как бы глупо и наивно не звучало. Букв много, заранее извиняюсь) Устала от офисной работы за гроши, хочу выйти на приличный доход, поднакопить, так скажем, денег и открыть свой бизнес.
Я стройная, натуральная, внешне ничего (не модель, но симпатичная). Не знаю где искать приличных мужиков, но попытки были.. Про мой опыт:
Сайт "мамба" не рассматривала изначально - слишком много негативных отзывов, боюсь нарваться, так как неопытна.
"Атолин" мне не зашёл.
Зарегана на juliadates, строю из себя там "я не такая, я жду трамвая" (по опыту такие на сайте нравятся больше) , познакомилась с парой мужчин - 20 встреча, не по часам с ресторанами и подарками (цветы, конфеты, айфон подарил), один из них после 4 или 5 встречи слился. На сайте пишут много, но ерунду какую-то.
Есть еще один постоянник, которого нашла 2,5 года назад на содержанки.ру, так и встречаемся до сих пор, но там совсем копейки - 60к в месяц за 1-2 встречи в неделю, но зато стабильно. Больше на этом сайте не сидела, сейчас там одни дрочеры и нищеброды (как мне кажется).
Сейчас у меня в месяц получается 60-120к, а у меня план минимум 250.. Может стоит поменять что-то, свои взгляды на определённые вещи? О них ниже.

Досуговые сайты боюсь пробовать - страшно засветиться, боюсь попасть на неадеквата, плюс дико опасаюсь закупки, так как сама из приличной семьи (узнают - порвут), да и есть ребенок, если вдруг что не дай бог всякие постановки на учёт и т.д. Места для встреч тоже нет, живу с ребенком. Туры не могу себе позволить, так как ребенок, оставить не вариант. Салоны не рассматриваю, я в целом довольно избирательна, на потоке точно не смогу.. Подумываю насчёт стриптиза, внешние данные позволяют, но на пилоне трюки не умею и самое главное что останавливает - у меня мягкий характер, я скромная и тихая, боюсь не вывезу конкуренцию (глотку грызть за мужика не умею).
Что подскажете в такой ситуации? Может кто-то сама такая же была) Буду благодарна за совет и опыт, может быть мои опасения по тому или иному поводу беспочвенны. Подруг с которыми могу поделиться нет, вся надежда на форум)
Добрый день.Ну я даже не знаю,что Вам посоветовать.
Для начала перечитать форум .Тут подобные темы уже проскакивали и не раз.
Мамба,Атолин,Золушка-шанс нарваться на хорошего спонсора ну вот 1 на тысячу,перед этим надо перерыть кучу дерьма.И еще не факт,что все -таки поймаете рыбку.
Раз у Вас ребенок,значит лишнего времени у Вас нет особо,живой съем тоже не про Вас.
Дальше:регимся на эскорт -сайтах Москвы(или где Вы там)+иностр сайты(гугл в помощь,хоть что-то сами ).Ставьте типажку максим близкую к Вам самим.Напишиие,что только аут.Можете чтобы без палева только к иностр в гостиницы ездить,ибо шанс нарваться в пусть и большой москве на знакомого-ох,как велик.на сайтиках проплатите рекламу.
Себе фотосет тоде сделайте ,качественный+пару хороших селфи.Инострашкам в переписке отправляйте уже реальные фото.Не забывайте пользоваться пробивкой номеров (нам бастер рулит,сами тоже меточки о хороших и плохих гостях ставьте).Почитайте тексты других дев,фишки себе+оцените себя адекватно и от этого ценовая политика.
И последнее:насчет бизнеса.Имхо,если Вы не в состоянии почитать форум,то какой бизнес?просто фраза "хочу бизнес" умиляет,если не хуже.Вы хотб со сферой определились?чтоюы заводить бизнес,желательно самому в этой сфере хоть сколько отпахать,прочитать хоть пару книг о маркетинге,smm и управлении персоналом.Удачи

Благодарю за ваш ответ!
Сайт проштудировала, многое для себя подчеркнула.. но тут вопрос скорее не в том, что делать, а в том как решится на первые более серьёзные шаги. Как описала в теме, много страхов и индивидуальных заморочек, отсюда непонимание "за что хвататься". Поэтому и хотелось услышать про опыт.
По поводу бизнеса, вы правы, слепо строить иллюзии глупо. Но у меня благо есть опыт и в построении бизнеса (правда не собственного, а совместно с бывшим мужем), и в той сфере которой хочу развиваться. Но это планы на будущее и цели, как повернётся жизнь никто не знает) В любом случае нужно начинать шевелиться, потому как с нынешними своими "спонсорами" далеко я не уеду во всех смыслах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение TapyriyaXXX »

Найти еще одного или двух спонсоров .
Если уже доход более 100т.р.
Значит умеете вести себя и общаться с мужчинами .
Ищите на сайтах,как ещё?..
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Dancingonfire »

TapyriyaXXX писал(а): 17 ноя 2019 18:55 Найти еще одного или двух спонсоров .
Если уже доход более 100т.р.
Значит умеете вести себя и общаться с мужчинами .
Ищите на сайтах,как ещё?..

Да вот пытаюсь, но прямо скажем, не густо... Терпение на исходе)) Как думаете, реально найти в оффлайне?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Rusalochka »

Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 18:51 Благодарю за ваш ответ!
Сайт проштудировала, многое для себя подчеркнула.. но тут вопрос скорее не в том, что делать, а в том как решится на первые более серьёзные шаги. Как описала в теме, много страхов и индивидуальных заморочек, отсюда непонимание "за что хвататься". Поэтому и хотелось услышать про опыт.
По поводу бизнеса, вы правы, слепо строить иллюзии глупо. Но у меня благо есть опыт и в построении бизнеса (правда не собственного, а совместно с бывшим мужем), и в той сфере которой хочу развиваться. Но это планы на будущее и цели, как повернётся жизнь никто не знает) В любом случае нужно начинать шевелиться, потому как с нынешними своими "спонсорами" далеко я не уеду во всех смыслах.
У Вас просто не припёрло и всё хорошо))),была бы экстремальная ситуация,неглядя бы за всё хватались,не думая :lol: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение ambra1 »

Хватит уже плодить одинаковые темы, вам совет не поможет, если вы не в состоянии прочитать форум и проанализировать информацию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Ланаwww »

:i07046:
Работать на дядю не хочу, бизнес свой хочу
На сайты знакомств не хочу.
На досуновые не хочу.
Засвет не хочу.
Ребенка оставить не с кем.
Много денег хочу и быстро.
Какой уникальный автор)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Ланаwww »

:i07108:
Те де сз и переписка там это работа. Лопатить дебилов дрочеров это работа.
Пытаться строить диалог с нормальными это работа.
Различать этих нормальных и выстраивать линию поведения "я нитакая или строго тариф час" это тоже работа.
Я не очень понимаю: КАК стратегия "нитакая" проходит у взрослой женщины в разводе с ребёнком??)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Dancingonfire »

Ланаwww писал(а): 17 ноя 2019 21:45 :i07046:
Работать на дядю не хочу, бизнес свой хочу
На сайты знакомств не хочу.
На досуновые не хочу.
Засвет не хочу.
Ребенка оставить не с кем.
Много денег хочу и быстро.
Какой уникальный автор)
У меня есть постоянное место работы, просто тех денег недостаточно) Работать то как раз хочу и зарабатывать тоже. Тут проблема не в отсутствии желания, а в опасениях. Пытаюсь найти мужчину осторожно, как описала в теме, и нашла парочку, но ведь так я буду вечно сидеть на копейках.
Хотелось только узнать по опыту девушек, как перейти на "другой" уровень "работы" максимально без потерь..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Dancingonfire »

Ланаwww писал(а): 17 ноя 2019 21:49 :i07108:
Те де сз и переписка там это работа. Лопатить дебилов дрочеров это работа.
Пытаться строить диалог с нормальными это работа.
Различать этих нормальных и выстраивать линию поведения "я нитакая или строго тариф час" это тоже работа.
Я не очень понимаю: КАК стратегия "нитакая" проходит у взрослой женщины в разводе с ребёнком??)
Понимаю что работа, и вкладываюсь в это как могу.. просто очень мало адекватного на этих сайтах, большинство хотят за 10к поиметь и в хвост и в гриву.. факт.
Получается выстраивать легко, "муж оказался последним подонком. Работаю, занимаюсь будущим, вкладываюсь в себя и бизнес. Ищу мужчину для нежных отношений, который готов помогать в моих начинаниях и конечно же заботиться о своей прекрасной малышке. Не отчаившаяся и избирательная, за денежку не встречаюсь, только искренняя симпатия и желание" - примерно такой образ, вроде прокатывает, по крайней мере те с кем встречалась деньги на карту кидали не за секс)))) Да и про развод стараюсь не говорить, если спрашивают, то "он был молод и боялся обязательств". Ну и я пока в том возрасте когда наивный взгляд и милый романтизм - прокатывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение BelledeJour »

Вы знаете автор сейчас перейти на ‘другой’ уровень становится все сложнее и сложнее. Так как конкуренция растёт, заработки падают, мы стареем.
Тут либо нужно становиться известной, максимально вкладываться в свою раскрутку, внешность и светить лицом. А других вариантов чтобы были редкие встречи с рафинированными мужчинами за большие деньги себе в кайф - я не знаю ! Только если Вы будете жить и работать/ учиться зарубежом в большом городе, а эскорт оставить как хобби!


Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 22:09
Ланаwww писал(а): 17 ноя 2019 21:45 :i07046:
Работать на дядю не хочу, бизнес свой хочу
На сайты знакомств не хочу.
На досуновые не хочу.
Засвет не хочу.
Ребенка оставить не с кем.
Много денег хочу и быстро.
Какой уникальный автор)
У меня есть постоянное место работы, просто тех денег недостаточно) Работать то как раз хочу и зарабатывать тоже. Тут проблема не в отсутствии желания, а в опасениях. Пытаюсь найти мужчину осторожно, как описала в теме, и нашла парочку, но ведь так я буду вечно сидеть на копейках.
Хотелось только узнать по опыту девушек, как перейти на "другой" уровень "работы" максимально без потерь..
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Златослава »

вы,автор, решите вам шашечки или ехать...а то вы и рыбку хотите сьесть и кое куда сесть..."я не такая я жду травмая" вы много не заработаете... это только на булавки ..подключайте досуговые, рекламу, фотосессию и т.д. споссора на сз можно до пенсии искать, это несерьезный подход
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение NorilskCity »

У большинства местных обывательниц такой же заработок как у вас. Мало у кого 200-250 тысяч и совсем редко у кого он выше, но они и отписываются тут редко, потому что они работают, а не разглагольствуют тут... И ни одна вам не подскажет как вам вырасти дальше, так как вы начнете составлять им конкуренцию.
Вам или работать дальше пытаться найти постов, подключая и досуговые и все что можно, но это будет все тяжелей и тяжелей, так как уровень жизни падает, и плюс их надо регулярно подновлять, так как они на пол года, редко больше, либо идти на хороший поток с хорошим ежемесячным заработком, но такое тоже еще надо поискать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Patricia »

Как петух в *опу клюнет так и побежите и на досуговые и куда угодно.
А сидя ровно, перебирая «это не хочу, это не буду» ничего вы не заработаете.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение ViktoriaRomanova »

Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 17:35 Добрый день. Хочу посоветоваться с более опытными и прошаренными в этой теме девушками) Я не знаю с чего мне начать и как грамотно реализоваться в этой сфере, как бы глупо и наивно не звучало. Букв много, заранее извиняюсь) Устала от офисной работы за гроши, хочу выйти на приличный доход, поднакопить, так скажем, денег и открыть свой бизнес.
Я стройная, натуральная, внешне ничего (не модель, но симпатичная). Не знаю где искать приличных мужиков, но попытки были.. Про мой опыт:
Сайт "мамба" не рассматривала изначально - слишком много негативных отзывов, боюсь нарваться, так как неопытна.
"Атолин" мне не зашёл.
Зарегана на juliadates, строю из себя там "я не такая, я жду трамвая" (по опыту такие на сайте нравятся больше) , познакомилась с парой мужчин - 20 встреча, не по часам с ресторанами и подарками (цветы, конфеты, айфон подарил), один из них после 4 или 5 встречи слился. На сайте пишут много, но ерунду какую-то.
Есть еще один постоянник, которого нашла 2,5 года назад на содержанки.ру, так и встречаемся до сих пор, но там совсем копейки - 60к в месяц за 1-2 встречи в неделю, но зато стабильно. Больше на этом сайте не сидела, сейчас там одни дрочеры и нищеброды (как мне кажется).
Сейчас у меня в месяц получается 60-120к, а у меня план минимум 250.. Может стоит поменять что-то, свои взгляды на определённые вещи? О них ниже.

Досуговые сайты боюсь пробовать - страшно засветиться, боюсь попасть на неадеквата, плюс дико опасаюсь закупки, так как сама из приличной семьи (узнают - порвут), да и есть ребенок, если вдруг что не дай бог всякие постановки на учёт и т.д. Места для встреч тоже нет, живу с ребенком. Туры не могу себе позволить, так как ребенок, оставить не вариант. Салоны не рассматриваю, я в целом довольно избирательна, на потоке точно не смогу.. Подумываю насчёт стриптиза, внешние данные позволяют, но на пилоне трюки не умею и самое главное что останавливает - у меня мягкий характер, я скромная и тихая, боюсь не вывезу конкуренцию (глотку грызть за мужика не умею).
Что подскажете в такой ситуации? Может кто-то сама такая же была) Буду благодарна за совет и опыт, может быть мои опасения по тому или иному поводу беспочвенны. Подруг с которыми могу поделиться нет, вся надежда на форум)
Приветики ) моя ситуация чем то похожа на вашу , единственное что ребёнка пока нет и в стрип я таки успела подработать. У меня такой же характер . Да - если наглости нет в стрип будет тяжело, но есть большой потенциал найти реально спонсора там ( ну ладно постоянника хотя бы) и даже не с наглым характером в сезон ( декабрь и начало января) тысяч 200-300 сделать можно . Но опять же . У меня допустим подруга и в не сезон делает 250 стабильно. Она вообще не наглая , в стрип если нет наглости нужен тогда типаж - худая фигура и все это уже 90% успеха. Лицо похер уже . У меня например 150 был максимум и уставала плюс там штрафы , я вот работать не умею в такой сфере потому ушла. Но попробуйте может пойдёт у вас , тем более если уж вы на сайте знакомств в наши тяжелые времена сумели найти постоянников то в стрипе уж подавно будете ну точно не сидеть всю ночь . Попробуйте туры кстати как вариант , сама думаю . Апартаменты и анкета на интим сити не думаю - у меня лично не поперла работа , только опозорилась 😺😺😺а так правильно тут пишут - сейчас такие времена что редко кто больше 200 в месяц делает , это просто бодрятся тут пишут «да вот я». По факту сейчас все так 100-200 ну основная масса ) так что все эти заработки эскортные «миллионные» преувеличены в разы )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение ViktoriaRomanova »

Но , я так скажу ) восновном тут дают советы из серии «у меня гадость значит и у тебя гадость должно быть». Нет . Ситуации у всех разные . По себе скажу . Я далеко не страшненькая девочка ) и я молодая . Но у меня допустим бывало вот не мой день и все тут ) я серьезно могла неделю без гостей ) и наоборот бывало обычная дама а у неё бац и поперло ( в стрип например главное разговор и худоба ) это в России ) так что если пока чувствуете в себе силы на такую работу мой вам совет идите и пробуйте стрип никакого палева относительно, ваших фот нет в интернете безопасно достаточно )) пока не попробуйте не поймёте) мое мнение ) но это надо Прямо чувствовать в себе мощную энергию что ли )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Хабибка »

Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 19:13
TapyriyaXXX писал(а): 17 ноя 2019 18:55 Найти еще одного или двух спонсоров .
Если уже доход более 100т.р.
Значит умеете вести себя и общаться с мужчинами .
Ищите на сайтах,как ещё?..

Да вот пытаюсь, но прямо скажем, не густо... Терпение на исходе)) Как думаете, реально найти в оффлайне?
Да, мне лесбуха написала вчера айфон говорит подарит :lol: из мужиков никого :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Vasaby »

Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 22:09
Ланаwww писал(а): 17 ноя 2019 21:45 :i07046:
Работать на дядю не хочу, бизнес свой хочу
На сайты знакомств не хочу.
На досуновые не хочу.
Засвет не хочу.
Ребенка оставить не с кем.
Много денег хочу и быстро.
Какой уникальный автор)
У меня есть постоянное место работы, просто тех денег недостаточно) Работать то как раз хочу и зарабатывать тоже. Тут проблема не в отсутствии желания, а в опасениях. Пытаюсь найти мужчину осторожно, как описала в теме, и нашла парочку, но ведь так я буду вечно сидеть на копейках.
Хотелось только узнать по опыту девушек, как перейти на "другой" уровень "работы" максимально без потерь..
Не бывает без потерь и без засвета. Хороших , реальных денег без пиара не бывает. Так чтобы немножко поработать, но чтобы и мама не узнала и ДЕНЬГИ хорошие были - не бывает.

Нельзя быть немножко беременной :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Помогите советом по заработку новичку

Сообщение Rusalochka »

Хабибка писал(а): 22 ноя 2019 04:40
Dancingonfire писал(а): 17 ноя 2019 19:13
TapyriyaXXX писал(а): 17 ноя 2019 18:55 Найти еще одного или двух спонсоров .
Если уже доход более 100т.р.
Значит умеете вести себя и общаться с мужчинами .
Ищите на сайтах,как ещё?..

Да вот пытаюсь, но прямо скажем, не густо... Терпение на исходе)) Как думаете, реально найти в оффлайне?
Да, мне лесбуха написала вчера айфон говорит подарит :lol: из мужиков никого :i07034:
Бартер предложила :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика