Как стать независимой?

разговоры обо всем на свете
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение tinka »

точно это сайт 100%, я почитала твои предложения аж афигела что там так возможно....но мне боязно после неудачного опыта, так делать с картой
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение tinka »

ой, а можешь сказать какие районы лучше в Париже, я жила вегда в 17м..но клины говорили что далеко...кроме 8 и 16, где хорошо, а то в этих хаты очень дорогие остались
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

tinka писал(а):ой, а можешь сказать какие районы лучше в Париже, я жила вегда в 17м..но клины говорили что далеко...кроме 8 и 16, где хорошо, а то в этих хаты очень дорогие остались
Перед тем как самостоятельно ехать в тур в париж (до этого ни разу не работала там) я тоже задалась вопросом по поводу жилья....
Тоже размещала на форуме данный вопрос, и просила совет...
Большинство того, что мне писали-я и сама знала.... А то , что не знала, эти советы мне особо и не пригодились.....
Вот мой первый плачевный опыт.... Плачевный в прямом смысле!
Теперь то я в этом разбираюсь)
1) выбирала сначала я квартиру либо рядом с 1)Эйфелевой башней, либо рядом с 2)триумфальной аркой, либо рядом с 3)Galeries Lafayette , либо рядом с 4)Avenue des Champs-Elysees (мне больше всего нравятся 2,3,4 варианты!)
3) на описание квартиры можно особо даже не смотреть, потому что я не понимаю, для чего они заполняют этот пункт, когда во многом ничего не совпадает...
4)выбираю более ли менее подходящие квартиры, и пишу КАЖДОМУ хозяину сообщение с интересующими меня вопросами
5)в первый раз я не понимала на что нужно ориентироваться и сняла первую квартиру (недалеко с эйфелевой).... и...... обалдела по приезду.. благо она была арендована на 4 дня... Через дверь, которая на улице, можно было зайти по коду..... но, чтобы открыть вторую дверь, мне нужно было спускаться вниз и открывать самой, это был кошмар....лифт отсутствовал, домофон тоже, соседи ходили туда сюда..... В итоге я уже знала на что в первую очередь обращать внимание... и при бронировании следующей квартиры (10район), я уже уговорила хозяина приехать посмотреть кв (хотя хозяева оооооочень не любят это)... в итоге приехала-посмотрела-на сайте забронировала .... но тоже не идеал квартиры... ванная комната наверное 2 кв м.... я в душ даже еще помещалась..... прожила там 4 дня!
Так же, я уговорила еще одну хозяйку показать мне квартиру (1 район).... в описании на сайте у нее было все идеально расписано, и соседей не видно и не слышно, и то , и се..... в итоге арендовала ... оказалось, соседи , пожилые французы, ходили туда сюда по лестничной площадке (лифт отсутствова, лестницы маленькие узенькие).... и в придачу кровать (которая трансформировалась в шкаф) была сломана.. в итоге дожила свои дни , и переехала на следующую квартиру (8 район) (да, да, за месяц я сменила аж 4!! квартиры, методом проб и ошибок).... хозяин мне ее отказался показывать....... в итоге квартира оказалась то, что мне нужно... правда на фото она выглядела немного получше, чем в жизни, НО, самое главное, что перед тем, как зайти на территорию двора, нужно пройти железный забор состоящий из решеток... мои окна выглядывают как раз на вход, з этаж , все и всех прекрасно видно! только единственное, сейчас прилетела в париж, сняла эту кв на месяц, а как оказалось, соседи ее затопили... как-то не очень смотрится стена в ванной без штукатурки и с разводами, да и пол в корридоре немного размок, дверь тяжеловато открывается, но это мелочи, по сравнению с тем, что оооочень безопасно в ней) покрайне мере я себе так внушила.... я вот только начинаю подумывать, что пока я в париже, поищу еще квартиры, на замену... вдруг найду еще подходящий вариант...

в первую свою поездку за проживание 1 месяц у меня получилось около 120 тысяч (может даже чуть больше)..... сейчас я отдала за месяц 75тыс (1500евро)..

вот моя история по выбору квартиры... надеюсь, тебе поможет.....
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: Как стать независимой?

Сообщение hana »

Да спасибо за рассказ. 1500 месяц это даже очень мало, я расчитываю на 2400 хоть бы найти. А я вспомнила тебя, ты самостоятельно собиралась в Париж и тебя отговаривали тут на форуме..ну не то чтоб отговаривали, а писали что очень сложно в Париже самой. К стати как в 1й раз..получилось что то заработать?
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение tinka »

Спасибо прочла на счёт квартир, но так и ге поняла в каком районе лучше..клиенты же подсказывают, где лучше или нет? В 1м как было хорошо с работой? Да сменить столько квартир нужно тметь железные нервы..често этот сайт айрбнб мне ге очень нравиться или може французы тупят так как по Италии по ге у проблем нет
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

tinka писал(а):Спасибо прочла на счёт квартир, но так и ге поняла в каком районе лучше..клиенты же подсказывают, где лучше или нет? В 1м как было хорошо с работой? Да сменить столько квартир нужно тметь железные нервы..често этот сайт айрбнб мне ге очень нравиться или може французы тупят так как по Италии по ге у проблем нет
мне нравится 8-й район.... поближе ко всему для меня интересному, для мужчин тоже удобно, тк многие работают не далеко.... мне кажется, да в первом даже и не знаю.... у этих районов не такое уж и дальнее расстояние друг от друга..
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение tinka »

Про 8й я тоже знаю, что хороший и 1500 евро месяц это очень зашибись...в этот раз ты тоже при встрече наличными доплатила? Или всё по карте?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

hana писал(а):Да спасибо за рассказ. 1500 месяц это даже очень мало, я расчитываю на 2400 хоть бы найти. А я вспомнила тебя, ты самостоятельно собиралась в Париж и тебя отговаривали тут на форуме..ну не то чтоб отговаривали, а писали что очень сложно в Париже самой. К стати как в 1й раз..получилось что то заработать?
на 2400 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ???? хорошо обставленную квартиру-студию с хорошим ремонтом, в 8 или 1, 2 районах можно и за 1900 снять... но она прям хорошая хорошая будет.... у меня 1500-она нормальная, но не прям чтобы ВАУ.. стены поверх старой краски покрасили, мебель кое-какую поставили, ну в принципе норм... но не евро.
В первый раз когда прилетела, работы мало было.... я еще была в подавленном состоянии из-за квартир, стресс пережила ужасный просто, а потом, когда заселилась в кв последнюю, на которой остановила свой выбор - работа немного пошла.... в итоге немного (ну как немного, у каждого восприятие "много " свое, но заработала.... в принципе, для кого-то может это и приличной суммой покажется....

В общем лучше хоть что-то в туре зарабатывать (причем наверное не такие уж и копейки), чем находиться в России и только тратить (ну это лично для меня... у каждого ведь взгляды разные)... я до декабря поработаю, а в декабре на отдых)
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

tinka писал(а):Про 8й я тоже знаю, что хороший и 1500 евро месяц это очень зашибись...в этот раз ты тоже при встрече наличными доплатила? Или всё по карте?
да, оплатила при заселении....
я когда летом в париже была , и меня квартира эта устраивала, я написала хозяину что в октябре на месяц еще сниму..... и он попросил 400 евро залог оставить- оставила (хотя я как-то не очень люблю чтобы мои деньги находились у других людей на столь долгий срок, 3 месяца).... сама квартира 1350 стоит+ за коммуналку я плачу (поэтому написала 1500)...
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение tinka »

Да..как буд то на других сайтах сиотрим, вот сегодня смотрела в 8м оайоне на декабрь 3000евоо самая дешёвпя...ну там 1800 ещё одна, но совсем не рабочая..потолок прям над кроватью низкиц очень и по неудобным лестницам на 2й уровент к кровати нпдо подниматься, а так 4000, 5000 месяц
tinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2014 23:12
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение tinka »

Посмотри сама..только даты вбей с 1 ро 30 декабря
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

tinka писал(а):Спасибо прочла на счёт квартир, но так и ге поняла в каком районе лучше..клиенты же подсказывают, где лучше или нет? В 1м как было хорошо с работой? Да сменить столько квартир нужно тметь железные нервы..често этот сайт айрбнб мне ге очень нравиться или може французы тупят так как по Италии по ге у проблем нет
Мне сайт очень нравится! Единственное, есть минусы со стороны качества квартир... На картинке одно, а в жизни другое, впринципе, как и с девушками :lol: так же, мне кажется что сайту нужно хоть в какой-нибудь форме доносить до хозяина что когда он сдает квартиру, то он не может приходить когда ему вздумается туда по своим делам, хотябы согласовывать этот вопрос... Я понимаю что они хозяева, но мы же им не за просто так платим... У меня были такие ситуации..
А так же, в сентябре была ситуация, на сайте забронировала за полтора месяца квартиру, прилетела в милан, подошла к дому.... А от хозяйки ни слуху ни духу... Денег 0, я в полном шоке, не знаю что делать... Но в общем все благополучно решилось... В Милане я 3 квартиры поменяла в сентябре, перед тем как нашла подходящую для меня... Раньше, когда летала, всегда в отеле жила... Но по 7-10 тысяч в сутки-это слишком. Кстати, airbnb помимо возмещенных денег за жилье, дал еще скидку 20 тысяч+11тысяч за проживание в отеле 2 дня... Но в итоге я всё равно из-за этого случая переплатили около 30 тыс... Тк посуточно/понедельно снимать на 30-50% дороже, чем сразу за месяц.

А вообще, искать жилье самой-не тяжело, главное знать что ищешь, и желание найти! И не опускать руки когда что-то идет не так! И еще, нужно помимо головы, еще хотя бы немного мозгов иметь :P
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

tinka писал(а):Да..как буд то на других сайтах сиотрим, вот сегодня смотрела в 8м оайоне на декабрь 3000евоо самая дешёвпя...ну там 1800 ещё одна, но совсем не рабочая..потолок прям над кроватью низкиц очень и по неудобным лестницам на 2й уровент к кровати нпдо подниматься, а так 4000, 5000 месяц
Ну я на декабрь и не смотрела квартиры... Тк в декабре работать не собираюсь, поэтому и цен не знаю.
Lizochka24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2014 22:02
9

Re: Как стать независимой?

Сообщение Lizochka24 »

Интимсити сайт, там и рекламу можно поставить и клиентов пробивать и в базу вносить плохих, правда там больше ниже среднего и средний контингент клиентов, а вот хорошие дяди ходят с досуга, но ты сто раз подумай про москву! Собянин уже всем перекрыл кислород. Там надо быть ооочень дорогой леди, чтоб у ментов и воров рука не поднялась прийти к тебе.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

tinka писал(а):Да..как буд то на других сайтах сиотрим, вот сегодня смотрела в 8м оайоне на декабрь 3000евоо самая дешёвпя...ну там 1800 ещё одна, но совсем не рабочая..потолок прям над кроватью низкиц очень и по неудобным лестницам на 2й уровент к кровати нпдо подниматься, а так 4000, 5000 месяц
вот честно, не знаю как ты смотришь, но у меня , при поиске с 1 по 29 декабря (1 месяц), сумму поставила до 100тысяч (2 тысячи евро), ПОКАЗЫВАЕТ АЖ 165 ОБЪЯВЛЕНИЙ! отличные квартиры я вижу по 95 тыс в среднем (1800-1900евро)..... о каких 4-5 тысячах за месяц ты пишешь-я ума не приложу! что же там за квартиры то такие выбираешь, для работы :lol:
ЕкатеринаЧиглина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2014 02:02
9
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Как стать независимой?

Сообщение ЕкатеринаЧиглина »

Мне кажется то, что девушки вынуждены делиться со всякими агентствами, скаутами и просто всякими дядями, которые "крышуют" все это напрямую связано с тем, что девушки не хотят сотрудничать друг с другом. Им наверное легче платить какому-нибудь агенту, чем договориться друг с другом и поддерживать друг друга, делиться инфой и прочим. Поэтому и нет у нас самоуправления, поэтому и девочки не работают самостоятельно, ни от кого не завися, так и будут всем деньги отстегивать просто так. Ну это одна из причин. Какая разница, сказала ты там какой отель хороший или не сказала, сказала, где рыбное место прибыльное или нет, на твою прибыль по-моему это вообще никак не может повлиять, если ты что-то из себя представляешь, на тебя всегда будет спрос, независимо от других девушек. Всех клиентов все равно обслужить не успеешь ты одна, поэтому смысла не делиться инфой и опытом по-моему нет никакого.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

ЕкатеринаЧиглина писал(а):Мне кажется то, что девушки вынуждены делиться со всякими агентствами, скаутами и просто всякими дядями, которые "крышуют" все это напрямую связано с тем, что девушки не хотят сотрудничать друг с другом. Им наверное легче платить какому-нибудь агенту, чем договориться друг с другом и поддерживать друг друга, делиться инфой и прочим. Поэтому и нет у нас самоуправления, поэтому и девочки не работают самостоятельно, ни от кого не завися, так и будут всем деньги отстегивать просто так. Ну это одна из причин. Какая разница, сказала ты там какой отель хороший или не сказала, сказала, где рыбное место прибыльное или нет, на твою прибыль по-моему это вообще никак не может повлиять, если ты что-то из себя представляешь, на тебя всегда будет спрос, независимо от других девушек. Всех клиентов все равно обслужить не успеешь ты одна, поэтому смысла не делиться инфой и опытом по-моему нет никакого.
Совершенно верные слова!
я тоже когда была в туре, и меня девочка из этого же агентства спрашивала, не хочу ли я в индивидуалки, то я говорила что даже не думаю об этом, меня устраивает работать с агентством... пусть они все за меня подготавливают, а я буду отдавать %... но , это продлилось всего 2 тура, пока менеджер агентства, от которого я работала, совсем не ох*ел, начав поливать меня грязью, в ответ на мой безобидный вопрос по работе, с тех пор я решила что работать от агентства больше не буду.

мне как-то девушка писала- звала с ней в париж лететь.... в итоге не сходилось у нас с ней по датам полета тк я в др туре была.... обсуждали с ней жилье в париже, и она сказала что в италии только в кв всегда живет... сказала что снимать и искать кв в италии проще простого, в итоге я попросила дать советы по поводу поиска там жилья (тк сама я еще кв не снимала для работы, а жила всегда в отеле), она благополучно слилась и перестала отвечать, ну неужели тяжело было хотя бы что-то ответить, хоть каким-нибудь советом помочь..

так же, когда начинала крутиться в этой сфере, сначала искала агентство, через которое лететь... ну и девочка одна посоветовала лететь в грецию от агентства, через которое она летала (как оказалось она % имела за девочек которых приводит).... в итоге прилетев в грецию, приехав на кв, все оказалось совершенно не так, как мне описывали, ни по деньгам, ни по условиям (это был мой самый самый первый "типо" тур ... через час я уже убегала оттуда и кое как улетела в россию, тоже, кто бы знал, что я пережила по своей глупости и тупости... кстати, через какое-то время, эту девочку посадили в др стране.... агентство ее подставило и кинуло...

всем все возвращается, и плохое, и хорошее... Помогайте друг другу, ведь от вас не убудет, а начинающим девочкам очень даже поможет!

я помню просила у девочек хоть какую информацию по парижу, собиралась лететь работать в первый раз, вообще не представляла что и как делать... писала что могу поделиться информацией по италии, тк самостоятельные туры уже были.... хоть бы кто помог, многие только кинули непонятно к чему сказанные фразочки , (например "Или самой от160 (8тысяч) евро за сутки не слабо платить. " - простите , извините, НО о каких 160 евро идет речь, когда у меня квартира -студия в 8-м районе 2500 в сутки из расчета снятия на месяц... а за 3500-4500 можно снять из расчета посуточно даже вблизи оперы ... в тур едешь не для того чтобы все деньги всадить на элитные харомы , а для того, чтобы заработать, неизвестно ведь еще как эта работа пойдет! для меня в кв главное чтобы для мужчин удобное расположение, + чисто+обязательно чистая ванная комната без грибков плесени и всего прочего+ современная мебель) , и все, помощи как таковой я и не получила (правда Васаби помогала толковыми советами советами, за что ей спасибо)

так же девочки, прикладывайте хоть немного усилий, для организации своего тура...
а не так, что мало того, что вам говорят советы, как и что делать, так еще и за вас должны вам тур подготавливать....
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение Vasaby »

Я всегда говорю просто-спроси про квартиры у постояшек, они ведь не только к одной тебе идут,а и к другим девушкам шастают.Они лучше всего знают.
Ну а если ты съездила с агентами раз другой в тот же Париж и не завела ни одного друга из клиентов, то не в коня корм будут любые советы. :D
Дважды у меня был такой опыт-рассказываю-разжевываю все девушке подробно, про отели ,про всякие хитрости, про клиентов,про полицию... Проходит время, она едет туда, но через вконтактовских агентов,которые ей "всего" за полторы тысячи :!: :!: :!: оформили шенген, а на их страничке появляются практически мои слова об этом городе. Ну и нафига я для каких то шарлатанов старалась? Пусть сами ищут себе дурочек. Кстати прикольно, что она находясь в туре от этих "агентов" спрашивала у меня про все-от где продаются тампаксы, до на чем ехать в аэропорт. Наверное потом все "агентам" передавала, а уж они писали что 20 лет в бизнесе работают :D :D
Ну и главный момент, есть конечно свои квартиры, свои контакты. Но я их не озвучиваю, потому что,у ж простите, самой пригодятся. Потому что я вовсе не хочу чтобы из засвеченной на весь интеренет квартиры русских девочек потом гнали бы ссаными тряпками. Потому что агенты наберут девочек с трасс, набьют их туда как сельдей в бочку и соседи будут вешаться и звонить в полицию. :lol:
Да, практически все имеют свою комиссию за своих подруг. :( Потому я и воздерживаюсь от каких либо рекомендаций. Потому что если я посоветую какое либо агентство,то не факт что оно понравится девочке и она заработает там денег. А еще больше не факт, что девочке понравятся деньги которые она заработает и я опять таки буду виновата.

Но вообще в интернете есть все и найти информацию,пробить квартиру не составляет труда. Беда в том что девушки хотят стать независимыми, таковыми не являясь. То есть да,называться они будут индепендет,а все вопросы кто то другой решать будет. :D
Но так ведь не бывает. Да можно и нужно предупредить об опасностях,о подводных камнях,о мошенниках,о разводилах... Но нельзя научить покупать билеты и бронить отели, потому что это азбука,это азы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Ника »

Vasaby , я финский шенген самостоятельно через визовый центр на марата (спб) , ставлю за 3 дня, всего за 3100р. так же, когда новый шенген нужен был, решила делать итальянский .. сначала думала через агентство делать, чтобы самой не заморачиваться, тк всегда все пугали, что самой не вариант сделать, куча документов и справок надо... НИЧЕГО ПОДОБНОГО! мне итальянский поставили за 1 день! я самостоятельно подготовила документы, а именно:заполнила анкету, взяла в банкомате распечатку с карты , распечатала бронь на отель (который я само собой отменила на букинге), а так же, я даже билеты не покупала, просто сделала и бронь, и распечатала... и все, через день мне пришло смс что мой паспорт с визой готов к выдаче...- как девочкам за 500-1500 тыс евро делают - совсем поражаюсь! я бы и 10 тысяч не отдала!
не понимаю почему девочки многие абсолютно ничего сами делать не хотят... платят баснословные деньги за какие-то услуги, квартиры, и тд... когда это все можно сделать самостоятельно в разы дешевле , только нужно очень хорошо подготовиться

про то, что бы давать свои адреса квартир, здесь никто и не говорит это и не нужно... я бы сама свои адреса в жизни никому не дала бы, но помочь советом при поиске- это без проблем.

"Я всегда говорю просто-спроси про квартиры у постояшек, они ведь не только к одной тебе идут,а и к другим девушкам шастают.Они лучше всего знают.
Ну а если ты съездила с агентами раз другой в тот же Париж и не завела ни одного друга из клиентов, то не в коня корм будут любые советы. :D "" - так вот именно,а если как раз таки девушка в париже не работала, ни постояшек, ни каких-либо клиентов не было, само -собой и узнать не у кого, кто как не знающие девушки, могут помочь советом.
я в милане спрашивала у постояшек только про отели постоянно, в которых девочки работают-помогали) (в кв на тот момент не жила, и не думала жить, поэтому не спрашивала, да если и про кв спрашивать, он же не скажет адрес и номер кв, а ты пойдешь договариваться о снятии...)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение Vasaby »

Я про квартиры именно у постояшек спрашивала.
Сейчас вот в Дубаи хочу съездить.
Так постояшки тоже всего нарасказали - они по всему миру ездят.
Ну и конечно, доверяй но проверяй, а то это же я такая честная-сразу говорю что скажу что не скажу :D но бывает что и обманывают, причем намеренно. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика