Как стать независимой?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение Charlie »

Девочки, ну не делайте вы визы через агентов, вы же не знаете кто и что вам напишет в документах. Это тот случай когда лень неуместна. Мне лет 8 назад за 300 фунтов делали испанский шенген, так эта дебилка написала что я на канары лечу в январе, отказ потом заклеивала с двух сторон марками и научилась на всю жизнь делать визы самостоятельно. Визовый сбор сейчас 35 евро, при каждом консульстве есть агентство, которое принимает документы, это еще 1300-1500 рублей максимум, ну и страховка около 10 евро.Они же проверят доки и скажут что донести если что-то не так, за это они и берут деньги. Это все, это все ваши затраты. Но вы точно знаете что вы пишете в анкете и не попадете на отказ из-за какой-нибудь дебилки-студентки. Сейчас итальянцы дают 2 года, французы вообще 5 лет. Нет смысла соваться в нищебродские греческие-испанские консульства. Вам сложно сделать выписку со счета на пару тысяч евро и забронировать отель и билет и потом от него отказаться после подачи документов?
Просто например у американцев полностью хранится вся ваша легенда, если Вы говорите что едите на burning man а потом лет через 5 забыли об этом и вас вдруг вызвали в посольство то вам песец. А как вы можете знать что написала девочка в агентстве? С шенгеном пока такой единой базы нет, но кто знает что завтра будет с учетом нашей политической ситуации?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Vasaby »

Соглашусь. Я первую визу сделала сама при этом забронировав реально отель и потеряв на этом 40 евро. Ну так ведь это фигня. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение Charlie »

Vasaby писал(а):Соглашусь. Я первую визу сделала сама при этом забронировав реально отель и потеряв на этом 40 евро. Ну так ведь это фигня. :D
ну есть дуры которые пытаются сэкономить 40 евро))) серьезно? полагаться на девочек-даунов кт не нашли себе лучшего применения чем работа в турагенстве?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение vippraline »

Vasaby писал(а):Я думаю что очень трудно научить независимости :D

Независимости может научится только сам человек, какие-то моменты должны быть заложены в детстве, подростковом возрасте, а далее человек сам должен сообразить что и как. И еще есть такой фактор - как лень. Очень часто именно она мешает делать какие-то широкие шаги в жизни. :)
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Pussy »

Вот вы будете смеяться)но я вообще не самостоятельная, но работаю индивидуально. Работа нашла меня сама, и так все закрутилось)) Правда я до этого много работала, перенимала опыт, начинала с малого)и никто в меня не верил, что смогу сама и вывезу. :cry:
Но никто из знакомых девочек не пошел со мной в одиночное плавание)) даже когда все сидели и ныли . что работы нет) показательно!
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение Lenivaya »

vippraline писал(а):
Vasaby писал(а):Я думаю что очень трудно научить независимости :D

Независимости может научится только сам человек, какие-то моменты должны быть заложены в детстве, подростковом возрасте, а далее человек сам должен сообразить что и как. И еще есть такой фактор - как лень. Очень часто именно она мешает делать какие-то широкие шаги в жизни. :)

а как же я? я очень ленива :D
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как стать независимой?

Сообщение Кейт Гарден »

бурная деятельность может выливаться в крысиные бега.
контролируемая лень может быть следствием анализа и концентрации на наиболее логичном .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение vippraline »

Lenivaya писал(а):
vippraline писал(а):
Vasaby писал(а):Я думаю что очень трудно научить независимости :D

Независимости может научится только сам человек, какие-то моменты должны быть заложены в детстве, подростковом возрасте, а далее человек сам должен сообразить что и как. И еще есть такой фактор - как лень. Очень часто именно она мешает делать какие-то широкие шаги в жизни. :)

а как же я? я очень ленива :D

Я тоже ленивая, особенно последнее время. Лень так и одолела меня - бросила фитнесс, рабам(клиентам) своим отказываю...чета совсем жизнь не радует последние полгода....депрессия с острыми приступами лени... :cry:
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как стать независимой?

Сообщение Pussy »

vippraline писал(а):
Lenivaya писал(а):
vippraline писал(а):

Независимости может научится только сам человек, какие-то моменты должны быть заложены в детстве, подростковом возрасте, а далее человек сам должен сообразить что и как. И еще есть такой фактор - как лень. Очень часто именно она мешает делать какие-то широк6ие шаги в жизни. :)

а как же я? я очень ленива :D

Я тоже ленивая, особенно последнее время. Лень так и одолела меня - бросила фитнесс, рабам(клиентам) своим отказываю...чета совсем жизнь не радует последние полгода....депрессия с острыми приступами лени... :cry:
Также!У нас много общего))рабы....опять же :P
Многим кажется что лень, на самом деле скорее апатия.Лечится активными действиями, начнешь двигаться и выберешься постепнно. :i07003:
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика