предлагают обриться

разговоры обо всем на свете
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Hanna9999 »

Sova писал(а): 09 янв 2020 00:10
Навь312 писал(а): 08 янв 2020 13:07 Один странноватый клиент с которым я уже несколько раз встречалась предлагает мне побрить голову под ноль , бритвой за отдельную плату естественно . Пока не знаю что и ответить ( сказала подумаю ) , он не бедный мягко говоря , а с другой стороны волосы у меня красивые , светло-русые , заметно ниже лопаток -соответственно большой плюс к внешности , а это и плюс в работе . Никто с таким не сталкивался ?
Смотря какой бритвой. А то опасной можно и скальп "нечаянно" сбрить.
Можно посчитать, сколько вы заработали бы за период пока волосы отрастут до такой же длины, накинуть немного сверху и предложить ему оплатить. Если согласится, то почему нет? Можно заодно на лысине татуировку сделать ))
Волосы растут 2 года ...
Это он кв в москве должен купить
Бр жуть ...
В шею его
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Ну есть же еще такие мероприятия, кстати вижу не впервые)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение pionerka »

Был один очень хорошо платил бюджет от 1000$ пару часов в Хаяте, именно короткая стрижка под мальчика, помнится нашла ему девушку знакомую , он ей еще очень хорошо добавил за продление.
Любовь у него была первая с короткой стрижкой.
Может у этого тоже бзик какой в голове.
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

Что я могу про него - помимо того ,что у него водятся деньги . Какой у него бизнес , не буду здесь писать -он у него в Московской области , Ярославской и в Санкт-Петербурге , в список Форбс не входит .)) Ему 42 года , живет один , из родни только его младшая сестра младше его лет на 20 (случайно узнала увидев на фото ) живет отдельно от него Увлекается парусными регатами , всяким экстримом . Внешне высокий , физически очень силен ( сама видела что он может) , темно-русый , голубые глаза , надо сказать довольно интересный ( у нас такие не часто встречаются) , но не приторный как бывает у иных красавчиков , в общем мужественный типаж. А странным я его считаю не только за такое пожелание побрить мне голову , в общем он как подмороженный , эмоции просто подавлены ( или он их сам сознательно прячет , не знаю ) , он производит впечатление весьма умного , но его эмоциональная заморозка напрягает . На мой вопрос есть у него интерес к БДСМ получила отрицательный ответ. Так что не знаю- заломить высокую цену ( и какую ? ) или вообще отказаться от встреч с ним ? Есть мнение что бритые девушки привлекают некоторых мужчин кстати.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Blonda »

у меня снова длинные волосы, но скучаю по коротким! даже за полляма вообще на раз согласилась бы! за 2 года обратно бы длина отросла, если оч надо бы было. У меня и с короткой стрижкой, и с длинными волосами - работы было одинаково, никак не влияло вообще.

кстати, заметила закономерность, что чем реже и хуже волосы, тем больше за них трясутся))) но это понятно, тк много сил и нервов тратится на них и поэтому жалко. у меня растут довольно быстро, поэтому не парюсь особо)) волосы не зубы - отрастут :D а так и новый образ, и голове намного легче с короткими волосами
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 10 янв 2020 02:54
кстати, заметила закономерность, что чем реже и хуже волосы, тем больше за них трясутся))) но это понятно, тк много сил и нервов тратится на них и поэтому жалко. у меня растут довольно быстро, поэтому не парюсь особо)) волосы не зубы - отрастут :D а так и новый образ, и голове намного легче с короткими волосами
да уж... Мои тонкие вечно опадающие,ломающиеся, путающиеся . трясусь не то слово. Переебать могу, если только вижу что рука тянется что б ухватить за волосы, рефлекторно, не контролируемый жест) Было так, мужик такую подачу получил, летел через всю кровать.Я неосознанно толкнула, и откуда те силы взялись, того борова пихнуть . Сидит ,глаза круглые перепуганые, а что случилось? Говорю волосы не трож :evil: . Он, так, скажи пожалуйста зарание, где еще трогать нельзя, а то страшно :D Руки бы отбивала, тем кто во время минета и с позе сзади тянет волосы. А вот на такое предложения, ну я даже боюсь представить свою реакцию :D
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Abrakadabra »

Навь312 писал(а): 09 янв 2020 21:17 Что я могу про него - помимо того ,что у него водятся деньги . Какой у него бизнес , не буду здесь писать -он у него в Московской области , Ярославской и в Санкт-Петербурге , в список Форбс не входит .)) Ему 42 года , живет один , из родни только его младшая сестра младше его лет на 20 (случайно узнала увидев на фото ) живет отдельно от него Увлекается парусными регатами , всяким экстримом . Внешне высокий , физически очень силен ( сама видела что он может) , темно-русый , голубые глаза , надо сказать довольно интересный ( у нас такие не часто встречаются) , но не приторный как бывает у иных красавчиков , в общем мужественный типаж. А странным я его считаю не только за такое пожелание побрить мне голову , в общем он как подмороженный , эмоции просто подавлены ( или он их сам сознательно прячет , не знаю ) , он производит впечатление весьма умного , но его эмоциональная заморозка напрягает . На мой вопрос есть у него интерес к БДСМ получила отрицательный ответ. Так что не знаю- заломить высокую цену ( и какую ? ) или вообще отказаться от встреч с ним ? Есть мнение что бритые девушки привлекают некоторых мужчин кстати.

Подавленные эмоционально , это значит есть отклонения. Либо что-то держит в себе, либо затык какой-то в эмоциональной сфере и потом эта энергия куда-то должна вылиться
Многие маньяки в жизни очень спокойные и неэмоциональные, по отзывам близких и друзей.
Мне бы стремно было с таким даже без требования побриться, он может и другое выкинуть.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

в общем я согласилась
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение ЖЫрныйА »

Навь312 писал(а): 12 янв 2020 20:05 в общем я согласилась
И за почём, если не секрет?
Достоверно знаю случай, когда девушку зазвали на типа БДСМ-тусовку, обещая "не бить и не калечить", и по итогу обрили. За 35 тыщ рублей. Нуачо, не покалечили же.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

700 тысяч плюс он купит несколько натуральных париков , а у той девушки до той вечеринки длинные волосы были ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение ЖЫрныйА »

Звучит неплохо. Надеюсь, все будет хорошо.
У девушки были волосы средней длины, но дело в том, что её вообще ни о чем не предупреждали (только что "не будут бить и калечить") . Ну и крышу по ходу вынесли, конечно. За смешные в общем деньги.

Кстати, лично меня наголо стриженные девушки вполне себе штырят. Брутально так, а-ля солдат Джейн. И много кого штырят, насколько я знаю.

ЗЫ: чисто имхо, но если по ходу процесса будете "тихо всхлипывать и всячески страдать", может накинуть чаевые 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Ну ладно, ничо страшного
Машинку купите или на первоначальный взнос по квартирке ляма за 3,5 хватит)) если не тролль-дроч конечно)
Уважаю кто решается на что-то подобное) Вреда здоровью так то никакого, наоборот более здоровые волосы начнут расти..
Кто-то и более унизительные вещи годами терпит за суммы в разы меньше, которые они "спонсорством" считают :D а тут часок позора да и жизнь-то не кончена)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Sergey77 »

Навь312 писал(а): 12 янв 2020 20:48 700 тысяч плюс он купит несколько натуральных париков , а у той девушки до той вечеринки длинные волосы были ?
Кстати, свои волосы забери. Если не крашенные и в нормальном состоянии - продать можно. Не за мега дорого, но все же. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 12 янв 2020 22:54
Навь312 писал(а): 12 янв 2020 20:48 700 тысяч плюс он купит несколько натуральных париков , а у той девушки до той вечеринки длинные волосы были ?
Кстати, свои волосы забери. Если не крашенные и в нормальном состоянии - продать можно. Не за мега дорого, но все же. :)
Можно и из своих парик заказать, и ничо не поменяется во внешности))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение alenka1993 »

Marmoris писал(а): 09 янв 2020 03:21
pionerka писал(а): 09 янв 2020 00:43 Может он спаситель бритытоголовых девушек, вытаскивает их из работы.
Неа. Гораздо дешевле соглашаются. Так что забирают в лучшем случае миллион (?насколько мне известно) и дальше работают. И отращивают. Большинство девушек не решит свои проблемы (хотелки) такими деньгами.
Уже и тут демпинг :D что ещё придумают...
Аватара пользователя
Навь312
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2020 12:54
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: предлагают обриться

Сообщение Навь312 »

В общем сделали то о чем я писала
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение ЖЫрныйА »

Нормально всё прошло?
Какие в целом ощущения? Оно того стоило?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Sergey77 »

alenka1993 писал(а): 13 янв 2020 04:05
Marmoris писал(а): 09 янв 2020 03:21
pionerka писал(а): 09 янв 2020 00:43 Может он спаситель бритытоголовых девушек, вытаскивает их из работы.
Неа. Гораздо дешевле соглашаются. Так что забирают в лучшем случае миллион (?насколько мне известно) и дальше работают. И отращивают. Большинство девушек не решит свои проблемы (хотелки) такими деньгами.
Уже и тут демпинг :D что ещё придумают...
А чего вдруг демпинг? :D

Я вот прикинул. Предположим, там был метр волос. У меня - сантиметр сейчас. Вот я легко соглашусь постричься "под ноль" за 50 евро. Следовательно, если использовать любимую Свити пропорцию - остричь налысо метровые волосы должно стоить 5000 евро. :D

И это я ведь не учитываю всякие аргументы в стиле - в Европе выше средняя зарплата и выше цены на всё. :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение alenka1993 »

Sergey77 писал(а): 19 янв 2020 02:05
alenka1993 писал(а): 13 янв 2020 04:05
Marmoris писал(а): 09 янв 2020 03:21
Неа. Гораздо дешевле соглашаются. Так что забирают в лучшем случае миллион (?насколько мне известно) и дальше работают. И отращивают. Большинство девушек не решит свои проблемы (хотелки) такими деньгами.
Уже и тут демпинг :D что ещё придумают...
А чего вдруг демпинг? :D

Я вот прикинул. Предположим, там был метр волос. У меня - сантиметр сейчас. Вот я легко соглашусь постричься "под ноль" за 50 евро. Следовательно, если использовать любимую Свити пропорцию - остричь налысо метровые волосы должно стоить 5000 евро. :D

И это я ведь не учитываю всякие аргументы в стиле - в Европе выше средняя зарплата и выше цены на всё. :lol: :lol:
Математика. Волосы 100 см, вырастут за 6 лет. Чтобы 6 лет не работать +амортизация? Если в год я зарабатываю 10млн.
Аватара пользователя
Nimfetka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:32
6
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: предлагают обриться

Сообщение Nimfetka »

Навь312 писал(а): 18 янв 2020 23:48 В общем сделали то о чем я писала

И как ощущения? Заплатили 700к?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :roll:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика