37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Орися »

Последний год начинаю замечать что новенькие начинают крутить носом , пару раз были развороты( говорили что думали я буду помоложе), хотя до этого не было никогда . Я возраст не скрываю, но фото без лица . По фигуре им все ок. Но при встрече вижу разочарование. Вот один тоже был , пришел и вижу что то ему не ок. Я говорю если тебе не ок, можешь не оставаться , Я не обижусь...он такой , ну раз уж я пришел ....короче вы поняли 😂...хотя он после этого приходил ещё три раза . Мне пора на пенсию? П.С. постоянники все до одного как ходят так и ходили , им все ок.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение wowsweet »

без предоплаты были эти развороты? есть же мужло, которое и не планировало встречаться, они просто катаются и глазеют, гадости говорят, спас от них только предоплата. какая пенсия, наоборот надо понаглее быть, лет 28 поставить и вперед ))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Может быть, есть смысл подумать о смене целевой аудитории (и, соответственно, о фото и инфе в анкетах). Ну и, соответственно, об изменении схемы и набора услуг. Есть изрядно возрастных - и при этом более чем платежеспособных - мужиков, которые не любят ходить к сильно молодым, потому что а) "о чем с ними трахаться" б) смотрят на "дедов" как на govno.

Знакомая успешно работала в 50+, и к ней ходили скорее "расслабиться-потусоваться" чем потрахаться. С сексами/минетами у неё тоже было все ок, но упор делался не на это. И предпочитала overnight тариф, чтобы на часы лишний раз не смотреть.

Схема работы была типа "будуар графини", небахатой, но таки графини. Примерно как у Олалалы (насколько я понимаю), но попроще и подешевле.

Но в анкете больше 47 лет не ставила. Хотя работала в итоге до 60.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Чучундра »

Мне кажется что вы сами стали рефлексировать про возраст и натягиваете на свою теорию факты.
Такие говнари везде есть, они и с 18-летней бы кривили лицо
Кривое ебало - это состояние души :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

Привязка к паспортному возрасту не имеет смысла. В 37 все по-разному выглядят в зависимости от генетики, ухода, типа старения и образа жизни. А вы сами не видите? Ну я в курсе, что у 90 проц женщин шоры на глазах и они на полном серьезе считают, что выглядят лет на 10 моложе, только это не так. Я мельчайшие изменения замечаю, например. Так что, не видя вас, очень сложно сказвть если это дрочеры смотрильщики как выше девочки писали или вы правда сдали. Посмотрите объективно на себя в зеркало.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Орися »

Нонна писал(а): 22 мар 2024 14:49 Привязка к паспортному возрасту не имеет смысла. В 37 все по-разному выглядят в зависимости от генетики, ухода, типа старения и образа жизни. А вы сами не видите? Ну я в курсе, что у 90 проц женщин шоры на глазах и они на полном серьезе считают, что выглядят лет на 10 моложе, только это не так. Я мельчайшие изменения замечаю, например. Так что, не видя вас, очень сложно сказвть если это дрочеры смотрильщики как выше девочки писали или вы правда сдали. Посмотрите объективно на себя в зеркало.
Вижу что уже не та. То вот думаю стоит ли идти на пенсию или "мы ещё повоюем "
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

Орися писал(а): 22 мар 2024 15:01
Нонна писал(а): 22 мар 2024 14:49 Привязка к паспортному возрасту не имеет смысла. В 37 все по-разному выглядят в зависимости от генетики, ухода, типа старения и образа жизни. А вы сами не видите? Ну я в курсе, что у 90 проц женщин шоры на глазах и они на полном серьезе считают, что выглядят лет на 10 моложе, только это не так. Я мельчайшие изменения замечаю, например. Так что, не видя вас, очень сложно сказвть если это дрочеры смотрильщики как выше девочки писали или вы правда сдали. Посмотрите объективно на себя в зеркало.
Вижу что уже не та. То вот думаю стоит ли идти на пенсию или "мы ещё повоюем "
А почему не исправить недостатки и дальше нормально работать? Что у вас там? Брыли какие-нибудь? Сейчас подтяжку уже даже без наркоза делают, под седацией можно. Ну или другой какой-то возрастной недостаток. Исправьте, да работайте.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Орися »

Нонна писал(а): 22 мар 2024 15:10
Орися писал(а): 22 мар 2024 15:01
Нонна писал(а): 22 мар 2024 14:49 Привязка к паспортному возрасту не имеет смысла. В 37 все по-разному выглядят в зависимости от генетики, ухода, типа старения и образа жизни. А вы сами не видите? Ну я в курсе, что у 90 проц женщин шоры на глазах и они на полном серьезе считают, что выглядят лет на 10 моложе, только это не так. Я мельчайшие изменения замечаю, например. Так что, не видя вас, очень сложно сказвть если это дрочеры смотрильщики как выше девочки писали или вы правда сдали. Посмотрите объективно на себя в зеркало.
Вижу что уже не та. То вот думаю стоит ли идти на пенсию или "мы ещё повоюем "
А почему не исправить недостатки и дальше нормально работать? Что у вас там? Брыли какие-нибудь? Сейчас подтяжку уже даже без наркоза делают, под седацией можно. Ну или другой какой-то возрастной недостаток. Исправьте, да работайте.
Да в том то и дело что каких то явных недостатков нет, просто видно что женщина под 40. Не знаю что исправлять даже.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

Орися писал(а): 22 мар 2024 15:12
Нонна писал(а): 22 мар 2024 15:10
Орися писал(а): 22 мар 2024 15:01
Вижу что уже не та. То вот думаю стоит ли идти на пенсию или "мы ещё повоюем "
А почему не исправить недостатки и дальше нормально работать? Что у вас там? Брыли какие-нибудь? Сейчас подтяжку уже даже без наркоза делают, под седацией можно. Ну или другой какой-то возрастной недостаток. Исправьте, да работайте.
Да в том то и дело что каких то явных недостатков нет, просто видно что женщина под 40. Не знаю что исправлять даже.
Ну если вы даже недостатков найти не можете, то скорее всего и правда накручиваете себя. Или сходите в хорошую клинику и так спросите "что можно сделать". В любом случае, какие только не работают: и возрастные, и толстухи, и дряблое целлюлитное желе и с мордами косыми жуткими и коротконогие. И не парятся, и платят им. Так что если вы эстет и восприимчивы к недостаткам - сходите в клинику, а если чисто для работы - не парьтесь и работайте.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2024 14:34 Может быть, есть смысл подумать о смене целевой аудитории (и, соответственно, о фото и инфе в анкетах). Ну и, соответственно, об изменении схемы и набора услуг. Есть изрядно возрастных мужиков, которые не любят ходить к сильно молодым, потому что а) "о чем с ними трахаться" б) смотрят на "дедов" как на govno.

Знакомая успешно работала в 50+, и к ней ходили скорее "расслабиться-потусоваться" чем потрахаться. С сексами/минетами у неё тоже было все ок, но упор делался не на это. И предпочитала overnight тариф, чтобы на часы лишний раз не смотреть.

Схема работы была типа "будуар графини", небахатой, но таки графини. Примерно как у Олалалы (насколько я понимаю), но попроще и подешевле.

Но в анкете больше 47 лет не ставила. Хотя работала в итоге до 60.
категорически не советую ставить цену меньше дешевле
не скатывайтесь!!! ни в коем случае
придумать что -то новое вполне можно - но не в сторону долбления дешевле и расширения услуг , которые будут вам причинять страдания , а вы будет это ждать, думая , что делаете правильно, ведь старая же , так мне и надо

я создала много новых объявлений, где поставила цену и 50 и 70 и 100 евро, но они вообще не связаны с раздеванием и сексом , а связаны с наслаждением и кайфом для меня любимой - поэтому мне не стрёмно принять человечка за 50 евро пол часа , когда я даже пускаю слезу от кайфа

Но клиентов очень мало по этим ценам , все выбирают обычный сервис и обычные цены, в основном подороже
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

посетила всего несколько сеансев разных массажей у разных мастеров, разной направленности, скинула объёмы, подтянулось лицо + стал расти чёрный волос , мой родной, вместо седины.

Но у меня и не было никогда уходов, просто я жутко пополнела с 49 до 59 кг и решила взяться за себя
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

А я думаю надо уходить. Они секс покупают, а значит хотят за деньги то что не доступно без денег. Вам же самой и плохо от этих крслых морд, молодец что возраст не скрываете но что у них за ожидания к 37 летней. После 35 думаю в эскорте уже как-то унизительно, да даже после 30((((уже надо солидность а не все хуи сосать.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

Идите на пенсию или замуж, ребёнка там или норм работу и оставьте только постоянников, а новым анкету за высокий прайс с позиционированием не на секс.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Anonimka »

А на себя эти мужики в зеркало смотрели? Главное, чтобы вы себя любили, если вы себе нравитесь, то эти дрочеры пусть ищут дальше . Ради них изменять себе и своим желаниям не стоит. Если вы хотите дальше работать- работайте, если нет , то на пенсию. Менять себя или придумывать что-то новое только , если самой хочется. Работают и в 70 лет, было бы желание.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение pionerka »

Орися писал(а): 22 мар 2024 13:19 Последний год начинаю замечать что новенькие начинают крутить носом , пару раз были развороты( говорили что думали я буду помоложе), хотя до этого не было никогда . Я возраст не скрываю, но фото без лица . По фигуре им все ок. Но при встрече вижу разочарование. Вот один тоже был , пришел и вижу что то ему не ок. Я говорю если тебе не ок, можешь не оставаться , Я не обижусь...он такой , ну раз уж я пришел ....короче вы поняли 😂...хотя он после этого приходил ещё три раза . Мне пора на пенсию? П.С. постоянники все до одного как ходят так и ходили , им все ок.
В анкете 37 стоит? Может поувереннее надо и текст поменять. Милфа поставить.
Вроде ничего и даже совсем неплохо я бы сказала. Или чуть повысить прайс.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение pionerka »

Орися писал(а): 22 мар 2024 15:01
Нонна писал(а): 22 мар 2024 14:49 Привязка к паспортному возрасту не имеет смысла. В 37 все по-разному выглядят в зависимости от генетики, ухода, типа старения и образа жизни. А вы сами не видите? Ну я в курсе, что у 90 проц женщин шоры на глазах и они на полном серьезе считают, что выглядят лет на 10 моложе, только это не так. Я мельчайшие изменения замечаю, например. Так что, не видя вас, очень сложно сказвть если это дрочеры смотрильщики как выше девочки писали или вы правда сдали. Посмотрите объективно на себя в зеркало.
Вижу что уже не та. То вот думаю стоит ли идти на пенсию или "мы ещё повоюем "
Я не вижу в рекламе реально окуенных милф в Москве, по пальцам сосчитать. В основном подсдавшие уже на серваках выезжают.
Что-то в подаче поменять надо.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Я бы вообще ушла в еду. Наделала бы фоток крутых с оливьешечкой шубкой ванной. И просто плескалась бы в ванне с клиентами и ела котлетки борщи. Во-первых, ты будешь первая, во-вторых неординарная, в - третьих, мужики вечно голодные и недоласканные. И ещё цену въебала бы выше. И озолотилась бы. Кстати, когда приходят мужики на объявление не про эротику, они вообще не смотрят на внешность. Заметила такое. И я совсем охуела - встречаю в спортивной пижаме и в страшных тапках, мне так удобно. ( это не про еду и ванну конечно, но всё же).

Это моя мечта такая. Проблема сделать фото . задумка уже год ходит в бошке. Я ещё сейчас невыездная. У меня запрет на нахождение во Франции. Но с едой я сделала другие идеи. Просто мне кажется, если это Россия, то должно зайти. На поесть мужчины будут вообще другие, другого качества. Я вот люблю пожрать. Исхожу от собственных желаний, если мне надо, то почему мужчина не хочет поесть.

И сдобрила бы отзывами , вот у неё нежные котлетки и прочее, вкусный чай, никогда такой не пил :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ThiefOfTrust »

Эскорт это не есть карьера, а имеет быть способ улучшить личное материальное положение и по возможности накопить денег.
Для себя уже имею план выхода из этого бизнеса, нужно уже на другое переключаться........

Не имею права давать вам какие то советы, но 37 лет есть хороший возраст чтобы начать искать другие источники дохода, или для запада это есть не такой большой возраст для работы и если вы себя имеете видеть в этом бизнесе ещё 5-10 лет, тогда продолжайте работать и не думайте о вашем возрасте. 10 часовой сон и здоровый образ жизни будут ваши лучшие друзья.

Это есть только моё личное мнение и на истину не имела желания претендовать.


Спасибо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Все уйдут,а я останусь🤣.
У нас даже на форуме полно реальных дев,кто намного старше и работает только в путь.
В 37 некоторые только начинают,к 40ка входят во вкус.
Эскорт-это состояние души.Нравится блядствовать-надо делать.Что-то смущает или доставляет дискомфорт-надо искать другое занятие.
На мужиков и их ебала нечего смотреть.Так-то и он не Бред Питт ни в одном месте,если что🤣.
💎
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Lysya »

Мне кажется, среди прям таких очень не бедных мужиков есть высокий спрос на поживших уже блядовитых женщин. Мне мои клиенты говорят с сожалением - душевная ты, Люська. Но вот молода слишком. Вот бы найти веселую игривую бабу лет пятидесяти пяти, которая не прочь с огоньком потрахаться, и потусить. Но таких в России очень мало. Чтобы выглядела хорошо, весёлая активная и за пятьдесят. Так что спрос есть и ниша не занята. Взрослая тётя будет востребована, если не будет унывать по своей ушедшей молодости и не будет относиться ко всему серьезно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика