Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение amalie »

Заметьте, я не пишу тут как сутерня убогая "работайте над собой, язык учите да худейте")) Это приложится. Всегда будет кто-то лучше, се ля ви. Но работа есть для всех. 76 кг это не 86 и не 96, А я пишу что придумывайте новые места и способы! Именно это спасет и поможет. Все минусы можно в плюсы обернуть, а без языка от менеджеров работают и ничего. Может не по высокому прайсу, но по нормальному. А там и поднатаскаетесь в процессе.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Карона »

Я уже на абум съездила и в рабство попала, и это в россии. После этого уже пыталась, но не удачно, в сприпе не получилось, в массажке мало платят. Семь лет не могу себя пристроить.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение amalie »

Карона писал(а): 13 янв 2020 01:41 Я уже на абум съездила и в рабство попала, и это в россии. После этого уже пыталась, но не удачно, в сприпе не получилось, в массажке мало платят. Семь лет не могу себя пристроить.
И где же это так было?
Про российскую работу на сутеров хорошие истории не знаю ни одну. Ни за копейки, ни за высокий прайс.

Я вот ни стрип, ни массажку в жизни не пробовала и пока не хочу)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Карона »

В Ростове. Да помотала меня жизнь.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение ambra1 »

Мне кажется вы прикалываетесь :D

Про краснодар: для работы умер, как только в топ сайтов вырвался intim23 с постоянной гонкой в поднятии анкет и слива денег (в сутки у меня уходила какая-то нереальная сумма денег чтобы анкеты были наверху) , раньше в топе был сайт мистер х (цены на рекламу небольшая, размещение обычное и премиум) с реальными фотками я работала от 8000 и выше. Про ростов: мы наверное с вами в каких-то разных РостоваХ бываем :lol:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 13 янв 2020 01:08
Карона писал(а): 13 янв 2020 01:06 Может есть какие-то варианты без языка и 76кг
для поднятия самооценки загляните на Юзерчек :lol: там такииие бабы в ЧС, по типу "поработала неделю, комиссию две тыщи баксов не отдала". И страшное тулово колхозное. Но заработало ж как то половину этой суммы, т е тоже пару тыщ) вообще не понимаю как себя можно не любить чтоб понижать прайс и не пробовать новое)

Если у меня где-то не идет по вменяемому прайсу, это не я дно, а это место так себе))))
76кг.. у вас либо рост 185 см, либо вы полная...

Почему бы не похудеть, не выучить язык, не привести себя в порядок, чтобы быть «красивой», а не «нормальной»?
А Амали не слушайте. Она вам тут советует как надо себя ценить... А сама сидит красивая, умная и образованная.

Пока с такими данными лучше реально сидеть на низком ценнике, на стабильности, иначе можно в долги улететь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 13 янв 2020 08:17
amalie писал(а): 13 янв 2020 01:08
Карона писал(а): 13 янв 2020 01:06 Может есть какие-то варианты без языка и 76кг
для поднятия самооценки загляните на Юзерчек :lol: там такииие бабы в ЧС, по типу "поработала неделю, комиссию две тыщи баксов не отдала". И страшное тулово колхозное. Но заработало ж как то половину этой суммы, т е тоже пару тыщ) вообще не понимаю как себя можно не любить чтоб понижать прайс и не пробовать новое)

Если у меня где-то не идет по вменяемому прайсу, это не я дно, а это место так себе))))
76кг.. у вас либо рост 185 см, либо вы полная...

Почему бы не похудеть, не выучить язык, не привести себя в порядок, чтобы быть «красивой», а не «нормальной»?
А Амали не слушайте. Она вам тут советует как надо себя ценить... А сама сидит красивая, умная и образованная.

Пока с такими данными лучше реально сидеть на низком ценнике, на стабильности, иначе можно в долги улететь.
дык может я не очень-то и красивая :D не видели ж меня)))
а при первичном выборе кому дать в рот за деньги, увы (к моему величайшему сожалению) диплом не спрашивают.. ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 13 янв 2020 08:48
Чучундра писал(а): 13 янв 2020 08:17
amalie писал(а): 13 янв 2020 01:08

для поднятия самооценки загляните на Юзерчек :lol: там такииие бабы в ЧС, по типу "поработала неделю, комиссию две тыщи баксов не отдала". И страшное тулово колхозное. Но заработало ж как то половину этой суммы, т е тоже пару тыщ) вообще не понимаю как себя можно не любить чтоб понижать прайс и не пробовать новое)

Если у меня где-то не идет по вменяемому прайсу, это не я дно, а это место так себе))))
76кг.. у вас либо рост 185 см, либо вы полная...

Почему бы не похудеть, не выучить язык, не привести себя в порядок, чтобы быть «красивой», а не «нормальной»?
А Амали не слушайте. Она вам тут советует как надо себя ценить... А сама сидит красивая, умная и образованная.

Пока с такими данными лучше реально сидеть на низком ценнике, на стабильности, иначе можно в долги улететь.
дык может я не очень-то и красивая :D не видели ж меня)))
а при первичном выборе кому дать в рот за деньги, увы (к моему величайшему сожалению) диплом не спрашивают.. ))
Да по вашим постам все с вами понятно:) красивая вы. И не дура далеко.

Диплом-то не спрашивают, но как без языка ехать работать в туры? Только через агентство , а это опять копейки по итогу.
Касательно именно подачи, тут мы про автора не знаем, может она умная и весёлая девушка, но не знать языка в наше время (простого, разговорного - это некомильфо для эскорта).

Да и конкуренция сейчас такая, что быть полной - это профнепригодность. Я не имею в виду свэг гелс, с попами, талиями и на фитнесе. Я имею в виду просто полных. Нет, есть любители. Но ждать его придётся долго. Увы, стрип, эскорт и тд - это обычная работа, в которой тоже надо бить лапами и пахать, прокачиваться. Либо забить и работать по низкому ценнику.

Конечно, у всех есть такая знакомая, которая «ни рожи ни кожи, но бабло гребёт». Но обычно такие знакомые прут танком, веселые, харизматичные и берут чем то другим. А это тоже талант, тоже не просто так. В общем, легче сделать из себя конфету, чем пытаться найти место «где пойдёт 76кг»... Реально норильск возбудился, их формат. Привести себя в порядок занимает 3 месяца, говорю по своему опыту. А там уже можно наглеть и планировать «как завоевать мир».
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение LolaBaby »

"А все потому что чтобы больше зарабатывать нужно постоянно пробовать новые места, рисковать ,тестировать фотки рекламу И так далее, то есть напрягаться. А вы этого делать не хотите. Что жалуетесь то тогда?"...
1000%
В интервью Дудю тот тип, продюсер Квест Пистлз, сказал, что большая часть заработков уходила на эксперименты и поиски. И тут либо выгорит, либо нет. Если вы мамка детей или кредитница, то опасно пускаться в траты, наверное, а если беззаботная и свободная, то надо менять локации, стайл, методы работы..)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение ЖЫрныйА »

Карона писал(а): 12 янв 2020 20:27 У меня есть знакомая девочка которая в Москве и Питере работала, вернулась за декабрь по цене 3т заработала 20т, но больше туда не хочет.
ДВАДЦАТЬ тысяч? Рублей? За месяц?!?! В Москве? Вы точно ноликом не ошиблись? ДВАДЦАТЬ? не двести?
Это какой вообще смысл так работать?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение ядовитая »

Карона писал(а): 12 янв 2020 03:04 Я уже давно в сфере дешёвого интима и все мои знакомые тоже. Не знаю почему так получилось, вроде не уродины, правда и не фитоняшки, обычные среднестатистические женщины и девушки. В моём городе элиты не вообще, а кто уезжал всегда возвращается. Но при этом у нас есть вклады, одежда среднего класса, в отпуска ездим, жильё имеем, а многие и не одно. Может всё не так уж плохо, но грызёт что приходится брать количеством. Про увеличении цен не пишите, фирмы по 1500 в затылок дышат.
Я автору охотно верю про дешман,в нашем городе ИНДИ полно по 1500р заипал этот дешман :x
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение ядовитая »

[quote=ambra1 post_id=274856 time=1578870700 user_id=46762]
Мне кажется вы прикалываетесь :D

Про краснодар: для работы умер, как только в топ сайтов вырвался intim23 с постоянной гонкой в поднятии анкет и слива денег (в сутки у меня уходила какая-то нереальная сумма денег чтобы анкеты были наверху) , раньше в топе был сайт мистер х (цены на рекламу небольшая, размещение обычное и премиум) с реальными фотками я работала от 8000 и выше. Про ростов: мы наверное с вами в каких-то разных РостоваХ бываем :lolА КРД и сейчас с эти сраным интим -23 в акуе
:cry: и не че работают девы и то 7т и 8 прайс
циник
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Карона »

ДВАДЦАТЬ тысяч? Рублей? За месяц?!?! В Москве? Вы точно ноликом не ошиблись? ДВАДЦАТЬ? не двести?
Это какой вообще смысл так работать?
[/quote]

С Москвы вернулась, дома такой заработок
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Карона »

Рост 176, но похудеть не получается, после МА где мне врач большую дозу гармонов дал. Я и так себя держу, могу до 73 но дальше никак
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Карона »

У меня есть болезнь мозга и люди с таким диагнозом часто вообще не дееспособны(запущенные формы которые провоцирует алкоголь). Поэтому мне нельзя пить вообще, что снижает мои шансы на долгосрочные встречи. Побочный эффект также в в кроткосрочной памяти из-за чего я не могу физически выучить язык. Поэтому я в эскорте, даже с двумя вымучеными дипломами я не могу брать на себя ответственность с документами или финансами.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение Карона »

Так что приходится работать с тем что есть.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки кто работает по прайсу ниже 3тр. Почему так получается?

Сообщение StellaStar »

Тема сложная конечно, но если есть цель, нужно разбить и по шагам идти.
Либо худеть, понять почему набора кл, с врачом консультироваться, диеты подобрать, либо пробовать себя в др направлении, подумайте какое.
Еще смотря сколько заработок и готовы ли поменять на зп специалиста.
Либо смириться с такими ценниками в конце концов вы честно зарабатывать , не воруете и не грабите.
Посмотрите на ситуацию так, через 5 лет вы будете довольны своей жизнью? Либо хотите менять,от этого плясать.
В тур пока не стоит скорее всего, ибо нужны деньги и внешняя привлекательность + псих спокойствие.
Вам тут много правильных советов дали про похудеть,если калорий получать меньше чем тратить , то похудеете.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика