Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

разговоры обо всем на свете
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Abrakadabra »

LolaBaby писал(а): 23 июн 2022 21:20
Abrakadabra писал(а): 23 июн 2022 21:07
LolaBaby писал(а): 23 июн 2022 20:33 Есть такой закон жизни: не твоё - не трогай. Может быть, у кого то на этом телефоне последние голосовые бабули любимой или фото совместные с дорогим человеком. Не твоё - не трогай. Даже если это миллиард долларов
ПС: к женатым мужикам это не относится. Их можно трогать
Интересная логика, а женатых мужчин зачем трогать?
Вот я как раз считаю, что разлучницам всегда прилетает по карме.
Только никакой кармы не существует. Тот, кто получает ответки, тот сам их искал. Бумеранг это просто страшилки. Получивший бумеранг, просто сам мучался муками совести и подсознательно хотел ответку, чтоб искупить свою вину. Нет совести - нет бумеранга) женатый мужик это просто мужик. Что ты тогда делаешь в этой профессии, если их нельзя трогать?)) или ты выбираешь: этот женат, его не приму, а этого можно. Так чтоли?)
Не знаю, очень часто наблюдаю бумеранг, да и сама получала не раз. Поэтому предпочитаю никому особо не вредить. Если вы не получали, это не обязательно должно произойти сейчас, или именно так как вы ожидаете. Он может подловить в такой момент, и через такие вещи, когда вообще никак не ожидаешь и даже не осознаёшь.
В профессии мы работаем, это услуги, сродни парикмахеру например. Крутить отношения с женатым клиентом, я не хочу. Сначала он должен развестись, если его жена не устраивает, а потом пожалуйста, пусть ищет отношения.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Abrakadabra »

Ada1Highclass писал(а): 23 июн 2022 21:34 Ни один человек не является чьей-то собственностью. Хоть и муж. Вы разве его в магазине купили ? Любой человек всегда свободен по природе и никому не принадлежит. А значит, может уйти в любой момент. Многих и дети не останавливают.
У нас в принципе ничего своего нет. Супруги нам не принадлежат на 100%, собственность могут отжать , банки могут прогореть и всё в том же духе.
Единственное, что нам принадлежит- это мы сами. Остальное - временное сотрудничество .
Так что чужое - оно вовсе не чужое, а ходит по кругу от одного собственника к другому.
А бумеранг - это не бумеранг, а эффект от чувства вины, человек сам себя наказывает и начинает бессознательно притягивать неприятности.
Посмотрите , сколько людей делает зло и живут не тужат. Например, по политикам и олигархам это особенно очевидно. Потому что они пофигисты и не страдают чувством вины.
Бумеранг - это миф
Так пусть уходит, сначала. Если его так не устраивает жена, никто не держит. Если человек не может развестись, значит его там что-то держит, а связь с вами не так уж и сильна, иначе бы он освободился от этого ради вас. А жить и думать что ха-ха, все это шуточки, все ок, быть при этом причиной чьих-то слез и обмана, ну мне лично, не по себе от этого, я так не могу.
Откуда вы знаете что они живут и не тужат? Легко судить со стороны. Сами не знаете как бывает, когда на лице улыбка, а в душе выжженная земля? Легко так со стороны судить конечно, не зная что там у человека в душе и жизни. А деньги делают жизнь комфортнее, но 100% не счастливее. Иногда пообщаешься по душам с таким человеком и думаешь, господи…
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Ada1Highclass »

Абракадабра , я в своей жизни была и женой, и любовницей, а ещё эскортом) Поэтому хорошо знаю эти истории со всех сторон, не надо мне объяснять.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Abrakadabra »

Ada1Highclass писал(а): 24 июн 2022 13:59 Абракадабра , я в своей жизни была и женой, и любовницей, а ещё эскортом) Поэтому хорошо знаю эти истории со всех сторон, не надо мне объяснять.
И?)
Я не объясняю, я пишу свою точку зрения на вещи.
Я не поверхностно смотрю, а глубже, для меня богатый - не значит счастливый и без проблем, а чей-то муж - не подходит для отношений, пока не развёлся. И ещё я верю в любовь
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Blonda »

А почему бумеранг исключительно в негативном контексте? Бумеранг он и добром возвращается довольно часто
Вернула телефон, подзапарилась - подарили ещё лучше на след день)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Ланаwww »

Мне как то телефон возвращали
И даже я удивилась.
Суть не в стоимости телефона а в том что человек заморочился и вернул
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Ada1Highclass »

Blonda писал(а): 24 июн 2022 14:43 А почему бумеранг исключительно в негативном контексте? Бумеранг он и добром возвращается довольно часто
Вернула телефон, подзапарилась - подарили ещё лучше на след день)
Потому что ни позитивный, ни негативный бумеранг не работают , это миф для самоуспокоения.
У меня обычно работает так, что если я нашла телефон и отдала его, то потом и свой теряю/крадут. А если нашла телефон и не отдала, то потом ещё 5 подарят. Ну не знаю, чего так происходит. Но у меня постоянно эта история. Кому-то поможешь - потом терпишь потери , финансовые неудачи. А если возьмёшь себе что-то нечестным путем, то потом и честным призоидт очень много . Как будет работает не бумеранг, а принцип потока - входишь в поток отдачи и всё начинает от тебя убегать , или поток сбора ресурсов и притягиваешь материальные блага.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение LolaBaby »

Abrakadabra писал(а): 24 июн 2022 05:10
LolaBaby писал(а): 23 июн 2022 21:20
Abrakadabra писал(а): 23 июн 2022 21:07

Интересная логика, а женатых мужчин зачем трогать?
Вот я как раз считаю, что разлучницам всегда прилетает по карме.
Только никакой кармы не существует. Тот, кто получает ответки, тот сам их искал. Бумеранг это просто страшилки. Получивший бумеранг, просто сам мучался муками совести и подсознательно хотел ответку, чтоб искупить свою вину. Нет совести - нет бумеранга) женатый мужик это просто мужик. Что ты тогда делаешь в этой профессии, если их нельзя трогать?)) или ты выбираешь: этот женат, его не приму, а этого можно. Так чтоли?)
Не знаю, очень часто наблюдаю бумеранг, да и сама получала не раз. Поэтому предпочитаю никому особо не вредить. Если вы не получали, это не обязательно должно произойти сейчас, или именно так как вы ожидаете. Он может подловить в такой момент, и через такие вещи, когда вообще никак не ожидаешь и даже не осознаёшь.
В профессии мы работаем, это услуги, сродни парикмахеру например. Крутить отношения с женатым клиентом, я не хочу. Сначала он должен развестись, если его жена не устраивает, а потом пожалуйста, пусть ищет отношения.
А я именно про работу говорю. Чьи то женатые мужики с прицепом и алиментами мне в моей личной жизни вообще не сдались. В моей личной жизни только свободные и бездетные. Прицепы свои пусть без меня вывозят) тут я согласна.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 24 июн 2022 14:38
Ada1Highclass писал(а): 24 июн 2022 13:59 Абракадабра , я в своей жизни была и женой, и любовницей, а ещё эскортом) Поэтому хорошо знаю эти истории со всех сторон, не надо мне объяснять.
И?)
Я не объясняю, я пишу свою точку зрения на вещи.
Я не поверхностно смотрю, а глубже, для меня богатый - не значит счастливый и без проблем, а чей-то муж - не подходит для отношений, пока не развёлся. И ещё я верю в любовь

Если говорить про отношения, то для меня женатые мужчины и не мужчины вовсе. Был случай, понравился мужик один. Узнала, что он женат. Разонравился в одно мгновение. Я идеальная подруга, замужние дивчины это знают и не боятся меня знакомить со своими благоверными. И да, я тоже верю в любовь. Люблю одного мужчину уже несколько лет. Он свободен, но мы живем в разных странах и редко видимся. Кручу романы с красавцами, но это не то все. Не то.
И да. В бумеранг я верю, как в хороший, так и в плохой. Видела много случаев, когда он неожиданно, но верно прилетал.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Клумбери »


Прямо настроение любить ❤️
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Blonda »

Забавно, попалось))
866003BF-ACCB-4841-9355-37589873A1D8.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Vesna27 »

Теперь то всем ясно, наскока у трансухи башню рвёт и что это за человек?) но ты продолжай твои истории оч увлекательны
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очередной СКАНДАЛ! Скандик,Мошенники и 11 айфон!

Сообщение Vesna27 »

Отпиздить тя надо и по кругу пустить, мож мозги на место встанут. Любовь сука к него все промеж ног
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика