Стучать или не стучать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Стучать или не стучать?

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 20 янв 2020 18:35 Как я понимаю, уважаемая Vasabi, мы одного поколения. Вспомним же мальчишка-Кибальчиша и его тайну. Вроде как в детстве закладывать кого-то считалось полным зашкваром.

Мне 18 лет. Это вы меня обзываете уважаемой и я как то бронзовую от такого обращения... :lol:

Не трогая начало этой ветки ( ибо с ним все ясно) я не рассуждаю такими понятиями как зашквар. Это уголовная лексика и я от неё далека 8-)

Прикинь, соседи- бандиты держат у себя ребёнка , бьют его режут насилуют ... мерзость в общем. А я, зная об этом никому не скажу, потому что зашквар.
Мне нравится европейский подход к доносительству. Потому что каждый должен заниматься своим делом.
Если например студент медик списывает и платит взятки за экзамены, то молчать об этом грех ибо завтра у него на приеме окажутся люди.
Если сосед не косит траву то я не должна ругаться с ним, а я должна просто позвонить в полицию. Ибо мои кабачки вскоре забьются его сорняками. И полиция пускай сама с ним разбирается.
Это у них так.
У нас к сожалению главенствует уголовная психология - стучать западло. В своё время было много посажено и виновных и не очень, а потом всех чохом отпустили и признали бедненькими и несчастненькими. Так вот и живем по уголовным понятиям. :roll:
В натуре

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Стучать или не стучать?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 20 янв 2020 22:48 Мне 18 лет. Это вы меня обзываете уважаемой и я как то бронзовую от такого обращения... :lol:
Наш человек!
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика