Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

А вы знаете, меня осенило сегодня, почему мужики заводят любовниц. Почему идут к нам на час-два-ночь.

За сексом отчасти, но самый прикол - любовь или иллюзия любви плюс физическая разрядка в виде секса (желательно качественного). В этот момент отключается башка напрочь и человек просто выдыхает. Как будто сразу и нет никаких проблем, и настроение другое, и лёгкость появляется.

Это любопытное чувство, как будто хорошо просрался, что ли. Самое такое сравнение. Облегчение. Поэтому так и популярен формат gfe, поэтому так фигово с сз, поэтому просто секс без эмоций стоит дёшево. Он на самом деле никому и не нужен.

Я нашла в итоге с четвёртого раза хорошего парня для секса, встречались с ним раза 4. Получила ли я что хотела? Нет. Был небольшой флирт и симпатия, но я его даже издалека в бойфренда не рассматривала. А трахается и целуется парень отлично, вот на уверенную пятерку. И выглядит неплохо. Но это не моё.

Я тогда ещё продолжила искать и пошла уже по хардкору, но все фигня. Просто поипаться или просто кончить - скучно и неинтересно.

Вспоминаю, что я сделала, когда ко мне стало 100% возвратов: я влюблялась ненадолго в каждого клиента. Представляла перед собой своего мальчика и погнали, вела себя с ними, как влюблённая девушка, которая с ним кайфует, на самом деле и реально со многими кайфовала.

И это так прочищает мозги, невероятно просто. Снимает усталость. Появляется улыбка. Просто секс никому не нужен особо, можно подрочить и завалиться спать. Может, я все-таки мужик. Но у меня сейчас перед глазами было два ярких примера и плюс я сама.

Та самая любовь или то, что люди себе внушают, отвлекает от насущных проблем. Ты переключаешься на объект и от этого приходит расслабление. Плюс тактильный контакт. Плюс улучшенная физиологическая разрядка, благодаря голове. И все вместе даёт тот эффект, что по большей части ищут мужчины в разного рода отношениях с женщинами: снятие напряжения.

Как-то у них лучше этот механизм устроен, более понятно. Я вот только сейчас доперла, как девушка, когда на своей шкуре почувствовала, что это такое ещё и в сравнении, ещё и за довольно короткий промежуток времени.

Это тоже все оттуда же: почему мы улыбаемся, когда у нас был душка клиент и «ещё и денежку оставил, хотя я бы с таким и за бесплатно». И работать становится сразу веселее и настроение огонь. Случился эмоциональный контакт, потом физический, усиленный эмоциями, и все, настроение - я порхаю.

Те самые гормоны «для здоровья» от секса, похоже, вырабатываются только, когда есть именно животное какое-то притяжение, на уровне первобытных инстинктов. Просто трахнуться с «ниче такой» или «член хороший» можно, но это не приносит того самого удовлетворения, к сожалению.

Много получилось, хотела покороче написать, но начала сама размышлять и меня понесло)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Это тоже оттуда же, когда чувак перед встречей старается и тащит подарочки/цветы/тортики. Он сам настраивается на то, что идёт к девушке, которая ему очень нравится. Он создаёт для себя эту романтику, не для нас. Чтобы поддерживать уровень «влюбленности». Кстати, с любовницами примерно также, видимо. Дарят подарки не девушкам, а себе, чтобы завязать себя ещё сильнее на эмоциональный контакт.

Оттуда же нелюбовь решать финансовые вопросы с девушками, особенно в процессе. Но это наш хлеб и мы забиваем болт. Мол, весь настрой на любовь теряется.

Из этой же серии, когда кто-то трогает так, что ты сразу вся течёшь, а остальные «не умеют». Да многие на самом деле умеют, просто они не подходят именно этой женщине.

Это вообще жутко интересная тема, я бы диссертацию написала чуть попозже «влияние эмоциальной вовлечённости в сексе на сексуальное и психическое здоровье человека». Очень интересно это все. Даже исследование бы провела :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Amila23 »

У меня как то наоборот все время было. С теми кл с которыми ьыла симпатия взаимная , потом на беспл кофе звали , даже не в рест-н, и просили потом скидки .
Самые лучшие посты мои - те которые меня не привлекали никак , а я им очень нравилась. .
Так как я себя знаю , если все было бы взаимно , в моем случае , я теряла бы этих мужчин как кл-в. Так как когда я мужиками оч нравилась , они предлагали оставаться дольше без оплаты . И в случае если все без симпатии я отказывала , а если были бы чувства то возможно и нет и отказать было бы сложнее , и постепенно таких мужчин как клиентов , я их потом теряла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 авг 2022 05:11

Это вообще жутко интересная тема, я бы диссертацию написала чуть попозже «влияние эмоциальной вовлечённости в сексе на сексуальное и психическое здоровье человека». Очень интересно это все. Даже исследование бы провела :)
:lol: :lol: :lol:
Я, кстати, находил что то примерно об этом. Но исследований явно не хватает. ;)
Напишет Блонда отчёт об исследовании - и её потом куча психологов, социологов и антропологов цитировать будет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Amila23 писал(а): 29 авг 2022 07:33 У меня как то наоборот все время было. С теми кл с которыми ьыла симпатия взаимная , потом на беспл кофе звали , даже не в рест-н, и просили потом скидки .
Самые лучшие посты мои - те которые меня не привлекали никак , а я им очень нравилась. .
Так как я себя знаю , если все было бы взаимно , в моем случае , я теряла бы этих мужчин как кл-в. Так как когда я мужиками оч нравилась , они предлагали оставаться дольше без оплаты . И в случае если все без симпатии я отказывала , а если были бы чувства то возможно и нет и отказать было бы сложнее , и постепенно таких мужчин как клиентов , я их потом теряла
Я скорее не про взаимность (ну вот в моем случае про игру в неё), возможно, ты просто не так границы расставляла при симпатии с твоей стороны, а вот именно про то, что ты постонникам сильно нравилась и они, как дофаминовые наркоманы, ходили к тебе за очередной дозой тех самых эмоций, облегчения и разрядки, они были эмоционально вовлечены в процесс с тобой и тащились от этого чувства снятия напряжения каждый раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Кстати, это как раз про то, когда говорят «он/она меня заряжает». На самом деле, предположу, что происходит выброс правильных гормонов и человек становится чуточку счастливее, немного, как пьяный)) отключается от реальности на какое-то время и это чувство потом пытается найти ещё и ещё или повторять с тем же партнёром, если есть возможность.

Это самое, как от нашего Алешки: «я лучше трахну симпатичную киску без проблем», звучит, как психологическая защита, у нас с нашей работой тоже их много очень этих защит, благодаря этому, мы можем улыбаться и не сходить с ума во время работы. Но когда подворачивается подходящий в эмоциональном плане чувак, мы такие «о, люблю свою работу, офигенно!».

Просто это у нас больше выбора партнёров, а у обычного мужика ну сколько? Ну 10-20-30 баб он трахнет за всю жизнь. И если словит тот самый контакт с одной - на ней и залипает и потом ищет всю жизнь те же ощущения ПОСЛЕ секса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 авг 2022 11:07 На самом деле, предположу, что происходит выброс правильных гормонов и человек становится чуточку счастливее, немного, как пьяный)) отключается от реальности на какое-то время и это чувство потом пытается найти ещё и ещё или повторять с тем же партнёром, если есть возможность.
...
И если словит тот самый контакт с одной - на ней и залипает и потом ищет всю жизнь те же ощущения ПОСЛЕ секса.
Речь не только о "правильных гормонах", но и восприятии ситуации в целом.

Кстати, именно в этом и заключается идиотизм "поиска брульянта" у ходоков.
Чтобы получить нужный эффект, нужно "правильное" восприятие ситуации + более менее симпатичный партнер, который подыграет - в результате мозг правильно отреагирует, впрыснет в кровь правильных гормонов и будет кусочек счастья.
А ходоки в первую очередь придают значение характеристикам девушки или вообще про одноразовые тапки думают. :D В результате у них абсолютно не тот "настрой", чтобы получить кайф.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 26 авг 2022 03:18 Мне «нитакие» мужики ни разу денег сами не давали, добровольно. Я из них буквально силой выбивала деньги и подарки всю жизнь
Хм… ну ладно деньги. Но подарки то? Это с кем нужно встречаться, чтобы подарки выбивать? Жесть просто.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

И зачем такие подарки, что нужно выбивать силой? А точнее, зачем такие мужики?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Жжан »

СЗ ещё одно место встречи убогих ,моральных уродов и просто больных.
Лучшее знакомство в наше время это на сайте карьерного роста.Опубликовываешь вакансию и получай VIP.
Я сейчас работаю на сайте карьера в авиации и там просто аншлаги Петросяна с Шифриным такого и не снилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 29 авг 2022 12:50 И зачем такие подарки, что нужно выбивать силой? А точнее, зачем такие мужики?
Предположу, у нас разные подарки и их частота) ну и, конечно, с 18ти лет все всегда встречаются исключительно по уму, и всех, безусловно, осыпают брильянтами ровесники-красавчики :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 29 авг 2022 13:07
Клумбери писал(а): 29 авг 2022 12:50 И зачем такие подарки, что нужно выбивать силой? А точнее, зачем такие мужики?
Предположу, у нас разные подарки и их частота) ну и, конечно, с 18ти лет все всегда встречаются исключительно по уму, и всех, безусловно, осыпают брильянтами ровесники-красавчики :D
Вы опять хотите возвыситься? Бриллианты мне дарили, представьте. Машину дарили. И мне не приходилось их выпрашивать, тк была в отношениях.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Я смеюсь просто)) конечно, дарили брильянты ровесники в институте, причём графф сразу) кто ж спорит, все все понимают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Alina5899 »

Blonda писал(а): 29 авг 2022 13:11 Я смеюсь просто)) конечно, дарили брильянты ровесники в институте, причём графф сразу) кто ж спорит, все все понимают)
А зачем сразу перескакивать на ровесников и студентов?
Речь же вроде о другом была. Или что ты имела под разницей подарочков и их частотой? Тебе что ли до сих пор дарят открытки и розочки, это то, что ты выбиваешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 авг 2022 04:44
Вспоминаю, что я сделала, когда ко мне стало 100% возвратов: я влюблялась ненадолго в каждого клиента. Представляла перед собой своего мальчика и погнали, вела себя с ними, как влюблённая девушка, которая с ним кайфует, на самом деле и реально со многими кайфовала.
Я,вообще,так всю жизнь работаю.Можно с кайфом провести время в любой компании.Делай настроение и будет не зря потраченное время.Своё в первую очередь.
Но у меня не на влюблённость упор,а на веселье.Ух-ты,член,ща повеселимся,интересно,что там.
Я с борделя заметила,что практически нет девушек,имеющих интерес к работе.Например,движуха перед показом.Стоят,условно,30-40 баб,собираются на просмотр к мужику,у каждой какая-то своя суета:кто-то стоит про кредит гонит,кто-то про своего парня-нищеёба,вотсапчик ему отбивает,кто-то хочет на тусу,кто-то вечно поправляет бретельки и начёсывается от неуверенности и страха конкуренции,всерьёз полагая,что это поможет заработать и тд,тп.90%девушек напряжены и,вообще,не здесь.Никто не испытывает интереса к члену,не ищет приключений,не может расслабиться.
Странно это всё как-то.Если постоянно испытывать неприятные чувства и делать что-то неинтересное,то можно тронуться.
У меня другой подход.Я к каждому платному сексу подхожу с предвкушением блядства и развлечения,это же весело,можно ближайший час почудить,расслабиться.Как иначе,я хз.Если бы меня не увлекали эти короткие приключения и не было интереса,куража,потока положительной энергии и драйва,то я бы лучше нашла другую страсть и делала бы что-то другое,но с тем же огоньком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

У всех опыт разный и все учатся на своих ошибках и успехах, я это имею ввиду и фыркать, когда человек искренен и сам признаёт свои провалы и ошибки - это выглядит довольно смешно и как раз это и есть типа «возвышение» себя) все мы со своими ошибками и у всех свой опыт, идеальных же не бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 29 авг 2022 13:11 Я смеюсь просто)) конечно, дарили брильянты ровесники в институте, причём графф сразу) кто ж спорит, все все понимают)
У меня был один единственный мужчина в России. На много лет меня старше. Потом кинул меня. Я даже тут где-то писала об этом. При чем тут ровесники? Смейтесь. Но не завидуйте.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Ой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 29 авг 2022 13:10
Blonda писал(а): 29 авг 2022 13:07
Клумбери писал(а): 29 авг 2022 12:50 И зачем такие подарки, что нужно выбивать силой? А точнее, зачем такие мужики?
Предположу, у нас разные подарки и их частота) ну и, конечно, с 18ти лет все всегда встречаются исключительно по уму, и всех, безусловно, осыпают брильянтами ровесники-красавчики :D
Вы опять хотите возвыситься? Бриллианты мне дарили, представьте. Машину дарили. И мне не приходилось их выпрашивать, тк была в отношениях.
🤣А у меня с мужем было ещё забавнее.Выпрашивать не надо было.Надо было ждать,когда он накосячит.Или поспособствовать этому даже иногда,подтолкнуть,так сказать😆.Вот тогда сразу начинало валить,как из рога изобилия.Ахаха,не могу))).Через тернии,пилядь,к звёздам))),только через страдания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 29 авг 2022 13:30
Клумбери писал(а): 29 авг 2022 13:10
Blonda писал(а): 29 авг 2022 13:07

Предположу, у нас разные подарки и их частота) ну и, конечно, с 18ти лет все всегда встречаются исключительно по уму, и всех, безусловно, осыпают брильянтами ровесники-красавчики :D
Вы опять хотите возвыситься? Бриллианты мне дарили, представьте. Машину дарили. И мне не приходилось их выпрашивать, тк была в отношениях.
🤣А у меня с мужем было ещё забавнее.Выпрашивать не надо было.Надо было ждать,когда он накосячит.Или поспособствовать этому даже иногда,подтолкнуть,так сказать😆.Вот тогда сразу начинало валить,как из рога изобилия.Ахаха,не могу))).Через тернии,пилядь,к звёздам))),только через страдания.

Мне в том то и дело ничего не нужно было выпрашивать. Этот человек поднял высоко мою планку. Путешествия, шубы, украшения, айфоны. Кинул очень подло. Не буду тут писать, вдруг кто узнаёт. Через несколько месяцев отправилась в свой первый тур.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика