Приперлась в отель..я его там нет..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Elena2728 писал(а): 03 дек 2019 12:18 Девочки, скиньте, пожалуйста, ссылку на этого Тигрёнка :? , любопытство съедает :lol:
ytigrenok
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Lyipopo »

Мне кажется она и на этом форуме сидит, и себя пиарит и тут. Не первый и не второй раз ссылки на неё фигурируют
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение amalie »

Lyipopo писал(а): 03 дек 2019 14:59 Мне кажется она и на этом форуме сидит, и себя пиарит и тут. Не первый и не второй раз ссылки на неё фигурируют
первый раз от меня было в обсуждении брендового барахла) я выкладывала, меня просто поразило сколько дорогих вещей и как нелепо сочетаются)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение amalie »

я пойму как от анала отмазаться "у тебя большой такой" или от мбр (сама это практикую нередко отказ от данного мероприятия :D )

Но как от кучи сервисов сразу отказаться, от копро например, которое эксклюзив и только за этим любители могут прийти особо интересующиеся) И от кучи сервисов сразу отказаться - это как?
Тигренок точно оказывает большинство из указанных сервисов.
А порш подержанный можно приобрести за сумму меньше ляма, на авито поищите (лично я не понимаю какого года выпуска у нее, ну и многие также - не понимают, но видят порш, круто, лухари))
Квартира у нее вроде съемная.
Шмота действительно не такое лютое количество и совсем не похожа на человека, для которого носить бренды это обычное дело. Такие наоборот не покупают с "кричащими" лейблами всюду, по их одежде нередко и непонятно что это нечто из ЦУМа.
Нарочитая демонстрация и покупка вещей, на которых "главное чтоб увидели, что бренд", фото в трусах, но с ремнем LV, прикрытая луишной сумкой писька)) Фото ценников. Такое чувство, что спускает все насосанное именно на это, и главное чтобы обязательно увидели что это брееенд.

Смотрится прям дико нелепо. Ботинки Луи одни на всех фото с грязными каблуками.
Короче, не такой уж там успех, как показывается. Ранее кстати была вполне себе типажной эскортной девочкой на старых фото, не понимаю к чему этот "овечкин" стиль с жуткими бровями и "наивным взглядом". Как нимфеточка тоже не выглядит, выглядит как дама около 30, отчаянно пытающаяся под такую косить.

Есть дамы некоторые на сити, от которых реально веет успешным заработком. Сейчас не вспомню, поищу, покажу что в моем понимании. От нее какой-то деревенской безысходностью.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 04 дек 2019 09:20 я пойму как от анала отмазаться "у тебя большой такой" или от мбр (сама это практикую нередко отказ от данного мероприятия :D )

Но как от кучи сервисов сразу отказаться, от копро например, которое эксклюзив и только за этим любители могут прийти особо интересующиеся) И от кучи сервисов сразу отказаться - это как?
Тигренок точно оказывает большинство из указанных сервисов.
А порш подержанный можно приобрести за сумму меньше ляма, на авито поищите (лично я не понимаю какого года выпуска у нее, ну и многие также - не понимают, но видят порш, круто, лухари))
Квартира у нее вроде съемная.
Шмота действительно не такое лютое количество и совсем не похожа на человека, для которого носить бренды это обычное дело. Такие наоборот не покупают с "кричащими" лейблами всюду, по их одежде нередко и непонятно что это нечто из ЦУМа.
Нарочитая демонстрация и покупка вещей, на которых "главное чтоб увидели, что бренд", фото в трусах, но с ремнем LV, прикрытая луишной сумкой писька)) Фото ценников. Такое чувство, что спускает все насосанное именно на это, и главное чтобы обязательно увидели что это брееенд.

Смотрится прям дико нелепо. Ботинки Луи одни на всех фото с грязными каблуками.
Короче, не такой уж там успех, как показывается. Ранее кстати была вполне себе типажной эскортной девочкой на старых фото, не понимаю к чему этот "овечкин" стиль с жуткими бровями и "наивным взглядом". Как нимфеточка тоже не выглядит, выглядит как дама около 30, отчаянно пытающаяся под такую косить.

Есть дамы некоторые на сити, от которых реально веет успешным заработком. Сейчас не вспомню, поищу, покажу что в моем понимании. От нее какой-то деревенской безысходностью.
Веет дурочкой, которая искренне верит в свой успех и радуется каждой вещи. Вся милота не наигранная, она скорее всего такая и есть, девочка-девочка в голове. И она правда любит мужчин:)

Похоже на то, как детдомовских девочек сутеры склоняют к проституции, за джинсы и пачку чипсов. Только тут с налетом лухари, потому что все таки мозговая деятельность присутствует, есть стратегия.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Булочка »

Я не увидела у этой девушки бейби фейс
У меня лицо такого же плана, я не считаю себя красоткой, скорее обычной.
Чтоб не катали просто так - всегда прошу предоплату на тел
А чтоб не заблокировали на мамбе, даёшь телефон и все разговоры ведёшь через звонок или вотсап
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Ланаwww »

Никакой мозговой деятельности у тигренка.
Внешность позволяет и диапазон приемственности.
Потому и цена.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Может, у неё стратегия такая. Я тоже иногда люблю кретином прикинуться, чтоб оставили в покое. Есть такие люди, которых ты дрючишь в отвётку, а они все равно не понимают. Тогда ты притворяешься идиотом, и все теряют к тебе интерес, потому что с идиота взять нечего. Энергии на бытие идиотом тратится гораздо меньше, чем на крик.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Жанна004 »

Sweetyy писал(а): 03 дек 2019 00:56
Ланаwww писал(а): 03 дек 2019 00:55 :oops:
И сомневаюсь что можно по включать в Прайс все и отлынивать.
Поверьте моему богатому опыту) можно) но красиво, нежно и с шутеечками
Ты пока еще не споткнулась о свою наивность.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Жанна004 »

в начале встречи взяла презерватив в руки, чтобы надеть клиенту, так как никаких предварительнвх договоренностей об мбр не было. Этот жестокий придурок молча вырвал у меня его из рук и швырнул в сторону. причем могу сделать мбр, если клиент словесно мне сообщит, что очень рассчитывал на него, когда шел. Есть категория клиентов с которой «шутеечки» не пройдут. да и они как дикие обезьяны даже не посчитают нужным предать свои обезьяньи чувства вербально.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Baby1aliska »

Ланаwww писал(а): 04 дек 2019 11:02 Никакой мозговой деятельности у тигренка.
Внешность позволяет и диапазон приемственности.
Потому и цена.
Тут наверное уже 5 отписались о том какая писаная-неописанная красотка 😂🤣😂 а мне смешно, внешность бабаки колхозницы. Покажите мне в каком месте там красота?)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

У неё очень хорошего качества кожа и волосы. Сама форма тела с попой включительно отлично выглядит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 04 дек 2019 10:16

Похоже на то, как детдомовских девочек сутеры склоняют к проституции, за джинсы и пачку чипсов. Только тут с налетом лухари, потому что все таки мозговая деятельность присутствует, есть стратегия.
стратегия точно есть, иначе не было б 4 анкеты в элитке на Сити :D уж не знаю, сама додумалась или надоумил кто) такое чувство что некий взрослый дядя учит вот этому всему. Кстати, даме действительно 21 год, а еще (ну просто дико интересно стало) у нее наложен арест на регистрационные действия с машиной за долг у судебных приставов 36 тысяч рублей :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Как ты узнала про машину? У вас такая инфа в открытом доступе?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 18:31 Как ты узнала про машину? У вас такая инфа в открытом доступе?
да есть бот такой в телеграме где по номеру машины можно узнать кто да что там (мужиков там пробиваю иногда), а девонька номер незамазанным выкладывала раньше) ну и люто интересна стала реальность)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Понятно, что вся эта типа роскошь - показная. Денег там нет и не предвидится. Посмотрела её анкету на вашем сити. Сервисы - жуть. Пропадает человек. Жаль её.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 18:48 Понятно, что вся эта типа роскошь - показная. Денег там нет и не предвидится. Посмотрела её анкету на вашем сити. Сервисы - жуть. Пропадает человек. Жаль её.
Думаю не пропадёт, замуж выйдет да и все
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 04 дек 2019 18:48 Понятно, что вся эта типа роскошь - показная. Денег там нет и не предвидится. Посмотрела её анкету на вашем сити. Сервисы - жуть. Пропадает человек. Жаль её.
Не увидела я там жутких сервисов. Обычный мбр и лизание яиц, анал и римминг. Во Франции точно такие же сервисы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Там есть анальный фистинг. Это извращение, садизм, членовредительство, маньячество. Такого вообще не должно быть в природе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приперлась в отель..я его там нет..

Сообщение kievgirl »

Надеюсь, он у неё для заманухи, а на самом деле она не позволяет делать с собой такие вещи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика