Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Орися »

Девочки, если выезд, договорили о встрече, выбрали отель, но чувак предлагает встретится возле отеля а не в номере, как вы думаете это гемммор? я всегда отметала такие предложения, все таки думаю если реально настроен на встречу то снимет номер и пригласит сразу туда, а так это поозретельно...как вам кажется?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение amalie »

Ну не факт. Может да, может нет. Было пара геморных случаев таких, но в основном все нормально проходило. Просто тоже думает - вдруг вы дроч или не приедете, ну или салон с толпой уродин, а он уже номер снял))

И в номере отеля гораздо бОльшая вероятность гемора) не заплатил, псих какой и тд. так что "жду в отеле" совсем не панацея от всего )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение businka2018 »

Нет,было несколько таких клиентов,наоборот меня это радовало,что я пройду мимо ресепа не одна и ко мне не доколебется охрана.
Норм чувак скорее всего,возможно побаивается,что вдруг страшилка приедет или реальность не соответствует фото.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Yla999 »

Совсем нет! Мне кажется, что у меня в процентном соотношении первое приветствие происходило чаще НЕ на пороге рума. Спускались за мной в лобби или встречали около отеля - все были нормальные, иногда даже очень классные) Через ресторан тоже было вот недавно совсем, ехала думала сейчас смотрины будут, но нет, оказался легкий и щедрый клиент.
Аnother dream - аnother way
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Орися »

просто я всегда когда так ездила это были либо смотрины либо чувак вообще не приезжал или предлагал-да ну его нафик тот отель, давай лучше ко мне :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Vasaby »

Да. Важно куда потом пойдёте, на квартиру разумеется соглашаться не надо. Равно как и в машину садиться к незнакомцу не следует.
- извини, ты очень мил но у меня есть свои правила безопасности. Спасибо за понимание

А встреча у отеля вполне объяснима , выше правильно все описали. Маньяку такое думаю невыгодно, все таки свидетели лишние.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Скайла »

можно позвонить ему в номер, чтоб убедиться, что он снял его все-таки, что он не дрочер-смотрильщик
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение EsteLabuder »

Брать предоплату хотя бы на такси туда обратно , если в отказ - разжувать почему ты не хочешь потратить время в пустую если он дроч и смотринщик .
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Жанна004 »

Высокая вероятность, что поднять его член легко не будет. Он об этом знает, потому будет всматриваться в вас у отеля.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Если клиент предлагает встретится возле гостинницы а не в номере, это гемор?

Сообщение Blonda »

С радостью беру таких и сама обычно предлагаю встретить меня внизу. Есть возможность посмотреть на него и свинтить, если что-то не понравится. И мимо ресепа реально спокойно проходишь с мужиком под ручку плюс камеры/свидетели, на маньяка почти нет шансов нарваться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика